[ТУРНИР] Войны Магов 2 - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: отстройка библиотеки в городах Башни
^
без ограничений
17
56.67%
только в стартовом городе игроков
7
23.33%
в стартовом с 111, во всех других с 211
1
3.33%
только в стартовых городах игроков и компьютеров
5
16.67%
Закрытая тема
Страница 9 из 43
04.01.2016 - [ТУРНИР] Войны Магов 2 - 30.09.2016
Информация о турнире на 18.09.2016:
- старт турнира - 23.01.2016;
- количество участников - 67;
- стадия турнира - завершен;
- победитель - FireToSky;
- срок окончания турнира - 18.09.2016;
- версия по умолчанию - SoD;
- шаблоны: 2sm4d (000), Panic (001), 8xm12a (010), 8mm6a (011), 6lm10a (100), Diamond (101), Spider (110), h3dm1 (111).




Финал информация

Плей-офф информация

Групповой Этап
Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#121
Старый 25.01.2016, 08:17
  #121
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

25.01.2016 FireToSky (Красный, Оплот, Эльшар, Алагар) def spl1nter (Синий, Сопряжение, Random, Брисса, Нагаш) Panic 125
На первые дни засветил 2 нычки эльфов и 1 пегасов. 7 героев - все маги) Галтран гложет кость в таверне
Взял на 112 максисклеп и дальше осваивал респ. на 114 загрейдил пегасов и имею хороший разгон. До конца недели докрасил вышки, дома 1-4 в форте с грейдами эльфов и пегасов в ците, так же захватил деревеньку некровскую и построил там гм2. В этой зоне накидало норм артов +2/2 плащик магические, наколенники и кирасу алл1. Алагар получил инту, землю, воду, а потом еще и логу. Но докачать ничего толком не успел. на 123 пробил 60 демонов, на 124 - 67 снайперов в трежак с замком. На своем ходу прибежали синие в зоне досягаемости, Алагар 5-5-7-8 с 3200 мувов разбивается в деревню некра, учит метеорку и накрывает с 51 грандом, 88 бородочами, 50+кентов и чутком пегасов. Там Нагаш 5-1-7-5 с парой ангелов, птиц, соткой скелетов и стрелкой на 90 без шансов
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
#122
Старый 26.01.2016, 00:30
  #122
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

Замена:

Andres вынужден сняться с турнира.
В Группу А вместо Andres выходит The_

Добавлено через 1 час 15 минут
Возникают вопросы по поводу шаблона h3dm1:

Собственно схема шаблона:



Шаблон размера Л+У (подземелье - плоскость оппонента)
Таймер для шаблона "h3dm1" - 24:00+08:30+01:30.
Субъективные рестарты: 111
Рестартов по встрече: нет
Дороги - средние/быстрые
ДД можно использовать 1 раз в день.

Остальные правила соответствуют правилам ХВ
Единственное исключение такое же как на даймонде - мимо сдвинутых охран проходов между зонами проходить разрешено.
*при игре за Флакс - проводится выбор стартового героя.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
#123
Старый 26.01.2016, 01:59
  #123
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

25.01.2016 hunter98 (Красный, Оплот, Алагар, Алагар) def korvet (Синий, Цитадель, Десса, Десса) 8mm6a 135
Игра вышла не самой удачной и успешной для меня, но, всё-таки, желание не сдаваться и попытка реализации своих потенциалов как-то помогли. Оппонент сдался из-за отсутствия перспектив.
Использовали по паре своих рестов и заиграли.
На первый день я разогнался в 7 героев, были еще какие-то деньги в перспективе, запалены два прохода на смежки, артефакты хорошие запалены: +2 шлем из крипты, +1 олл за васьками, +3 маны за копьями. Нычка драконов и дров. Также были видны +2 скорости за пачкой джиннов и пиксельное очертание уликов. Отыграл я бои очень криво, кентавры лились один за другим, только воздушки от Пасиса с 2 стеками были верны своему делу и бились как могли, вплоть до битвы с джиннами, где их щадить, увы, не стали. +3 маны охраняли почти 100 копьев с гс, эльфов у меня не было, поэтому пришлось жертвовать многим: десятком кентов, баллистой, гномами... прочие фейлы также трепали мою армию, но было забавно наблюдать дразнения аотд... собрал 3 части еще на первой же неделе, видел пару ребер на карте, но они доставались лишь с контролем... свиток флая был. а ресов и даже денег на отстройку гм почти не было, в конце построил гм4 с резуректом и вотерволком, да и дальше ресов не было, пришлось бы фармить.
Вторую неделю начал бодро, но также бодро её и слил. На первый же день со скупкой эльфов и 5 поняжек пробил мини-гномник Аделькой, у которой была вода сходу, затем взял плащ +2 за джиннами, отдав воздух и деревяху, затем взял улик на 8 уток за пачкой вамплордов Кирой, благодаря её хасте на деревях, пошел пробивать второй улик, но на его охране отдал весь отжор, денег не было на протяжении всей игры, поэтому докупить его было проблематично... отдал на чемпионах почти всех деревях, улик на 6 вив, 1 виву отдал на конях, потом, отбил флакс и запалил консу в глубине зоны, пробился туда Аделькой, но конса была тронговая, лезть чисто на 13 утках и 5 конях не стал, даже единичек не было... здесь и был тут самый фейл: я забыл передать арты Алагару, который стоял у нагашника, поэтому дрался я одним мясом и недокаченной магией... в итоге, отдал 3 коня и 6 уток, нагашник-трешка пала, маны тоже не осталось(а была-то целая сотка) почти... зато смог поставить птиц в кастле у флаксокомпа - единственная надежда...
На третей неделе я запалил консу, скупил птиц, конса - макси и мне пришлось отдать там всех уток, ибо масла у Алагара не было, отжора не было из-за тех траблов с бабками, был лишь блесс и кьюр, вода лишь продвинутая... главное, что были целы птицы, утки уже давно не жильцы, увы. Затем, побежал в трежу за ордой золотых големов и демонов, пробил пандору за ордой глаз на 5к опыта, отдал птиц и ангелов Пирре, которая имела масло и эксп логу(благодаря ученому с землёй на первый день), взяла консу двушку без потерь(а её я мог и Аделькой брать, но не знал о размерах), зашел из трежи в какую-то зону, возможно, по багнутому проходу, обнаружил там 4 улья и перчатки, темп начинался с нуля, гм4 стоит, осталось еще 1 лвл и я бы улетел за аотд и уликами, к тому же через горы был еще один флакс, возможно, успел бы отжать прирост птиц(если бы те стояли), но оппонент сдался, у него игра тоже не пошла, также много насливал, только перспектив таких ярких не оказалось, жаль.
Спасибо за игру, удачи в дальнейшем.
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
#124
Старый 26.01.2016, 02:10
  #124
^
korvet
 
Аватар для korvet
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщения: 159
1520
Отправить сообщение для  korvet с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщения: 159
1520
Отправить сообщение для  korvet с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

25.01.2016 hunter98 (Красный, Оплот, Алагар, Алагар) def korvet (Синий, Цитадель, Десса, Десса) 8mm6a 135
hunter98Игра вышла не самой удачной и успешной для меня, но, всё-таки, желание не сдаваться и попытка реализации своих потенциалов как-то помогли. Оппонент сдался из-за отсутствия перспектив.
Использовали по паре своих рестов и заиграли.
На первый день я разогнался в 7 героев, были еще какие-то деньги в перспективе, запалены два прохода на смежки, артефакты хорошие запалены: +2 шлем из крипты, +1 олл за васьками, +3 маны за копьями. Нычка драконов и дров. Также были видны +2 скорости за пачкой джиннов и пиксельное очертание уликов. Отыграл я бои очень криво, кентавры лились один за другим, только воздушки от Пасиса с 2 стеками были верны своему делу и бились как могли, вплоть до битвы с джиннами, где их щадить, увы, не стали. +3 маны охраняли почти 100 копьев с гс, эльфов у меня не было, поэтому пришлось жертвовать многим: десятком кентов, баллистой, гномами... прочие фейлы также трепали мою армию, но было забавно наблюдать дразнения аотд... собрал 3 части еще на первой же неделе, видел пару ребер на карте, но они доставались лишь с контролем... свиток флая был. а ресов и даже денег на отстройку гм почти не было, в конце построил гм4 с резуректом и вотерволком, да и дальше ресов не было, пришлось бы фармить.
Вторую неделю начал бодро, но также бодро её и слил. На первый же день со скупкой эльфов и 5 поняжек пробил мини-гномник Аделькой, у которой была вода сходу, затем взял плащ +2 за джиннами, отдав воздух и деревяху, затем взял улик на 8 уток за пачкой вамплордов Кирой, благодаря её хасте на деревях, пошел пробивать второй улик, но на его охране отдал весь отжор, денег не было на протяжении всей игры, поэтому докупить его было проблематично... отдал на чемпионах почти всех деревях, улик на 6 вив, 1 виву отдал на конях, потом, отбил флакс и запалил консу в глубине зоны, пробился туда Аделькой, но конса была тронговая, лезть чисто на 13 утках и 5 конях не стал, даже единичек не было... здесь и был тут самый фейл: я забыл передать арты Алагару, который стоял у нагашника, поэтому дрался я одним мясом и недокаченной магией... в итоге, отдал 3 коня и 6 уток, нагашник-трешка пала, маны тоже не осталось(а была-то целая сотка) почти... зато смог поставить птиц в кастле у флаксокомпа - единственная надежда...
На третей неделе я запалил консу, скупил птиц, конса - макси и мне пришлось отдать там всех уток, ибо масла у Алагара не было, отжора не было из-за тех траблов с бабками, был лишь блесс и кьюр, вода лишь продвинутая... главное, что были целы птицы, утки уже давно не жильцы, увы. Затем, побежал в трежу за ордой золотых големов и демонов, пробил пандору за ордой глаз на 5к опыта, отдал птиц и ангелов Пирре, которая имела масло и эксп логу(благодаря ученому с землёй на первый день), взяла консу двушку без потерь(а её я мог и Аделькой брать, но не знал о размерах), зашел из трежи в какую-то зону, возможно, по багнутому проходу, обнаружил там 4 улья и перчатки, темп начинался с нуля, гм4 стоит, осталось еще 1 лвл и я бы улетел за аотд и уликами, к тому же через горы был еще один флакс, возможно, успел бы отжать прирост птиц(если бы те стояли), но оппонент сдался, у него игра тоже не пошла, также много насливал, только перспектив таких ярких не оказалось, жаль.
Спасибо за игру, удачи в дальнейшем.
На первой все выглядело отлично с 111 Десса подняла сапоги из телеги на дороге , зашла еще эйслин , нычка огров . Засветил 2 консы , быстро к компу пробился . НО с каждым последующем днем все становилось печальней и печальней . Десса качалась хорошо(земля тактика армор) , но в итоге из всех свитков так и не нашлось слоу , вокруг блоки , центр пустой , все трежери которые пробил пустые . В итоге слился на 70+ золотых големах которые блочили проход . Сдался изза отсутсвия перспектив (было еще 250 скелетов) , но оппонент был уже близко и статы светились лучще + вивы и ангелы.
Спасибо оппоненту за игру !
__________________
ICQ 678596492

ICQ 678596492

korvet вне форума
#125
Старый 26.01.2016, 22:40
  #125
^
spl1nter
📖
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 169
1433
Отправить сообщение для  spl1nter с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 169
1433
Отправить сообщение для  spl1nter с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

25.01.2016 FireToSky (Красный, Оплот, Эльшар, Алагар) def spl1nter (Синий, Сопряжение, Random, Брисса, Нагаш) Panic 125
FireToSkyНа первые дни засветил 2 нычки эльфов и 1 пегасов. 7 героев - все маги) Галтран гложет кость в таверне
Взял на 112 максисклеп и дальше осваивал респ. на 114 загрейдил пегасов и имею хороший разгон. До конца недели докрасил вышки, дома 1-4 в форте с грейдами эльфов и пегасов в ците, так же захватил деревеньку некровскую и построил там гм2. В этой зоне накидало норм артов +2/2 плащик магические, наколенники и кирасу алл1. Алагар получил инту, землю, воду, а потом еще и логу. Но докачать ничего толком не успел. на 123 пробил 60 демонов, на 124 - 67 снайперов в трежак с замком. На своем ходу прибежали синие в зоне досягаемости, Алагар 5-5-7-8 с 3200 мувов разбивается в деревню некра, учит метеорку и накрывает с 51 грандом, 88 бородочами, 50+кентов и чутком пегасов. Там Нагаш 5-1-7-5 с парой ангелов, птиц, соткой скелетов и стрелкой на 90 без шансов
Благодарю за игру!
Спасибо за игру!
__________________
642551475
642551475
spl1nter вне форума
#126
Старый 28.01.2016, 12:08
  #126
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

28.01.2016 FireToSky (Синий, Башня, Астрал, Астрал) def Blitz (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) h3dm1 135
Вышли на зеркалку, и тут оппонент говорит: "Мне значит цвет, а тебе Солмира". Лол что, какой Солмир, когда есть ОН


На первый же день коллега сливает почти весь таймер, как оказалось, не попусту. Куча мелких охран, да еще и охрана в смежку из 100 трупаков, до которой я слоупочно добрался только на 113, тем самым несколько потеряв в темпе, но реализовав все без потерь, покрасив шахты серы, кристаллов и пару склепов+сапоги скорости. С валкингдедами весело было, выстрелов, разумеется не хватило, поэтому пришлось через вейт подбегать и добивать ручками) Очень забавный бой вышел. Вторик инферно, от туда коней развернул и на траву за белыми грифонами, очень помог Леня с преером, благодаря с +3 сп на 5 раундов помолились и имели 10 скорость. На траве рамп и конюшни.
Петрович тем временем уже с экс. воздухом и просмотром, так что с 114 контролировал его передвижения относительно моих)))
Есть свиток реса, по баблу не прям что б жирно было, даже на наг че то не получилось насобирать, поэтому отстройка довольно маговская такая: 1-4 в ците +гм2!
Собственно это очень зарешало, на 121 бью 12 эфритов с ГС Дедулей с болтом и... ГИПНОЗОМ! Очень классный бой вышел, благодаря рельефу закрывался всякими гномиками и с гипнозом их же стеками)))
Воздалось за это как надо, за ними было пару сундуков и нычка единорогов. На нычку было пофиг, так и не покрасил ее, а вот в сундуке на опыт продвинули землю. Бегу на конюшни, разбиваюсь домой и ночую, пополняя 110 маны. На 122 строю гм4, там цеповуха, но с притаренным свитком реса мне все ни по чем и на изичах беру рядом с замком консерву на 2 ангела, разбиваюсь снова к рампу, и на 123 через арену лезу в МАКСИ ЦИКЛОПЯТНЮ! Макси мать вашу!!! Какой блин воин на 123 с 170+ гремлинами и 2 ангелами полезет в макси циклопятню???
ТОЛЬКО МАГИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР
-"Надвигается буря", - заговорил Жорик репликами героев из других игр, когда увидел 50 здоровенных одноглазых мужиков.
-"Не ссы, прорвемся", - ответил ему невидимый голос сверху.
Так и оказалось, что опасения были напрасны: масло(3), болт(6), цеповуха(18), и 3 реса(14)... ценой всего лишь 69 маны удовольствие в виде алл10 всех ресурсов оказалось в нашей казне.
Разбиваюсь домой, строю гм... и там в лучше традициях "Hero Petrovich Pro" (HPP) получаю ДД
Дальше больше, имеются просмотры оба, прыгаю в нетронутые земли барбов, освобождаю в тюрьме Дессу 5 лвл с экс логой, там еще одни конюшни для нее, делаю ДД маны в степях.
На 125-126 ислледую 2 трежи - одну от барбов, другую от рампа, построил библу - там изи флай, перестроил гм4 - там тп
На 127 ворвался на респ к красным, захватил инферно и деревню в треже от нее и собираюсь брать столицу, что бы он там не понавтыкал гм5 (на зеркалке все гильдии генерятся одинаково для смежных замков).

Селфи Жорика на 127


131 - захватил столицу красных, там гм4, облегченно вздохнул... успел
Но синий бес в лице Сольмира вату тоже не катал, в одной зоне на снегах нашел 2 утопы... в которых, как обнаружилось позднее имелось с одной стороны кв, в другой кз и понемногу параметров везде. Об этом доложила разведка в виде Дессы, которая обнаружила злобного расхитителя древних утопий в деревеньке на снегах с неожиданно откуда возросшими параметрами, Жора бы наказал его прям щас, но не доставал. Эх... пришлось идти за своими анаголичными утопками, поэтому наказание и порка блудного сына с хроническим похмельным синдромом откладываются

Побегали еще несколько дней, и догнал-таки потом его в паре шагов еще от одной утопы (параметров в ней не было)

Финальное селфи:




Импла на 2362 дмг ровно убила в 1 ранунде стек вив, дальше ничего интересного не происходило, сынок вернулся домой, получил от дедули порки и все стали жить долго и счастливо
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
#127
Старый 28.01.2016, 15:22
  #127
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

Ваня, пора издавать книгу с твоими отчетами! )) Просто лучший!
=Lizard= вне форума
#128
Старый 28.01.2016, 15:30
  #128
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

Образцовый отчёт! Надо будет у тебя перекупить Жорика))
__________________








KobRa_RR вне форума
#129
Старый 28.01.2016, 17:28
  #129
^
Blitz
 
Аватар для Blitz
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: НН
Сообщения: 389
1687
Отправить сообщение для  Blitz с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: НН
Сообщения: 389
1687
Отправить сообщение для  Blitz с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

28.01.2016 FireToSky (Синий, Башня, Астрал, Астрал) def Blitz (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) h3dm1 135
FireToSkyВышли на зеркалку, и тут оппонент говорит: "Мне значит цвет, а тебе Солмира". Лол что, какой Солмир, когда есть ОН


На первый же день коллега сливает почти весь таймер, как оказалось, не попусту. Куча мелких охран, да еще и охрана в смежку из 100 трупаков, до которой я слоупочно добрался только на 113, тем самым несколько потеряв в темпе, но реализовав все без потерь, покрасив шахты серы, кристаллов и пару склепов+сапоги скорости. С валкингдедами весело было, выстрелов, разумеется не хватило, поэтому пришлось через вейт подбегать и добивать ручками) Очень забавный бой вышел. Вторик инферно, от туда коней развернул и на траву за белыми грифонами, очень помог Леня с преером, благодаря с +3 сп на 5 раундов помолились и имели 10 скорость. На траве рамп и конюшни.
Петрович тем временем уже с экс. воздухом и просмотром, так что с 114 контролировал его передвижения относительно моих)))
Есть свиток реса, по баблу не прям что б жирно было, даже на наг че то не получилось насобирать, поэтому отстройка довольно маговская такая: 1-4 в ците +гм2!
Собственно это очень зарешало, на 121 бью 12 эфритов с ГС Дедулей с болтом и... ГИПНОЗОМ! Очень классный бой вышел, благодаря рельефу закрывался всякими гномиками и с гипнозом их же стеками)))
Воздалось за это как надо, за ними было пару сундуков и нычка единорогов. На нычку было пофиг, так и не покрасил ее, а вот в сундуке на опыт продвинули землю. Бегу на конюшни, разбиваюсь домой и ночую, пополняя 110 маны. На 122 строю гм4, там цеповуха, но с притаренным свитком реса мне все ни по чем и на изичах беру рядом с замком консерву на 2 ангела, разбиваюсь снова к рампу, и на 123 через арену лезу в МАКСИ ЦИКЛОПЯТНЮ! Макси мать вашу!!! Какой блин воин на 123 с 170+ гремлинами и 2 ангелами полезет в макси циклопятню???
ТОЛЬКО МАГИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР
-"Надвигается буря", - заговорил Жорик репликами героев из других игр, когда увидел 50 здоровенных одноглазых мужиков.
-"Не ссы, прорвемся", - ответил ему невидимый голос сверху.
Так и оказалось, что опасения были напрасны: масло(3), болт(6), цеповуха(18), и 3 реса(14)... ценой всего лишь 69 маны удовольствие в виде алл10 всех ресурсов оказалось в нашей казне.
Разбиваюсь домой, строю гм... и там в лучше традициях "Hero Petrovich Pro" (HPP) получаю ДД
Дальше больше, имеются просмотры оба, прыгаю в нетронутые земли барбов, освобождаю в тюрьме Дессу 5 лвл с экс логой, там еще одни конюшни для нее, делаю ДД маны в степях.
На 125-126 ислледую 2 трежи - одну от барбов, другую от рампа, построил библу - там изи флай, перестроил гм4 - там тп
На 127 ворвался на респ к красным, захватил инферно и деревню в треже от нее и собираюсь брать столицу, что бы он там не понавтыкал гм5 (на зеркалке все гильдии генерятся одинаково для смежных замков).

Селфи Жорика на 127


131 - захватил столицу красных, там гм4, облегченно вздохнул... успел
Но синий бес в лице Сольмира вату тоже не катал, в одной зоне на снегах нашел 2 утопы... в которых, как обнаружилось позднее имелось с одной стороны кв, в другой кз и понемногу параметров везде. Об этом доложила разведка в виде Дессы, которая обнаружила злобного расхитителя древних утопий в деревеньке на снегах с неожиданно откуда возросшими параметрами, Жора бы наказал его прям щас, но не доставал. Эх... пришлось идти за своими анаголичными утопками, поэтому наказание и порка блудного сына с хроническим похмельным синдромом откладываются

Побегали еще несколько дней, и догнал-таки потом его в паре шагов еще от одной утопы (параметров в ней не было)

Финальное селфи:




Импла на 2362 дмг ровно убила в 1 ранунде стек вив, дальше ничего интересного не происходило, сынок вернулся домой, получил от дедули порки и все стали жить долго и счастливо
Благодарю за игру!
Спасибо за игру! Имба, ввиде Петровича, не контрится
Blitz вне форума
#130
Старый 28.01.2016, 21:24
  #130
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

28.01.2016 LuckyF (Синий, Сопряжение, Энаин, Видомина) def Lucky George (Красный, Инферно, Айден, Сандро) 8xm12a 216
Тяжёлая получилась игра. Когда опп в начале 4й неделе побежал отжимать мои замки с 1200+ костей бриссой и сандро с фуллконтролем, стало как-то не по себе. Но хорошо, что успел с 4й или 5й попытки перестроить гм до тп как раз в этот день. Дальше за счёт логи у видомины и 2х пар сапожек получилось перемошнить. Первая финалка была в конце 4й, в которой опп сбежал без войск, оставив мне 7 ангелов и 700 костей. Сразу дожать не рискнул, так как по магическим параметрам в отличие от боевых очень сильно отставал, а там ещё был приличный стек султанэфритов на бриссе. По итогу напал на оппа в замке, где с небольшим перевесом получилось выиграть, хотя по хорошему надо было конечно ещё неделю-полторы побегать для более надёжной победы. У меня были доступны ещё 2 жирные трежи + видомина 20го лвла со всеми артами на некро и усилком поднимала уже сумасшедшее кол-во костей.
Спасибо за игру.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
#131
Старый 28.01.2016, 21:27
  #131
^
Lucky George
 
Аватар для Lucky George
📖
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

28.01.2016 LuckyF (Синий, Сопряжение, Энаин, Видомина) def Lucky George (Красный, Инферно, Айден, Сандро) 8xm12a 216
LuckyFТяжёлая получилась игра. Когда опп в начале 4й неделе побежал отжимать мои замки с 1200+ костей бриссой и сандро с фуллконтролем, стало как-то не по себе. Но хорошо, что успел с 4й или 5й попытки перестроить гм до тп как раз в этот день. Дальше за счёт логи у видомины и 2х пар сапожек получилось перемошнить. Первая финалка была в конце 4й, в которой опп сбежал без войск, оставив мне 7 ангелов и 700 костей. Сразу дожать не рискнул, так как по магическим параметрам в отличие от боевых очень сильно отставал, а там ещё был приличный стек султанэфритов на бриссе. По итогу напал на оппа в замке, где с небольшим перевесом получилось выиграть, хотя по хорошему надо было конечно ещё неделю-полторы побегать для более надёжной победы. У меня были доступны ещё 2 жирные трежи + видомина 20го лвла со всеми артами на некро и усилком поднимала уже сумасшедшее кол-во костей.
Спасибо за игру.
Оппонент сыграл лучше, спасибо за игру!
__________________
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
Lucky George вне форума
#132
Старый 28.01.2016, 21:50
  #132
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

информация
уважаемые игроки квалфикаций - квалификационный раунд закончится 1 февраля,
кто еще не начинал играть или не договорился на игру - пишите мне сейчас (в аське или на форуме в приват), чтоб я мог назначить вам время на игру до конца квалификаций.
Соответственно - кто не предупреждал, я полагаю, что у вас проблем нет и игра будет закончена в срок.
На замене игроки готовы ринуться в бой, 11 дней вполне достаточно для 1 игры.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
#133
Старый 29.01.2016, 01:43
  #133
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

28.01.2016 KobRa_RR (Красный, Random, Крепость, Андра, Брисса) def Blitz (Синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) Panic 141
Пока соперник захватывал все замки на карте, я полторы недели чистил респ в поисках голды, и был очень близок к провалу, но случайный свиток ТП всё изменил..)
Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Скриншот 2016-01-28 22.21.55 (Копировать).jpg
Просмотров: 37
Размер:	683.3 Кбайт
ID:	42326  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Скриншот 2016-01-28 23.20.18 (Копировать).jpg
Просмотров: 35
Размер:	927.8 Кбайт
ID:	42327  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Скриншот 2016-01-29 00.41.44 (Копировать).jpg
Просмотров: 36
Размер:	605.3 Кбайт
ID:	42328  
__________________








KobRa_RR вне форума
#134
Старый 29.01.2016, 01:51
  #134
^
Blitz
 
Аватар для Blitz
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: НН
Сообщения: 389
1687
Отправить сообщение для  Blitz с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: НН
Сообщения: 389
1687
Отправить сообщение для  Blitz с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

28.01.2016 KobRa_RR (Красный, Random, Крепость, Андра, Брисса) def Blitz (Синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) Panic 141
KobRa_RRПока соперник захватывал все замки на карте, я полторы недели чистил респ в поисках голды, и был очень близок к провалу, но случайный свиток ТП всё изменил..)
Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
Blitz вне форума
#135
Старый 30.01.2016, 15:37
  #135
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

30.01.2016 BISHOP (Синий, Инферно, Айден, Айден) def Chemist_HP (Красный, Подземелье, Джедитт, Джедитт) 8xm12a 134
Спасибо за игру!
BISHOP вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 43


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru