Обсуждение фракции Inferno - Страница 38 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

INFERNO - Инферно ”We will burn the world to ash and dance upon its ruins!” «Мы сожжем весь мир дотла и станцуем на его руинах!»

Ответ
Страница 38 из 42
 
Опции темы
#556
Старый 17.10.2011, 16:21
  #556
^
CiZerin
 
Аватар для CiZerin
📖
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 34
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Андартанне знаю,почему так "гонят" на безумцев,из кора по мне лучшие(точнее,наравне с суккубами),их всегда у меня больше всех.
а вот пёсики - это действительно печаль.
Кто гонит? Отличный юнит. За цену в 95 голды мы получаем 23 хп биомассы, которая идет на суммон из гейта. На эту роль из коре суккубка не конкурент со своими 20 хп за 105 голды, а собака и подавна, т.к. аж за 140 получаем жалкие 22 хп. Алсо, самый высокий прирост среди всех юнитов инфернала. Поэтому маньяки (и, собственно их апгрейд) мастхэв.
Кроме того, очень хорошо подходят на роль снятия контратаки (достаточно отделить парочку (а то и одного) небольших стеков для этого дела).
Кстати, стоит отметить что у них еще и самый большой показатель морали среди всех юнитов инферно, что как бы намекает на их полезность.

Вообще для меня золотая комбинация у инферно, это маньяк-суккубка-садист
CiZerin вне форума
Ответить с цитированием
#557
Старый 17.10.2011, 18:54
  #557
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

а вот пёсики - это действительно печаль.
Если собрать достаточно большой стек - одни из лучших атаккеров, вообще то. Если противники стоят кучей и изучено "Рассечение" - выходит очень даже классно. Вот только это уже на поздних стадиях используется.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#558
Старый 28.10.2011, 23:55
  #558
^
la2days
📖
Регистрация: 17.10.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 17.10.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Инферно не перестает удивлять. Когда в первой миссии на 7-м дне первой недели у моего замка стоял вражеский герой с 90 суккубами, 50 псами, 40 извергов, я понял что ничего не шарю в этой фракции...
la2days вне форума
Ответить с цитированием
#559
Старый 29.10.2011, 16:30
  #559
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

О-о-о, кампания представляет отличную возможность прочувствовать и демонов тоже !

Церберы - это действительно любимый юнит демонов ИИ. У остальных фракций этот юнит, как правило, из отборных, но для Инферно почему-то сделали ислючение .

Итак, основная цель на первых этапах игры - обеспечить выживаемость собачек. Для героя-воина идеальный вариант - Подкрепления, для мага - Восстановление. Потом можно взять и Осушение.

Пёсики ещё и мозный атакующий юнит. Героизм + Впёред для воина, а для мага, наверное, Внутреннее пламя + Ускорение - идеальный вариант для раскрытия всего потенциала Адских гончих . Позднее, как заметил Ple-Sen, очень пригодится Рассечение. Для атаки с первого хода собакам пригодится Тактика II.

Помешанные лучше всего подходят для Открытия врат. Кроме того, они могут неплохо ударить + с защитой у них чуть лучше, чем у собак, как мне показалось. Суккубы - отличный стрелок, могут вывести из строя отряд врага на два хода. Хотя очень хрупкие тоже, да.

Теперь о Садистах. Неплохой рукопашник, да. Только вот их сила - в шипах, которыми они могут атаковать во все стороны. Поэтому сомнительным выглядит улучшение, ведь у неулучшенных урон шипами равен обычному урону, а у улучшенных - четверти урона! Так что я смысла в таком улучшении не вижу.

Остальные юниты ещё в кампании не продемонстрированы . Но фракция мне уже начинает нравится, она очень даже не слаба. Единственное, что до сих пор вгоняет в печаль, - умение фракции. Всё-таки очень маленькое подкрепление получается, а набирается очки умения ужасающе медленно (только за критические удары )!
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#560
Старый 01.11.2011, 09:40
  #560
^
Дункан
 
Аватар для Дункан
📖
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Здравствуйте!
Мне в отличии от Haven фракция Inferno вообще не впечатлила. Даже не знаю почему. Поэтому я за неё играть желанием не горю, но кампанию всё равно буду проходить)
__________________
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
Дункан вне форума
Ответить с цитированием
#561
Старый 04.11.2011, 00:22
  #561
^
Darkimp
 
Аватар для Darkimp
📖
Регистрация: 19.11.2006
Сообщения: 12
Регистрация: 19.11.2006
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ПобедительТеперь о Садистах. Неплохой рукопашник, да. Только вот их сила - в шипах, которыми они могут атаковать во все стороны. Поэтому сомнительным выглядит улучшение, ведь у неулучшенных урон шипами равен обычному урону, а у улучшенных - четверти урона! Так что я смысла в таком улучшении не вижу.

Опечатка там, имхо, 125% а не 25% от шипов.
__________________
фигассе
фигассе
Darkimp вне форума
Ответить с цитированием
#562
Старый 09.12.2011, 19:54
  #562
^
volchok
📖
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

пока не сделали нормально удачу эта фракция безусловно самая слабая
volchok вне форума
Ответить с цитированием
#563
Старый 03.01.2012, 22:04
  #563
^
BurningMedved
 
Аватар для BurningMedved
📖
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 16
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

volchokпока не сделали нормально удачу эта фракция безусловно самая слабая
Ну

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

, с собранным "Безумцем", прокачанным династическим мечом из первой миссии кампании Инферно и героем-тактиком еще фору многим дать могут. Другое дело, что до "Безумца" и героя-тактика еще дорасти надо. В начале игры, безусловно, сливают, так как заточены исключительно под атаку, но грамотное использование тех же Лилим может очень и очень облегчить жизнь (отключаешь всех юнитов противника и всеми силами долбишь кого-то одного). Ну а безумцы - это вообще сказочный юнит, мое любимое существо в игре.
BurningMedved вне форума
Ответить с цитированием
#564
Старый 10.01.2012, 10:53
  #564
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ChingisИнтересно, как ты отключаешь ВСЕХ юнитов противника?
Эээээ... Суккуб можно разбить на несколько стеков
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#565
Старый 10.01.2012, 11:48
  #565
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Эээээ... Суккуб можно разбить на несколько стеков

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении


После патчей демоны стали чуть получше, но расовая абилка по-прежнему довольно трудоёмко набирается.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#566
Старый 10.01.2012, 12:40
  #566
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Собираюсь начать за демонов компанию. До этого не играл вообще, месяц где-то. Ждал патчей с фиксами удачи.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#567
Старый 10.01.2012, 15:18
  #567
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Всё-таки кажется, что расовая абилка демонов и её способ набора это две взаимоисключающие вещи. Ведь в отличии от морали, удачу не возможно получить без атаки\контратаки. А значит демонам надо идти вперёд почти всегда так или иначе. Разве что на орка можно особо не рваться - сам придёт.
С другой стороны вызов подкреплений - это затягивание боя, а не нагнетание. Давление огромным количеством мяса, которое в теории можно призвать. Т.е. это больше оборонительная тактика.
А оборона демонам не подходит.
А может просто у меня не получается ими грамотно оборонятся. Руки кривые

Более того, призывники же исчезают, если умер основной отряд, поэтому применение демонской абилки под конец битвы, в качестве козырного туза, переворачивающего ход сражения, также видится довольно туманным.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#568
Старый 10.01.2012, 15:53
  #568
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ZybrБолее того, призывники же исчезают, если умер основной отряд, поэтому применение демонской абилки под конец битвы, в качестве козырного туза, переворачивающего ход сражения, также видится довольно туманным.
все меняется, если призываются опустошители, ох намучился я с одним в дуэли
опустошитель отвлекает на себя атаки всех соседних отрядов, фактически парализуя их, а в это время их со спины рвут другие войска демонов
а матки прародительницы, которые сосут ману у героя врага
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#569
Старый 11.01.2012, 09:24
  #569
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ZybrВсё-таки кажется, что расовая абилка демонов и её способ набора это две взаимоисключающие вещи. Ведь в отличии от морали, удачу не возможно получить без атаки\контратаки. А значит демонам надо идти вперёд почти всегда так или иначе. Разве что на орка можно особо не рваться - сам придёт.
С другой стороны вызов подкреплений - это затягивание боя, а не нагнетание. Давление огромным количеством мяса, которое в теории можно призвать. Т.е. это больше оборонительная тактика.
А оборона демонам не подходит.
А может просто у меня не получается ими грамотно оборонятся. Руки кривые

Более того, призывники же исчезают, если умер основной отряд, поэтому применение демонской абилки под конец битвы, в качестве козырного туза, переворачивающего ход сражения, также видится довольно туманным.
А чья абилка вообще козырной туз? Так, небольшая помощь по ходу битвы.

В 6 героях юниты стали толще, сами битвы затянулись, поэтому подкрепление вполне себе, дополнительный дамаг или ответку хотя бы снять.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#570
Старый 11.01.2012, 13:07
  #570
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Chingis1. Имеется в виду "вызывающий облик"?
У меня параллельный вопрос. Я в дуэлях ни разу не мог применить каст "неудержимый натиск" опустошителя. Всегда горит красный перечеркнутый кружок. Это баг в игре, пиратская версия или я что-то не так делаю?

2. "Клинок ненависти" у Владык бездны действует ПАССИВНО? не надо его с пециально кастовать? Т.к. в дуэлях часто наблюдал, как вражеские юниты убивают друг друга, при том, что я ничего такого не кастовал.

1. Каст применяли в дуэлях против меня не раз, сам демонами не играю. Может все дело в том, что курсор нужно наводить не на противника, а рядом с ним, так как опустошитель применяет умение пробегая мимо какого-то отряда.
2. Клинок ненависти работает сам по себе против существ, подверженных воздействию на разум, то есть, например, на нежити он не сработает.
I_N вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 38 из 42


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru