Довыборы в Апелляционную комиссию Волда. - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 13.08.2010, 22:14
  #46
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Wlk777Виталий (Gomunguls) будет заявлятся в АК ?


Нет.......
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#47
Старый 14.08.2010, 16:52
  #47
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Что-то последнее время большие посты не про игру ни читать, ни писать неохота, но, видно, надо все ж иногда отвечать.

Нужна или нет АК? Я считаю, нужна.
Было голосование на эту тему. Игроки мнение высказали. Глянул результаты - примерно треть проголосовавших "ЗА" обращалась с теми или иными проблемами в АК. Мы старались всем помочь. Наверно, поэтому они именно так и проголосовали.
Я на форуме больше 2-х лет. За это время количество игр и игроков возросло в ДЕСЯТКИ раз, появилось много турниров (2 года назад кроме Рейтинга практически ничего не было, а на Рейтинг игралось около 50 игр за сезон). Т.е. Игра приобретает черты Спорта. Спорт невозможен без грамотного судейства.
Соответственно пропорционально, возросло и количество спорных ситуаций. Ведущие турниров не всегда могут их решить, или из-за недостаточной квалификации, или из-за слишком большой ответственности, или из-за личной заинтересованности и пр.
numOneпольза приносимая АК несоизмеримо мала по сравнению с той грязью которую порождает ее деятельность

Но ведь если бы не АК, которая решала 90% вопросов без обсуждения на форуме и находила компромисс в большинстве ситуаций, то споров и склок на форуме было бы неизмеримо больше. Уже и играть бы было бы некогда, только бы и голосовали, кто прав, кто виноват.

Несомненно, что необходимо многое изменить в работе АК. И сделать ее работу более цивилизованной. Но возвращаться к стадному решению проблем - кто громче крикнет - на мой взгляд, неправильно.

SamuraiКак я понял главная цель второй АК-разбирать спорные ситуации. Для этого в первую очередь необходимо обладать высоким,выше среднего скилом.
Лично для меня это самый острый вопрос.
И дело даже не столько в присуждении победы/поражения, таких споров не очень много.
Например, очень много споров касаются боев с теми потерями, которые были в игре. И дальше - обвинения в читерстве. Приходится делать скрины и убеждать, что читерства не было. Еще хуже, когда такие вопросы задают члены АК.
Лично мне трудно представить, каким образом, например, злой романтик будет решать спор, возникший между Джавдетом и Питом в ФБ-3.

SamuraiИ обладать высоким скилом не только по задрачиванию см-ок,а как можно большему кол-ву шаблонов и версий.
Тоже правильно. Ведущие турниров работают над этим. У нас на HW сейчас вроде нет ни одного турнира, который бы шел только на см-ках. Но дело это не быстрое, все новое не очень легко приживается. Согласись, не можем же мы заставлять людей ИГРАТЬ и вводить что-то обязательное. Все-таки мы тут для удовольствия собрались.

SamuraiМожт и в сезонке запрещено на ВТ играть или там шаблоны к примеру зеркальные. Или возможные спорные ситуации по сезонке АК неимеет право рассматривать? А может это просто от того,что всем удобно заточить АК под СОД,см-ки,а на остальные возможные случаи пох?
В сезонке не запрещено ничего. Статистики по версиям у меня нет, но многим нравится ВТ и они играют на нем.
Члены АК являются судьями сезонки. Также сужу сезонку и я, как ведущий рейтинга. Игроки вправе обратиться к любому из судей. Если игрок не согласен с решением судьи, он вправе обратиться в АК. И вроде АК никто ни подо что не "затачивал".

SamuraiПит - этому человеку давно пора приватизировать раздел по трёшке на ХВ.
Эту фразу я не осилил.
Если имеется ввиду, что я ко всем пристаю и уговариваю что-нибудь сделать для ресурса, то да, было такое.
Весной прошлого года у нас случился некий застой. После скандала с Джед часть наших самых активных игроков (среди них Инвиз и Лои) ушла, фактически единственный орг - Евгений - организовал 3 турнира и из-за проблем в реале исчез с форума, турниры умирали, новичков было много, но инициативу они на себя брать стеснялись.
У меня была альтернатива - либо уйти с HW (благо, есть куда), либо попытаться расшевелить это болото.
Обсудили правила турниров, по предложению Дерти огранизовали АК, довели начатые турниры до конца (не очень умело, конечно, и по неопытности, и по ограниченности в технических возможностях - я, например, не мог даже отредактировать таблички и правила турнира Бест для других шаблонов).
Удалось привлечь новых оргов. Спасибо всем, кто не побоялся, а ведь каждого пришлось убеждать - Кеша, Спиритта, Сэма, Костяна, Пашу. Володимир провел ТК3. Мы с Костей приобрели опыт, проведя несколько турниров. Стики все грозился уйти, к счастью, остался и балует нас иногда экзотикой.

Времени у меня тогда хватало - студентом был. С декабря со временем стало фигово.
Удивляют методично-периодически задаваемые Wicc-ом вопросы, как это так - раньше было время, а сейчас нет. Секрета я не делаю, многие ребята на форуме знают о моем реале:
декабрь - защита диплома на физическом факультете Моск.гос.Университета им.Ломоносова;
январь - участие в конкурсе на лучший диплом (2 место из примерно 400), подготовка к поступлению в аспирантуру;
февраль - поступление в аспирантуру;
март, апрель - орг дела по аспирантуре и работе, подготовка и участие в конференции (мой доклад занял 1 место);
май, июнь - 4 экзамена на кандидатский минимум;
июль - подготовка и участие в 2-х конференциях в Швейцарии и Финляндии.
Вернулся неделю назад.
Реал у меня сейчас очень насыщенный и интересный. Я люблю свою работу. Практически каждый день возвращаюсь домой после 23 часов, днем сидеть в инете некогда.
Для форума за это время заново переписал программу подсчета рейтинга и веду рейтинговый турнир. Был капитаном нашей команды в МП. Все орг вопросы решал достаточно оперативно, наши ребята сыграли практически все (Дима вот только не доиграл - с Алоне и Силом). И еще очень хочется найти время и заняться темой "Полезная инфа".
Так как на форуме за этот год появилось много активных игроков, надеялся большую часть работы с себя снять. Решение об уходе из АК было продуманным и зрело с декабря. АК-2 в том составе, который был избран, мне очень понравилась. НО... То, что Джавдет, один из самых квалифицированных игроков и судей, и справедливый человек, останется, к огромному моему сожалению, было малореальным. А уход Лои был для меня совершенно неожиданным. Узнал об этом в Швейцарии, форум читать не было возможности - инет очень дорогой. По предыдущему голосованию (извиняюсь перед кандидатами) уровень оставшихся игроков не очень высокий. Ребята попросили вернуться. Я согласился с условием освобождения меня от орг работы и выступлений на форуме. Только анализ сейвов и обсуждение правил игр.

WiccТеперь что касается голоса "против". Тут вне конкуренции Пит ... разыграл грамотное шоу про оскорбленную невинность, но от дел при этом не ушел, в деятельности АК принимает активное участие, а теперь решил вот официально реинкарнироваться через доп.выборы.
Насколько я понял, Wicc предъявляет мне 3 претензии:
1. разыграл грамотное шоу про оскорбленную невинность,
2. от дел при этом не ушел, в деятельности АК принимает активное участие,
3. решил вот официально реинкарнироваться через доп.выборы.

По пункту 3. Да, хочется немного поднять общий уровень игровой квалификации АК. Почему это плохо, не знаю. Самурай вон писал о высоком скиле. Выберут, буду стараться найти время, сейчас должно быть полегче. Не выберут, со скуки не умру.

По пункту 2. Откуда инфа? Это твои фантазии или у тебя осведомитель в АК? В любом случае, это неправда.
Вот что я сделал для АК летом:
- провел голосование (замечу, что до окончания голосования формально я еще был в АК, посему имел на это полное право).
- и сделал анализ партий Андрея-Бритвочки, а также выложил на сайте АК всю инфу, которая у меня была по этому игроку. Опять же, это обсуждение было начато раньше, чем было избрано АК-2, я в нем принимал участие еще вроде в апреле, и, когда меня попросили высказать мнение, высказался.
- хотел еще выложить имеющуюся у меня инфу по сейвам других игроков, к которым были вопросы в течение этого года, но времени не нашел.
После того, как Питериус намекнул, что мое присутствие на сайте АК сомнительно, я туда больше не ходил, а это уже больше месяца.
ВСЕ. Если это называеся "активным участием", то твое участие в работе АК просто гигантское.

По пункту 1. Не знаю, что ответить, так как не понял, о чем идет речь. Типа - польем грязи, пусть отмывается?

ЗА - AYMAN, SpiriTT.
ПРОТИВ - Vigo, vitalic.
Хотя для двоих последних можно отдельный раздел в АК организовать - по борьбе с мапхаком и клонированием, тут у них большой опыт.
Pit for LM вне форума
#48
Старый 14.08.2010, 19:56
  #48
^
Tolikandro
 
Аватар для Tolikandro
📖
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

За - Pit for LM, SpiriTT.
__________________
Война фигня! Главное - маневры!!
А так играют Мастера!
Война фигня! Главное - маневры!!
А так играют Мастера!
Tolikandro вне форума
#49
Старый 16.08.2010, 14:01
  #49
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Pit for LMПРОТИВ - Vigo, vitalic.
Хотя для двоих последних можно отдельный раздел в АК организовать - по борьбе с мапхаком и клонированием, тут у них большой опыт.

Не могли бы Вы, великий и правильный Пит, более подробней разложить по полочкам Ваше саркастическое высказывание? А то я туповато не понял что конкретно Вы хотели сказать Вашим высказыванием.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#50
Старый 16.08.2010, 19:01
  #50
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Pit for LM...После того, как Питериус намекнул, что мое присутствие на сайте АК сомнительно, я туда больше не ходил, а это уже больше месяца...

Ну да, так и было - ты меня наделил модерскими полномочиями к сайту, который ты же и создал, а я тебе указал на дверь. Это ты дал, конечно, Петруха.
С кем бы мне меньше всего хотелось дискутировать, так это с тобой, тем более что виделись в реале.
На трон не претендую, меня прежде всего интересует игра с сильными и честными соперниками, "политика" вторична.
Piterius вне форума
#51
Старый 17.08.2010, 10:02
  #51
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

PiteriusНу да, так и было - ты меня наделил модерскими полномочиями к сайту, который ты же и создал, а я тебе указал на дверь. Это ты дал, конечно, Петруха.
Петр, извини, значит я неправильно воспринял твой вопрос о том, кто имеет право голосовать, а кто нет. В конце июня я был единственным, кто этого права уже не имел. И чувствовал себя не очень уютно в АК. Поэтому и посчитал, что это сказано в мой адрес.
PiteriusС кем бы мне меньше всего хотелось дискутировать, так это с тобой, тем более что виделись в реале.
На трон не претендую, меня прежде всего интересует игра с сильными и честными соперниками, "политика" вторична.
Аналогично. Извини еще раз, видно, я излишне щепетилен.
Pit for LM вне форума
#52
Старый 17.08.2010, 11:02
  #52
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

VigoНе могли бы Вы, великий и правильный Пит, более подробней разложить по полочкам Ваше саркастическое высказывание? А то я туповато не понял что конкретно Вы хотели сказать Вашим высказыванием.
Пожалуйста, полочки.

Сэр vitalic и сэр Vigo на heroesportal.net были модераторами и наверняка знают, как вычислить клона по IP.
Ну а Ваша, сэр Vigo, борьба с мапхаком известна всем. Начиная с Бритвочки и ......

https://forum.heroesworld.ru/showthre...887#post157887
Сообщение от Mizrael;157789
Mizrael(Dungeon, Shakti) def Vigo(red, Castle, Valeska) 2sm4d(3) 143
VigoБыла такая игра. Проницательность соперника просто поражает...

https://forum.heroesworld.ru/showthre...730#post195730
Сообщение от Феликс;195662
Феликс (синий, Инферно, Пайра, Шакти) def Vigo (красный, Оплот, Кайри, Кайри), 2sm4d(3) 2.2.2.Сохранили игру по его инициативе! Проиграл и обвинил меня в вскрытии сейвов без всяких доказательств!!!! Не умеет человек проигрывать! люди!! подумайте прежде чем играть с ним!
VigoИгра была. Подтверждать отказываюсь. Глубокие подозрения о нечестности игры возникли. Судя по моим просмотрам сэйвов после игры, действиям соперника перед сохранением, а так же при продолжении игры с сэйва - практически полностью уверен что сэйв был вскрыт. Прошу Ведущих данной версии Героев он-лайн вмешаться. Логи ICQ и сэйвы с 1-го до последнего дня игры готов предоставить.

https://forum.heroesworld.ru/showthre...352#post208352
SEM_56 (синий, Болото, Тазар, Тазар) def Vigo (красный, Замок, Валеска, Валеска) 2SM4d(3), 136
Vigo.....ну сколько раз уже можно говорить себе что с сэйвами играть НЕЛЬЗЯ ...

https://forum.heroesworld.ru/showthre...488#post210488
Сообщение от Тяжелый случай
Тяжелый случай (Красный, Конфлакс, Брисса, Циэль) def Vigo (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 136Незаметно подкрался к респу соперника. Выловил Кирря с десятком лошадей и гр.эльфами. Соперник бежал. ЧЕрез день - осада. В мясе было преимущество и маны много со стрелой -145. У соперника большая защита + родные стены. В конце битвы стен не осталось, маны тоже ни у одной из сторон) С его стороны 2 деревьев, у меня - 7 ледовых элементов) ПОбеда, что называется, на последнем издыхании)СПасибо сопернику за игру)
VigoБыло такое. Удивительно точно и вовремя подловили Кирюшу на разгоне по пути к консе. Не повезло.Спасибо за игру.

https://forum.heroesworld.ru/showthre...608#post160608
Сообщение от Mizrael;159636
Mizrael(red, Stronghold, Gurnisson) def Vitalic(Tower, Neela) 2sm4d(3) 133
vitalic Игра ошибок, либо особого чутья соперника...

Есть еще цитаты, ваше чутье на мапхак просто поражает...
Pit for LM вне форума
#53
Старый 22.08.2010, 21:30
  #53
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

За: Pit for LM, AYMAN, злой романтик
Против: Vigo, Captain
bRitvo4kA вне форума
#54
Старый 26.08.2010, 20:51
  #54
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Довыборы прекратятся с наступлением 30 августа 2010.

Тогда и итоги.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#55
Старый 29.08.2010, 22:11
  #55
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Переголосую. За- Pit, GoD. Против-Vigo, vitalic.
Wlk777 вне форума
#56
Старый 30.08.2010, 00:01
  #56
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Выдержка из Регламента выборов в АК Волда.

1. Апелляционная комиссия выбирается на 1 год. В случае снятия участника АК с себя полномочий, его место занимает Игрок, который по итогам Голосования стал 8, 9 и т.д.

3. Участвовать в голосовании по выборам АК имеет право игрок, зарегистрированный на Волде не менее 3 месяцев и завершивший на Волде не менее одного онлайн (оффлайн) турнира по Героям 3, либо зарегистрированный не менее 3 месяцев и сыгравший 15 онлайн игр в Герои 3 на Волде за все Сезоны, либо зарегистрированный не менее 3 месяцев и организовавший на Волде не менее одного онлайн (оффлайн) турнира по Героям 3.
4. Входить в состав АК имеет право игрок, зарегистрированный на Волде.


8. Второй тур выборов проводится в случае равенства голосов и отсутствием вакантных мест в АК. Например, седьмой и восьмой по списку игроки получили одинаковое количество голосов, таким образом, во втором туре участвуют только эти игроки. Во втором туре в АК отбирается (ются) тот (те), кто набрал простое большинство голосов.

__________________________________________

Результаты выборов в АК Волда следующие.

Из выдвинувших свои кандидатуры в АК Волда:

Pit for LM
за: Wlk777, Javdet, Oelm, AYMAN, Дубровин Павел, SpiriTT, Dima Surmay, Alessandro, Pradromalo, Lider1, Aldegir, mals, Tolikandro, bRitvo4kA
против: Wicc, LeBron
Итого: 12 голосов.

SpiriTTза: SEM_56, Kash, Captain, Alessandro, Gomunguls, Деконтаминатор, Javdet, mals, Tolikandro,
Pit for LM
против: LeBron
Итого: 9 голосов.

AYMAN за: Дубровин Павел, Dima Surmay, bRitvo4kA, Pit for LM
против: LeBron
Итого: 3 голоса.

GoD за: Wlk777, SEM_56,
против: LeBron
Итого: 1 голос.

злой романтик
за: bRitvo4kA
против: LeBron
Итого: нет голосов.

Vigo за: Pradromalo
Против: Wlk777, Kash, LeBron, AYMAN, SpiriTT, bRitvo4kA, Pit for LM

Итого: нет голосов.


vitalic за: -
против: Wlk777, LeBron, SpiriTT, Pit for LM
Итого: нет голосов
________________________________________________

Не стали выдвигать свои кандидатуры в АК.

ТаКоторая
за: Wicc, КостяN, Catch, Деконтаминатор, Javdet, Hermit
против:
Итого: 6 голосов.

SEM_56
за: RomarioGrom, Redwhait, Gomunguls, Деконтаминатор, Soroka
против:
Итого: 5 голосов.

Captain
за: SpiriTT, Дубровин Павел, Gomunguls, Деконтаминатор
против: bRitvo4kA

Итого: 3 голоса.

Gomunguls
за: Дубровин Павел, Деконтаминатор, Soroka, KillerVampire, Lider1, Aldegir
против: Wicc
Итого: 5 голосов.

rebellious
за: КостяN, Деконтаминатор
против:
Итого: 2 голоса.

Neoandy
за: Дубровин Павел, Деконтаминатор
против:
Итого: 2 голоса.

wowa

за: Hermit, Деконтаминатор
против:
Итого: 2 голоса.

Preds
за: Деконтаминатор
против:
Итого: 1 голос.
__________________________________________________

Таким образом, по результатам голосования, в АК Волда избираются:
Pit for LM
SpiriTT


Принимая во внимание, что я вышел из состава АК Волда, то на вакантное место по итогам выборов избирается
AYMAN
__________________________________________________ __

То есть, на сегодняшний момент, АК Волда состоит из следующих участников:

AYMAN
Mizrael
numOne
Pit for LM
Piterius
SpiriTT
vbn
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#57
Старый 30.08.2010, 05:04
  #57
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Ей, кто-то кажется голосовал за Вика
Kash вне форума
#58
Старый 30.08.2010, 09:04
  #58
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

KashЕй, кто-то кажется голосовал за Вика
Не дождетесь

Впрочем, мэй би всё это вскоре потеряет актуальность.
__________________
Wicc вне форума
#59
Старый 30.08.2010, 18:23
  #59
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

KashЕй, кто-то кажется голосовал за Вика


Юра брал самоотвод.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#60
Старый 30.08.2010, 18:28
  #60
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

А, то есть взявшие самоотвод и не ставшие выдвигать кандидатуру - это разные категории. Тогда пардон, я как-то не задумался
Kash вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru