Сценарий "Железный Трон" - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Прохождение > Прохождение сценариев
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Прохождение сценариев Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Сценарий "Название сценария"

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2016, 22:23   #1
SuperGuru

SuperGuru - уровень боевого духа
По умолчанию Сценарий "Железный Трон"

На мой лично взгляд один из самых сложных в Героях-5. Сложность и в географии карты, и в том, что играть против себе подобных, то есть гномы против гномов. То есть никакими оригинальными фишками мы здесь комп не шокируем. Типичная прокачка Короля Толгара в Свет, Хаос, Удачу (иные варианты мб?) в принципе с желательным получением бы суперабилки. Для чего требуются линии Хаоса, Защиты - полезно, и совершенно ненужная гному ветка Призыва (имхо). Карта размером велика, накачать главгера можно норм под 30й уровень, но вот интересно было бы узнать, как коллеги преодолевали здесь проблему игры "против таких же"?
Старый 17.01.2016, 15:34   #2
SuperGuru

По умолчанию Re: Сценарий "Железный Трон"

Однако не всё так просто. Всё шло очень как надо до 16 ур., когда вместо нужного для СА пришлось брать Магию Света, хотя и она не лишня. Но ессно заполняться стала эта линия, а потом после взятия квестового замка при подъёме на 25-й лвл выбор давался только Отражение или Тайны Хаоса. Я специально переиграл этот момент 10 раз: давались только эти 2, которые закрывают путь к СА.
Старый 18.01.2016, 16:08   #3
Kagorta

Kagorta - уровень боевого духа

Скиллом решаются эти проблемы, скиллом) И тактическими умениями. Я переигрывал сражения по нескольку раз и иногда бывало так, что я выигрывал, теряя при этом 5-6 своих юнитов, а бывало, что выигрывал, теряя чуть ли не 90% своей армии. Бой с одним и тем же героем.
Kagorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 05:27   #4
SuperGuru

Цитата:
Сообщение от Kagorta
Скиллом решаются эти проблемы, скиллом) И тактическими умениями. Я переигрывал сражения по нескольку раз и иногда бывало так, что я выигрывал, теряя при этом 5-6 своих юнитов, а бывало, что выигрывал, теряя чуть ли не 90% своей армии. Бой с одним и тем же героем.

Потери тут ни при чём, мне нужны были на левелапе не эти навыки, что совал мне комп. А пришлось брать Тайны Хаоса и стартовая задумка пролетела к чертям.

В общем в итоге прошёл до 30 ур., но соотв. без СА. Досадно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_170116_130959859.jpg
Просмотров: 50
Размер:	822.7 Кбайт
ID:	42222  
Старый 26.03.2017, 00:00   #5
Remix

Remix - уровень боевого духа

Прохождение сценария "Железный трон": https://www.youtube.com/watch?v=kOuF...U5hmo&index=19
Remix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы