[ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п. - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 27.03.2009, 13:24
  #46
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

2asm: От себя выражу благодарность, людям, которые развивают игру, тратят на это время, практически только из своего энтузиазма. Одновременный ход - до 116 отличная идея. Также идея с блокированием просмотра карты, сэйва по-моему-вообще -именно, то , что надо!

Насчет ТЕ и СОДа, я не считаю, что какая-либо из версий лучше. Я предпочитаю СОД, но понимаю и поклонников ТЕ. Но это РАЗНЫЕ игры. И пытаться заставить кого-либо отказаться от одной из версий - глупо. Если ТЕ-лайт окажется лишенным баговости, то возможно - это прекрасная альтернатива СОДу.

Что мне кажется смешным в рекламе ТЕ(из того, что на бае написано) - про то, что дескать в СОДе по 1 кандидату на стартового героя, а в ТЕ типа много. Реальность оказалась абсолютно противоположной, пример - Брогх за болото, Тиракс за варвара, тогда как в СОДе, вполне возможны Тазар, Брон, Вистан, Крэг, Гундула, Гурнисон, и даже какой-нибудь спец по оркам.

Что мне нравится в ТЕ-интерфейс, передачи войск, быстрый сбор ресурсов, контроль времени, ослабление Шахти, Галтрана.

Что мне не нравится в ТЕ- классы, из кучи классов играются 2-3 за всю игру, из-за ускоренного течения игры, кроме как на основные ставку никто не делает(на сэйджа), банк , невероятное обеднение игры. Вместо того, чтобы париться по поводу, отстройки скупки, на 121 тупейше встаем на консу, улей, и погнали в трежери(для см-шаблона). Спецализации по монстрам, из-за которых, у них параметры подскакивают в 2-3 раза+ прирост.

Чего я не понимаю в ТЕ, логисты порезаны, зато за счет класса, можно получить те же 4000 мувов на второй(класс не помню, разведка + еще что-то). Убрали свитки, но зато сделали перестройку гильдии. Мне, напр, интересней свитки нужные найти, а гильдию один раз отстроить.

Что меня раздражает в ТЕ. Невнимательность разработчиков к деталям, напр. убрали ненависть Титаны vs Черные драконы, типа и так сойдет. Хит-ран, насколько знаю во всех правилах прописан запрет, на прямой урон в первом раунде, тогда там нельзя сбегать в любом случае после каста. Т.е. режем магов еще больше, чтобы в голову не приходило их качать никому.

В чем причина упадка бая. Вовсе не в том, что они в ТЕ играют, это ж дело добровольное. А в том, что если ты там появляешься, и уровень твоей игры, положим, хотя бы средний. то тебя там обосрут десять раз, и всем будет казаться, что это очень смешно. Поэтому у меня было желание там зарегиться, но со временем ушло напрочь. Да и пример Нео показателен, вот уж человек насколько миролюбиво себя вел, а и то напихали. Сам бы парочке людей оттуда разбил хлебала при личной встрече, несмотря на природную неагрессивность.

Спасибо, за внимание, все ИМХО, но за базар отвечу.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 27.03.2009, 14:09
  #47
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

Oelm2asm: От себя выражу благодарность, людям, которые развивают игру, тратят на это время, практически только из своего энтузиазма. Одновременный ход - до 116 отличная идея. Также идея с блокированием просмотра карты, сэйва по-моему-вообще -именно, то , что надо!
Спасибо за поддержку.
Это всё будет. Например, встроенный автосейвер уже есть, планирую сделать сейвы под паролем от 2-х игроков. Карту вообще не буду на диск сохранять. Или мб можно будет положить под паролем в сейв первого хода.

OelmНасчет ТЕ и СОДа, я не считаю, что какая-либо из версий лучше. Я предпочитаю СОД, но понимаю и поклонников ТЕ. Но это РАЗНЫЕ игры. И пытаться заставить кого-либо отказаться от одной из версий - глупо. Если ТЕ-лайт окажется лишенным баговости, то возможно - это прекрасная альтернатива СОДу.
Ещё раз повторюсь, что я не разрабатываю ТЕ.
А кстати, какие ошибки есть в ТЕ-Лайт?

OelmЧто мне не нравится в ТЕ- классы, из кучи классов играются 2-3 за всю игру, из-за ускоренного течения игры, кроме как на основные ставку никто не делает(на сэйджа), банк , невероятное обеднение игры. Вместо того, чтобы париться по поводу, отстройки скупки, на 121 тупейше встаем на консу, улей, и погнали в трежери(для см-шаблона). Спецализации по монстрам, из-за которых, у них параметры подскакивают в 2-3 раза+ прирост.
Оч верно подметил. Мне классы тоже не нравятся. Цель была благородная - повысить конкурентноспособность неиспользуемых скилов, а вот реализация подкачала ((((
Спецализации по монстрам тоже проблема, фактически ими только и стали играть в ТЕ, слишком много бонусов дают - Содовское усиление + ударный стек + прирост + здоровье 25% - слишком много.

OelmУбрали свитки, но зато сделали перестройку гильдии. Мне, напр, интересней свитки нужные найти, а гильдию один раз отстроить.
Свитки есть идея реализовать следующим образом: свиток можно использовать только 1 раз даже не имея книгу магии, после чего он исчезает. Не генерить свитки с ДД и Полётом.

OelmЧто меня раздражает в ТЕ. Невнимательность разработчиков к деталям, напр. убрали ненависть Титаны vs Черные драконы, типа и так сойдет. Хит-ран, насколько знаю во всех правилах прописан запрет, на прямой урон в первом раунде, тогда там нельзя сбегать в любом случае после каста. Т.е. режем магов еще больше, чтобы в голову не приходило их качать никому.
Тут ты немного не прав. Хорн оч постарался с версией ТЕ. Очень большая и внимательная работа была проделана. Баг Титаны vs Черные обнаружился только спустя почти 4(!) года. А Хит-ран сделан намеряно так, т.к. в фиксовых турнирах, которые он проводил правило интерпретировалось не так как в рандомах. Притом он позже даже предлагал переточить для рандомов, но как обычно все забили и никто не отозвался.
asm вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 27.03.2009, 14:56
  #48
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

2asm: предлагаю тему перенести в "Круглый стол", он как раз для такого и предназначен. Заодно, объясни, чем так ужасны свитки к примеру на см шаблоне, что их заменять чем-то надо?
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 27.03.2009, 16:20
  #49
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

Oelm2asm: предлагаю тему перенести в "Круглый стол", он как раз для такого и предназначен. Заодно, объясни, чем так ужасны свитки к примеру на см шаблоне, что их заменять чем-то надо?
Зачем их заменять? Я предлагаю их оставить!
Только изменить функциональность, тогда не надо будет оговаривать кучу правил по поводу использования свитков и отстройки магии, не надо будет проверять правильность этого правила по сейвам и т.д.
короче от гемороя предлагаю избавлятся )))
asm вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 27.03.2009, 17:20
  #50
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

Dirty_Player2asm:
Но классы, изменёные вторичныне навыки, специальности, магия и т.д. - это не то к чему нужно стремиться!
Вот это как раз большое заблуждение. Согласен,что в ТЕ приблизительно такой же выбор как в СОДе главгеров.Но! Что такое раскачка в СОДе? Это обязательные логистика,атака,защита,тактика,воздух и земля! Убогий выбор. В ТЕ он значительно выше,и если тебе логистику не предложили,ты хоть её можешь классом заменить эксплорер. Магии же в ТЕ почти равноценны,в то время как в СОДе земля рулит,потом воздух,огонь редкий случай,вода вообще ненужная магия.В ТЕ гораздо больше выбора как раз по благодаря классам,вторичным навыкам,магиям и специальностям.А раз больше выбора,меньше шансов просесть из-за того,что тебе что-то недодали в сравнении с оппом. Понимаю,что со мной можно поспорить,но ведь сильнейшие(большинство,не все конечно) героисты(хоть на СОДе,хоть на ТЕ,хоть на фиксах,хоть на рандоме) как раз родом с бая ,где ТЕ рулит. Это ли не показатель?
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 27.03.2009, 19:21
  #51
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

He3HaukaВот это как раз большое заблуждение.
Сама идея создания балансного мода - ТЕ - это очень грамотное и нужное решение, но в ТЕ перегнули палку!
Хоть я много играл в ТЕ, но для меня герои - это СоД, а ТЕ с примочками уже совершенно другие приоритеты. Например магию земли так можно и не брать уже. Офф и деф тоже, система опыта существ компенсирует! Корочем другие приоритеты и другие планы, а как следствие другая игра.
На бае, как мне известно, совсем уже никто играть не хочет, умерает бай
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 27.03.2009, 19:52
  #52
^
Scott Kevill
 
Аватар для Scott Kevill
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

Hello, I am sorry I do not speak Russian. I have read this thread using Google Translate. I found HeroesWorld.ru from the link to GameRanger earlier in this thread.

I am the creator / developer of GameRanger, and I would like you to try using GameRanger to play Heroes 3 online.

GameRanger currently supports Heroes 3, 4, and 5. Heroes 1 and 2 may be added later.

People are already starting to prefer GameRanger on HeroesCommunity.com. Last week there were nearly 1000 games of Heroes 3 played on GameRanger. That number gets higher every week.

IGZ:
- IGZ has not been updated in over a year. Many requested games have not been added (even with 75 votes).

- IGZ launches games slowly. (IGZ launches Age of Empires II in 10 seconds, GameRanger launches Age of Empires II in less than 2 seconds).

- IGZ cannot do ratings for Heroes 3 because Heroes 3 does not support that. IGZ can only do ratings for the Age of Empires series.

- IGZ does not solve router/firewall problems. GameRanger eliminates those problems.

- IGZ client is slow and lags. GameRanger is fast and lightweight.

Hamachi:
- GameRanger is safer than Hamachi because it does not expose your whole computer to others.

- Hamachi was not designed for games. GameRanger was designed only for games.

- GameRanger is faster than Hamachi because it does not use LAN mode, and it has automatic launching.

- GameRanger has no network limits, so it will never be full.

And of course, anything is better than GameSpy.

IGZ already has support for Stronghold Crusader, but no one plays it. Everyone plays it on GameRanger. Last week there were 3000 games of Stronghold Crusader on GameRanger, and GameRanger is popular with Russian people from www.crusaderpc.ru

Sorry again about the English. (I am Australian, myself). I will try to continue following this thread with the translator.
__________________
GameRanger
Scott Kevill вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 27.03.2009, 20:10
  #53
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

2asm:
Одновременный ход сделает из героев другую игру совершенно. И от этого игра потеряет больше чем выиграет.
А "эволюция" в виде WoG (TE) тоже скорее отталкивает. Пример тому heroes.by, котрый гибнет, как раз из-за ТЕ, ИМХО.
Для увиличения и привлечения народа к героям надо ТЕ приближать к СоДу, а никак не отдалять. Можно же ограничится полезными "фишками" типа быстых передач армий, отделение единичек и т.д. Сохранение реплеев боёв было бы очень полезной штукой! Но классы, изменёные вторичныне навыки, специальности, магия и т.д. - это не то к чему нужно стремиться!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 27.03.2009, 20:39
  #54
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

Scott KevillHello, I am sorry I do not speak Russian. I have read this thread using Google Translate. I found HeroesWorld.ru from the link to GameRanger earlier in this thread.

I am the creator / developer of GameRanger, and I would like you to try using GameRanger to play Heroes 3 online.

GameRanger currently supports Heroes 3, 4, and 5. Heroes 1 and 2 may be added later.

People are already starting to prefer GameRanger on HeroesCommunity.com. Last week there were nearly 1000 games of Heroes 3 played on GameRanger. That number gets higher every week.

IGZ:
- IGZ has not been updated in over a year. Many requested games have not been added (even with 75 votes).

- IGZ launches games slowly. (IGZ launches Age of Empires II in 10 seconds, GameRanger launches Age of Empires II in less than 2 seconds).

- IGZ cannot do ratings for Heroes 3 because Heroes 3 does not support that. IGZ can only do ratings for the Age of Empires series.

- IGZ does not solve router/firewall problems. GameRanger eliminates those problems.

- IGZ client is slow and lags. GameRanger is fast and lightweight.

Hamachi:
- GameRanger is safer than Hamachi because it does not expose your whole computer to others.

- Hamachi was not designed for games. GameRanger was designed only for games.

- GameRanger is faster than Hamachi because it does not use LAN mode, and it has automatic launching.

- GameRanger has no network limits, so it will never be full.

And of course, anything is better than GameSpy.

IGZ already has support for Stronghold Crusader, but no one plays it. Everyone plays it on GameRanger. Last week there were 3000 games of Stronghold Crusader on GameRanger, and GameRanger is popular with Russian people from www.crusaderpc.ru

Sorry again about the English. (I am Australian, myself). I will try to continue following this thread with the translator.
Можно я потренируюсь в переводе ?
Здравствуйте, извините я не говорю по-русски. Я прочел эту тему в переводе Google. Я нашел HeroesWorld.ru в связи с тем что GameRanger появился раньше в этой теме
Являясь создателем/ (хм, буквально развивателем ) GameRanger я хочу предложить играть в Герои 3 онлайн через GameRanger.
В настоящий момент GameRanger поддерживает 3,4,5 героев 1,2 могут быть добавлены позже.
Люди уже начали отдавать предпочтение GameRanger на HeroesCommunity.com. На прошлой неделе например было сыграно более 1000 игр онлайн.
Недостатки IGZ -
IGZ не обновлялось более года, много игр не были добавлены в IGZ
IGZ запускает игры медленнее, например Эпоха Империи запускается на IGZ около 10 секунд, на GameRanger меньше 2-х.
IGZ не может делать рейтинги для героев 3, т.к предназачено больше для Эпохи Империи.
У IGZ проблемы с файрволами/роутерами, у GameRanger с этим проблем нет.
IGZ медленный и с лагами, GameRanger быстрый и неглюченный.

Далее насчёт хамачи-хамачи не предназначалось именно для игр, GameRanger не использует эмуляцию ЛАН и поэтому быстрее и надёжнее, также GameRanger не имеет лимитов подключений.
И конечно GameRanger намного лучше GameSpy.
IGZ поддерживает Stronghold Crusader, однако никто не играет там, много людей играют в Stronghold Crusader через GameRanger, на прошлой неделе состоялось более 3000 игр через GameRanger, и Stronghold Crusader становится более популярным у русскх людей на www.crusaderpc.ru
Еще раз извиняюсь что пишу по-английски, сам я из Австралии, я буду продолжать отвечать в этой теме при помощи переводчика.

Добавлено через 6 минут
Scott KevillHello, I am sorry I do not speak Russian. I have read this thread using Google Translate. I found HeroesWorld.ru from the link to GameRanger earlier in this thread.
Dear Scott Kevill, thank you for your post , I hope people from Russia will be play heroes online with GameRanger. / Уважаемый Scott Kevill, спасибо за ваш пост, я надеюсь люди из России будут играть в героев через GameRanger.
З.Ы. Это всё конечно хорошо, но насколько я понял чтобы использовать GameRanger нужен "белый" айпи, а есть он далеко не у всех (
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 27.03.2009, 22:47
  #55
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

asmЯ не понимаю как одновременный ход может сделать другую игру из Героев?
На геймплэй это не влияет
В Heroes 5 в онлайне используется одновременный ход, но он длится до первого возможного контакта (если любой герой находится на расстоянии 1 своего хода по направлению к сопернику (с учетом хода соперника во встречном направлении) - моментально переключается в режим пошаговой ... на личной практике от 112 до 211 играл одновременно.
Единственная сложность - то, что пространственные врата в Heroes 5 максимум 2 раза за ход делаются (отнимают половину хода), и на такое расстояние, что никогда не привысят длину обычного хода героя, а в 3-х Героях с этим проблемнее.
Респект asm. Хотелось бы увидеть именно улучшенный СоД, разбавленный не более чем ТЕ-лайтом.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 27.03.2009, 22:56
  #56
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

Dirty_PlayerОдновременный ход сделает из героев другую игру совершенно. И от этого игра потеряет больше чем выиграет.
Я не понимаю как одновременный ход может сделать другую игру из Героев? Ещё раз повторю - я делаю одновременный ход абсолютно без изменения геймплея! Т.е. предполагается что игроки ходят одновременно до 116, т.е. до того момента пока они даже встретяться не могут! В конце концов это будет настраиваться и самы недоверчевые смогут включать эту фичу, например, до 113.

Dirty_PlayerА "эволюция" в виде WoG (TE) тоже скорее отталкивает. Пример тому heroes.by, котрый гибнет, как раз из-за ТЕ, ИМХО.
И ещё разок: я разве где-то упомянал что я делаю ТЕ?

Dirty_PlayerДля увиличения и привлечения народа к героям надо ТЕ приближать к СоДу, а никак не отдалять. Можно же ограничится полезными "фишками" типа быстых передач армий, отделение единичек и т.д. Сохранение реплеев боёв было бы очень полезной штукой! Но классы, изменёные вторичныне навыки, специальности, магия и т.д. - это не то к чему нужно стремиться!
Мне тоже близки эти принципы.
asm вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 27.03.2009, 23:32
  #57
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

asmЯ не понимаю как одновременный ход может сделать другую игру из Героев? Ещё раз повторю - я делаю одновременный ход абсолютно без изменения геймплея! Т.е. предполагается что игроки ходят одновременно до 116, т.е. до того момента пока они даже встретяться не могут!
Логично, а если встретяцца то рест, т.е система подойдет для шаблонов предполагающих рестарт по встрече до определённого дня, ну и разумеецца без компов.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 27.03.2009, 23:43
  #58
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

По поводу GameRanger - там нет поддержки Дыхания Смерти и ВоГ, а значит и ТЕ. Нет рейтинга, не нашел статистики по играм. Нет отдельных лобби для игр. Установите ИГЗ и сравните )) А вообще можете и туда переходить, мне все равно ))

IGZ запускает игры медленнее, например Эпоха Империи запускается на IGZ около 10 секунд, на GameRanger меньше 2-х.
лол, эти 8 секунд по сравнению с временем на игру не ощущаемы ))
IGZ не может делать рейтинги для героев 3
брехня - может.
IGZ медленный и с лагами
тоже брехня
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 27.03.2009, 23:46
  #59
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

StickyFingazПо поводу GameRanger - там нет поддержки Дыхания Смерти и ВоГ, а значит и ТЕ. Нет рейтинга, не нашел статистики по играм. Нет отдельных лобби для игр. Установите ИГЗ и сравните )) А вообще можете и туда переходить, мне все равно ))
Так, ко мне претензий если что никаких, я только перевёл
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 28.03.2009, 07:50
  #60
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

asmЯ не понимаю как одновременный ход может сделать другую игру из Героев? Ещё раз повторю - я делаю одновременный ход абсолютно без изменения геймплея! Т.е. предполагается что игроки ходят одновременно до 116, т.е. до того момента пока они даже встретяться не могут! В конце концов это будет настраиваться и самы недоверчевые смогут включать эту фичу, например, до 113.
Ну это совсем другое дело! Респект за идею!!!!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru