[ОБСУЖДЕНИЕ] - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 16.10.2012, 20:01
  #1
^
proxa
📖
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ]

Ребята помогите я скачал карту, и ну никак не могу допонять как ее проходить
#2 - Blood! The Vampire's Tale
просто хочется послушать, я по моему вообще сбился с пути прохождения...
по идее я вроде все сделал как надо
если я правильно понял, то нужно было собрать артефакт виал жизни и доставить его в город
я даже открыл всю карту чтобы посмотреть вдруг где я что упустил и заметил пару интересных вещей
я не смог открыть одну тюрьму которая находится в пустыне вверху, рядом с пирамидкой с големами (между нашим замком и башней (где титаны покупаются)
ще я в подземелье нашел возмодно сть прыгать по "островкам" сразу же с первым выходом в подземелье (верхняя правая часть) и я не понимаю как увидеть островки чтобы по ним прыгать спокойно (когда открыл карту с читом все легко прыгалось) я собрал 2 трубы которые даюь видимость больше но это не помогает...хотя не суть важно я даже когда с читами пропрыгал там только мантия скорости и все...
в общем не понятно как выиграть то?!! я карту по идее прошел, но куда относить артефакт не понимаю....по идее надо ее отнести в главный замок...зашел в него...и это мало что дало...
proxa вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 26.12.2012, 15:18
  #2
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

proxaРебята помогите я скачал карту, и ну никак не могу допонять как ее проходить
#2 - Blood! The Vampire's Tale
просто хочется послушать, я по моему вообще сбился с пути прохождения...
по идее я вроде все сделал как надо
если я правильно понял, то нужно было собрать артефакт виал жизни и доставить его в город
я даже открыл всю карту чтобы посмотреть вдруг где я что упустил и заметил пару интересных вещей
я не смог открыть одну тюрьму которая находится в пустыне вверху, рядом с пирамидкой с големами (между нашим замком и башней (где титаны покупаются)
ще я в подземелье нашел возмодно сть прыгать по "островкам" сразу же с первым выходом в подземелье (верхняя правая часть) и я не понимаю как увидеть островки чтобы по ним прыгать спокойно (когда открыл карту с читом все легко прыгалось) я собрал 2 трубы которые даюь видимость больше но это не помогает...хотя не суть важно я даже когда с читами пропрыгал там только мантия скорости и все...
в общем не понятно как выиграть то?!! я карту по идее прошел, но куда относить артефакт не понимаю....по идее надо ее отнести в главный замок...зашел в него...и это мало что дало...
Либо это автор карту недоделал Либо скорее всего не все квесты выполнены посмотрите лучшее , может ещё какие-то квестовые домики остались
Rainer вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 21.10.2016, 23:23
  #3
^
Grenkin
 
Аватар для Grenkin
📖
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Украина,Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Grenkin с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Украина,Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Grenkin с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

По теме. Карта интересная. "Виал жизненной силы (Сосуд с кровью жизни)" нужно доставить в главный город. У меня "Левитация" и "Астральные врата,облазил всё. Нашёл портал,сначала побеждаю первый отряд Архангелов,дается Виал жизненной силы,но потом появляется второй отряд с 4 группами Огненых элементалов и тремя группами Дьяволов. Их можно победить только имея Сферу уязвимости или где-то набрать огромную армию (негде) .Нельзя открывать синие врата,иначе выбегает зеленый враг и мочит город.Осталось 3 задания:принести деревьям -№1."Боевой меч титана" , -№2."Громовой шлем",но их не могу найти,и домик за -№3."Крылья ангела" просто дает одного ангела,такой мощный артефакт,за одного ангела- чушь какая то,либо здесь имеет место ребус.В общем пока застрял или карта глючная.Выполняя по очереди задания деревьев и домиков,они последовательно забирали один артефакт и взамен давали другой. Последний дал "Меч правосудия"-его ни туда ни сюда.
Grenkin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru