Клубное первенство СНГ 2010-2011 - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 6 из 40
 
Опции темы
#76
Старый 17.03.2011, 12:53
  #76
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Друзья, большое спасибо за поддержку.

Соглашусь, что в Египте только отдыхать нужно по полной.
Плюс "есть у революции начало, нет у революции конца...".
У них сейчас, как в России после февральской революции 1917. Объединенными усилиями скинули царя, теперь победители между собой будут власть делить, может и бойня, как в соседней Ливии, выйти.

По поводу сроков. С 30 апреля по 8 мая свободен клуб.
30 апреля - первый выходной день, можно посвятить сбору и поезде до Мичуринска. С 1 мая - 1 тур, как было в Краснодаре. Кто-то успеет и 4 тура за 3 дня сыграть, кто-то быстро вылетит и наиграется за пару туров.
А победители в крайнем случае могут и 4 и 5 мая прихватить, при взаимном согласии, для определения чемпиона. Жестких сроков нет, кто то и за два дня наобщается, а кому то и пяти будет мало.

Для игроков с Украины - могут и 2 мая приехать, либо между собой сыграют 1 тур заранее, либо по половинке получают и начинают сразу со второго тура - это никак не ухудшает шансы на общую победу, если остальные игры выиграть.

Теперь о финалистах. Мне очень важно знать количество игроков, которое точно приедет. Больше игроков - меньше платить за клуб каждому придется.

Высказались за Мичуринск, мне лично в реале, по телефону или здесь на форуме.

1. Wicc - судья
2. Scorp.
3. Mizrael
4. Lexa
5. Preds
6. AlextheGreat
7. Vitalic
8. Yama-Dharma
9. Term
10.Piterius
11.Dust
12. Merlin

Говорили Вику о желании приехать -
13.Horn
14.Bayazet.

15.Dirty Player - проблемы в реале, а так хотел бы очень приехать, о чём и написал на форуме.

Это 14 или 15 человек финалистов.

Двое из троих екатеринбуржцев и Кобра с Питера - за Египет. Это не значит, что они в оппозиции, мол если выбрали Хунгаду - то въезд в Мичуринск запрещен. Уверен, что достигнем договорённости и сыграем все вместе. Весьма хотелось бы, что в Мичуринске.

18.Kobra
19.Mee
20.911fx

Нет сведений от игроков -
21.Deep Mike
22.Forrest
23.Volodimer
24.Napalm.

Хотел бы попросить Дуста, Вика и Питериуса спросить у этих игроков мнение о финале и их готовность приехать в мае, заранее спасибо.

Однозначно за то, чтобы все 24 человека приехали на финал и сыграли. Но может так получиться, что не смогут. Если не смогут 2-3 - тогда однозначно обращаемся к игрокам, занявших следующие места в сильных отборочниках, с предложением участвовать.

Если же от 4 до 9 человек - то тогда нужно думать о проведении дополнительных отборов. Капитан написал, что Киев не может. В Мичуринске мог бы провести плюс есть вариант с он-лайн отбором на нашем сайте. Игроков наберем, подумайте, самый легендарный игрок - Тема Стингер не смог участвовать и не попал в финал, хотя очень хотел сыграть. И это не единичный пример.

Вот пока всё, если утрясем с составом, тогда по срокам и количеству финалистов решаем вопрос.

По поводу загородной турбазы. Да есть такая. Но у меня уже с клубом договоренности, с телевидением. Ездить за 15 километров утром, а потом ночью обратно накладно. Да и атмосфера, лежа на койках, не турнирная будет.
Я ориентируюсь на игровой тонус, который был в Краснодаре у Алана Проста, по образцу и подобию организую.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 17.03.2011, 13:40
  #77
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Nagan-4..может и бойня, как в соседней Ливии, выйти.

Ливия и Египет это всё равно как Чечня и остальная Россия в плане воинственности.

Nagan-4.....
По поводу загородной турбазы. Да есть такая. Но у меня уже с клубом договоренности, с телевидением.
Т.е. придётся платить неустойку?

Nagan-4 Ездить за 15 километров утром, а потом ночью обратно накладно. Да и атмосфера, лежа на койках, не турнирная будет.
Я ориентируюсь на игровой тонус, который был в Краснодаре у Алана Проста, по образцу и подобию и организую.

Как раз у Алана Проста (в 2003) уже были комфортные условия для отдыха, нам он снял 2ухэтажную квартиру + загородный дом для Антала и Co..Даже я (студент в то время) потянул..Просто тогда ещё ноуты не были так распространены и поэтому ни у кого даже мысли не было, что можно играть не в клубах..А оказывается можно и всем нравится, что и показывают последние сьезды в Минске на базе загородных коттеджей.
По-прежнему не понимаю почему нельзя совместить отдых и общение и турнир. Почему шаг влево или вправо от намеченного плана вызывает такое отторжение((( Что так привязались к этому клубу? Неужели всем так хочется сьездить в Мичуринск и просидеть 4дня плотно в клубе?? По-прежнему надеюсь что здравый смысл победит консерватизм!

Поездка в Мичуринск для жителя Спб потянет на 10-12К, в Египет же 16-20К в зависимости от отеля. Чтобы никто не думал что есть какая-то зацикленность на Египте - предлагаю компромисс МИНСК Стоимость поездки 10К. Взамен вы получаете ещё минчан, москвичей и наверняка украинцам будет удобнее.
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 17.03.2011, 13:56
  #78
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Я понял, Kobra хочет избавиться от сильного конкурента в лице Алекса, который уже настроился на первомайский Мичуринск , а вот в другое время или другое место поехать вряд ли сможет
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 17.03.2011, 15:18
  #79
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Piteriusпс: Эрик, не совсем понимаю кого и как ты кидаешь на деньги? это бизнес, обстоятельства меняются каждый день, прав тот кто платит деньги, а договоренности могут быть только предварительные в данном случае. Тебе же надо большинству геройщиков угодить а не клубу, верно?

Так и не получил ответа на свой вопрос и немного в недоумении. Сбор ради клуба и телевидения происходит или ради самих участников? Оно кому то надо это телевидение? Может стоит все таки начать опрос по датам и где будет большинство, туда и планировать, не важно - клуб или не клуб? А пока я вижу что не клуб и даты под игроков подстраиваются, а игроки под клуб. Как так? Какие допотборочники ради набора в клуб?? Смысл было проводить те что проводились? Нонсенс, имхо.

К сожалению у меня нет телепорта и 2го числа я в Мичуринске на появлюсь, 800 км как никак, а приезжать на третий тур, пропустить пол-турнира событий не айс. Разве что просто приехать зрителем.
Игры по инету на первый тур - это для отборочников мож, а для финала не годится. Не каждый найдет турнирную мотивацию ехать с нулем или с 0,5 в первом туре. Опыт Киева показал, что 0,5 уже не дает возможности занять первое место.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 17.03.2011, 16:29
  #80
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

QwertyОднако на нашем форуме существуют определённые правила и в связи с этим нужно несколько подкорректировать предпоследнюю фразу Вашего поста.
Корректируйте, кто ж Вам запрещает. Если что-то не соответствует заявленным требованиям - то модераторы обычно корректируют. Я не употребил в чистом виде ни одного ненормативного слова - и опять же цензура у нас в стране как бы запрещена...Но ещё раз - модераторы в соответствии с правилами форма вправе редактировать посты по своему усмотрению. Ничего не имею против. Просто нет у меня в закромах аналогичной и настолько ёмкой поговорки.
Qwertyвысказывал самые положительные впечатления от Ваших комментариев к финалу чемпионата мира.
Весьма польщён и разочарован столь высокой оценкой того пьяного бреда, который я нёс: я себе поставил двойку за первую трансляцию. Мее не даст соврать - я был явно не в ударе...
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 17.03.2011, 16:31
  #81
^
Mike_HP
📖
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Nagan-4Нет сведений от игроков -
21.Deep Mike
22.Forrest
23.Volodimer
24.Napalm.

Я не поеду.
Mike_HP вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 17.03.2011, 16:47
  #82
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Повторю свой вопрос, который скрылся в недрах текста.
Мы зачем хотим собираться? С какой целью? Какие приоритеты?
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 17.03.2011, 17:06
  #83
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

По поводу загородной турбазы. Да есть такая. Но у меня уже с клубом договоренности, с телевидением.

Т.е. придётся платить неустойку?

2 Kobra

В моральном смысле да. Услышать: "Вот трепло" - не хочу, да и не позволял никому.

Поездка в Мичуринск для жителя Спб потянет на 10-12К, в Египет же 16-20К в зависимости от отеля. Чтобы никто не думал что есть какая-то зацикленность на Египте - предлагаю компромисс МИНСК Стоимость поездки 10К. Взамен вы получаете ещё минчан, москвичей и наверняка украинцам будет удобнее.

Отчего не на Марс то? Если бы в Минске были условия для геройского турнира - они бы его провели. Если просто абы куда, только не в Мичуринск - то почему?

Как раз у Алана Проста (в 2003) уже были комфортные условия для отдыха, нам он снял 2ухэтажную квартиру + загородный дом для Антала и Co..Даже я (студент в то время) потянул..Просто тогда ещё ноуты не были так распространены и поэтому ни у кого даже мысли не было, что можно играть не в клубах..А оказывается можно и всем нравится, что и показывают последние сьезды в Минске на базе загородных коттеджей.

Алан Прост был вынужден расселить всех геройщиков по всему Краснодару и мотался ни свет ни заря на машине, собирая их, чтобы не проспали, я одно утро так с ним поездил в 2004. Не приведи бог.

По-прежнему не понимаю почему нельзя совместить отдых и общение и турнир. Почему шаг влево или вправо от намеченного плана вызывает такое отторжение((( Что так привязались к этому клубу? Неужели всем так хочется сьездить в Мичуринск и просидеть 4дня плотно в клубе?? По-прежнему надеюсь что здравый смысл победит консерватизм!

Именно отдых и общение мы совмещаем с турниром. Ты же предлагаешь заменить всё имхо только отдыхом и общением. Если как в Минске, то никакого турнира не будет, будут отдельно сыгранные партии, не более.

Дам развернутый ответ на развернутый вопрос.

1. Допустим, кинул я клуб, снял турбазу. Набрал ноутов в достаточном количестве. Народ приехал, напился, наелся, сел в покер играть. Турбаза за городом - предназначена только для отдыха, было бы сверхстранно просидеть на ней 4 дня за героями. Да народу будет наплевать на жеребьевку, коечно-сонное настроение возобладает.

2. Поселить всех на загородной турбазе и играть при этом в клубе в городе не вижу смысла. Рано утром ловить такси, платить много денег для поездки на турбазу, потом будить всех, потом вызывать кучу такси и везти всех в город...
а ночью всё в обратном порядке - физически не потяну.

3. Единственно возможный вариант. Геройщики частью поселятся у меня - человек 7-8 (проверено, хорошо умещаются), частью в гостинице недалеко от клуба, будет зарезервированы рядом стоящие номера на одном этаже в одном крыле.
Собраться игрокам и гостям на тур будет легко, рядом с клубом полно мест, где можно перекусить. День народ тусуется в компьютерном клубе, герои и блиц. Вечером - боулинг, бильярд, клубы, при хорошей погоде можно в ночь на шашлыки сходить. Скушно не будет.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 17.03.2011, 17:39
  #84
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Nagan-4Но у меня уже с клубом договоренности, с телевидением.
Это як так с телевидением ? Мне что, придется себя в пиве ограничивать

Договоренности с клубом имхо сугубо вторичны, они не обломятся в штатном режиме поработать. Тем более что мы не накануне их ставим перед фактом, а больше чем за месяц.

Ездить за 15 километров утром, а потом ночью обратно накладно.
15 километров это где-то полчаса езды с учетом ожидания транспорта. Из дома до клуба на маршрутке тоже не моментально добираться.

Да и атмосфера, лежа на койках, не турнирная будет
Каких койках ? Играть будем в конференц-зале. Или на улицу-веранду столы вытащим (скорее это). На фотках там видел какой-то большой навес со столами-стульями под ним.

Я ориентируюсь на игровой тонус, который был в Краснодаре у Алана Проста, по образцу и подобию организую.
У нас щас средний возраст чуток побольше, да и вес тоже, не говоря уже о стаже Героев. Потому и тонус пониже. Собственно об этом разговор и ведется.

Добавлено через 10 минут
В моральном смысле да. Услышать: "Вот трепло" - не хочу, да и не позволял никому.
Хм ... вообще-то если владельцы клуба так отреагируют, то он дурачки, не понимающие, что такое бизнес, и в особенности бизнес в сфере услуг.

Народ приехал, напился, наелся, сел в покер играть. Турбаза за городом - предназначена только для отдыха, было бы сверхстранно просидеть на ней 4 дня за героями. Да народу будет наплевать на жеребьевку, коечно-сонное настроение возобладает.
У кого возобладает - их право. Оно и в клубе может возобладать, прецеденты в Киеве были. Главное чтобы взнос в призовой фонд сделали.

Вспоминаю последнюю сходку в Минске - там народ по 4-5 партий отыграл, причем безо всякого расписания. Да и покером-выпивкой себя не обидел.

Добавлено через 7 минут
PiteriusК сожалению у меня нет телепорта и 2го числа я в Мичуринске на появлюсь, 800 км как никак, а приезжать на третий тур, пропустить пол-турнира событий не айс. Разве что просто приехать зрителем.
Двигать сроки сложно, на 9-10 мая отпадут некоторые игроки.

Могу предложить тот вариант, который был в Киеве у Баязета с Виталиком - по приезду играешь 2 партии параллельно.

Неужели нет ночных поездов-автобусов с 1-го на 2-е ? Или тебе критично именно на машине ехать ?
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 17.03.2011, 17:41
  #85
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Договоренности с клубом имхо сугубо вторичны, они не обломятся в штатном режиме поработать.

Юра, это единственный пункт, который я не буду обсуждать. Я очень щепетилен в вопросах чести, уж извини.

15 километров это где-то полчаса езды с учетом ожидания транспорта. Из дома до клуба на маршрутке тоже не моментально добираться.

Это не Питер, транспорт если и ходит в сторону турбазы, то два раза в день.

У нас щас средний возраст чуток побольше, да и вес тоже, не говоря уже о стаже Героев. Потому и тонус пониже. Собственно об этом разговор и ведется.

Если ты об этом пишешь... то у меня шевельнулась мысль, что я куда то не туда ввязался вообще.

Хм ... вообще-то если владельцы клуба так отреагируют, то он дурачки, не понимающие, что такое бизнес, и в особенности бизнес в сфере услуг.

Юра, если бы так со мной сделал, как мне предлагаешь, я бы тебе руки не подал. Бизнес еще не всё в нашей жизни, факт.

По срокам отдельный топик организую. 9-10 не получится явно, а вот со 2 мая до 5 - попробуем предложить. Единственный шанс - что сроки между праздниками маленькие и народ может вырваться подольше, скажем 1 мая кто хочет приехать - большой шашлык организуем, 2 мая - первый тур, 5 мая - последний, четвертый тур.
3 мая - приезжает Украина, сыгравшая между собой первую игру...
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 17.03.2011, 17:56
  #86
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Эрик, у тебя очень странные представления о чести. Ты уверен, что все остальные (включая владельцев клуба) думают так же ? Мне почему-то кажется что наоборот.

В данном случае это чистый бизнес - у людей есть клуб, у нас есть деньги на аренду. Не стоит примешивать сюда что-то еще.

В сфере услуг есть такое понятие как бронирование, именно им ты и воспользовался. Так вот отказ от брони это абсолютно нормальное явление - обстоятельства могут измениться. Тем более что клуб тут не особо страдает - он не специально под нас открывается, ту же прибыль получит и с обычных посетителей.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 17.03.2011, 18:25
  #87
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Хм, я понял, ответов на свои вопросы я не услышу.
Вик прав, именно дурачки.Но видимо с клубом на столько все "туго", что чуть ли не брачный контракт. Или есть что то еще, чего не знаем.
В любом случае договорная практика должна предусматривать право отхода от намерения, тем более если эти намерения зависят от многих факторов и есть внушительный запас времени. Другое дело что у тебя, Эрик, нет и не было изначально желания пользоваться этим правом. Если уже пообещал, тогда да, придется всем подстраиваться, только смысл?

У них кстати тоже могут возникнуть различные форсмажорные обстоятельства, проверка какая-нибудь, авария, отсутствие электроэнергии, да ту же демонстрацию на на 1 мая какая-то ячейка придумает, да много чего может быть, из-за чего тебе скажут - "Извини, это бизнес..." Руки не подашь что ли? Немного не понятен подход.

Вик, не критично на машине, но нет не то что ночных поездов (про автобусы вообще молчу), нет в принципе прямого сообщения ни между Днепром и Мичуринском, ни между Киевом и Мичуринском. Так же не чем ехать ни до Тамбова, ни до Грязей. Не знаю, может будут какие то летние поезда, но пока только с пересадками через Тулу или Москву. По времени это сутки из Днепра или Киева, из Каховки или Симферополя еще плюс полсуток. На машине же это в два раза быстрее даже с таможней. Плюс если ехать втроем-четвером, то в два раза дешевле чем на поезде. Вот такие аспекты.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 17.03.2011, 19:04
  #88
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Кстати.

3. Единственно возможный вариант. Геройщики частью поселятся у меня - человек 7-8 (проверено, хорошо умещаются), частью в гостинице недалеко от клуба, будет зарезервированы рядом стоящие номера на одном этаже в одном крыле.
Собраться игрокам и гостям на тур будет легко, рядом с клубом полно мест, где можно перекусить. День народ тусуется в компьютерном клубе, герои и блиц. Вечером - боулинг, бильярд, клубы, при хорошей погоде можно в ночь на шашлыки сходить. Скушно не будет.
Как будет это происходить - минимум полчаса (а то и час) на утренне-вечерние сборы и перемещение до клуба и обратно.

То же самое с бильярдом и шашлыками - график игр будет похерен, частично из-за самих мероприятий, частично из-за неразберихи им способствующей.

Причем тут тот случай когда самое слабое звено тормозит остальных. Заснет кто-нибудь в туалете - 10 человек его ждут. То же и с питанием - практика показала что люди могут свалить больше чем на час, причем поскольку ходят крупными партиями, то одни задерживают других.

Помнишь как было в Мичуринске летом ? Вот оно самое - и на пляж сходили и шашлыков поели, и в боулинг поиграли. Это всё отлично, но откуда здесь взять еще 6-10 часов в день на саму игру ?

Чем в этом плане отличается база отдыха - всё рядом. И койки и питание и игровая зона и развлекухи. Можно сделать шашлык не прерывая игрового процесса. Процесс побудки - отхода ко сну сводится к перемещению свой тушки с 1-го этажа на 2-й. Плюс задержки одного не тянут за собой всех, а касаются только его оппонента.

Аналогично с питанием - оно или коллективное, когда всем сразу накрывают один стол (минский вариант), либо индивидуальное - в местной кафешке рядом с игровой зоной (в кингисеппе последний раз было). Расход времени оптимизирован, вплоть до возможности питаться за компом.

Кто захочет бильярда - переместились в бильярдную, она в шаговой доступности. Покер - без отрыва от производства, на чужом ходу играешь, на своем в сит ауте. В Минске так многие совмещали.

Опять же если какая-то игра затягивается, то игроки могут хоть до поздней ночи ее добивать, это никого не напряжет. В том же Киеве несколько партий приходилось переносить на утро, именно из-за необходимости как-то организованно перемещаться.

То есть удобство базы как раз в том, что там сопутствующие мероприятия идут без ущерба для игры - всё под рукой находится. Примерно как дома, когда на чужом ходу занимаешься домашними делами. Отсюда серьезная экономия времени. Я уже говорил, что в Минске народ наигрался по самые уши буквально во все - и герои и покер и бильярд и теннис, футбол бы без проблем вписали, если б погода позволила. Причем без понуканий, просто за счет такой организации быта времени свободного было вагон.

Формат гостиница+клуб в этом плане куда более затратен по времени, именно потому что трудно совмещать разные занятия, плюс требуется время для транспортировку своей тушки и на координацию транпортировок групп тушек.

P.S. Если тебя напрягает необходимость ездить из дома на базу - нивапрос, оплачу тебе такси или даже проживание на базе. Кобер думаю тоже в долю войдет охотно. Тут же главное чтобы все прошло хорошо.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 17.03.2011, 19:13
  #89
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

согласен с Виком полностью. В Киеве мы об этом много все говорили.
Хотя я всем предлагал следующий турнир в Минск поехать

Наган, чего ты так к клубу душой прикипел?
Тебе тяжело найти турбазу? ИМХО полчаса времени - в инете полно...тебе же нет проблем в Подмосковье найти турбазу? Там цены от 500р.
В Мичуринске с носа: 1100 гостиница в день, 1500 за клуб (4 дня-25 тыс.р) плюс почти всем лишний проезд от Москвы до Мичуринска (купе 1063, плацкарт 900р).

В Киеве народ проживал за 300р, а клуб вышел по 450р за все дни. Может всем снова в Киев махнуть?

UPD: у нас еще и пиво по 16р поллитра
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 17.03.2011, 19:27
  #90
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Nagan-4

Если ты об этом пишешь... то у меня шевельнулась мысль, что я куда то не туда ввязался вообще.
...
Юра, если бы так со мной сделал, как мне предлагаешь, я бы тебе руки не подал. Бизнес еще не всё в нашей жизни, факт.


Предлагаю понизить градус дискуссии, а ещё лучше всем принять холодный душ, так как скоро лето, самое время закаляться. Не бывает неразрешимых вопросов, а бывают плохие переговорщики(вольный перевод) Есть желание сыграть Чемпионат и в то же время хорошо отдохнуть. Это полностью реально, если организаторы Наган и Вик, и все играющиеся находятся в одном месте. Какая экономия времени и нервов, ты только представь Эрик! Кстати, как мне кажется ещё проблема в том, что Наган просто давненько не был ни в Кингисеппе ни в Минске и забыл(если был вообще?) как всё это происходит. Прислушайся к людям, тогда плиз. Теперь, вопрос.. Эрик, что именно ты обещал клубу, кроме шуток? Стукни в приват плиз.
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru