[ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол! - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Спорт Все о спорте

Ответ
Страница 11 из 40
 
Опции темы
#151
Старый 17.03.2008, 20:56
  #151
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Как обычно "Весна", поля и игроки не предсказуемы, так начинается большенство ЧР, потом все встанет на свои места. Так что ни какой сенсации.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 17.03.2008, 21:31
  #152
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Белый Волк;161174Как обычно "Весна", поля и игроки не предсказуемы, так начинается большенство ЧР, потом все встанет на свои места. Так что ни какой сенсации.
Волк, я вообще-то общаюсь на футбольных форумах, где дяденьки разной степени взрослости смотрят чемп уже не первый десяток лет. В частности, занимаюсь футбольными прогнозами (для развлечения). Так вот, прогнозисты с 10-тилетним стажем - и те в шоке от результатов тура. Такого малого процента попадания уже давно ни у кого не было.
Так что я не только за себя говорю.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 17.03.2008, 23:45
  #153
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Я являюсь давним болельщиком КС и по-этому спокойно отношусь ко всем сюрпризам нашего ЧР, могу сказать конкретно за свою команду, что единственный год когда прогнозы болел КС не подвердились в начале сезона это были прогнозы 2003 года. А в остальном если смотреть по форумам команд. Те которые проиграли как обычно ругаю состояние полей, погоду, и судей. Те которые были в фаворе претендуют с первого матча чуть ли на презовые места. Еще дусаю не надо забывать про футбольную фартуну, а удивляться я думаю особенно не чему. Вот увидишь, все встанет именно на свои места после 3-5 тура.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 18.03.2008, 01:11
  #154
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

На какие "свои" места? Ты же не хочешь сказать, что каждый год у нас в турнирной таблице положение неизменно? По-твоему, прошлый сезон прошёл ожидаемо для болел Локомотива, ЦСКА и Динамо, к примеру? Да он перевернул все планы и прогнозы.
Ты, к примеру, можешь сказать, как заиграет Локо с новым коучем? И каким вернётся Акинфеев после пропуска целого сезона (между прочим, фигура для команды ключевая не меньше, чем Рахимов для Локо)? Я уж не говорю о Динамо, позиции которого в этом сезоне даже и представить нет никакой возможности, и Москве, которая с уходом Слуцкого становится "тёмной лошадкой" всего Чемпионата.
Так что "свои места" пока что - тайна за семью печатями, и вполне возможно, что первый тур окажется более отражающим тенденции сезона, нежели все мы думаем.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 18.03.2008, 19:56
  #155
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Я имею ввиду положение дел в командах-форвардах, такие как Спартак, ЦСК, Зенит, Локо, а остальные команды, сердники останутся на своем месте. К стате о Динамо, эта команда уже практически 3 сезона практически сердняк, да что там были сезоны когда они с трудом оставались в премьере. Про КС говорить не чего не буду, но хочу отиетить, что вернулся лидер я не побоюся этого слова нашего отечественного футбола Тиханов. Надеюсь, что он опять сделает погоду в нашем клубе.
Заметь, что все команды в разной мере усилились и я думаю, что сенсации не будет.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 18.03.2008, 20:18
  #156
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Белый Волк;161497Я имею ввиду положение дел в командах-форвардах, такие как Спартак, ЦСК, Зенит, Локо, а остальные команды, сердники останутся на своем месте.
Такое ощущение, что ты не в курсе, какое место в ЧР-2007 занял Локомотив... А на каком месте весь сезон были ЦСКА, тебе напомнить? К концу сезона чудом вырвали бронзу, и это при том, что ждали-то от них чемпионства. Затем - Спартак в 2007 досрочно короновали уже в августе, его чемпионство казалось бесспорным. А результат...сам знаешь.
Белый Волк;161497К стате о Динамо, эта команда уже практически 3 сезона практически сердняк, да что там были сезоны когда они с трудом оставались в премьере.Про КС говорить не чего не буду
А вот почему же не поговорить о КС? Может, тогда ты лучше вспомнишь, кто в прошлом сезоне был кандидатом на вылет из ПЛ - Динамо или...? И напомню, что по итогам чемпа Динамо заняло 6-ое место, а Локомотив - "команда-форвард", выражаясь твоими словами - 7-ое.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 18.03.2008, 20:29
  #157
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Кто был кандидатом на вылет я прикрасно помню и именно КС был один из них. Но хочу повторяться и защищать свою команду, но были большие проблемы с финансами, что вообще не наблюдается в Динамо.
Теперь про ЦСКА, я думаю просто игроки устали от звездного сезона, календарь игр был переполнен, вот игроки и сгорели, да требовали очень многое от них.
У ЛОКО проблемы вылезли после ухода Семина, это тренер был именно для этой команды, с его уходом началась сумятица в клубе и т.д.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 18.03.2008, 20:50
  #158
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Белый Волк;161516Кто был кандидатом на вылет я прикрасно помню и именно КС был один из них. Но хочу повторяться и защищать свою команду, но были большие проблемы с финансами, что вообще не наблюдается в Динамо.
Волк, ТЫ ЧТО? В Динамо не наблюдается проблем с финансами?! Спасибо, в этом году появился генеральный спонсор «Металлоинвест», а до этого жили в кредит, буквально - на кредит ВТБ, тебе не нужно объяснять, я думаю, чем это отличается от спонсорства Лукойла, Газпрома, РЖД и иже с ними? У Динамо едва ли не самая короткая "скамейка" в ПЛ, а хочешь посмотреть трансферную таблицу сезона? Я тебе и так могу сказать, что у Динамо на этот сезон пока только один трансфер - один! - а ты посмотри, сколько их у всех остальных команд? Думаешь, это от хорошей жизни и толстого кошелька?
Нет, уж про финансы Динамо ты явно не подумав сказал. Или просто не в курсе.
Белый Волк;161516Теперь про ЦСКА, я думаю просто игроки устали от звездного сезона, календарь игр был переполнен, вот игроки и сгорели, да требовали очень многое от них.
У ЛОКО проблемы вылезли после ухода Семина, это тренер был именно для этой команды, с его уходом началась сумятица в клубе и т.д.
...и т.д., и т.п....
О чём я и говорю! Места в турнирной таблице ни за кем не закреплены пожизненно, и какие сюрпризы готовит нам сезон - не знает пока никто.
О чём мы спорим вообще? О том, у кого рисунок на кофейной гуще красивее?
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 18.03.2008, 22:07
  #159
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Я не сколько не спорю, а выражаю свою точку зрения. Если посмотреть то каждый сезон начинается с каких-то ни кем не жданных побед или поражений. Но за тем все возвращается на круги своя. И меня к сожалению ни кто в этом не переубедит. На сколько я понял, вы являетесь болельщиком ДИНАМО. Я рад, т.к. я немного принадлежу к категории людей составляющих или организовавших сей клуб в далеком прошлом.
Успехов Вам и вашему клубу.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 20.03.2008, 21:53
  #160
^
Mefisto
 
Аватар для Mefisto
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Я куда вообще попал!Здесь отношения выясняют,или футбол обсуждают?Вообще я болею за Спартак!!!!И за Bayern Munchen!B Челси!Игра наших никогда не нравилась!
Mefisto вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 24.03.2008, 13:05
  #161
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Премьер-лига 2008
1 Амкар 2 2 0 0 6
2 Рубин 2 2 0 0 6
3 ЦСКА 2 1 1 0 4
4 Зенит 2 1 1 0 4
5 Динамо 2 1 1 0 4
6 Спартак М 2 1 1 0 4
7 Сатурн 2 1 0 1 3
8 КС 2 1 0 1 3
9 Локомотив 2 1 0 1 3
10 Спартак Нч 2 1 0 1 3
11 Шинник 2 0 1 1 1
12 Луч-Энергия 2 0 1 1 1
13 Томь 2 0 1 1 1
14 Москва 2 0 1 1 1
15 Терек 2 0 0 2 0
16 Химки 2 0 0 2 0
Вот так выглядет турнирная таблица после второго тура.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 25.03.2008, 00:42
  #162
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Москва, конечно, чудовищно сдала по сравнению с пршлым годом... Расставание со Слуцким явно было большой ошибкой. И за что? Они что, так нацелились на медали? Так он почти что дал их клубу - ещё бы год на шлифовку, и... Ну вот, захотели всего и сразу. Пока картина удручающая.

Добавлено через 9 часов 45 минут

Молодёжная команда московского "Динамо" одержала победу в престижнейшем международном клубном турнире в Дюссельдорфе. В финальном матче, который состоял из двух таймов по 30 минут, была повержена молодёжка английского "Тоттенхэма" со счётом 3:0. Лучшим бомбардиром турнира стал форвард "Динамо" Роман Панин, кроме того, бело-голубые получили Кубок справедливой игры.

Напомним, что на групповом этапе молодёжный состав "Динамо" обыграл сверстников из "Севильи" и "Вердера", сыграл вничью с "Фортуной" и уступил "Тоттенхэму". В полуфинале бело-голубые одолели юношей "Барселоны". По регламенту турнира участие в нём принимали футболисты не старше 19 лет.

(по материалам Fcdin.com)
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 29.03.2008, 21:50
  #163
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Мдее... почитал я тут... и обомлел...
Слоныш ты опять на чужую точку зрения оскомину держишь.....
Ну если у человека такое мнение, выскажи ты свое в менее резкц форме ..
некоторые поправки.. у Динмао тобой любимого было 2 приобретения.. Прогнозы - дело неблагодарное.. то что там какие-то "дяденьки" делают прогнозы - так пусть делают.. нам то до них какое дело что им там взбрело в голову и они решили поставить туда-то.. сенсаций в полном смысле этого слова в первом туре думаю не было.. Локомотив проиграл.. ну так и в суперкубке они непонятно както сыграли, смена тренера..
цска? да чтото нет теперь тойнепобедимости.. бразильцы.. в шею их гнать надо было, да новую команду творить.. химки? уход широкова и тихонова да тренер.. дают о себе знать.. плюс комплекс второго года.. шинник приятно порадовал..
писал на скорую руку, так что предчувствую метание в мои шнурки твоих стрел))
P.S. Слоныш, привеД!))
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 31.03.2008, 15:31
  #164
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

BotINKi;165553Мдее... почитал я тут... и обомлел...
Слоныш ты опять на чужую точку зрения оскомину держишь.....
Ну если у человека такое мнение, выскажи ты свое в менее резкц форме ..
Ботинки, ты о чём?.. Мы с человеком вроде как разобрались и он на меня зла не держит, ты чего так беспокоисси?
BotINKi;165553некоторые поправки.. у Динмао тобой любимого было 2 приобретения..
Даже трое уже вроде бы. Чтобы не быть голосоловной, приведу таблицу трансферов ПЛ на 13 марта. Если для тебя в этой таблице ничем не выделяется Динамо - то ты, извини, абсолютно необъективен.
BotINKi;165553Прогнозы - дело неблагодарное.. то что там какие-то "дяденьки" делают прогнозы - так пусть делают.. нам то до них какое дело что им там взбрело в голову и они решили поставить туда-то..
Ну да, настолько неблагодарное, что многие дяденьки этими прогнозами прилично кормятся – 50-60 штук деревянных в месяц с букмекеров имеют.
Но даже не в этом дело.
А дело в том, что если «какие-то дяденьки» в количестве нескольких сотен человек считают, что Зенит выиграет у Рубина на своём поле, а происходит с точностью наоборот, то это говорит о непредсказуемом результате, не так ли?
BotINKi;165553Локомотив проиграл.. ну так и в суперкубке они непонятно както сыграли, смена тренера..
Слышу объективное мнение…болельщика противников Локо в суперкубке. Ладно уж…
BotINKi;165553цска? да чтото нет теперь тойнепобедимости.. бразильцы.. в шею их гнать надо было, да новую команду творить.. химки? уход широкова и тихонова да тренер.. дают о себе знать.. плюс комплекс второго года.. шинник приятно порадовал..
Объясни мне, чем твоя «оналитека» существенно отличается от обсуждений пары сотен «каких-то дяденек», за исключением того, что дяденьки смотрят футбол лет на 20-30 поболее твоего? Те же «кухонные разговоры»… Никак не истина в последней инстанции. Ты ждал победы одних, я других – и что, мне теперь своё мнение нельзя высказывать?
Не поняла я смысла твоего выпада…
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 31.03.2008, 16:44
  #165
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Ну да, настолько неблагодарное, что многие дяденьки этими прогнозами прилично кормятся – 50-60 штук деревянных в месяц с букмекеров имеют.
Ага , или говорят , что имеют . Вопрос : от какого капитала ? .

А дело в том, что если «какие-то дяденьки» в количестве нескольких сотен человек считают, что Зенит выиграет у Рубина на своём поле, а происходит с точностью наоборот, то это говорит о непредсказуемом результате, не так ли?
Не совсем так . Это говорит о непредсказумости такого результата этими несколькими сотнями дяденек . Лично я думал , что будет ничья , но победой Рубина не удивлен (как и всеми остальными результатами тура ) , в победу Зенита вообще не верил , другие у них сейчас заботы . Да и если у Рубина сыграются купленные игроки , то кое-кому придется потесниться не только в зоне УЕФА , но , возможно , и в тройке призеров , хотя об этом пока рано говорить .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru