Gintama - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 15.06.2011, 04:40
  #1
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35835
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Gintama

Возвращаясь к обсуждению необходимости создания подраздела для аниме (обсуждалось в соответствующей теме), скажу, что я тоже за его создание. С другой стороны, я знаю совсем небольшое количество пользователей на форуме, которые бы вели активное обсуждение в нем и, скорее всего, раздел бы пустовал также, как и разделы о некоторых играх (Свитки, Масс Эффект и др.). Впрочем, с этим топиком будет похожая ситуация, но это не мешает мне её создать и красиво оформить.
Думаю, копировать сюда основную информацию особого смысла нет, т.к. вряд ли тому, кто будет заинтересован, составит труда вбить название в поисковик. Gintama вместе с City Hunter и Legend of the Galactic Heroes входит в троицу моего любимого аниме и неспроста - Гинтама имеет фактически всё, что только можно: интересный сюжет, великолепный юмор (это несмотря на то, что очень многое могло быть понятно только самим японцам; сноски были очень кстати, потому как многое можно было не понять (не только юмор)), забавные пародии, захватывающие экшн-сцены, персонажи на любой вкус и многое-многое другое. Касаемо персонажей - их было много, и я не могу вспомнить ни одного, который бы мне не понравился, все они в чем-то уникальны, каждый по-своему интересен и каждый имеет несколько сторон. Чтобы украсить тему я сделал несколько совмещенных изображений и скриншотов (некоторые приходилось делать самому, поскольку не мог найти нужного в сети, что странно) особо понравившихся персонажей (расписывать не буду, т.к. мне бы пришлось потратить на это значительное количество времени, да и не факт, что я бы нашел подходящие слова).

Katsura

Kamui


Sougo


Gintoki

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Katsura.jpg
Просмотров: 325
Размер:	175.8 Кбайт
ID:	23398  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Kamui.jpg
Просмотров: 328
Размер:	190.3 Кбайт
ID:	23399  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Okita.jpg
Просмотров: 321
Размер:	181.2 Кбайт
ID:	23400  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Gintoki.jpg
Просмотров: 334
Размер:	160.5 Кбайт
ID:	23401  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru