Коды Сheats - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Закрытая тема
Страница 11 из 19
 
Опции темы
#151
Старый 01.06.2006, 06:52
  #151
^
giz
 
Аватар для giz
📖
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 4
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Коды Сheats

Ну и развели дискуссию Тема ваще была чет типа "подскажите читов". А тут начали.... Давайте всех читеров пошлем на урановые рудники или луну колонизировать. Все такие правильные што просто пипец берет Если есть игра и есть к ней читы - значит это комунить надо,и не надо тут бить себя пяткой в грудь - мол я такой суперпупер перец,читы никогда не пользовал и тех кто их пользует ненавижу и буду рвать как грелок!
Читы всегда были есть и будут и всегды будут люди,которые будут их использовать,потомучто это ПОПРИКОЛУ!!!
Я конечно не призываю всех и каждого использовать читы,пусть те у кого есть куча свободного времени сидят и имеют себе мозги прохождением в 20 раз какойнить миссии с целью выучить каждую травинку на карте и посекундно расчитать бой,а игра предназначена в первую очередь чтобы развлечь человека,который заплатил за неё деньги,а не епать ему мозги.
У меня есть цель пройти игру - и как это сделать мне пофиг,надо читы - будут читы,получится без них - ещё лучше
giz вне форума
#152
Старый 01.06.2006, 07:17
  #152
^
Graveworm
 
Аватар для Graveworm
📖
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Graveworm с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Graveworm с помощью ICQ
Злость
Re: Коды Сheats

Запарили ироды со своими читами Они вообще некчему в этой игре
__________________
You Can Hear Your Finall Bell... I'm Back From Hell
You Can Hear Your Finall Bell... I'm Back From Hell
Graveworm вне форума
#153
Старый 01.06.2006, 07:50
  #153
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коды Сheats

giz
Хочешь юзать читы-юзай, но незачем навязывать другим их использование?
Night вне форума
#154
Старый 01.06.2006, 11:09
  #154
^
bdd
📖
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 13
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Коды Сheats

я не против читов. Когда человек платит за лицензию он не продает себя в рабство и не подписывает трудовой контракт.Главная цель игры-получение удовольствия.И если игра не радует-то это совсем нехорошо.
У каждого человека свои понятия об удовольствии от игры и мне непонятен поступок нивала. разве сложно было включить в игру читы?
Все-таки есть непробиваемый аргумент- те ,кто хотят читить-пусть читят,
а хардкорщики пусть проходят совсем честно. Почему меня лишили возможности пройти уже пройденные миссии кампании 2-ой раз с читом открытой карты? Это совсем бессмысленно! я ведь их уже прошел!
ЗЫ на каком-то форуме видел что народные умельцы уже научились вызывать консоль и в ней читить. Сам не пробовал, но тем не менее факт остается фактом.Стоило ли нивалу так издеваться над геймерами если в игре остались лазейки и есть артмани? Фактически компания не противодействует читерству а способствует взлому собственной же игры,что гораздо хуже!
bdd вне форума
#155
Старый 01.06.2006, 11:11
  #155
^
VantuZZ
 
Аватар для VantuZZ
📖
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: г.Красногорск
Сообщения: 1
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: г.Красногорск
Сообщения: 1
Печаль
Re: Коды Сheats

Народ выложите кто нибудь читы ПЛЗ???
VantuZZ вне форума
#156
Старый 01.06.2006, 11:16
  #156
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Коды Сheats

bddя не против читов. Когда человек платит за лицензию он не продает себя в рабство и не подписывает трудовой контракт.Главная цель игры-получение удовольствия.И если игра не радует-то это совсем нехорошо.
вот, здравая мысль! у каждого человека должно быть право выбора.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#157
Старый 01.06.2006, 11:28
  #157
^
Борис
 
Аватар для Борис
📖
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Коды Сheats

For giz

А кто говорит что без читов надо играть миссию по 20 раз можно всё и с первого проходить.

Если человек хочет юзать читы ради бога, но в онлайне ему тогда многого не добится, а вот когда уже там читы вводят, за это действительно надо бить по морде!
Борис вне форума
#158
Старый 01.06.2006, 11:43
  #158
^
Gliza
📖
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 25
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Коды Сheats

КАРОЧЕ вы точно запарили вам че отдной отдельной темой ложить ЧИТОВ НЕТУ ОНИ ВЫРЕЗАНЫ ( пользуйтесь ----------->>>Artmoney)
если кто не знаком читит аж на ура я проверяла (для справки именя 2 еденицы любого ресурса или денег или юнита вы можете себе сделать хоть милион ) комы нужна ссылка на выкачку в приват пишите я вышлю (к стати человек 10 уже пользуютса и нежалуютса !!!!)
Gliza вне форума
#159
Старый 02.06.2006, 05:43
  #159
^
Sergh
 
Аватар для Sergh
📖
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
Pearlэх, я была на 100000% уверена, что будет пример про Мону Лизу.
:-) :-)
нет, если он купит себе копию портрета (репродукцию) себе домой, то он может ей хоть рога подрисовать! :-)

Конечно может, зайка, но поверьте мне это не будет мировым шедевром...

Pearlвот, здравая мысль! у каждого человека должно быть право выбора.
Когда человек покупает лицензия он доставляет удовольствие себе...
И помогает людям, которые создали для него эту лицензию...

Pearl:-) :-) :-)
каждый диск - копия записанной игры. все равно, что репродукция.
если вам там у себя неприятно, что я тут сижу и мечтаю о читах, вам к доктору надо :-)

разница между копией и лицензионным оригиналом знаете какая ???
вы готовы пожертвовать сколь-нибудь денег для того, чтобы достоно оценить заслугу разработчика...

Я понимаю, что все мы думаем, что ну и фиг-бы с ними...

а с другой стороны давайте их любить и уважать...
__________________
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Sergh вне форума
#160
Старый 02.06.2006, 06:23
  #160
^
Мастер Мечник
 
Аватар для Мастер Мечник
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: г. Тюмень
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Мастер Мечник с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: г. Тюмень
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Мастер Мечник с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коды Сheats

SerghКонечно может, зайка, но поверьте мне это не будет мировым шедевром...

Если эти рога пририсует великий художник современности, тогда это уже не будет креативом, а тоже своего рода великим шедевром...

А создателей и разрабов уважать надо - это да, однако, в распространении пиратских копий отчасти виновны и сами разрабы. Думаю, что сделав в каждом регионе по официальному представительству своих контор, где легко и в тот же день, что и везде можно достать лицензионку, да и чтобы стоила она конечно не 50$. Кроме того отрядить человека в этом представительстве, который бы отвечал за мониторинг ассортимента местных ларьков, магазинов и рынков компашек и в нужный момент стучал и потом контролировал процесс хода жалобы в местных органах защиты аффтарских прав.

К примеру у нас в Тюмени можно зайти в любой дорогой торговый центр и увидеть рядом с лицензионкой Героев 5 страшно-пиратскую. И ведь все знают, однако никто не борется, тока и могут, что по первому каналу раз в пятилетку антипиратсякие акции попсовые устраивать. А в регионах никто с этим не борется.

Мне нравится борьба с пиратством в нашем городе. Недавно в новостях читал: "В Тюмени прошла массовая проверка магазинов, ларьков и рынков на предмет наличия контрафактной аудио-вилео-гейм продукции, обнаружен ОДИН предприниматель, который тоговал пиратскими DVD и на него наложен штраф..." И это когда все в городе знают, что лицензионок в городе почти нет!!!)))
Мастер Мечник вне форума
#161
Старый 02.06.2006, 06:36
  #161
^
Sergh
 
Аватар для Sergh
📖
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коды Сheats

Я надеюсь, что все обсуждающие до этото играли на интерес, а не на таблицу рекордов...

по моему если мы используем читы, то мы не уважаем самих себя...
использовать читы, по моему, это обозначает не уважать самих себя...
все мы знаем, что это (что угодно) можно пройти своими силами...
Тогда зачем читы... Если мы этого сделать не можем, то ...
__________________
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Sergh вне форума
#162
Старый 02.06.2006, 14:34
  #162
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: Коды Сheats

SerghЯ надеюсь, что все обсуждающие до этото играли на интерес, а не на таблицу рекордов...

по моему если мы используем читы, то мы не уважаем самих себя...
использовать читы, по моему, это обозначает не уважать самих себя...
все мы знаем, что это (что угодно)ожно пройти своими силами...
Тогда зачем читы... Если мы этого сделать не можем, то ...
Не поял высказывания, почему когда мы используем читы, то не уважаем самих себя?. Поясните?. Мне кажется что мы себя очень уважаем, и ценим время, поэтому лучше воспользоваться читом, чем днями сидеть на одном месте в игре. И мне кажется, что нивал специально не выпустил читы и создал трудности в кампаниях, чтоб игроки дольше сидели за игрой и чтоб не требовали новых карт и кампаний
__________________
Magnus вне форума
#163
Старый 03.06.2006, 00:04
  #163
^
VANDAL
 
Аватар для VANDAL
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коды Сheats

Так я требую продолжения банкета!!
Значит так... ПОЛУЧАЙ СТРАНА УГЛЯ!!!
Pearlя фанатка игры. но это не значит, что если кто-то разобьет диск героев или ( :-) ) "изнасилует игру", я потянусь за винтовкой или пойду плевать ему в лицо. :-D

репродукцию от оригинала отличить весьма сложно....
Ты не можешь называть себя фанаткой игры если она для тебя только способ тупо убить время. Ты тогда не только не фанатка ты даже не полноценный геймер, вот! А репродукцию можно отличить от оригинала элементарно, ибо оригинал это большая картина N x Z сантиметров нарисованная красками, а не напечатанная на принтере.

gizЧиты всегда были есть и будут и всегды будут люди,которые будут их использовать,потомучто это ПОПРИКОЛУ!!!
Я конечно не призываю всех и каждого использовать читы,пусть те у кого есть куча свободного времени сидят и имеют себе мозги прохождением в 20 раз какойнить миссии с целью выучить каждую травинку на карте и посекундно расчитать бой,а игра предназначена в первую очередь чтобы развлечь человека,который заплатил за неё деньги,а не епать ему мозги.
Это ересь! За такое бьют по лицу! Если ты думаешь что игра предназначенна только для того чтобы тупо развлекать нубов, то сильно заблуждаешься! Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ЧТО ИГРЫ(не все конечно) ЭТО НЕ ТУПОЙ ФАН! Все кто так думает в лучшем случае дураки. Использовать игру только для получения тупого фана это всеравно что, например, в холодильнике пользоваться только одной полкой.
MagnusНо если бы как ты говорил бы любая игра устроена чтоб играть без читов, то зачем NWC их выпускала
Читы нужны прежде всего самим разработчикам и игровым журналюгам. Разрабам они нужны для удобства тестинга и отлова багов, а журналюгам для того чтобы быстро смогли посмотреть нужные моменты в игре. ЧИТЫ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИСЬ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ!!!
MagnusНе поял высказывания, почему когда мы используем читы, то не уважаем самих себя?. Поясните?. Мне кажется что мы себя очень уважаем, и ценим время, поэтому лучше воспользоваться читом, чем днями сидеть на одном месте в игре. И мне кажется, что нивал специально не выпустил читы и создал трудности в кампаниях, чтоб игроки дольше сидели за игрой и чтоб не требовали новых карт и кампаний
Смысл в том что если у человека не хваатает мозгов пройти миссию на легкой сложности без читов то значит он ДЕБИЛ И НУБ! А Нивал не хочет чтобы в игру ААА-класса играли нубы. Я не говорю о том что надо переигрывать 20 раз или что то такое. Я например почему то все прошел с первого раза кроме 2-х миссий которые прошел с 3-его раза. Я НЕ НАПРЯГАЛ СВОЙ МОЗГ! Я не вижу в игре ничего особо трудного!!!
VANDAL вне форума
#164
Старый 03.06.2006, 00:37
  #164
^
Sergh
 
Аватар для Sergh
📖
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коды Сheats

VANDALТы не можешь называть себя фанаткой игры если она для тебя только способ тупо убить время. Ты тогда не только не фанатка ты даже не полноценный геймер, вот! А репродукцию можно отличить от оригинала элементарно, ибо оригинал это большая картина N x Z сантиметров нарисованная красками, а не напечатанная на принтере.
это ты говоришь о компьютерных играх... ??? (красками,... возможно маслом ... на холсте... ) чем тебе не нравится принтер...???

Это ересь! За такое бьют по лицу! Если ты думаешь что игра предназначенна только для того чтобы тупо развлекать нубов, то сильно заблуждаешься! Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ЧТО ИГРЫ(не все конечно) ЭТО НЕ ТУПОЙ ФАН! Все кто так думает в лучшем случае дураки. Использовать игру только для получения тупого фана это всеравно что, например, в холодильнике пользоваться только одной полкой.

Читы нужны прежде всего самим разработчикам и игровым журналюгам. Разрабам они нужны для удобства тестинга и отлова багов, а журналюгам для того чтобы быстро смогли посмотреть нужные моменты в игре. ЧИТЫ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИСЬ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ!!!
готов с этим поспорить... иногда для баланса мы используем читы... (к слову не в мою пользу...)
Это то-же самое, что играть в шахматы без ладьи или ферзя...
Смысл в том что если у человека не хваатает мозгов пройти миссию на легкой сложности без читов то значит он ДЕБИЛ И НУБ! А Нивал не хочет чтобы в игру ААА-класса играли нубы. Я не говорю о том что надо переигрывать 20 раз или что то такое. Я например почему то все прошел с первого раза кроме 2-х миссий которые прошел с 3-его раза. Я НЕ НАПРЯГАЛ СВОЙ МОЗГ! Я не вижу в игре ничего особо трудного!!!

давай не будем так критично отзываться о других людях... ты настолько уверен, что ты выше MAGNUS-a интеллектуально... я например не вижу к этому никаких показателей...
__________________
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Sergh вне форума
#165
Старый 03.06.2006, 00:46
  #165
^
VANDAL
 
Аватар для VANDAL
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коды Сheats

Serhgэто ты говоришь о компьютерных играх... ??? (красками,... возможно маслом ... на холсте... ) чем тебе не нравится принтер...???
Там отдельный флудный разговор - см. тему.
Serhgдавай не будем так критично отзываться о других людях... ты настолько уверен, что ты выше MAGNUS-a интеллектуально... я например не вижу к этому никаких показателей...
Давай так. Ты в компанию играл? Видел сложность? Я не понимаю как человек у которого 2е руки, 2а глаза и голова на плечаx не может пройти эти миссии без читов[при этом не проxодить одно и то же 20 раз)! Если магнус или еще кто-то так пройти игру не может, то это и есть один из такиx показателей.
VANDAL вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru