[ВОПРОС] "Хилые демоны"?? - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

INFERNO - Демоны и Дьяволы Адское пекло и пламя священного небытия:
Inferno в Heroes 5
Их адская летопись
То чем они владеют
Армия из Преисподней
Герои Inferno

Ответ
Страница 4 из 12
 
Опции темы
#46
Старый 16.12.2009, 21:51
  #46
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Крестьянин-ZOMBIEС этого момента поподробнее.

ПРи чем тут некры? В этой теме речь кажется про демонов идет. Ну хаос ище ладно, там кроме заклов куча хороших абилок имеется. Но без тьмы демон сольет как пить дать. Свет для демона прокачивать имхо это чушь, зачем она ему? Если ты так уверен в практической пользе, что за заклы ты собираешься там использовать?
Некры тут при том , что и им также магия света небесполезна ( хотя ты можешь доказывать , что только тьма и призыв им к лицу - ну да ладно ).Ну и также при том , что ты всюду выносишь категоричные утверждения - типа "магия света для демонов - чушь".Зачем демону против некра брать Тьму ?А ведь ты уверяешь , что без Тьмы демон сольет.Что касаемо заклинаний из магии Света , то , к примеру , "Божественная сила" именно демонам подходит более всего .
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 17.12.2009, 20:09
  #47
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Божественная сила - закл первого уровня и в нормальном баттле врятли его будут юзать. Что касается некров, то наверное ты имеешь ввиду божественную месть? С колдовством то демонов? А может ище святое слово? Нет, 2% выпадения, да ище когда есть куча хороших абилок? Ради только божественной силы чтоли брать? Не смеши плиз. Против некров демону стоит полагаться на грубую силу и хаос, а также ацкий огонь.
Да и разъясни, что там за читерство на уби происходит?
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 17.12.2009, 21:48
  #48
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Крестьянин-ZOMBIEБожественная сила - закл первого уровня и в нормальном баттле врятли его будут юзать.
Не знаю , что ты подразумеваешь под нормальной битвой ( наверняка там твое участие обязательно ) - но можешь представить себе такой невероятный факт - применяют "Божественную силу" , это простейшее заклинание первого уровня , применяют , и куда как чаще , чем "Божественную месть"
Крестьянин-ZOMBIEЧто касается некров, то наверное ты имеешь ввиду божественную месть?
Нет , некромантам тоже весьма эффективно применение "Божественной силы" - но , конечно , и "Божественную месть" они могут применить ; у них-то колдовской силы порядком.
Крестьянин-ZOMBIEС колдовством то демонов? А может ище святое слово?
Не смеши хотя бы сам себя
Крестьянин-ZOMBIEНет, 2% выпадения, да ище когда есть куча хороших абилок? Ради только божественной силы чтоли брать? Не смеши плиз. Против некров демону стоит полагаться на грубую силу и хаос, а также ацкий огонь.
Ну теперь ты хоть немного смягчил свою позицию и рекомендуешь рекомендованный мною же хаос ; надеюсь , что через некоторое время ты также адекватно сможешь оценить силу магии Света
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 18.12.2009, 02:39
  #49
^
Drad
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Мелитополь
Сообщения: 7
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Мелитополь
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Кто считает демонов слабаками, тому удачи в освоении этого замка. Да, тяжело на старте, есть проблемы с ресурсами, Мало хороших героев - это все так. Однако это компенсируется гейтингом, атакой, тьмой, адским огнем и способностями существ. Больше играйте за Инферно, и вы будете видеть его сильные стороны, а не плакать о слабых. В 3-х Героях недальновидные игроки тоже считали этот замок слабым, но пару раз проиграв, меняли свое мнение.
Drad вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 18.12.2009, 18:10
  #50
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

antonag07Не знаю , что ты подразумеваешь под нормальной битвой ( наверняка там твое участие обязательно ) - но можешь представить себе такой невероятный факт - применяют "Божественную силу" , это простейшее заклинание первого уровня , применяют , и куда как чаще , чем "Божественную месть" Нет , некромантам тоже весьма эффективно применение "Божественной силы" - но , конечно , и "Божественную месть" они могут применить ; у них-то колдовской силы порядком.
Ну теперь ты хоть немного смягчил свою позицию и рекомендуешь рекомендованный мною же хаос ; надеюсь , что через некоторое время ты также адекватно сможешь оценить силу магии Света
Ты что не в курсе, что божественная сила на некров НЕ действует? А может демонам проще все-таки ослабление кастануть? Извени, наверное до тебя ище не дорос, раз я не могу адекватно оценить силу магии света для демонов. Кругом куча хороших абилок, а я из-за какой-то там божественной силы буду жертвовать тем же подчинением и все-таки брать свет. Ну надо же. Можно поинтересоваться, а ты сам сколько демонами играл, в процентах от общей суммы?
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 18.12.2009, 22:24
  #51
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Крестьянин-ZOMBIEТы что не в курсе, что божественная сила на некров НЕ действует?
Да ты что ?! Какие страшные откровения ты обнародовал - теперь буду в курсе
Крестьянин-ZOMBIEА может демонам проще все-таки ослабление кастануть? Извени, наверное до тебя ище не дорос, раз я не могу адекватно оценить силу магии света для демонов.
Может я не в курсе чего-то - но "Ослабление" не входит арсенал светлых заклинаний ; разумеется и эффективность его будет значительной лишь при развитии магии Тьмы.Соответственно , и эффективность "Божественной силы" будет заметна лишь при развитии светлой магической школы - именно это я и пытался разьяснить тебе , но , видимо , тщетно...
Крестьянин-ZOMBIEКругом куча хороших абилок, а я из-за какой-то там божественной силы буду жертвовать тем же подчинением и все-таки брать свет. Ну надо же. Можно поинтересоваться, а ты сам сколько демонами играл, в процентах от общей суммы?
Мой процент ничтожно мал и более я не осмеливаюсь перечить тебе - не надо таких жертв ; развивай полюбившуюся тебе магию Тьмы и используй "Подчинение" - я не против
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 19.12.2009, 22:55
  #52
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Ой спасибо, разрешил. Но как это до тебя самого не доходит, что демон без тьмы сливает? Удивительно, вроде человек много игравший в герои, пытается мне доказывать, что демонам нужен свет и призыв? Странно. По крайней мере я ище не сталкивался с демонами, призывающими феникса и колдующими божественную месть. Ну изврат это уже.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 21.12.2009, 00:41
  #53
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Свет конечно не пробывал но брал абилки в атаке и защите масс.камне кожа и масс.ускорение не плохо +9 защиты и +30% ини))))остальное не знаю ....тьма лучше если играем не против нежити(призыв можно рискнуть только ради фантома)...там че то другое надо...макс открытие врат и некру туговато будет...хотя шансов мало...однако Нимус лучший вариант...
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 21.12.2009, 17:22
  #54
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Ну абилки это жд другое дело. Тут antonag07 пытается доказывать, что демонам как воздух нужна божественная сила и ради только неё надо идти в свет. Кста, ereb, видел тебя в херонете, мож сыграем?
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 21.12.2009, 19:57
  #55
^
JackFromShadowLand
 
Аватар для JackFromShadowLand
📖
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: г.Сланцы Лен. область
Сообщения: 67
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: г.Сланцы Лен. область
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

При игре против некров, куда идти инферно?
Либо в хаос, либо в атаку\гейт(без магии)...
Но такое может и не проканать с некрами, потому Antonag07 и предлагает альтсхему развития со светлой магией. Неожиданный ход для многих противников.
__________________
Модератор
all4heroes.net/forum

Он лежит на своих сокровищах,и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
Модератор
all4heroes.net/forum

Он лежит на своих сокровищах,и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
JackFromShadowLand вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 21.12.2009, 22:05
  #56
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Крестьянин-ZOMBIEНу абилки это жд другое дело. Тут antonag07 пытается доказывать, что демонам как воздух нужна божественная сила и ради только неё надо идти в свет. Кста, ereb, видел тебя в херонете, мож сыграем?
...Если у тебя версия игры 3.0 то сыграем а так не могу ни как сделать чтоб 3.1 стала все испробывал((((
...А если по теме ..если карта очень большая или большая то если инферно найдёт замок магов,элей или ордена то все возможно...прикольно будут смотрется инфы под бож.силой и каменожей с ускорением а герой контролит врага бож.местью
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 22.12.2009, 05:58
  #57
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

,kznm, и ты туда же. Ну вы чо сговорились чтоле? Да он без тьмы эти замки даж не захватит. Для божественной мести нужно колдовство побольше. А что жертвовать? Только хаос, а там мп куча хороших абтилок.
Чо ты там не можеш установить? Чо варез у тя или почему не устанавливается?
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 22.12.2009, 14:15
  #58
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Высокое колдовство не так уж нужно для масс.заклов а что для магий ввысоких уровней то все потянет))))
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 22.12.2009, 21:46
  #59
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Не, свет демонам прокачивать я не буду. А высокое колдовство нужно для хаоса, ну или чтоб например вампиризм побольше держался или подчинение. Нечестивое слово тож можно пробывать, там же повелитель боли имеется
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 23.12.2009, 02:25
  #60
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

конечно свет очень редко берут(почти не берут)но если есть планы то можно!..тьма однозначно лучше для инфа...так же как и защита...инф без защиты ваще мясо(без уклонеия или камен.кожи)
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru