[ОБСУЖДЕНИЕ] Оффлайн Турниры. Общее - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 4 Tournament - Турниры по 4-ым Героям - OFFLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 4

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 28.11.2012, 23:53
  #1
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Результаты оффлайн турниров HMM IV

Решил написать здесь:

Итак, победы в оффлайн турнирах - Хитрости и нечестная тактика.
Герои 4 замечательная игра, по которой, редко, но проводятся оффлайн турниры. В чем же секрет безупречных побед оффлайн чемпионов?

Недавно, в силу своих возможности, мне пришла идея - чуток сменить параметры существ по своему усмотрению. Была найдена программа для разархивирования файлов игры. Пару часиков сломанных зубов пережевывания гранита и у меня получилось достичь результата. Баланс игры теперь подчинен мне. Захотел сделать ангелу 800 жизней, пожалуйста - 2 минуты и готово. Далее мне вспоминались оффлайн турниры и я понял, ведь можно скачать турнирную карту. Улучшить стартовых существ (атака, урон, защита и перемещения) и все, главное побеждать умеренных врагов, дабы не спалиться. Так же делать сейвы в начале и в конце хода, а крупные победы описывать с привлечением свое таланта сочинения. А у организаторов турнира, при загрузке сейва, все будет как обычно(например: Ангел 230 хп, а не 800 как у меня сейчас) От сюда вопрос - а если ли честные чемпионы, которые карту проходят до невозможности быстро?
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru