"Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия] - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 02.02.2009, 07:56
  #76
^
Nekros
📖
Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Не могу прийти эту злополучную миссию
Как снять блок магии с 3х порталов которые расположены рядом
1 - это выполнить задание призрака
а остальные ???
Nekros вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 03.02.2009, 00:25
  #77
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Можно снять блокировку только с одного портала. Да и это не обязательно.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 17.02.2009, 05:32
  #78
^
Liss
 
Аватар для Liss
📖
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Согласна на счет порталов и задания призраков...
Честно говоря, и с демонами, шастающими по карте, можно не разбираться... если, конечно, не хочешь докачать героя.
Я эту миссию проскочила исключительно на... пардон за грубость,... "мать-перемать" . У меня Арантир обладал нечестивым словом. Одно слово и гарнизона как не бывало.. . или половины армии. остальных добивали архиличи с князьями вампиров
Liss вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 17.02.2009, 11:26
  #79
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Честно говоря, и с демонами, шастающими по карте, можно не разбираться... если, конечно, не хочешь докачать героя.
А его и не обязательно докачивать. Всё равно он в других кампаниях не появится.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 17.02.2009, 12:26
  #80
^
Liss
 
Аватар для Liss
📖
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Может, разработчики шо-нибудь придумают
Что-то связь времен постоянно прерывается
Раилаг отправился к оркам... по пути где-то пропал
Арантир выбрал миссию избавить землю от порождений Хаоса... и успокоился (или упокоился) после Святопламени...:
А сколько их еще потерялось по пути?
Liss вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 16.05.2009, 03:32
  #81
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

давно уже проходил эту миссию, но вот сейчас на герое возникла "проблемка" - на Арантира(26 уровня)100вампиров) - вышла Дзелеб 23 уровня с (боевым духом 4 и удачей 6) и с огромной армией() - я успел сходить только 1 раз ( изгнание), и мою армию вынесли , так можна ли на него не нападать, не погонится ли он за мной в замок , боюсь не успею собрать достойную армию
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 16.05.2009, 09:45
  #82
^
Drake
 
Аватар для Drake
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Drake с помощью ICQ
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Drake с помощью ICQ
Сообщение
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Вряд ли погонится Сначала шахты будет отвоёвывать и армии собирать у других героев Инферно, что из портала лезут так что можешь успеть
__________________
Нет принципиальной разницы между светом и тьмой, потому что каждая из этих эпостасий жизни несёт в себе равносильное преднозначение



Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Нет принципиальной разницы между светом и тьмой, потому что каждая из этих эпостасий жизни несёт в себе равносильное преднозначение



Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Drake вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 12.09.2009, 19:00
  #83
^
Арантир(Виталос)
 
Аватар для Арантир(Виталос)
📖
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

да,мне вот тоже интересно что стало с Арантиром после освобождения духа Изабель
__________________
Аша использует всё+Я Сталкер
Аша использует всё+Я Сталкер
Арантир(Виталос) вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 18.11.2009, 14:48
  #84
^
Ермак69
📖
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Не пинайте сильно)) прошел миссию тупо накачав армию продвинутыми существами, но почитав форум понял, что более легкий путь преобразовывать других существ (например из завоеванных замков) в нежить.
в Замке соотв. строение есть, людишки из других замков поступают, но как их преобразовывать, ждал неделю, думал, может по понедельникам только их преобразовывают)))) Ан нет...чо делать?
Хелпаните други, интересно же
Ермак69 вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 18.11.2009, 16:26
  #85
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Смех
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Ермак69Не пинайте сильно)) прошел миссию тупо накачав армию продвинутыми существами, но почитав форум понял, что более легкий путь преобразовывать других существ (например из завоеванных замков) в нежить.
в Замке соотв. строение есть, людишки из других замков поступают, но как их преобразовывать, ждал неделю, думал, может по понедельникам только их преобразовывают)))) Ан нет...чо делать?
Хелпаните други, интересно же
Построй "Храм нижнего мира" и делай нежить из кого хочешь.Могу уточнить:заходишь в замок, слева панелька с кнопками таверны, фактории и так далее,а по центру большая кнопка нажимаешь её и превращаешь существ других фракций в нежить.Всё!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 18.11.2009, 16:36
  #86
^
Ермак69
📖
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

ТиеруПострой "Храм нижнего мира" и делай нежить из кого хочешь.Могу уточнить:заходишь в замок, слева панелька с кнопками таверны, фактории и так далее,а по центру большая кнопка нажимаешь её и превращаешь существ других фракций в нежить.Всё!

ат спасиба браза, я лохопет "шентральную" то кнопку и тырцал))))

Добавлено через 3 минуты
а вот исчо вопросец имеется:
когда побеждаешь появляется вверху списоГ сущестd, которые типа были подняты из трупов в нежить с возможностью их апгрейда и присоединения к своим войскам за счет темной энергии.
Иногда можно два отряда проапгрейдить и перетащить к себе, а иногда апгрейдить мона, а перетащить никого низзя.
А от чего зависит сей коллапс?
Ермак69 вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 18.11.2009, 17:36
  #87
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Ермак69ат спасиба браза, я лохопет "шентральную" то кнопку и тырцал))))

Добавлено через 3 минуты
а вот исчо вопросец имеется:
когда побеждаешь появляется вверху списоГ сущестd, которые типа были подняты из трупов в нежить с возможностью их апгрейда и присоединения к своим войскам за счет темной энергии.
Иногда можно два отряда проапгрейдить и перетащить к себе, а иногда апгрейдить мона, а перетащить никого низзя.
А от чего зависит сей коллапс?
Это зависит от количества "Тёмной энергии", чем её больше тем больше существ ты можешь перетащить.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 19.11.2009, 00:49
  #88
^
Ермак69
📖
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

ТиеруЭто зависит от количества "Тёмной энергии", чем её больше тем больше существ ты можешь перетащить.
а она как известна макс в начале недели, типа нужно планировать крутые побоища в начале и вообще перетаскивать не самые продвинутые существа. В очередной поклон тебе чИлавек.!))
Ермак69 вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 19.12.2009, 14:56
  #89
^
dvk111995
📖
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Воля Асхи / миссия 5 ( Сердце Тьмы )

я сделал так же, у Орнелы был 30 уровень, а у Арантира 17, хотя я его не качал, но мне удалось пройти игру

Добавлено через 5 минут
3 героев ты должен купить, а 4 Орнела, через портал можно пройти, если ты убил убийц духа, если же не убил, то воспользоваться порталом нельзя. Можно пройти только через один портал
dvk111995 вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 25.04.2010, 02:13
  #90
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

А у меня вот что получилось - асассинов завалила, но ни один из трёх порталов так и не открылся; что за приз хотел дать дух рыцаря - только снятие магической защиты с ворот?
Защита снялась сразу же после того, как пожертвовала 4-х помощников на ритуал, духа уже у ворот не было, подошла к могиле воина, нашла у скелета, возле могилы, руну экзорцизма (кстати, во "Владыках Севера" так и не смогла ей воспользоваться, а сможет ли её использовать не гном?!), а вот открыть саму могилу я так и не смогла - пишется, что "плита не сдвигается" или что-то в этом духе.

Немножко переиграла - Орнеллой завалила асассинов и ей же сразу пошла к призраку - всё получилось - призрак предложил открыть один из трёх порталов . Взяла Арантира и направилась собирать сливки к трём деревьям, после чего Арантир стал у меня 34-го уровня ! Потом отправила 4-х помощников на заклание во благо мира, армию, естественно всю своевременно передала Арантиру вместе с артефактами. Помощники загинули - магическая защита на воротах сгинула. Тут же направила Арантира в гости к красному Орландо, синего уже не было , видать его Орландо предварительно завалил за ненадобностью... Сходила к мумиям, на которых хотела поднять себе опыт, и к драконам и к красным ангелам (Серафимам) и к дьяволам - всех победила, но выше 34-го уровня уже не поднялась. Затем отправилась к пункту назначения - к Орландо: кольцом изгнания даже не пользовалась, использовала только стандартный набор для Арантира - всё вышло с первого раза, жаль только что 700 князьёв вампиров были не помехой для его суккубиц, которых от успел успешно отклонировать . Создание фантомов, и дьявольская удача - этого у него не отнять - убить его фантомов дело не для слабонервных - выносятся только с 5-6 раза !!! (для примера: в моей битве было 200 суккубиц фантомов и 400 трёхголовых церберов, которые с успехом валили моих вампиров и привидений). Но и мы то не лыком шиты - накладывала повиновение на 50 пещерных владык, которые сперва завалили 15 дьяволов, а потом пошли косить своих бывших друзей очень успешно!
Кстати, и могилу героя мне удалось открыть без проблем, сразу же после прохождения ворот - там оказался свиток с заклинанием "Рассеивание заклинаний"; рядом была та же "Руна экзорцизма", которую я не стала включать в активные артефакты, оставила её в рюкзаке.
Так что, товарищи воины-герои, всегда нужно идти по миссии согласно списка заданий и выполнять их в точности, тогда и глюков не будет
faj вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru