[ТУРНИР] "Рыцари чести" - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 19
 
Опции темы
#121
Старый 11.08.2006, 13:35
  #121
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Я предлагал на сэйв 2 недели, рыцари решили что мало, соглашусь раз решили. Вот только в другом случаи я согласен чтобы, как предложил AlexeyPank, правдо я предлагал, 2.5 месяца, но почему бы и не 3-4 месяца. (для когото 2.5 слишком малый срок). А на счет отправления сэйвов(финальных) по каждому сроку, тут это может быть тоженапряженным, поэтому лучше поставить срок на весь турнир.

Что касается убирать рассы или нет, мое мнение "нет". Отлично можно сыграть и 9 карт за разные рассы ИМХО (лично я не смыслю героев без какой либо рассы, тем более в основе турнира лежат по мимо принципов рыцарства и честь, то что надо проверить силы за каждый замок.

На счет навигации и других спорных навыков, можно поговорить. Да навигацию можно убрать где нет воды. Но опять таки ИМХО я обажаю карты сделанные с морем, сделанные качественно, я очень предирчив (на свой взгляд) к картам. Поэтому среди карт представленных на турнире не исключено что будет представленна и с водной средой. Если, конечно, рыцари не решат сжечь меня на костре за это.
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#122
Старый 11.08.2006, 14:39
  #122
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Итак, попробую сформулировать текущий вариант регламента турнира.

1. Турнир проводится в три этапа. Продолжительность каждого этапа - 45 дней. По окончании данного срока сейвы к рассмотрению не принимаются. Исключений не будет!

2. В каждом этапе участвуют три задания-сейва. Таким образом общее количсетво заданий - девять, по одному на каждую расу. Цель - набрать наибольшее количество очков, при этом руководствуясь ДУХОМ, ИДЕОЛОГИЕЙ и Правилами прохождения сейва.

3. По окончании каждого этапа участник присылает победные сейвы. Победный сейв делается перед финальной битвой. Называть победные сейвы следует таким образом: № задания ник игрока количество очков. Например: 1 vbs 500.

4. Игрок вправе прислать столько победных сейвов, сколько он успел. таким образом, количество присланных сейвов может быть от 1 до 3.

5. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранять отправленное с сейвами сообщение до подведения итогов. Это нужно для того, чтобы в случае сбоев работы электронной почты игрок смог бы доказать, что он отправил сейвы ДО окончания срока.

6. В течение недели после окончания каждого этапа подводятся итоги по каждому сейву.

7. По окончании третьего, последнего этапа подводятся общие итоги. При этом учитываются результаты всех победных сейвов игрока. Победитель турнира получает соответствующее звание.

8. В случае сомнений в честности прохождения игрок ОБЯЗАН предоставить детальный отчёт. Доводы типа "мораль каждому отряду каждый ход была", "все игроки всех компьютерных игроков по очереди заходили в утопию и там гибли" и т.п. к рассмотрению не принимаются. Если игрок не сможет дать удовлетворительный отчёт о прохождении, его сейв будет аннулирован. В случае, если будет доказана нечестность прохождения, игрок будет исключён из турнира без права в течение года участвовать в Турнирах Чести. В случае ДОСТОВЕРНО ДОКАЗАННОГО использования в чистовом прохождении чит-кодов или других заведомо нечестных методов устроители турнира делают заявку ADMIN о лишении игроку доступа к сайту ("баня").
Qwerty вне форума
#123
Старый 11.08.2006, 14:45
  #123
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

То Qwerty Ну чтож коллега я с вами согласен. Только что насчет моря, как Вы участники турнира согласны с ним играть или нет.
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#124
Старый 11.08.2006, 15:18
  #124
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Проект.
Правила прохождения сейва.
1. При прохождении сейва следует руководствоваться ДУХОМ и ИДЕОЛОГИЕЙ турнира, быть честным.
2. Категорически запрещается взлом сейва, использование сторонних программ ("героекопалка" и т.п.), в чистовом проходе использование чит-кодов.
3. Запрещается:
3.1. Нечестная игра;
3.2. Использование метода s/l (в частности, "выкапывание героя", вызывание недели/месяца прироста и т.п.);
3.3. Использование дипломатии;
3.4. "Вымучивание" результата путём постоянных переигровок каждого игрового процесса.
4. Разрешается:
4.1. Разведка карты в течение первого игрового дня. По завершении герои должны быть перезапущены.
4.2. В случае критических ситуаций, связанных с глюками игры (напал на одних, а в бой вступили те, что рядом, мышь сорвалась и т.п.) разрешается загрузить автосейв. Но не более 1 раза в игровую неделю.
5. Игра ведётся так, как играется с живым соперником, без постоянных сейвов и перезагрузок.
6. В случае нарушения Правил игроку гарантируется исключение из турнира и прочие "прелести жизни".

По поводу сейва.
1. Всего предлагаются 9 сейвов, по одному на каждую расу.
2. Сейвы предоставляются в три этапа, согласно Регламенту.
3. Размер карты - L. При этом наличие/отсутствие подземного уровня и водных пространств - по усмотрению организаторов.
4. Компьютерные игроки выступают в союзе ("альянсе").
5. Количество компьютерных игроков опеределяется организаторами турнира, в частности исходя из наличия/отсутствия подземного уровня, водных пространств, гор, телепортов и т.п. При этом общее количество компьютерных игроков должно быть от 3 до 7.
Qwerty вне форума
#125
Старый 11.08.2006, 16:54
  #125
^
Firelord
 
Аватар для Firelord
📖
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Так. Следуя из высказываний и своего мнения напишу готовый образец правил. Буду писать подобные пока не все на одном не сойдёмся. Исправляйте, что не нравится и обсуждайте всё в целом.

1. 7 карт L и одна M на Ферзе, одна XL на короле.
2. Без воды(ну может одну карту при желании), сила монстров максимальная.
3. Высылать сэйв, а не карту.
4. Враги в альянсе. Вопрос - сколько на L при Ферзе-то?
5. Замки не убирать.
6. Навыки не убирать (оставить и навигацию, и дипломатию, и некромантию - вобще при игре игрок сам решает какие у него будут навыки)
7. Срок - или 2 недели на сэйв(т.е. 6 недель на 3, а это 4,5 месеца - огромный срок! IMHO) или 30 дней на 3 сэйва (игра 3 месяца). Но зачем большой срок!? Можно ведь проходить в 10 один сэйв а можно в последние 2 дня пройти все 3! В онлайн обычно на L вечер-два уходит, я с такой же скоростью и в офлайн играю(конечно другое дело, что трудно вобще начать, но начав там времени много не надо).
Вобщем смотрите - что не нравится поясняйте.
Firelord вне форума
#126
Старый 11.08.2006, 18:05
  #126
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

2 Firelord

По пунктам:
1. От размера карты зависит количество очков, которые за неё дают. Я не против данного предложения, однако в этом случае при подведении общего итога нужно будет использовать систему "обратный отсчёт", о которой я писал ранее.
2. за.
3. за.
4. за. Количество врагов зависит от особенности карты и наличия/отсутствия подземелья. Моё предложение - 4 без подземелья, 5-6 с подземельем. Кстати, подземелье будет?
5. за.
6. за, кроме дипломатии. Использование её надо запретить - это не совсем сочетается с идеологией турнира (халявный сбор войск на карте).
7. Как скажет большинство. В любом случае на один этап (3 сейва) должно выделяться от 30 до 45 дней.

Добавлено через 27 минут
Ещё один вопрос по правилам: можно ли, если игрок осознал, что играет не так, начинать проходить карту с начала? Или как начал проходить, так уж и завершать, как при игре между живыми соперниками?

Добавлено через 14 минут
И ещё вопрос по правилам: в случае, если игрок слился в консерватории либо крипте (нет возможности узнать, какая там охрана), можно ли грузить автосейв (естественно, при условии, что на этой игровой неделе не было загрузок автосейва)?
Qwerty вне форума
#127
Старый 13.08.2006, 07:46
  #127
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Дипломатию можно оставить, так как каждый будет иметь возможность получить ее и в этом случае все будут в равных условиях.
Времени на один этап - 30 дней, я думаю, вполне достаточно. Но я бы предпочел не по этапам, а единым турниром.
Карты без подземелья - это не так интересно, хотелось бы, чтоб подземные уровни хотя бы на трех картах присутствовали.

Добавлено через 20 часов 46 минут
Еще хотелось бы предложить играть карту без разведки, сразу начисто. Это и сложнее и интереснее.
Что с подведением итогов? Присылаем финальный сейв или только скрин зала славы и верим исключительно на слово, как предлагал уважаемый Firelord?
Берем за основу правила уважаемого Qwerty и начинаем в ближайшее время?
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#128
Старый 13.08.2006, 21:12
  #128
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Сообщение от Qwerty
По пунктам:
1. От размера карты зависит количество очков, которые за неё дают. Я не против данного предложения, однако в этом случае при подведении общего итога нужно будет использовать систему "обратный отсчёт", о которой я писал ранее.
2. за.
3. за.
4. за. Количество врагов зависит от особенности карты и наличия/отсутствия подземелья. Моё предложение - 4 без подземелья, 5-6 с подземельем. Кстати, подземелье будет?
5. за.
6. за, кроме дипломатии. Использование её надо запретить - это не совсем сочетается с идеологией турнира (халявный сбор войск на карте).
7. Как скажет большинство. В любом случае на один этап (3 сейва) должно выделяться от 30 до 45 дней.

Добавлено через 27 минут
Ещё один вопрос по правилам: можно ли, если игрок осознал, что играет не так, начинать проходить карту с начала? Или как начал проходить, так уж и завершать, как при игре между живыми соперниками?

Добавлено через 14 минут
И ещё вопрос по правилам: в случае, если игрок слился в консерватории либо крипте (нет возможности узнать, какая там охрана), можно ли грузить автосейв (естественно, при условии, что на этой игровой неделе не было загрузок автосейва)?

"Обратный отсчет", ну не знаю, а чем плоха сумма отчков по всем пройденным картам. Да и если кто не сможет пройти карту, то есть и отослать сэйв не беда, просто ваши шансы на победу уменьшаются, так как за не проуденную карту вы не получите очков(таких карт может быть у кого-то будет несколько.
Количество врагов будет зависеть от особенностей карты. Подземелье, не исключено что оно будет и если будет, то поверте оно не будет ужасным.
На счет дипломатии, в какой-то мере я согласен с вами, но не в той уж точно что этот навык убрать (я его сам не беру практически, и не люблю героев взявших его, так как это становится занозой в....но опять таки это право Выбора каждого и он впарве его сделать...)
На счет времени на сэйв или этап, надо решать, мне хватит и 2 недели, но учитывая то, что я не один то соглашусь с любым другим (принятым большинством) временем.
Желательно карту пройти с начало до конца и отослать результат. Начинать заного можно в том случаи если Вы потерпели поражение. Но вообще пусть это останется на совести каждого игрока...а то можно понять что неправильно играешь и быстренько слить компу без сопротивления...я думаю так никто не поступит (хочется в это верить- .....и ..я...верю! )
На счет всяких сокровищниц и консерваторий...загружать нельзя будет. Расчитывайте на свою интуицию и выбирайте нападать или не нападать (я так всегда делаю и чаще срабатывает), вот оно золотое во всем, право и возможность Выбирать, естественно не нарушая писанные при этом правила. А мы их пытаемся довести до ума...


Сообщение от AlexeyPank
Еще хотелось бы предложить играть карту без разведки, сразу начисто. Это и сложнее и интереснее.
Что с подведением итогов? Присылаем финальный сейв или только скрин зала славы и верим исключительно на слово, как предлагал уважаемый Firelord?
Берем за основу правила уважаемого Qwerty и начинаем в ближайшее время?
Да согласен играть надо карту (с чистого листа) без разведки.
На счет итогов, лучше всего, и в этом должны все согласиться, прислать финальный сэйв и скрин зала славы.

Да и еще кое что хотелось бы сказать, в случаи одинакого результата (хотя такое вряд ли будет,но..) Игракам у которых результаты совпали (суммма очков) будет предложена еще одна карта и если там будет совпадение, то можно будет взять сумму первичных навыков главного героя игрока.
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#129
Старый 14.08.2006, 10:29
  #129
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

В случае равенства очков предлагаются следующие критерии:
1. Дни;
2. Сумма первичных навыков героя без учёта артефактов;
3. Сумма первичных навыков героя с учётом артефактов.
Полагаю, этого будет достаточно.
Qwerty вне форума
#130
Старый 14.08.2006, 13:37
  #130
^
Firelord
 
Аватар для Firelord
📖
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

По карте - предлагаю,с подземельем, 4-5 врага на Ферзе, 3 на Короле. IMHO и не просто и всем по силам.
Дипломатию надо оставить! В игре на L от неё мало проку, и, повторяю, игрок сам выберает навыки с которыми будет играть - я, например, при игре как в on так и в off на рэндоме, смотрю какие у меня враги(инфа по сценарию) и сам выбераю какие буду брать навыки.
Насчёт косервоторий - это IMHO подходит под "метод s/l". Давайте по таким поводам как в онлайн! А чтоб не прогореть много тактик - я обычно беру 80% от макс. кол-ва врагов, сверяю с своей армией и расчитываю возможные потери - если устраивают, то нападаю. +/- мораль с удачей. Но это не важно - в онлайн мало кто любит GodWars.
Насчёт срок на весь турнир - против. А то скачал все сэйвы и ушёл в оффлайн на 3 месяца... не. Какже динамические результаты. Они не будут опублекованы пока все не сдадут сэйвы.
Насчёт переигровки - гм... очень сложный вопрос, может дать две попытки, не больше?
QwertyЯ не против данного предложения, однако в этом случае при подведении общего итога нужно будет использовать систему "обратный отсчёт", о которой я писал ранее.
Я за.
И ещё - чтобы избежать проблем с подсчётом результатов, в случае если кто-то из организаторов будет отсутствовать, создадим отдельный почтовый ящик для турнира к которому будем иметь доступ и я и Varg-Nar. Как вам TKoH@mail.ru?
Firelord вне форума
#131
Старый 14.08.2006, 13:53
  #131
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Полностью согласен с Firelord по поводу недопустимости срока на весь турнир. Аргументация не вызывает ни малейших сомнений!

Если в течение ближайших трёх часов не будет сообщений, попробую сформулировать новый проект правил.
Qwerty вне форума
#132
Старый 14.08.2006, 14:00
  #132
^
Firelord
 
Аватар для Firelord
📖
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Qwerty2. Сумма первичных навыков героя без учёта артефактов;
За
Подумайте, плиз, насчёт переигровок - я в затруднении.
Firelord вне форума
#133
Старый 14.08.2006, 14:20
  #133
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Проект
Регламент первого турнира чести.
1. Турнир проводится в три этапа. Продолжительность каждого этапа - 30 (вариант - 45) дней. По окончании данного срока сейвы к рассмотрению не принимаются. Исключений не будет!

2. В каждом этапе участвуют три задания-сейва. Таким образом общее количество заданий - девять, по одному на каждую расу. Цель - набрать наибольшее количество очков, при этом руководствуясь ДУХОМ, ИДЕОЛОГИЕЙ и Правилами прохождения сейва.

3. По окончании каждого этапа участник присылает победные сейвы и скриншот "зала славы". Победный сейв делается перед финальной битвой. Называть победные сейвы следует таким образом: № задания ник игрока количество очков. Например: 1 vbs 500. В названии скриншота ставится scr и далее как в названии сейва.

4. Игрок вправе прислать столько победных сейвов, сколько он успел. таким образом, количество присланных сейвов может быть от 1 до 3.

5. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранять отправленное с сейвами сообщение до подведения итогов. Это нужно для того, чтобы в случае сбоев работы электронной почты игрок смог бы доказать, что он отправил сейвы ДО окончания срока.

6. В течение недели после окончания каждого этапа подводятся итоги по каждому сейву.

7. По окончании третьего, последнего этапа подводятся общие итоги. При этом учитываются результаты всех победных сейвов игрока. При этом итоги подводятся путём суммирования показателей занятых игроком мест по системе "обратный отсчёт" (то есть победитель получает максимальное количество баллов, последнее место - 1 балл). Вариант: итоги проводятся путём суммирования очков, полученных при прохождении каждого сейва. Победитель турнира получает соответствующее звание.

8. В случае, если два или более участников набрали одинаковое количество очков, вступают следующие дополнительные показатели:
1) количество дней;
2) опыт главного героя;
3) сумма первичных навыков главного героя без учёта артефактов;
4) сумма первичных навыков с учётом артефактов.
Переигровка проводится только в случае, если возникли одинаковые показатели у претендентов на первое место в общем зачёте (9 сейвов).

9. В случае сомнений в честности прохождения игрок ОБЯЗАН предоставить детальный отчёт. Доводы типа "мораль каждому отряду каждый ход была", "все игроки всех компьютерных игроков по очереди заходили в утопию и там гибли" и т.п. к рассмотрению не принимаются. Если игрок не сможет дать удовлетворительный отчёт о прохождении, его сейв будет аннулирован. В случае, если будет доказана нечестность прохождения, игрок будет исключён из турнира без права в течение года участвовать в Турнирах Чести. В случае ДОСТОВЕРНО ДОКАЗАННОГО использования в чистовом прохождении чит-кодов или других заведомо нечестных методов устроители турнира делают заявку ADMIN о лишении игроку доступа к сайту ("баня").


Нужно это дело заобсудить и принять решение по пунктам, где есть варианты.
Qwerty вне форума
#134
Старый 14.08.2006, 14:35
  #134
^
UTER
 
Аватар для UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Почему меня нет в списках участников?
UTER вне форума
#135
Старый 14.08.2006, 14:42
  #135
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Проект.
Правила прохождения сейва.
1. При прохождении сейва следует руководствоваться ДУХОМ и ИДЕОЛОГИЕЙ турнира, быть честным.
2. Категорически запрещается взлом сейва, использование сторонних программ ("героекопалка" и т.п.), а также использование чит-кодов.
3. Запрещается:
3.1. Нечестная игра;
3.2. Использование метода s/l (в частности, "выкапывание героя", вызывание недели/месяца прироста и т.п.);
3.3. Использование любых чит-кодов вне зависимости от этапа прохождения, в том числе "разведка карты";
3.4. Загрузка автосейва, в частности "вымучивание" результата путём постоянных переигровок каждого игрового процесса.
4. Разрешается:
4.1. Два раза переиграть игру С САМОГО начала в случае проигрыша карты.
5. Игра ведётся так, как играется с живым соперником, без постоянных сейвов и перезагрузок.
6. В случае нарушения Правил игроку гарантируется исключение из турнира и прочие "прелести жизни".

По поводу сейва.
1. Всего предлагаются 9 сейвов, по одному на каждую расу.
2. Сейвы предоставляются в три этапа, согласно Регламенту.
3. Размер карты, наличие/отсутствие подземного уровня и водных пространств - по усмотрению организаторов.
4. Компьютерные игроки выступают в союзе ("альянсе").
5. Количество компьютерных игроков опеределяется организаторами турнира, в частности исходя из наличия/отсутствия подземного уровня, водных пространств, гор, телепортов и т.п. При этом общее количество компьютерных игроков должно быть от 3 до 5.
Qwerty вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru