[Фоторепортаж] XL' - BA/IEHOK. Полуфинал нижней сетки турнира "Новичок-2009. Зима" - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 10
 
Опции темы
#136
Старый 22.02.2010, 00:21
  #136
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] XL' - BA/IEHOK. Полуфинал нижней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Очень интересный репортаж, спасибо большое игрокам и организатору трансляции. Смка больше на Джебус похожа была, столько утоп и библиотек я давно не видел. Поздравляю XL с собиранием альянса, мне удавалось лишь раз в онлайне собрать его. Я бы на финалку одел кр. шар - большой перевес в параметрах + молитва кастуется даже при орбе.
bRitvo4kA вне форума
#137
Старый 22.02.2010, 07:24
  #137
^
XL
📖
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] XL' - BA/IEHOK. Полуфинал нижней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Абсолютно с тобой согласен насчет красного шара, только я не знал, что его можно использовать против соперника((
__________________
Победа не главное...
Победа не главное...
XL вне форума
#138
Старый 23.02.2010, 09:17
  #138
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] XL' - BA/IEHOK. Полуфинал нижней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Спасибо парням за игру, получилось довольно таки зрелищно. Чего стоит только собирание альянса, показали, что это не анриал Безошибочной игры от вас пока никто еще и не требует. Да, были и откровенно бабские мувы, но в целом впечатление хорошее.
Понравилось, как начал XL' - не пренебрег взять пастфайдинг вторым навыком, хорошо пробил на вторичку и тюрьму с Малекитом, не взял вторичку на 113, а покрутился рядом, опасаясь реста. Подом правда че-то мудрил непонятно, и позволил болоту обойти себя в развитии.
Валенок тоже хорош: понравились бои лошками (Деемер коров за арт в треже например), в какой-то день цепочка стояла на 2 улика в разных концах трежи - очень понравилось (правда не взял на следующий день оба, но хоть замысел был, уже хорошо))
А в конце уже просто откровенно устали оба, от 10-ти часовой игры, вылетов постоянных, возни с трансляцией и сейвами. Так что финал малость комом получился. Вы еще хоть как-то держались, меня вообще конкретно валило с ног))

Еще раз поздравляю победителя, договаривайтесь об игре с Дэриэлом. Такого шоу не будет, делайте больше скринов по возможности. Если решите сделать трансляцию - я только за. Удачи

Артём, увидимся в сезонке

ЗЫ Ну карту вам дало, это конечно нечто... Я б побегал на такой с удовольствием

ЗЗЫ Если Дирти, ЛеБрон или кто-то еще, видевший финалку, опишут и разберут ее - буду признателен
Kash вне форума
#139
Старый 23.02.2010, 10:50
  #139
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
гыг

финалка получилась из разряда "до последнего хела", но сыграна была откровенно говоря слабовато обоими. Прежде всего удивила поспешность решений-спрашивается куда торопились то?? это ж не КС и не старик чтобы щелкать мышкой 10 раз в секунду
если разбирать финалку то стоит начать наверно за 2 дня до нее
я смотрел с позиии Тазара поэтому постараюсь изложить именно его неточности
во-первый не взят улик+кольцо скорости и так и не разведана область которую держат архангелы (подозреваю что там либо натсовая коробка либо натсовый артефакт), во-вторых не посещено пару повышалок на спелл (а это я считаю очень важный момент для такой ситуации в игре!!!)
в-третьих перед ТП домой Тазар явно не доходил (было там чем еще поживиться)
в-четвертых он сам по-моему не верил что партию можно выиграть в этом ФФ что в итоге и сыграло решающую роль

что до самой ФФ то Крег для победы должен был просто кастануть антимагию на мишек и никаких разборов полетов бы и не было.
замысел тазара прост ипонятен. В 1м раунде снести жирный стек мишек а во втором армагом снести все отсальное -и план абсолютно верен!!!! но почему то не посчитано скока уток останется после армага и нет никаких намеков на желание подрезать вивачек
вобщем будь Артем чуть внимательнее и он бы жестоко наказал Крега за излишнюю самоуверенность!!

есть смысл так же разобрать 1й бой когда тазар нападал на крега в кастле-и опять же НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВЕСИТЬ АНТИМАГИЮ на 40 монархов было-и бой выигрывался достаточно легко, но опять непонятные имлы и метеориты...

вобщем обоим есть над чем рабоать-для турнира новичков игра весьма достойная и с этим можно поздравить не только самих новичков но и Кеша который их прекрасно организовал и сделал шоу из их игр
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#140
Старый 23.02.2010, 12:55
  #140
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] XL' - BA/IEHOK. Полуфинал нижней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

+1 к посту ЛеБрона. Почти всё тоже самое сказал Артёму в аське после игры.
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru