Лаг,баг или какая другая прелесть. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 29.11.2010, 15:33
  #1
^
Tachi
📖
Регистрация: 29.11.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2010
Сообщения: 1
По умолчанию
Лаг,баг или какая другая прелесть.

Предыстория.
Играем со знакомым в ТЕ версию,карта Lands of Magic. Играем ,играем,играем. И тут мой дорогой оппонент отходит в долгий афк ,и я решаю пойти в сингле доиграть .Играл так же Валеской ,так же за Замок,вот только уже откопал Грааль,поставил и возвращается мой друг.А да карта другая была. " Ну все,давай заходи ,загрузил"
Ну тут и начинается наша история.
Захожу,начинаю осматривать Замок в целях построить Цитадель,и что бы вы думали? Замечаю ,что отстроены не только Цитадель ,но и Капитолий. В дальнейшем замечаю ,что у меня стоит и Колосс (Грааль) Слегка удивившись иду захватывать болото неподалеку. Захватываю. Грааль,Капитолий,Замок,7 уровень...
И так в каждом вновь захваченом замке.
Читами не пользовался, Грааль на сингле был поставлен "чистый" ,откуда пошел актив чита - без понятия . Сам ничего не вводил,за оппонента не отвечаю. Но просто было очень не приятно :\
Мнение человека обо мне чувствую испортилось и хотелось бы узнать что тут произошло все-таки. Есть ли логическое объяснение этому кроме как Багоауры ?

Ещё хотелось бы добавить о зависание боя , когда у каждого ходит монстр другого игрока. Но чувствую для этого надо прошарить форум.
Tachi вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru