ТБМ - Турнирный баланс мод - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 8 из 18
 
Опции темы
#106
Старый 24.02.2018, 13:39
  #106
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Хотели сделать минимум изменений, чтобы их можно было просмотреть быстро и понять что к чему и как играть.
Список изменений уже огромен, и по-моему этим не ограничится. Особенно нравятся 'очень важные' изменения , кардинально меняющие геймплей
- Церберы: защита 3 (+1)
- Латники: здоровье 28 (+2)
- Ревнители веры: здоровье 24 (-2)
...
Кому то нравиться изучать новые игры и механики, кому-то нравиться совершенствоваться и придумывать идеальные варианты пробивки, кому-то просто тапать по экрану и восхищаться визуальными эффектами...
Если упор на минимум изменений, то оставить 1-2 самых необходимых - и го катать, даже учить ничего не надо.
JonnyP вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 24.02.2018, 15:14
  #107
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

JonnyPОтличный способ раскрутки мода - хейт других модов.

Отличный способ раскрутки мода - набежать в темы с другими модами, которые ставят перед собою несколько иные цели, нежели ТЕ, и говорить, что мод говно, ибо "ИТА НИ ПРАВАСЛАВНИЙ ТЕ!!1111адын". Мне кажется, Вы путаете тёплое и мягкое, поскольку это не я понабежал в ваши темы с модом и турнирами, а наоборот. Вот и думайте кто кого "хейтит".

JonnyPТЕ не плох, делался в течении многих лет с упоров на равные изначальные условия для всех рас. Да он немного специфичен и игра на нем занимает приличное кол-во времени. Но если в стратегиях нужны только веселье, развлекалово и смехуечки, может просто сыграть в танки или дотку - динамика, много народа, веселуха

Люблю людей, которые в спорах прибегают к грязным приёмчикам, а именно к гиперболе, доведению до крайностей и абсурда. Нет, уважаемый, можно не идти так далеко (в танки, дотку и пр.). Можно посмотреть на вашего старого доброго конкурента: дисциплину hRTA. hRTA динамична, интересна, разнообразна, дружелюбна к зрителю, имеет НА ПОРЯДОК меньший порог вхождения для новичков. Что отражается в высоком онлайне на стримах по hRTA и общему количеству подписчиков на данных каналах. И не надо мне загонять, что "игры интересные, просто среди ТЕшников никто не стримит". Я довольно активно слежу за деятельностью игрока alex_nv, у которого на стримах по hRTA онлайн в 18-25 зрителей, а на стримах по ТЕ - 2-3 (при чём один из постоянных зрителей - ваш любимый "хейтер").

JonnyPСейчас же мод напоминает сиквел к ТЕ, но только с капризами 'мы сами все сделаем'.

Вы просто, я считаю, не очень хорошо понимаете специфику игры на стандарте. Как кто-то вполне обоснованно заявил, мы в своих изменениях в первую очередь опираемся на баланс в финальных боях, во вторую очередь опираемся на баланс в темпе развития на карте, а уже в третью - на пробивки. В ТЕ же всё крутится вокруг пробивок и баланс строится относительно этого аспекта игры. Идеология игры в ТЕ - собери билд, позволяющий быстро и качественно отыметь мобов и забрать все самые крутые вкусняхи раньше противника, а в финалке быть батей чисто из-за более крутых статов и артефактов. Именно поэтому в ТЕ не принято оценивать расклад по артефактам, прикидывать финальный билд, микрить прокачку по ходу игры и т.д. В итоге мы получаем игру под названием "50 оттенков огнестрела, чуть-чуть хаоса и щепотка призыва". В оригинале же, особенно на равноценных шаблонах (Z8, Z4, Z12), необходимо это делать. Приведу самый яркий пример: БДП на некроманте и почему мы его не забанили, как в ТЕ. Есть ряд матчей, где некр просто не выстоит без глухой обороны (против хума, гнома, эльфа, варвара), поэтому можно повысить свой темп пробивок за счёт БДП, но при этом существенно потерять свои позиции в финальном бою. И вот тут уже начинается то, что я называю микринг прокачки. У тебя появляется выбор, как в случае с двумя стульями, где на одном пики точёные, а на втором *цензура*. В играх, ориентированных на мободроч, выбор будет однозначен, а в играх, где тактика и стратегия финального боя также имеет немаловажное значение, выбор будет неоднозначен. Вот тот геймплей, к которому мы и хотели бы прийти, поскольку он намного интереснее и.. кхм.. скиллозависимее, что ли. Надеюсь, я объяснил свою позицию, почему принципы ТЕ тут не канают, при всём своём глубоком уважении к вашему моду, в который играл и я на протяжении около полугода.

Добавлено через 8 минут
KillAndActionвесьма однобокая трактовка.
давайте не будем делать необоснованные и неправильные выводы.
сейчас у нас примерно такой диалог получается: не читал, но осуждаю.
НО справедливости ради отмечу: есть некий перекос в оценке ТЕ в сторону его "задротства", "мободроча" и т.д., что наводит на весьма однозначные выводы в адрес употребляющих данные выражения...
надеюсь мы будем общаться в другом ключе: по-взрослому. прошу пжлста воспринять данную фразу правильно и не обижаться.
надеюсь на понимание и взаимовыгодное сотрудничество...

В том-то и дело, что я играл в ТЕ и довольно неплохо знаю его специфику. Также я периодически смотрю стримы по ТЕ от alex_nv, который намного скилловее меня в этой дисциплине, да и вообще входит в кагорту топчиков. Поэтому, поверьте, я в курсе предмета обсуждения. Я понимаю специфику игры в ТЕ, что там рулит, а что нет; как нужно подходить к процессу выбора прокачки; как продумывать логистику; где и на чём раскачиваться. А вот вы не понимаете специфику игры в стандарт и всячески пытаетесь переделать её под ТЕшный манер.

Но, тащемта, я согласен, что этот срач порядком подзатянулся и он, скорее всего, не возымеет эффекта на людях с закостенелым мышлением.
Someone Unknown вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 24.02.2018, 15:26
  #108
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Ну и к чему этот эмоциональный вброс? Даже вникать не буду. Чем проще игра, тем больше игроков (если вкратце).
Игр отыграно достаточно, причем во всех вариациях (включая фиксы по 1 мин на ход, РТА, случайная битва и много других красивых слов ). И я не говорил что ТЕ - топ из всех модов. Непонятно зачем его обсирать, по сути двигаясь в том же направлении (с незначительными изменениями).
К примеру взять те же NHF, 5.5 или WGE - они вызывают больше интереса и уважения к разработчикам.
JonnyP вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 24.02.2018, 15:42
  #109
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

JonnyPНу гоу какашками обкидываться
Ты дебил?

Не, я любитель кидаться бодрящими порциями качественных аргументов.
Спасибо, что показал, что у тебя они закончились.
Как говорится, уносите пациента.
Someone Unknown вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 24.02.2018, 16:02
  #110
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

to SomeoneUnknown
Если строить игру вокруг мободроча, то получим сплошь логистов и машинистов, что сейчас и превалирует в ТЕ.
Это не так. Поверхностный взгляд, не углубленный. Логисты и машинисты преобладают по другим причинам, но тебе я объяснять не буду, все равно не поймешь.
Никакого разнообразия тактик, билдов, микринга прокачки, тупо выйди в огнестрел и путь войны.
В героях вообще сложно найти какое то разнообразие тактик, билдов и тп. спустя 10 (?) лет. Кардинально нового все равно не добавишь, ну хоть обосрись.
Это ущербный и скучный геймплей
...поскольку игры на ТЕ нереально скучны, монотонны и длинны
Про это я уже писал. Учимся читать Но это ни в коем образе не означает что он ущербный и скучный.
Кому то нравиться изучать новые игры и механики, кому-то нравиться совершенствоваться и придумывать идеальные варианты пробивки, кому-то просто тапать по экрану и восхищаться визуальными эффектами...

Переходим к личным оскорблениям и провокациям.
Я понимаю Ваш скептицизм ввиду консервативности ума и взглядов на игру
Это, блин, как понимать? Типа

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении

. Ну ок, ваше мнение ошибочно, и все в точности до наоборот.

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении



ЗЫ: Незнаю, в курсе ты или нет, но вокруг достаточно людей, которые делают что-то только из альтруистических соображений. Но это мысли вслух
JonnyP вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 24.02.2018, 16:28
  #111
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Someone UnknownВ том-то и дело, что я играл в ТЕ и довольно неплохо знаю его специфику. Также я периодически смотрю стримы по ТЕ от alex_nv, который намного скилловее меня в этой дисциплине, да и вообще входит в кагорту топчиков. Поэтому, поверьте, я в курсе предмета обсуждения. Я понимаю специфику игры в ТЕ, что там рулит, а что нет; как нужно подходить к процессу выбора прокачки; как продумывать логистику; где и на чём раскачиваться. А вот вы не понимаете специфику игры в стандарт и всячески пытаетесь переделать её под ТЕшный манер.

Но, тащемта, я согласен, что этот срач порядком подзатянулся и он, скорее всего, не возымеет эффекта на людях с закостенелым мышлением.
играл в стандарт 5-6 лет на юби и не только, поэтому представление имею явно не меньше чем вы за полгода успели узнать в ТЕ.
Но спорить безполезно.
разные моды и действительно разные задачи решают, причем совсем разные...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 24.02.2018, 16:37
  #112
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

JonnyPВ героях вообще сложно найти какое то разнообразие тактик, билдов и тп. спустя 10 (?) лет. Кардинально нового все равно не добавишь, ну хоть обосрись.

Скажи это РТАшникам, в частности Альмедеме и Гедикблуду. Они поржут тебе в лицо

JonnyPПро это я уже писал. Учимся читать Но это ни в коем образе не означает что он ущербный и скучный.

Читаем мои сообщения о том, насколько интересен подобный геймплей для зрителей и какой онлайн собирает Аксель на своих стримах по ТЕ.
Плюс ко всему, опять же, учитываем то, что это игра в стандарт, а не ТЕ, и, возможно, я тебя удивлю и переверну твой мир с ног на голову, но в стандарте машины зачастую не тащат *та-да-да-дам, вот это поворот*
Если есть сомнения по этому поводу, могу предложить тебе сыграть одну или несколько партий в стандарт, где в 95% случаев я прибью твоего машинёра. Хотя, соглашусь, есть ряд пар, где машинёрский билд хорошо отыгрывается, типа орк-демон, хум-демон, лига-орк и т.п.
Повторюсь, не нужно проецировать принципы ТЕ на стандарт, поскольку это идеологически разные дисциплины

JonnyPЭто, блин, как понимать? Типа 'все дебилы кроме я'. Ну ок, ваше мнение ошибочно, и все в точности до наоборот.

Именно так и стоит понимать. Это выглядит примерно так, как если бы я пришёл в тему с ТЕ модом и учил бы вас как вам нужно играть и балансить карты, опираясь на принципы игры в стандарте. Учил бы, несмотря на то, что я некомпетентен в ТЕ, не являюсь там завсегдатаем, хорошим игроком, суммарно сыграл около 10-15 игр. Одним словом, являюсь нубасом. Вы же приходите в среду игроков в стандарт и лезете со своим уставом в чужой монастырь, не разобравшись в специфике и отыгрышах, но строя из себя гуру и профи. Вынужден вас огорчить, это не так.

Но я, по крайней мере, пытаюсь аргументировать свою позицию и объяснить почему комментатор Х не прав. А коммент, наподобие

JonnyPЭто не так. Поверхностный взгляд, не углубленный. Логисты и машинисты преобладают по другим причинам, но тебе я объяснять не буду, все равно не поймешь.

как раз и выглядит, как

JonnyP'все дебилы кроме я'
Someone Unknown вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 24.02.2018, 17:11
  #113
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Призываю всех быть аккуратнее с выражениями.

Справедливости ради, не вижу низкого порога вхождения. Да, на фоне ТЕ может и низок, а в целом уже большая куча изменений.
Для меня, в первую очередь, важен интерес к игре, а потом уже к балансу и прочим плюшкам. Ребята делают очень здоровское дело - привлекают к игре аудиторию.
Ну захотели сделать своё - сделали. Люди уже играют. Уже круто. Спорить, что круче: яблоко и груша - смысл?
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 24.02.2018, 17:28
  #114
^
coldbloodedvlad
📖
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 4
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 4
Злость
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Someone Unknown А вот вы не понимаете специфику игры в стандарт и всячески пытаетесь переделать её под ТЕшный манер.

А теперь можно для тупых? В чём же заключается это самая специфика игры в стандарт? В чём её сакральная ценность, достойная защиты и поддержания срача?

Может в рутинном пробитии однообразных, несбалансированных паков охран, оставленных нам ниваловцами с последним патчем?

А может быть в круговом марафоне по своей локе, сквозь лабиринты плохо сгенерированного ладшафта?

Или же в тоннах клеверов, мешочках золота, и корон всевидящего, валяющихся тут и там как мусор.

Но вполне возможно в сознательном затягивании партий из за недостатка ресурсов на скупку и отстройку.

Да неееет же. Смысл 15ти минутной финалочке после 6-7 часов однообразных пробивок. 15ти минутной финалочке между героями-инвалидами, так как дядя ментор выходит погулять на карты раз в пол года.

Так в чём же этот великий сакральный смысл стандартных карт?

Вы, господа, похожи на стайку школьников, спорящих какой супергерой сильнее.

Самван, вы, Сударь, видимо уже решили для себя, что мод ваш восхитителен априори и любой конструктив предложенный в этой теме пропускаете через призму предвзятости и недоверия, совершенно забыв, зачем вообще сюда пришли.

Вы же, господа TEшники, настолько закостенелы в своих взглядах и предпочтениях , что уже неспособны в большинстве своём принять моды даже с абсолютно мизерными изменениями.

АСТАНАВИТЕСЬ! И начните уже говорить о моде.
coldbloodedvlad вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 24.02.2018, 17:56
  #115
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

coldbloodedvladА теперь можно для тупых? В чём же заключается это самая специфика игры в стандарт? В чём её сакральная ценность, достойная защиты и поддержания срача?

Почитай русским по белому предыдущие комменты и у тебя отпадёт надобность задавать глупые вопросы.

Someone UnknownА основной камень преткновения в том, что баланс ТЕ построен не с упором на финалку, а с упором на пробивки. В стандарте же кульминацией всей игры является бой между основами, а не отбитое ГО в мейн трежу.

Как следствие, подход к игре значительно иной, нежели в ТЕ, поскольку тебе нужно пробиваться, опираясь на билд, который ты хочешь выкатить в финалке против оппонента. Если помнишь, я пробивался 40 минут в игре против тебя, поскольку играл за демона без машин, знака проклятого, БДП и прочих темповых штук, поскольку против мага в финалке они слабо решают. Нужно врубать свои мозги, чтобы придумать как пробить 27 дубов на скорби, чуме и гейтинге. А принцип "вижу Дэлеб - качаю Дэлеб", довольно распространённый в среде ТЕшников, не работает, т.к. баллик вырубается по КД даже полтинничком гремлинов. Также, тебе нужно учитывать раздачу на респе, потому что на большинстве оригинальных шаблонов нет главной трежи, где можно чётко приодеться, а противника оставить с носом. И продумывать свой билд так, чтобы он максимально синергировал с тем, что тебе раздало.

coldbloodedvladА может быть в круговом марафоне по своей локе, сквозь лабиринты плохо сгенерированного ладшафта?

Или же в тоннах клеверов, мешочках золота, и корон всевидящего, валяющихся тут и там как мусор.

Но вполне возможно в сознательном затягивании партий из за недостатка ресурсов на скупку и отстройку.

Влад, это уже претензии из разряда "сделайте карты и мод такими, чтобы я начал тащить". Не грамотнее ли тебе научиться тащить в подобных условиях, ведь есть ряд игроков, которые прекрасно темпуют и систематически финалят на 2-2/2-3, что, как бэ, намекает, где корень проблемы

coldbloodedvladДа неееет же. Смысл 15ти минутной финалочке после 6-7 часов однообразных пробивок. 15ти минутной финалочке между героями-инвалидами, так как дядя ментор выходит погулять на карты раз в пол года.

А кто просит тебя надеяться на ментора? Продумывай пробивки на базе финального билда. Тут уж нужно решать, либо ты берёшь и темпуешь на машинах, логистике, хаосе и пр., т.е. играешь в раш, либо играешь на развитие. Опять же, автор мода не умеет лечить кривизну рук игроков

coldbloodedvladСамван, вы, Сударь, видимо уже решили для себя, что мод ваш восхитителен априори и любой конструктив предложенный в этой теме пропускаете через призму предвзятости и недоверия, совершенно забыв, зачем вообще сюда пришли.

Нет, нет и ещё раз нет. Я решил, что наш мод не должен становиться новым ТЕ, а мне навязывают данный тезис. Оттого и раздуваются распри.
Конструктив от людей, которые хотят всё превратить в ТЕ, пусть они оставят при себе. А если они, как KillAndAction, понимают цели и задачи мода, и могут предложить что-то в контексте данных целей, тогда, как говорится, you are welcome
Someone Unknown вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 24.02.2018, 18:17
  #116
^
coldbloodedvlad
📖
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 4
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 4
Хорошо
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Someone UnknownПочитай русским по белому предыдущие комменты и у тебя отпадёт надобность задавать глупые вопросы.

Если ты не в состоянии распознать риторический вопрос, не советую сразу называть его глупым, а то можно выставить глупым себя.


Someone UnknownВлад, это уже претензии из разряда "сделайте карты и мод такими, чтобы я начал тащить". Не грамотнее ли тебе научиться тащить в подобных условиях, ведь есть ряд игроков, которые прекрасно темпуют и систематически финалят на 2-2/2-3, что, как бэ, намекает, где корень проблемы

Невероятно "грамотно" научиться играть на моче, говне и палках(простите), а потом, обмазываясь этим каждый раз говорить: какой же я офигенный игрок, как же мне нравиться есть говно за обе щеки, смотрите все на меня( я ни на что не намекаю, Самван(намекаю))


Someone UnknownА кто просит тебя надеяться на ментора? Продумывай пробивки на базе финального билда. Тут уж нужно решать, либо ты берёшь и темпуешь на машинах, логистике, хаосе и пр., т.е. играешь в раш, либо играешь на развитие. Опять же, автор мода не умеет лечить кривизну рук игроков

И снова всё свёл к тому, что у меня кривые руки))) Кто там говоришь срачи разводит?

Someone UnknownНет, нет и ещё раз нет. Я решил, что наш мод не должен становиться новым ТЕ, а мне навязывают данный тезис. Оттого и раздуваются распри.

А вот это уже совсем как фанатизм чистой воды выглядит.

Всё с тобой ясно Самван. Я тебе чётко указал, что не так в оригинале. В ответ же лишь получил ещё ушат говна. Все твои контраргументы сводятся к одному - "ты как игрок говно, а ванила, отпад, смирись". Я то может и говно, только это не значит, что оригинальная игра отпад. Впрочем в этой теме я не появюсь более. Автор мода не готов воспринимать никакую критику. Ни мягкую. И жёсткую. Я уж думал ниже упасть в моих глазах ты не мог. Но у тебя получилось!
coldbloodedvlad вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 24.02.2018, 18:29
  #117
^
Someone Unknown
 
Аватар для Someone Unknown
📖
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 25
Вопрос
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

coldbloodedvladНевероятно "грамотно" научиться играть на моче, говне и палках(простите), а потом, обмазываясь этим каждый раз говорить: какой же я офигенный игрок, как же мне нравиться есть говно за обе щеки, смотрите все на меня( я ни на что не намекаю, Самван(намекаю))

Ты один раз в жизни сыграл на шаблоне Z5K4 и теперь считаешь, что все шаблоны такие, кек. Очень конструктивная критика, пеши есчо. Иди поиграй на Z4K2 или Z4K2.4a, может быть ты удивишься, что там по две ресурсные шахты каждого типа и достаточно много мажоров и реликов
Что касается того, мол, я превозношу ваниллу, то ты, видимо, прослушал те моменты, где мы говорили про косяки ГСК-генератора. И, видимо, именно потому что ванилла настолько великолепна, Слава будет в каждой карте ручками разблокировать закрытые нычки и балансить раздачу утоп, фортов и менторов, ага

coldbloodedvladА вот это уже совсем как фанатизм чистой воды выглядит.

Всё с тобой ясно Самван. Я тебе чётко указал, что не так в оригинале. В ответ же лишь получил ещё ушат говна. Все твои контраргументы сводятся к одному - "ты как игрок говно, а ванила, отпад, смирись". Я то может и говно, только это не значит, что оригинальная игра отпад. Впрочем в этой теме я не появюсь более. Автор мода не готов воспринимать никакую критику. Ни мягкую. И жёсткую. Я уж думал ниже упасть в моих глазах ты не мог. Но у тебя получилось!

Это называется контраргументация. Если происходит конфликт мнений, то за истину принимается то, которое наиболее подкреплено аргументами. Даже если это, возможно, не истина. А иначе давайте принимать вообще все изменения подряд, которые тут предложат. И что получится в итоге?

К тому же, Влад, не в твоей компетенции жаловаться. Часть изменений, которые ты прекрасно аргументировал, мы без вопросов приняли. А "сделайте так, потому что я не умею играть в этих условиях" - это не аргумент.
Someone Unknown вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 24.02.2018, 19:24
  #118
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

coldbloodedvlad и Someone Unknown, мне кажется, ваш спор уходит от темы мода. Сейчас это переходит конкретно в оскорбления. Однако, здесь стоит прислушаться к мнению Someone Unknown, ибо насколько я знаю, он создал мод(Remix опубликовал на Форуме), а значит, он от чего-то отталкивался.

coldbloodedvlad - ваше мнение не аргументированно, приводите конкретные примеры, почему те или иные изменения не логичны
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 24.02.2018, 20:59
  #119
^
Magog
📖
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Парни, я не понимаю, о чем вы вообще спорите.
Люди сделали мод, который делает из героев тех героев, в которых они хотят играть. Нашли людей, которые тоже хотят играть в таких героев.
Они не пытаются навязать этот мод всем остальным. Не пытаются всем рассказать, какой ТЕ говно, а какой их нет. Чего вы все сюда набежали со своим офигенным мнением, если Вам не интересное играть в этот мод?
Magog вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 24.02.2018, 21:53
  #120
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Magog. Чего вы все сюда набежали со своим офигенным мнением, если Вам не интересное играть в этот мод?
Все просто - хотим помочь. (И это не сарказм)
Парни, я не понимаю, о чем вы вообще спорите. Люди сделали мод, который делает из героев тех героев, в которых они хотят играть. Нашли людей, которые тоже хотят играть в таких героев.
Они не пытаются навязать этот мод всем остальным.
То что они что-то делают, а не просто болтают - это несомненно хорошо, но это своего рода 'настройки по умолчанию', не обязательно писать их в каждом посте, лучше гоу сразу с головой в конструктив. Своего рода закалка - пойдет только на пользу.
А то получается порой как в америке : студент приносит преподавателю вместо работы говно, а в ответ получает - 'все хорошо, ты молодец, ты ж особенный'. А потом такие специалисты не понимают, что блин происходит - ведь они были хороши в учебе.
Не пытаются всем рассказать, какой ТЕ говно, а какой их нет
В том то и дело что это не совсем так, я считаю все замечания были не к месту + переходы на личные оскорбления вроде задротства и тп. (ну некрасивое это слово, не надо его использовать)
И кстати, я не ТЕ - шник, и мне тоже не нравиться кол-во времени, которое требуется на игру, но походу кровавая пелена гнева не позволяет адекватно читать посты.
JonnyP вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru