[ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007) - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE > История OFFLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2007, 23:44   #271
Sage

Sage - уровень боевого духа Sage - уровень боевого духа Sage - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Цитата:
Сообщение от Ta Kotoraya...;86338
Но я тоже хочу уже результаты И хотя от моего поста ничего не изменится... но все таки!
Ну почему не изменится ? Вот тебе один из результатов: я прошёл за 11 дней.
Старый 01.05.2007, 23:45   #272
IronAxe

IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Цитата:
Сообщение от vbn;86341
Посему, думаю, если возникнет такая необходимость,
VDV сумеет определить кто как играл.
Шибко сомневаюсь Не станет здравомыслящий человек играть ВСЮ игру за компа. Последние два хода вполне достаточно. Ну или когда подойдет к компу или комп к нему на расстояние меньше чем два хода. И вот тогда комп может уже отойти от стандарта хода на первой неделе ! И шо делать ?
IronAxe вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:46   #273
Kamikaze

Kamikaze - уровень боевого духа Kamikaze - уровень боевого духа Kamikaze - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград

Упс...чуть не забыл. vbn отдельное СПАСИБО тебе!!! За что, наверное можно не объяснять. Я никогда бы не бился с замлекопами без программы.
Kamikaze вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:48   #274
IronAxe

IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа IronAxe - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Ta Kotoraya...;86346
Ага..именно=) У тебя тоже? Кстати - начинаем, ведь сэйвы отправлены.... =) Я просто считаю, что ДЛЯ СЕБЯ показала неплохой резалт... и готова его обсудить
Предлагаю воздержаться всем от обсуждений пока VDV не выдаст список предварительных резальтов. В личке он мне обещал 1го мая их выложить на форум. Заострять момент почему так следует делать я не буду - тут и так ситуэйшен тоскливая Думаю все вместе переживем - главное дальше ляп не делать !
IronAxe вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:52   #275
Ta Kotoraya...

Ta Kotoraya... - уровень боевого духа Ta Kotoraya... - уровень боевого духа Ta Kotoraya... - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Alan;86357
Обсуждение самого 3-го этапа просьба проводить в соответствующей теме. Эта создана немного для другого.
Кстати да... спс Алан! А то мы как то увлеклись... просто в процессе выявления "проблем" турнира получилось обсуждение, котрое как то зашло не в ту степь Мы исправимся!

Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:53   #276
Romanuel
Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа
Выставка наград

да результаты должны болтаться около этих цифр...вопрос тока в тупости компа.вполне возможно было заставить его героев торчать около замка после 7-8 дня...но я лично как ни переигрывал всегда одно и тож-герои компа по углам подземелий
Romanuel вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:54   #277
IronAxe

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Sage;86350
Ну почему не изменится ? Вот тебе один из результатов: я прошёл за 11 дней.
Ничо никому не рассказывайте никогда пока не увидите предварительных результатов, особенно не давайте описание своего прохождения и дополнительные сейвы !! Вообще не понимаю на каком основании без предварительных результатов кто-то перед кем-то должен отчитываться ??
IronAxe вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:56   #278
Sage

Sage - уровень боевого духа Sage - уровень боевого духа Sage - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Ta Kotoraya...;86354
Ты не поверишь - какое совпадение! Я тоже=))) Для меня - весьма неплохо Будем даже с тобой бороться за место Все решат параметры и нефть
Мне кажется, что результатов по 11 дней будет много, так как считаю, что такой результат достижим для большинства игроков, принявших участие...
P.S. Ртути у меня 22 штуки, но я её не собирал вообше. Сумму параметров не скажу , чтоб сохранить интригу в борьбе за место .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IronAxe;86361
Ничо никому не рассказывайте никогда пока не увидите предварительных результатов, особенно описание своего прохождения и дополнительные сейвы !!
Описания ещё у меня нет.
Старый 01.05.2007, 23:57   #279
Romanuel
Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа
Выставка наград

главное-времени не хватило...не успел отработать 9 дневный вариант,а ведь ничто не мешает на самом деле.и далеко не греет тот факт,что можно и за 8 уложиться...
Romanuel вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:57   #280
Kamikaze

Kamikaze - уровень боевого духа Kamikaze - уровень боевого духа Kamikaze - уровень боевого духа
Выставка наград

Люди, тока не смейтесь, а результат в 30 дней как называется???
Kamikaze вне форума  
Старый 02.05.2007, 00:02   #281
Romanuel
Выставка наград

это нормально,если не взять в 1 день сюрприз от ВДВ
Romanuel вне форума  
Старый 02.05.2007, 00:07   #282
Kamikaze

Выставка наград

Я на десятый взял
Kamikaze вне форума  
Старый 02.05.2007, 00:10   #283
Romanuel
Выставка наград

так и я про то,карта маленькая,у меня тож 10
Romanuel вне форума  
Старый 02.05.2007, 00:10   #284
Ta Kotoraya...

Ta Kotoraya... - уровень боевого духа Ta Kotoraya... - уровень боевого духа Ta Kotoraya... - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Sage;86362
Мне кажется, что результатов по 11 дней будет много, так как считаю, что такой результат достижим для большинства игроков, принявших участие...
P.S. Ртути у меня 22 штуки, но я её не собирал вообше. Сумму параметров не скажу , чтоб сохранить интригу в борьбе за место .[u]
.
Ну нефти то у меня поболее... =) А вот с параметрами я там в одном месте ступила...могло быть +1 точно..а то и +2 (если уровень набрать - что в целом реально). Обнаружила это только сейчас Обидно...

Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума  
Старый 02.05.2007, 00:14   #285
IronAxe

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Kamikaze;86365
Люди, тока не смейтесь, а результат в 30 дней как называется???
Честно и достойно отработанный - у вас все еще впереди - главное набираться экспириенса от турнира к турниру !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ta Kotoraya...;86369
Ну нефти то у меня поболее... =) А вот с параметрами я там в одном месте ступила...могло быть +1 точно..а то и +2 (если уровень набрать - что в целом реально). Обнаружила это только сейчас Обидно...
Да шо ж такое Где VDV с предварительными резальтами
IronAxe вне форума  
Закрытая тема

Опции темы