[ТУРНИР] Jebus Cross - 3 - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2013, 14:59   #136
Iamsamstan
Iamsamstan - уровень боевого духа Iamsamstan - уровень боевого духа
1303
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

Цитата:
Сообщение от Redsnow
14.04.2013 Redsnow (Blue Rampart Kyrre Kyrre) def Iamsamstan (Red Stronghold Gurnisson Grurnisson) JC 121

Я свои ресты быстро исчерпал так что играл уже что раздаст. А раздало совсем неплохо 2 нычки эльфов 2 нычки единорогов 5 уликов и нычку драконов.
111- 5 героев, золота немного, ничего непонятно.
112- нычка эльфов, улик по дороге за троллями, рядом золотая шахта.
113- 8 героев, забрал и загрейдил эльфов,пробил шахту, убил троллей, в улик лезть не стал, виднеется нычка драконов за ордой мумий.
114- забираю драконов, отбиваю деревеньку инферно, нахожу еще пару уликов и 2 нычки единорогов. Есть внешний рынок.
115-116 - непонятные манипуляции, виднеется конса, еще 1 улик и 1 ныка эльфов.
117 - пробиваются и забираются эльфы+единороги. Выстраиваю цепи, где-то на 123-124 пробивал бы центр с разгона.
Но на 121 опп сливается в макси консе.
Гг Вп
Спасибо за игру и время.

P.S. как оказалось у оппа тоже очень интересный расклад, надеюсь он поделится своими соображениями с вами.
Думаю была бы интересная заруба в центре
Расклад отрестили шикарный, 2 нычки мишек. Прада одну взял ток на 121 тк гадал скока вась на охране, оказалось 30))) Выдвинулся на ГО на 2 неделе, по пути послал лошка в консу, конечно же макси оказалась, пришлось капитулировать))) Спасибо за игру!
Iamsamstan вне форума  
Старый 14.04.2013, 20:03   #137
Aya
Aya - уровень боевого духа Aya - уровень боевого духа
1648
Отправить сообщение для  Aya с помощью ICQ
Выставка наград

13.04.2013 Ayauhteotl (Красный, Болото, Тазар) def Lem (Синий, Данж, Шакти) 131 Jebus Cross

Сыграла просто божественно...) Мне можно открывать свою школу взятия склепов.

111 - 2 лвла нет, в таве герой с 12 гноллами и баллистой, войск мало. Армия в итоге 36 гноллов 20 импов чуть гогов и ящеров. Лезу скаутом в склеп, макси, приступ криворукости, там осталось 4 зомбя. Ре решила не брать, 3 улика недалеко от замка видны, да и Тазар красавец. Затащим)
112 - бегаем ищем дерево, которого нигде нет, строим цепочку по склепам. Ставим ящеров, добиваем склеп, +1 скорость.
113 - ставим вив, Тазар с баллистой 2 вивами и стрекозой бьет 45 гарп за проход(гарпы заблочили баллисту и раундов 30 думали, что она по ним не стреляет) и везет войска скауту. Берем склеп(5 тряпок), едем мстить следующему склепу. Почти получилось, выкупаем скаута дома. Там осталось 9 вампов и зомби.
114-117 - воюем 1 гидрой, Тазар хватает поиск пути, отбивает ресы-золото, тюрьму за 30 гр големами(что-то их маловато, слива на големах как раз не хватало), после чего бегает вообще непонятно где, и делает вообще непонятно что. Скауты тем временем нашли на респе аж 3 ныки гноллов и ныку стрекоз. На 117 строю что-то смутно напоминающее цепочку, дома гидры в замке.
121-123 - закуп, грейд гидр, скауты берут 5 ульев(4 мини 1 макси), консу(3), +6 атака, +3+3 сила\знания, Тазар покупает книжку бежит к ГО. 124 - Тазар у ГО, но запалились сапоги. Очень захотелось обновку, и вообще негоже босяком по пескам бегать, а Тазару не впервой фигней страдать.
125 - грейд вив и стрекоз, подвоз армии, бью ГО(кони, причем мало, 60). Монархи затащили, несмотря на почти нулевого Тазара. -Вива и васьки с ящерами. Палю 3 утопы, отбиваю оковы, улики.
126-127 - статы уже неплохие, с уликов почти 30 вив ещё набилось, Тазар вкачал землю, тактику и логу. На магию ничего хорошего не попалось, в планах свозить вив на грейд, вернуть назад и взять 3 утопы на 131-132, но приходит весть о сдаче, не поддалось ГО(20+ драков-призраков).

Благодарю за игру.
Aya вне форума  
Старый 14.04.2013, 20:19   #138
Lem

Lem - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lem с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ayauhteotl
13.04.2013 Ayauhteotl (Красный, Болото, Тазар) def Lem (Синий, Данж, Шакти) 131 Jebus Cross

Сыграла просто божественно...) Мне можно открывать свою школу взятия склепов.

111 - 2 лвла нет, в таве герой с 12 гноллами и баллистой, войск мало. Армия в итоге 36 гноллов 20 импов чуть гогов и ящеров. Лезу скаутом в склеп, макси, приступ криворукости, там осталось 4 зомбя. Ре решила не брать, 3 улика недалеко от замка видны, да и Тазар красавец. Затащим)
112 - бегаем ищем дерево, которого нигде нет, строим цепочку по склепам. Ставим ящеров, добиваем склеп, +1 скорость.
113 - ставим вив, Тазар с баллистой 2 вивами и стрекозой бьет 45 гарп за проход(гарпы заблочили баллисту и раундов 30 думали, что она по ним не стреляет) и везет войска скауту. Берем склеп(5 тряпок), едем мстить следующему склепу. Почти получилось, выкупаем скаута дома. Там осталось 9 вампов и зомби.
114-117 - воюем 1 гидрой, Тазар хватает поиск пути, отбивает ресы-золото, тюрьму за 30 гр големами(что-то их маловато, слива на големах как раз не хватало), после чего бегает вообще непонятно где, и делает вообще непонятно что. Скауты тем временем нашли на респе аж 3 ныки гноллов и ныку стрекоз. На 117 строю что-то смутно напоминающее цепочку, дома гидры в замке.
121-123 - закуп, грейд гидр, скауты берут 5 ульев(4 мини 1 макси), консу(3), +6 атака, +3+3 сила\знания, Тазар покупает книжку бежит к ГО. 124 - Тазар у ГО, но запалились сапоги. Очень захотелось обновку, и вообще негоже босяком по пескам бегать, а Тазару не впервой фигней страдать.
125 - грейд вив и стрекоз, подвоз армии, бью ГО(кони, причем мало, 60). Монархи затащили, несмотря на почти нулевого Тазара. -Вива и васьки с ящерами. Палю 3 утопы, отбиваю оковы, улики.
126-127 - статы уже неплохие, с уликов почти 30 вив ещё набилось, Тазар вкачал землю, тактику и логу. На магию ничего хорошего не попалось, в планах свозить вив на грейд, вернуть назад и взять 3 утопы на 131-132, но приходит весть о сдаче, не поддалось ГО(20+ драков-призраков).

Благодарю за игру.

Подтверждаю.
Расклад был вроде ничего, были пандоры(две по 80 троглов, одна с магией, которую не дали,одна на 10к опыта, ещё две не взял: не до них было).На первый ход взял шлем на +5 знания(который понадобился лишь один раз) и лагерь беженцев с 3 птицами. Были две забавные нычки медуз(стояли в плотную) и рядом нычка миносов. в этой же стороне был блок к замку. В это же время заметил в другой стороне нычку драков и кучу склепов(а золота жутко не хватало). На второй неделе взял консу 3ку и докачал на ней воздух, сделал просмотр, увидел, что прот уже в треже, расстроился и побежал пробовать ломать ГО(призрачные драконы), надеялся на вкусняшку сразу после ГО, но подбежав близко увидел блок из мантикор, охраняющих книгу воды, но с ними сражаться не пришлось— не осилил ГО, без масла плохо живётся, даже если есть масс хаст.
После игры сделал два вывода: 1) ненужно ТАК сливать троглов и 2) разведать лучше респ. была спрятана конса и 4 улика, причём рядом друг с другом.

Спасибо за игру
Lem вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:04   #139
андрейПК
андрейПК - уровень боевого духа

а как с вами поиграть в турнире
андрейПК вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:00   #140
R55Max

R55Max - уровень боевого духа R55Max - уровень боевого духа R55Max - уровень боевого духа
1540
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от андрейПК
а как с вами поиграть в турнире
Сначала поиграй сезонные игры, выучи правила игры на этом форуме, если неизвестны, потом регистрируйся в турниры. А этот турнир уже стартовал, мест нет.

Добавлено через 16 часов 23 минуты
Добавлена нижняя сетка, с верхней сетки строго напротив игроки попадают в нижнюю.
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:18   #141
Ihtiandr

Ihtiandr - уровень боевого духа Ihtiandr - уровень боевого духа

Че меня в конфу не добавляют?
Crypt Videos
Ihtiandr вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:59   #142
R55Max

R55Max - уровень боевого духа R55Max - уровень боевого духа R55Max - уровень боевого духа
1540
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Ihtiandr
Че меня в конфу не добавляют?
Зайди в icq, разберемся в проблеме.

Добавлено через 23 минуты
Замены:
Вместо завязавшего с героями ariputr'ы играет Torrente
Вместо уезжающего на длительное время dom2 играет Hermit
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:36   #143
BlooDy)DriVeR
BlooDy)DriVeR - уровень боевого духа
1429
Отправить сообщение для  BlooDy)DriVeR с помощью ICQ

Keba отзовись, ни разу не появился в аське, не знаю куда тебе писать
BlooDy)DriVeR вне форума  
Старый 15.04.2013, 18:48   #144
R55Max

1540
Выставка наград

Обновил ссылку конференции по турниру в скайпе. Неполадки исправлены
Желающим сюда
R55Max вне форума  
Старый 15.04.2013, 21:51   #145
Diabler
Diabler - уровень боевого духа
1833
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ
Выставка наград

Diabler (Красный, Цитадель, Крег, Крег) def Torrente (Синий, Замок, Турис, Турис) 143 Jebus Cross
111 свечу утопку, улик, пришла луна, виден усилок на магию за не сильной охраной, 2 нычки птиц легкие
112 ничего нового
113 свечу ГО, понимаю что луна не поможет ( 3 ГО подряд циклоны и драконы)
114-131 бегаю крегом по повышалкам, собираю 3 улика, пробиваю ГО с 6 седыми 30 птицами, 24 уточками
131-141 безудержное бегство по центру, крег имеет параметры 40-40 20-20, у оппа статы поменьше
143 нахожу оппа в центре и убиваю его в замке, разницы в статах решила... Спасибо за игру
Diabler вне форума  
Старый 15.04.2013, 22:27   #146
Lem

Lem - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lem с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Diabler
Diabler (Красный, Цитадель, Крег, Крег) def Lem (Синий, Замок, Турис, Турис) 143 Jebus Cross
111 свечу утопку, улик, пришла луна, виден усилок на магию за не сильной охраной, 2 нычки птиц легкие
112 ничего нового
113 свечу ГО, понимаю что луна не поможет ( 3 ГО подряд циклоны и драконы)
114-131 бегаю крегом по повышалкам, собираю 3 улика, пробиваю ГО с 6 седыми 30 птицами, 24 уточками
131-141 безудержное бегство по центру, крег имеет параметры 40-40 20-20, у оппа статы поменьше
143 нахожу оппа в центре и убиваю его в замке, разницы в статах решила... Спасибо за игру
Исправь ник прота, ты не со мной играл
Lem вне форума  
Старый 15.04.2013, 23:42   #147
Defiant

Defiant - уровень боевого духа
1506
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ

Понимаю, что поздно и всё такое, но мало ли вдруг кто-то снимется и нужен будет запасной игрок.
239312697
Старый 16.04.2013, 01:16   #148
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1570
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

15.04.2013. Oldboy [blue, Stronghold, Crag Hack, Inteus] def Twaryna [red, Dungeon, Shakti, Shakti], Jebus, 132

Ну мне реально повезло с жеребьевкой. Пару месяцев назад я впервые попал на стрим Тварыны и стал туда регулярно наведываться. Отличная музыка, хорошее такое тяжеловатое спокойное чувство юмора. Даже хотя и мне там однажды досталось за многословность в чатике, день на день не приходится - там хорошо.
Если кто-то подумает, что я это пишу сейчас, после игры, чтобы что-то как-то сгладить, то напомню мой же пост на этом форуме, сделанный не только до этой нашей игры, но и даже до жеребьевки этого турнира.

В-общем, у меня было сильное желание стать частью этого процесса и сыграть полноценную интересную турнирную игру, где оба участника стримят, а множество зрителей смотрят и следят за борьбой двух противников. Это моя ностальгия (и, уверен, не только моя), возвращение в далекие времена лет 10 назад, когда на выходных, собирались по 5-6 человек у кого-нибудь на хате, двое играли хот-сит, а остальные смотрели. А теперь, на стримах, собираются десятки, сотни человек.
И вот сразу повезло. Тварына. Правда скоро радость сменилась волнением по поводу того, что свою первую стрим-игру надо отыграть достойно. К началу игры это волнение уже било через край.

Зарестартили 5 раз: я 2, тварына 3. На шестой поехали. И тут начался фейспалм. Хорошо первых дней никто почти не видел.

111. Вижу нычку мишек и внешний рынок. Правда волков дома нет. И сундуков на дороге нет. И куда, и почему папой бежать неясно. Думал так долго, что в итоге на последних секундах в панике побежал Крэгом к нычке мишек. Но не успел построиться дома!!!

112. Ну и чего стоим? Кого ждем? - думает Крэг на 2й день. Войск-то нет. Даже птиц нет. Разбегаемся дальше. И тут становится ясно, что респ большой, пространства много, а на чём сосредоточиться - неясно. Крэг в шоке на 2м уровне предлагает на выбор - Школяр или Лидершип? Ясно. Что-то пошло не так. Один из разведчиков находит книгу огня. Дома волки.

113. Еще один разведчик добегает до пустой деревушки-тавера, найдя по дороге то ли в скелете, то ли в вагоне шлем +4 к знаниям. И наконец Лабета, которой суждено стать одним из героев игры, краем глаза видит шар огня и на пути Крэга находит консу-единичку. Встают птицы. Деньги поставить и купить завтра мишку вроде есть.
В деревушке-тавере встаёт таверна, я заглядываю в неё, чтобы как водится купить девятого героя. И вижу там Интеуса. И тут в голове происходит короткое замыкание.
Книга огня, шар огня, +4 ноледж, Крэг тупит, Интеус в таверне 9м героем уже около мг.
Вот так я и докатился до такой жизни, что за барба главным героем оказался Интеус.

Никакого армагеддона и даже берсерка он так ни разу и не скастовал (да я даже шар огня так и не взял), но все главные задачи решил. ГО с маслом пробил, в центр вышел раньше. Контроль получил. Запас маны, чтобы этим контролем воспользоваться, имел. Чупачупс из под носа у Шакти с помощью ТП, Флая и ДД выхватил. Имплой прогнал противника из центра.

Было и еще много отдельных интересных движений.
Был на 116 обмен во внешке всех ресурсов на грейд двух мишек, чтобы наконец разогнать темп. И только с этого мува начался какой-то экшен. 5 дней фактически я просто бегал в ужасе, понимая, что темпа нет, я не могу ни на что напасть. А сделать ничего не мог. Ни войск, ни пахана.
Был на 121 эпик-бой Лабетой 1 уровня в консе-максималке в составе 14 виверн, 1 ангел, 4 седых против 200 грифонов. Статы 2-2-5-30 (2-2 меч). В кармане только свитки слоу и хаст. Потери 8 виверн. Мишка ушел с 18 хп. Там в игре, когда в начале казалось, что это где-то на грани критического слива, если пойдут моральки... И таки возможно первую стрим-игру я испортил сливом... Но моральки не пошли, а бой удалось провести без серьезных ошибок. Ни один стек грифонов так никуда и не врубился в полную силу. И это был переломный момент. Дальше игра пошла легче.
Запись боя даже можно посмотреть в видео, начиная с 5:04 (5 часов 4 минуты, шел он минут 35-40)
http://www.twitch.tv/puppen/b/390858214
(рестрим во время игры я не смотрел, и не слушал, только раз 5 за игру врывался в чатик сбросить эмоции, посмотрел в записи особо эмоциональные моменты ).
Был второй родной город в центре сразу на выходе с моего респа, где на 127 тоже встали мишки.
Был на 124 случайный мув Сереной, которая, понимая, что стоит прямо на дороге, по которой сейчас пойдет Шахтёр, сделала два шага с дороги к горам и за горами увидела чупа-чупс. Не будь этих двух шагов вообще хз как бы все получилось.
Вобщем, такая, смесь логики и удачи. В целом вроде играл плохо, а местами очень хорошо.

Зрителям похоже было интересно. Особенно в консе-максималке.
Да и над барбом с главным героем магом огня что ж не посмеяться? Особенно когда стало ясно, что он еще и тащит.

Тварыне спасибо за игру и еще больше за стримы, за популярность любимой игры.
Спасибо Пуппену за рестрим.

p.s.
да, R55Max, имя героя исправил
Al Feyn вне форума  
Старый 16.04.2013, 01:37   #149
R55Max

1540
Выставка наград

Герой наверно Inteus
R55Max вне форума  
Старый 16.04.2013, 01:42   #150
Defiant

Defiant - уровень боевого духа
1506
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ

Да, зрителям местами не хватало терпения и снисхождения, ну и видно было, что олдбой волновался.
Закрытая тема

Опции темы