[ВОПРОС] Гномы против Некрополиса - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > FORTRESS - Гномы
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2013, 23:57   #1
Emers-B
Emers-B is off the scale
По умолчанию [ВОПРОС] Гномы против Некрополиса

Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать по моей ситуации: играю с товарищем, он берёт Некрополис [герой Дейдра (Баньши)], а я выбираю Северные кланы [герой Ингвар (Протектор)]. Схватку ведём на огромной карте, нейтралы сильные. Условие: не нападаем друг на друга в течении 7-8 месяцев, и в финальный бой идём героями уровня 31-33, чтобы прокачать, во-первых, расовое спецумение, а во-вторых, выучить все возможные навыки (благо на картах есть ментор).
Вот у меня и возникает вопрос (довольно часто в последнее время): как при длительной игре против Некрополиса можно склонить чашу весов в финальной битве на свою сторону?.. Поделитесь, пожалуйста, опытом
Emers-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 13:28   #2
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ВОПРОС] Гномы против Некрополиса

7-8 месяцев? Помилуйте, на таком сроке некр трёх гномов победит, не то, что одного.
Если всё-таки собираетесь так играть, я бы на Вашем месте забил на СА и качался бы в тьму (с найденным где-нибудь плащом Сандро и необходимыми заклинаниями вроде подчинения и берсерка).
Также защиту до готовности (что естественно), чародейство до отвлечения (иначе будет тяжело соперничать с некром в магии), образование, ну и свет/атаку (тут зависит от того, как качается некр, если в тьму, я бы брал свет с дарующим благословение).
Думаю, так.

Leaves from the vine, falling so slow.
Like fragile, tiny shells,
Drifting in the foam.
Little soldier boy, come marching home.
Brave soldier boy, comes marching home.

Ment сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:41   #3
TerMinator

TerMinator - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Emers-B
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать по моей ситуации: играю с товарищем, он берёт Некрополис [герой Дейдра (Баньши)], а я выбираю Северные кланы [герой Ингвар (Протектор)]. Схватку ведём на огромной карте, нейтралы сильные. Условие: не нападаем друг на друга в течении 7-8 месяцев, и в финальный бой идём героями уровня 31-33, чтобы прокачать, во-первых, расовое спецумение, а во-вторых, выучить все возможные навыки (благо на картах есть ментор).
Вот у меня и возникает вопрос (довольно часто в последнее время): как при длительной игре против Некрополиса можно склонить чашу весов в финальной битве на свою сторону?.. Поделитесь, пожалуйста, опытом
Хорошего некроманта на сроке 7-8 месяцев завалить просто нереально, возьмет численностью, по поводу идти в тьму и плащ сандро одеть, тоже глупо, так как у некроманта защита превышает атаку раза в 3-4, от тьмы толку мало, здесь все условия в пользу некроманта, это все ровно что тягаться на малой карте с орком! Выход к черту правила, и прийти на 3-4 месяце!
TerMinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:38   #4
Valerichek

Valerichek - уровень боевого духа

Угу, некр - если спокойно развивается 7 8 месяцев - то валит всех кроме опытных магов.
Valerichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:07   #5
MjTh

MjTh - уровень боевого духа

Замок сдержать гномы смогут запросто, защита и ХП им даны не зря, они не нападать должны.. Нежить тоже на защиту больше ориентируется, но численность превосходит обычно, однако следует помнить, что 2 защитные расы обычно тянут бои, что нам не нужно, некромант вырвет преимущество, по прокачке, раз уж 31 уровень, можно взять СА+удачу, что гному очень кстати придётся, существ с большей защитой, тут уже и магия есть и защита, ну а здесь уже и нежить не пробъёт, с рунами-то, удачно поиграть.
MjTh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:24   #6
Soljie

Soljie - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Soljie с помощью ICQ Отправить сообщение для Soljie с помощью AIM Отправить сообщение для Soljie с помощью Yahoo

Стой в обороне и кидай армаг, если СА. Можно еще добавить чары и чародейскую удачу. Готовность + СА и руна неосязаемости/стихийной невосприимчивости по ситуации, некр без света, поступи смерти в замке не пробьет ингваровских защитников на 7-8 месяце.
Старый 20.03.2013, 14:04   #7
NerVNotDeaD

NerVNotDeaD - уровень боевого духа

Если есть антимагия шансы будут существенно выше
NerVNotDeaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:31   #8
NerVNotDeaD

NerVNotDeaD - уровень боевого духа

на 8-то месяце против Золтана антимагию замутить некруто эт да...да ещё и 8 раз на все отряды(((
NerVNotDeaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы