UNIT - Баланс существ + визуальные изменения - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 25 из 31
 
Опции темы
#361
Старый 30.01.2018, 20:01
  #361
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Ну да, в 1% случаев когда противник на среднюю дистанцию даже не заходит, будут применять прямострелов, кто ж спорит. Это и называется, при определенных обстоятельствах.

Фактор инициативы значит очень много. Если вы превращаете 9 в 8, фактически это весьма близко к штрафу урона с 6-10 до 4-9. Другое дело, что это же лучники, почему у них инициатива должна штрафоваться, а не урон?
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#362
Старый 30.01.2018, 20:08
  #362
^
chehol iphone
📖
Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

У меня вопрос. Вы не думали дать Баньшам смертельный удар? Чтоб как с владыками и отродьями (одни - хороши против существ высоких уровней, другие - против больших стеков). Способность "скорбный вопль" слишком уж дурацкая. Поиграв несколько игр с Рыцарями смерти хочу сказать что эта абилка очень и очень сильно переоценена и имбой точно не является. Шанс всего 25%, урон у них и так большой, следовательно и без нее хорошо режут существ высоких уровней. Эффективна только против существ 1-4 уровней, когда их много, да и опять не стоит забывать что шанс всего 25%. Не думаю что убойный клинок отродий хуже. Конечно смертельный удар будет чаще полезнее чем губительное касание, поэтому порезав здоровье, инициативу и скорость думаю вполне будет баланс и больше интереса выбирать бесполезных баньши
chehol iphone вне форума
Ответить с цитированием
#363
Старый 30.01.2018, 22:24
  #363
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Так и знал что его забанят, еще когда впервый раз увидел Респект за самый сомнительный ник Предложил идейку на свою голову

Сори за флуд, просто у меня от этого Чехла приступ смеха высочайшего уровня, уж не знаю почему.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#364
Старый 31.01.2018, 08:56
  #364
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

chehol iphoneУ меня вопрос. Вы не думали дать Баньшам смертельный удар? Чтоб как с владыками и отродьями (одни - хороши против существ высоких уровней, другие - против больших стеков). Способность "скорбный вопль" слишком уж дурацкая. Поиграв несколько игр с Рыцарями смерти хочу сказать что эта абилка очень и очень сильно переоценена и имбой точно не является. Шанс всего 25%, урон у них и так большой, следовательно и без нее хорошо режут существ высоких уровней. Эффективна только против существ 1-4 уровней, когда их много, да и опять не стоит забывать что шанс всего 25%. Не думаю что убойный клинок отродий хуже. Конечно смертельный удар будет чаще полезнее чем губительное касание, поэтому порезав здоровье, инициативу и скорость думаю вполне будет баланс и больше интереса выбирать бесполезных баньши

Эх, неуспел ответить, а человека уже забанили. Но если Вы все же объявитесь или захотите получить ответ, то обращайтесь в ЛС.


NargottНу да, в 1% случаев когда противник на среднюю дистанцию даже не заходит, будут применять прямострелов, кто ж спорит. Это и называется, при определенных обстоятельствах.

В этом то все и дело... Что при выборе грейдов, на вскидку процентов 70, что будут выбирать альт.грейд, если понизить урон грейду до 4-9.А хотелось бы, чтобы игроку пришлось чесать репу перед выбором, а не сразу выбирать альт.грейд.

NargottФактор инициативы значит очень много. Если вы превращаете 9 в 8, фактически это весьма близко к штрафу урона с 6-10 до 4-9. Другое дело, что это же лучники, почему у них инициатива должна штрафоваться, а не урон?

Хорошо, каково ваше предложение? Срезать урон и поднять инициативу?
----------
Хотелось бы услышать еще мнения по поводу урона существ 2 тира у Ордена. Желательно перед этим ознакомиться с аргументами из постов [361] и [373]
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием
#365
Старый 31.01.2018, 10:50
  #365
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Эээээм.... Смешно, но не смешно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#366
Старый 31.01.2018, 13:11
  #366
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

FrozensoullХорошо, каково ваше предложение? Срезать урон и поднять инициативу?
Лютолукам инициативу можно оставить завышенную 9, тогда урон 4-9 или 5-9.
Или даже поднять инициативу до 10, тогда урон 4-7 или 4-8.
Верхняя планка - скорее всего, легкий перебаф.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#367
Старый 31.01.2018, 13:33
  #367
^
roman_yo_ye_ya
 
Аватар для roman_yo_ye_ya
📖
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Воронеж
Сообщения: 32
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Воронеж
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

а почему не сделать так например имперским лучником сделать урон 2-5 или поменьше и дать способность двойной выстрел
roman_yo_ye_ya вне форума
Ответить с цитированием
#368
Старый 31.01.2018, 13:44
  #368
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

а почему не сделать так: имперским лучникам дать способность двойной выстрел
Даблшот - это визитка лесных эльфов - нефиг давать всё и всем, в идеале абилки не должны повторятся часто у разных существ, т. к. тогда теряется лицо юнита (не относится к абилкам живое_существо/нежить/демон/большое_существо т.к. это в первую очередь не способность, а расовая принадлежность и характеристика габаритов)
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#369
Старый 31.01.2018, 13:45
  #369
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Тогда уж 2-4 и двойной выстрел при инициативе 9. Учитываем еще влияние боевого безумия, которое почти всегда будет к ним идти.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#370
Старый 31.01.2018, 18:02
  #370
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Даблшот - это визитка лесных эльфов - нефиг давать всё и всем, в идеале абилки не должны повторятся часто у разных существ, т. к. тогда теряется лицо юнита
Баш, повторяющийся в том же Хэвене, да и многие другие способности смотрят на вас недоверчиво. Другое дело, что конкретно от двойного выстрела у кого бы то ни было - кроме эльфов - разработчики решили отказаться (хоть и оставили его доступным для мододелов). Наверное, не зря.
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#371
Старый 02.02.2018, 14:35
  #371
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Вопрос
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

FrozensoullИтак, мы имеем несколько предложений по характеристикам существа «Имперские лучники» (грейд 2 тира из Ордена Порядка).

Проголосовать можно по ссылке http://www.rupoll.com/caspbgdusp.html
Итоги будут подведены 06.02.18

Какое значение имеет стрелковый диапазон - 1/2 или 1 ?!

Сколько единиц жизни ?!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#372
Старый 02.02.2018, 16:51
  #372
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

psatkhaКакое значение имеет стрелковый диапазон - 1/2 или 1 ?!

Сколько единиц жизни ?!

Дальность 1/2, Здоровье 10.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием
#373
Старый 04.02.2018, 17:36
  #373
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Товарищи, я посмотрел все ваши баталии, и у меня возможно есть выход. Как на счёт того, что бы написать простенькую программу с простеньким интерфейсом, которая бы работала по принципу WoG-настроек?
Идея в следующем: если я правильно понял, то все изменения существ - мелкие файлы с определёнными путями, которые закидываются в архив. А если делать этот архив таким, что при установке игрок выбирает, какие изменения идут в архив, а какие - нет? То есть будет скачиваться архив со всеми изменениями, запускаться экзешник, в котором бы пользователь сидел часа два и выбирал, какие настройки ему нужны, тыкая на квадратики, либо посмотрел существ, какие ему интересны(можно было бы систематизировать все изменения по Фракция->Уровень->Грейд). После выбора всех настроек программа бы создавала архив, в который бы шли файлы, выбранные игроком.
Зачем такие танцы с бубном? В данной модификации довольно много предложений, такой выход позволил бы осуществить ВСЕ предложения. Автор бы просто обновлял программу(если он не сделает её динамической), добавлял бы в архив новые файлы с соответствующими путями и всё.
"Раз ты такой умный, возьми да сделай!" На данный момент у меня не хватает знаний и опыта дабы это сделать, но если через год-полтора, когда мод будет в самом расцвете и подобных модов будет несколько, мне напомнят об этом, то я возьмусь и сделаю эту программу(у меня есть представления об алгоритме, как это будет выглядеть, но нет нужных знаний языка программирования и необходимой среды).
Благодарю за внимание
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#374
Старый 04.02.2018, 20:43
  #374
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Уриэль Септим ХИдея в следующем: если я правильно понял, то все изменения существ - мелкие файлы с определёнными путями, которые закидываются в архив. А если делать этот архив таким, что при установке игрок выбирает, какие изменения идут в архив, а какие - нет? То есть будет скачиваться архив со всеми изменениями, запускаться экзешник, в котором бы пользователь сидел часа два и выбирал, какие настройки ему нужны, тыкая на квадратики, либо посмотрел существ, какие ему интересны(можно было бы систематизировать все изменения по Фракция->Уровень->Грейд). После выбора всех настроек программа бы создавала архив, в который бы шли файлы, выбранные игроком.

В целом структура модификаций действительно выглядит именно таким образом. Ваша идея интересна, честно говоря, я уже задумывался о чем то подобном, когда начались бурные обсуждения некоторых весьма спорных изменений, еще на ранних версиях проекта. Я думал сделать некоторые изменения опциональными. В качестве примера о том, насколько это удобно я рассматривал лаунчер адаптированного сборника модов "EWA", в котором подобное уже было реализовано.С помощью настроек там возможно отключать некоторые модификации включенные в сборник, и это весьма удобно. Но такой подход, к сожалению, не для всех модов подходит. И тому есть несколько причин:

1)Дело в том, что комплексные балансные моды, такие как "UNIT", охватывают огромное количество изменений практически для всех существ, фракций и не только... Многие изменения напрямую взаимосвязаны между собой и если отключить одно из них, второе окажется либо бесполезным, либо наоборот слишком мощным усилением.

2)Настраиваемых опций получится оочень много, и пока пользователь настроит и проставит все эти "галочки" уже вероятно и желание играть поубавится.

3)Если пользователь захочет поиграть в сетевую игру с кем-либо, то здесь опять появятся некоторые осложнения. Игрок будет вынужден настроить в лаунчере мод абсолютно идентично со своим оппонентом, иначе рассинхронизация не позволит начать игру. Опять же возвращаемся к нюансу из пункта 2.

4)Мод разделен на 2 части: архив с балансными изменениями и архив с визуальными, которые сохраняют свою работоспособность даже по отдельности. Т.е если игрока не устраивает баланс в моде, то он может ограничится только его визуальной составляющей, и наоборот.
Мне кажется этого более чем достаточно


Уриэль Септим ХЗачем такие танцы с бубном? В данной модификации довольно много предложений, такой выход позволил бы осуществить ВСЕ предложения. Автор бы просто обновлял программу(если он не сделает её динамической), добавлял бы в архив новые файлы с соответствующими путями и всё.

Как бы мне не хотелось угодить абсолютно всем пользователям или реализовать все озвученные предложения, этого сделать просто невозможно. Угодить всем просто нельзя, сколько людей - столько и мнений, у каждого игрока есть свое представление о балансе, где-то оно пересекается еще с чьим-то, а где-то нет,кто-то всегда останется недовольным. Я повидал много проектов (имеется ввиду не только серия игр "Heroes of Might and Magic"), где разработчики пытались угодить всей аудитории, в итоге из изначально амбициозных и интересных проектов получалась просто мешанина, и просто игра без "лица", обесцвеченная.

В рамках этого проекта я стараюсь объективно смотреть на баланс фракций и всегда по мере возможности сверяю свое мнение с мнениями других игроков и фанатов игры. В ситуациях когда изменения особо спорные, они выносятся на коллективное решение, и впоследствии реализуются согласно большинству мнений, а стремление угодить всем никогда не входило в цель проекта.



Уриэль Септим Х"Раз ты такой умный, возьми да сделай!" На данный момент у меня не хватает знаний и опыта дабы это сделать, но если через год-полтора, когда мод будет в самом расцвете и подобных модов будет несколько, мне напомнят об этом, то я возьмусь и сделаю эту программу(у меня есть представления об алгоритме, как это будет выглядеть, но нет нужных знаний языка программирования и необходимой среды).
Благодарю за внимание

Если Ваш энтузиазм спустя время все же толкнет Вас на создание чего-то подобного для модификаций, я уверен, это будет только "+" и для Вас, и для геройского сообщества. Пока у людей есть стремление улучшать или делать хотя бы хоть что-то для игры - игра будет жить.
Я всегда говорил, что не существует плохих модов для этой игры, существуют моды, которые еще недоведены до совершенства
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием
#375
Старый 05.02.2018, 19:29
  #375
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Frozensoull
1)Дело в том, что комплексные балансные моды, такие как "UNIT", охватывают огромное количество изменений практически для всех существ, фракций и не только... Многие изменения напрямую взаимосвязаны между собой и если отключить одно из них, второе окажется либо бесполезным, либо наоборот слишком мощным усилением.
Я изложил только идею, подобные нюансы можно решить так же, как и в WoGе: там пользователя предупреждают о возможных лагах и багах. Однако есть ещё одна мысль: в разделе с выбором фракций сделать пункт "Комплексные моды", где зависимые моды включались/отключались одновременно.
Frozensoull2)Настраиваемых опций получится оочень много, и пока пользователь настроит и проставит все эти "галочки" уже вероятно и желание играть поубавится.
Добавить кнопки "Включить всё..." и далее выбор фракции/тира/другого параметра.
Frozensoull
3)Если пользователь захочет поиграть в сетевую игру с кем-либо, то здесь опять появятся некоторые осложнения. Игрок будет вынужден настроить в лаунчере мод абсолютно идентично со своим оппонентом, иначе рассинхронизация не позволит начать игру. Опять же возвращаемся к нюансу из пункта 2.
В моём представлении все галочки будут менять переменные типа boolean. Можно добавить опцию "Сохранить настройки в отдельном файле", которая бы добавляла txt файл с теми переменными, которые имели бы параметр true. Отсюда вытекает необходимость другой функции "Настроить параметры из файла", которая бы считывала файл и расставляла флажки как надо. Последняя функция давала бы возможность пользователю пробовать разные настройки, сохраняя их в папку с программой.
Frozensoull4)Мод разделен на 2 части: архив с балансными изменениями и архив с визуальными, которые сохраняют свою работоспособность даже по отдельности. Т.е если игрока не устраивает баланс в моде, то он может ограничится только его визуальной составляющей, и наоборот.
Мне кажется этого более чем достаточно
Я сталкивался с глобальными модами, в которых почти идеален баланс, но какая-нибудь маленькая деталь существенно портит игру. Данная ситуация была в игре Disciples 2, на которую есть глобальный DOOM'S-мод. Всё хорошо, но у одной из веток прокачки магов у Орд Нежити убран иммунитет к оружию. Он заменён на защиту. Разница в том, что раньше, один такой юнит справлялся с 6 превосходящими противниками с источником атаки "оружие", в то время как с новым балансом данный юнит едва ли справиться с себе подобным воином. Так и в Героях, может быть очень много дельных изменений баланса, но убрали какую-нибудь абилку юнита, либо переделали формулу расчёта для неё, и всё, юнит становиться не таким полезным, как раньше. Конечно, данный вопрос обговаривался ранее, будет дисбаланс, но данную поправку можно чем-то забалансить и перенести в раздел "комплексных". В таком случаи у игрока будет возможность поиграть с данной модификацией не изменяя того или иного юнита. Что касается вашего разделения: его можно оставить, разбив скачивание мода в два этапа, тогда перед работой программа бы сканировала папку(или архив) с модом. Однако можно сделать скачивание всего одним архивом, а в программе бы все изменения делились на "Балансные" и "Графические". Можно реализовать оба варианта.
Frozensoull


Как бы мне не хотелось угодить абсолютно всем пользователям или реализовать все озвученные предложения, этого сделать просто невозможно. Угодить всем просто нельзя, сколько людей - столько и мнений, у каждого игрока есть свое представление о балансе, где-то оно пересекается еще с чьим-то, а где-то нет,кто-то всегда останется недовольным. Я повидал много проектов (имеется ввиду не только серия игр "Heroes of Might and Magic"), где разработчики пытались угодить всей аудитории, в итоге из изначально амбициозных и интересных проектов получалась просто мешанина, и просто игра без "лица", обесцвеченная.

В рамках этого проекта я стараюсь объективно смотреть на баланс фракций и всегда по мере возможности сверяю свое мнение с мнениями других игроков и фанатов игры. В ситуациях когда изменения особо спорные, они выносятся на коллективное решение, и впоследствии реализуются согласно большинству мнений, а стремление угодить всем никогда не входило в цель проекта.

Тут я с вами согласен, ибо этот проект - ваш, и здесь вы решаете, что пойдёт, а что нет. Данная идея была предложена дабы не разгорались баталии в обсуждениях, а так же для упрощения работы с модом(всё же с такой программой вам будет удобнее тестировать отдельных существ), Однако это просто рациональное(с моей точки зрения) предложение
Frozensoull


Если Ваш энтузиазм спустя время все же толкнет Вас на создание чего-то подобного для модификаций, я уверен, это будет только "+" и для Вас, и для геройского сообщества. Пока у людей есть стремление улучшать или делать хотя бы хоть что-то для игры - игра будет жить.
Я всегда говорил, что не существует плохих модов для этой игры, существуют моды, которые еще недоведены до совершенства
Пока я только учусь писать программы, но в дальнейшем я планирую создать нечто подобное, возможно даже для нескольких проектов
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 31


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru