Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 26
 
Опции темы
#16
Старый 28.10.2018, 23:13
  #16
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

злой_романтикХм,а для чего тогда существует Трибуна,где не действуют правила флейма и флуда?
На мой взгляд - всё написано в первом посте той темы.
А откуда инфа, что там не действуют правила флейма и флуда?
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 28.10.2018, 23:42
  #17
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

Al FeynНа мой взгляд - всё написано в первом посте той темы.
А откуда инфа, что там не действуют правила флейма и флуда?
Ну хотя бы с того,что я модератор Трибуны и я никогда не ставил там баллы за флуд и крайне редко за флейм,только если он переходил все границы.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 29.10.2018, 00:09
  #18
^
sonic111
 
Аватар для sonic111
📖
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 462
1696
Отправить сообщение для  sonic111 с помощью ICQ sonic111#3956
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 462
1696
Отправить сообщение для  sonic111 с помощью ICQ sonic111#3956
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

Алфейн - невменяемый тип!!!! Какие еще могут быть темы от неадекватного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ICQ 701845462
ICQ 701845462
sonic111 вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 29.10.2018, 00:18
  #19
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

злой_романтикНу хотя бы с того,что я модератор Трибуны и я никогда не ставил там баллы за флуд и крайне редко за флейм,только если он переходил все границы.
ты только что написал, что правила по флейму там всё таки каким-то образом действуют, даже в твоём исполнении
а какой смысл во фразе, что ты - модератор Трибуны? ты единственный модератор той темы, или ты ничего не модерируешь кроме той темы? или что то другое?
sonic111Алфейн - невменяемый тип!!!! Какие еще могут быть темы от неадекватного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как говорится, спасибо за ваш отзыв строго по теме.
20+ восклицательных знаков являются достаточно точным ориентиром, чтобы беспристрастный читатель смог разобраться, в какой стороне искать неадекватного человека.
если кто не в курсе, у нас с соником тоже есть незаконченное обсуждение из другой темы - соник на меня сердит ещё с января, очевидно, что тон у меня там был агрессивный, но и повод - мошнение техвина в безобидной ситуации - я до сих пор считаю достойным недоброжелательной (как минимум) реакции - я уже не раз предлагал сонику обсудить эту ситуацию в личке, в том числе и в скайпе, но пока безрезультатно. в очередной раз предлагаю обсудить её в личке. так-то можно и здесь, просто в личке очевидно больше свободы высказать всё что думаешь и процесс пройдёт быстрее и проще.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 29.10.2018, 01:08
  #20
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

sir Davos SeaworthКакая заниженная самоценка.Надо в дециллион

Ну троллить ты неплохо научился, это понятно. Но как-то срач толковый не получается, без былого огонька... стареем.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 29.10.2018, 02:37
  #21
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

=Lizard=Ну троллить ты неплохо научился, это понятно. Но как-то срач толковый не получается, без былого огонька... стареем.

Ничего тебе не понятно.Никакого троллинга.Просто сарказм.
Годы действительно мало кого красят,но
ни малейшего желания устраивать срач у меня не было и нет .Я просто на примере аналогии попытался обьяснить,как мерзко
выглядит со стороны,когда столь навязчиво стараются выдать карикатуры и подделки за оригинал.Примером могла быть не музыка, что-то другое,уже не важно.
Но увы,невозможно объяснить это тому, кто все равно не захочет даже попытаться понять(показать ЧСВ куда как важнее?!) .А кто захочет, тот и сам поймет.Все.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 29.10.2018, 02:48
  #22
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

Ну количество этих тру-содовцев говорит само за себя. Полторы калеки) Просто достали уже эти выпады с их стороны. Я хоть и предпочитаю Хоту, но отдаю Соду дань уважения, как оригинальной версии игры. Но сидеть в Соде и бояться попробовать что-то новое - это и есть "позор и деградация".

P.S. Тема действительно не очень, лучше бы в трибуну перенесли)
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 29.10.2018, 03:29
  #23
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

Да без проблем. Если кто-то всерьёз считает, что его текст подходит для Трибуны ("Если хотите что-то обсудить и нет подходящей темы - выкладывайте сюда... убедительно прошу обходиться без мата и оскорблений. Хотите спорить - спорьте, но это не значит, что можно поливать друг друга грязью... Используйте тока по назначению.")..
ну просто (по недоразумению?) попал в Баг-репорты HoMM3 HD, а оттуда сюда - обращайтесь (в личку), если аргументы будут убедительны - вполне возможно перенесу в Трибуну. Кроме того, напомню, Трибуна открыта. Туда в любой момент можно зайти и написать и так.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 29.10.2018, 05:04
  #24
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

=Lizard=Т.е. одновременно и в героях и в музыке шарю в миллиард раз лучше и больше.

Как человек не понаслышке знающий о том, что такое квинта уменьшённая и кадансовый квартсекст, а также отличающий модерато от мордента, замечу, что большая часть "творчества" того же самого Курта Кобейна, к музыке (с точки зрения профессиональной терминологии) имеет вполне себе косвенное и опосредованное отношение.
И приведённая аналогия с Куртом Кобейном также не является корректной, равно как и аналогия с Михайловским Моцартом, - обе нелепы.
Хота - это по сути иная игра. Такая же иная игра, которой в своё время была версия ВТ.
Если говорить о музыкальных аналогиях: Хота - это скорее вариации на тему. Равно, как и любая другая неофициальная версия - это вариации на тему.
Просто "композитор умер", и всё, что остаётся дальше, - это либо слушать оригинал, либо слушать вариации (либо пытаться писать свои вариации). А дальше уже - личный выбор каждого.
Пока что - вариации приходят и уходят, а оригинал живёт. Как будет дальше - время покажет и всё расставит по своим местам.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 29.10.2018, 13:47
  #25
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

Вопрос ко всем игрокам: Почему все тру-содовцы не играют в Хоту совсем, а вот тру-хотовцы (или как Вы там себя называете) играют с СОД? Ответы аналогичные данному сообщению не интересны.
Marcus AureliusЯ хоть и предпочитаю Хоту, но отдаю Соду дань уважения, как оригинальной версии игры.
Ответ нужен по сути вопроса, давить авторитетом как это всегда делает Костя (Лизард) не стоит.
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 29.10.2018, 14:48
  #26
^
Nodl
 
Аватар для Nodl
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 189
1660
Отправить сообщение для  Nodl с помощью ICQ Nodl#5086
Выставка наград
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 189
1660
Отправить сообщение для  Nodl с помощью ICQ Nodl#5086
Выставка наград
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

kamukag3eВопрос ко всем игрокам: Почему все тру-содовцы не играют в Хоту совсем, а вот тру-хотовцы (или как Вы там себя называете) играют с СОД?

Странный вопрос, я вот "тру-хотовец" и не играю в СоД совсем.
Мне просто неприятны многие моменты, которые присутствуют в СоДе, но при этом исправлены либо переделаны в ХоТе.
__________________
discord: Nodl#5086
discord: Nodl#5086
Nodl вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 29.10.2018, 15:08
  #27
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

kamukag3eВопрос ко всем игрокам: Почему все тру-содовцы не играют в Хоту совсем, а вот тру-хотовцы (или как Вы там себя называете) играют с СОД?
Хм. Ответ "мне не нравится" видимо не устроит. Потому что за ним последует вопрос - что конкретно...
Мне не нравится обилие новых объектов, которое добавляет вариативность сценариев, но не работает с балансировкой игры в целом (как это было, к примеру, в ВТ, когда школы магии балансировались переносом ДД в воду и ТП в огонь, а замедло было на втором уровне, балансировка навыков с помощью классов и обновлённого функционала). Мне не нравятся графические перерисовки уже имеющихся элементов (орки, копейщики), перерисовки ландшафта поля боя, аватарок отдельных героев. Собственно, графика - это то, что отпугивает меня в первую очередь.
Количество новых объектов в ХОТЕ, на мой взгляд, избыточно.
Какие-то решения ХОТЫ - прекрасны, какие-то, имхо, лишние. Количество лишнего лично для меня перевешивает количество нужного.
И между версией ХОТА и версией ВТ при наличии допиленного одновременного хода и своевременно правящихся багов - я выбрал бы ВТ. Между СоД и ВТ - я выбрал бы ВТ, тем более что настройки позволяли играть ВТ под СоД. Но между СоД и ХОТА - мой выбор однозначно СоД.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 29.10.2018, 15:28
  #28
^
socola
 
Аватар для socola
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

NodlСтранный вопрос, я вот "тру-хотовец" и не играю в СоД совсем.
Мне просто неприятны многие моменты, которые присутствуют в СоДе, но при этом исправлены либо переделаны в ХоТе.
Плюсую, уже довольно давно не играю в сод совсем и не представляю, что может заставить меня сыграть в него хотя бы одну партию.
В соде довольно большой процент генераций либо забагован, либо неиграбелен для одного из игроков (блоки, кривая дорожная сеть и тп). Когда находишь время для игры, то хочется поиграть нормально и получить удовольствие от процесса, а не созерцать 20 гноллей в стартовой армии и дорогу в односторонник. В хоте хотя бы всегда есть более менее сбалансированная дорожная сеть и какая-то адекватная стартовая армия. Это не говоря уже о том, что хота сама по себе намного более разнообразна и имеет кучу удобных фишек, которые делают игровой процесс просто приятнее.
И да, я не считаю это оказуаливанием. Это создание более равных условий для обоих игроков, но никак не упрощение игры. В конце концов, имея хорошую дорожную сеть и хорошую стартовую армию, ты просто обязан играть темпово и гораздо раньше брать объекты и бить сложные охраны.
Всё сказанное ИМХО, конечно же
socola вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 29.10.2018, 16:25
  #29
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: С.Р.А.Ч.и

sir Davos Seaworth...как мерзко
выглядит со стороны,когда столь навязчиво стараются выдать карикатуры и подделки за оригинал...

Это кто конкретно пытается "выдать хоту за оригинал игры"??? Вообще с неба взято.

С позицией Мерлина (и ещё ряда людей), мол, хота - это просто другая игра, как и ВТ, я тоже не согласен, но это ближе к правде.

Не нравятся примеры из музыки, так я из спорта приводил не раз и не два. Футбол в "оригинале" был без оффсайдов. Басткетбол - без 3-х-секундной зоны. И т.д. Это что, тоже, значит, вариации на тему? "Другие игры"?
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 29.10.2018, 16:39
  #30
^
Benis_xDD
 
Аватар для Benis_xDD
📖
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: République du Bénin
Сообщения: 604
1588
Отправить сообщение для  Benis_xDD с помощью ICQ
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: République du Bénin
Сообщения: 604
1588
Отправить сообщение для  Benis_xDD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

kamukag3eВопрос ко всем игрокам: Почему все тру-содовцы не играют в Хоту совсем, а вот тру-хотовцы (или как Вы там себя называете) играют с СОД? Ответы аналогичные данному сообщению не интересны.

Ответ нужен по сути вопроса, давить авторитетом как это всегда делает Костя (Лизард) не стоит.

Потому что, при все прелестях хоты, в соде таки остались интересные штуки, которые в хоте не передались.
Единственное, что очень сильно не нравится именно в соде - это блоки.
А теперь чутка вброшу!
Перестать играть в сод меня убедили все-таки не вездесущие блоки, а хв правила.
Вот Сир Давос выставляет себя "защитником настоящих героев", но и сам не многим меньший еретик, чем "толпы разъяренных фанатов" которые ему мерещатся (в лице Лизарда чтоли ). Так вот, тру-содовцы играют тоже не в героев3, а в сод+хврулз 1.38/1.40. И именно все эти запреты на редраш, ограничения грааля, запреты на грейды, запрет обхода охран, посещения объектов без пробития + исходящие из всего этого мошнения и спроные ситуации.. чисто эстетически меня сильно коробят. Долго пытался к этому привыкнуть, но не смог.
А так, с равным удовольствием сыграю хоту и анархию в соде
__________________
discord: benis_xdd#3487

icq: 619610068



wygrał? wygrał. -Szopa666
discord: benis_xdd#3487

icq: 619610068



wygrał? wygrał. -Szopa666
Benis_xDD вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru