[ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ORCS - Орки Сила не в Магии!

Ответ
Страница 5 из 5
 
Опции темы
#61
Старый 22.01.2012, 11:34
  #61
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков

Довольно интересно, но только уж очень долго Вы играете, мне кажется, если у Ваших людей 230 конников копится, а у орков столько гоблинов. Ведь у орков всего 8 героев, на каждого тогда 10000/8=1250 трапперов, иначе говоря 625 вармонгер. Ну нельзя так долго играть, особенно если ты против орка, а не за него
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 23.01.2012, 01:34
  #62
^
CyberForm
 
Аватар для CyberForm
📖
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков

На Random Map громадной (1vs1vs1)как и толстяком,время летит незаметно
А на входе в порталы стоят фениксы,колоссы,черные драконы,елементы магмы которые не прочь тебя портануть на базу.Хочу добавить еще эту Махинацию таки удалось один раз отконтрить мне(было дело)Гамал я за некров герой по вампирам качал лидерство->дипломатия->зов смерти+зеленая,черная магия+чародейство.Карта Random Map Огромная 1vs1
CyberForm вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 24.01.2012, 14:26
  #63
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков

CyberFormНе люблю повторяться в одной из тем я это уже писал

... есть замечательная тактика за орков против кого угодно только не на маленьких и не на средних картах опишу её на ваш суд мож поможет кому.Тактика игры очень сильная(Сам разбивался раза 3 об Таких орков людьмии раза 2 Светлыми Эльфами).
Какой герой не важно(да да не важно)мой соперник всегда брал по кентаврам(как обьяснил позже крипится проще)впевую очередь он стремился построить 3их ,берег их,рвал жопу за золото...И качал...неповерите орка,мать его так,Ментора.под конец Скупил он почти всех героев орков и начал их учить,прокачал всем "Защити всех нас"соответственно передавая вангомонеров,и поимел порядком 9000 Еб...х ТРАПЕРОВ .
Черная магия отконтрит кто то кричит)))Нееет ребята бился он с черным магом некрополя и вешал он на Траперов кукол и убивал ими кентавров...Но парни поверте ~11000 траперов убили и пол армии орков и всю нежить а потом потопали ко мне (~8000)+куча Вангромонеров,паокаев и циклопов расшатали основного Рейджера(по Танцорам парень был)пришли на замок где я отчаяно пытался отбится тупо седя за стеной .
Качаль помимо менторства мой товарищ защиту,атаку, что еще хз(((Думаю удачу и лидерство мож логистику

P.S.Среди знакомых эту тактику уже не используем ибо ОП!Дисбаланс!Не контрица ни кем и не чем!

P.P.S.Пользуйтесь кто не знал.Плюсуйте если помогло) Отпевайте противников криком"Гнев Толпы"

P.P.P.S.ток что с Chesom по тел говорил не 9000 а 7500он тагда получил качал 2му персу он дипломатию(2перс был у него по траперам).Вот так вот...
Устарел ты Братишка, это в версии 3.0, обновляйся, в последнем патче 3.1 который уже ну очень давно есть, это недоразумение уже исправлено, там от этого перка Защити нас всех можно собрать только 120 гоблинов, и то зависит не от вармонгеров, а от времени игры, только на 3 месяце гарантировано можно получить 120 гоблинов!!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 30.01.2012, 22:48
  #64
^
CyberForm
 
Аватар для CyberForm
📖
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков

Спс обновлюсь.Слава богу что пофиксили ))))
__________________
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!
CyberForm вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru