Обсуждение по Looser-у - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 10
 
Опции темы
#1
Старый 20.04.2010, 10:18
  #1
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Обсуждение по Looser-у

Вчера случилась ситуация которая веселит меня по сей день.

Перескажу её вкраце:
Looser написал мне в аську и попросил помочь разобраться с ошибкой в ВТ. Я ему посоветовал переустановить ВТ, но это не помогло, ошибка сохранилась. Тогда я его попросил запустить сессию Микого что бы я мог наблюдать ошибку сам, из разговора выяснилось что в компьютерах и ПО он не сильно спец, но он справился и зарегистрировал акк Микого и смог запустить сессию. Также выяснилось что у него в данный момент идёт партия на СОДе (с Furious). Вобщем я подсоединился к нему и начал смотреть ошибку. Но тут ему передали ход и я сказал что подожду пока он доходит и будем смотреть дальше (притом сообщениями мы обменивались не активно, видимо это и порешало).
Тут соперник начинает делать ход, я думаю дай погляжу, всё-таки Герои интересная игра.... Лузер начинает ходит.... делает каки-то мувы.... начинает битву (что бы таймер не тикал).
И тут начинает происходить нечто странное..... он открывает вторую копию Героев СОД (а играл он походу в Платину), копирует сейвы партии в которую он сейчас играет, загружает сейв, вскрывает карту... я немного прифигев от такой наглости нажал кнопку Записи в Микого. Судя по всему Луззер жёстко впарился что Микого незапущен из-за своей неопытности с ПО, да видно было как все действия с читами он делает очень отточно и быстро, всё уже на автомате, так сказать подсознательный инстинкт )))))))))

дальнейшее развитие событий можно посмотреть в этом видео
http://slil.ru/28988242
Вот ещё зеркала:
http://www.ariana.rbcmail.ru/Losser.zip - - тут качает быстро, НО НЕ ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ
http://www.heroeswt.net/download/Losser.zip

там же есть лог переписки вчерашней переписки с ним
Видео открывается проигрывателем Микого

на контакт он вчера не пошёл поэтому решил вчера выложить на суд общественности, сегодня тоже не пошёл и решил отписать здесь...
Сегодня от него особо порадовали фразы
Looser (11:48:40 20/04/2010)
давай, я так понял реально кому то насолил получается раз баевцы решили за меня взяться, ну давай выкладывай, пойду адвоката искать
343425087 (11:48:56 20/04/2010)
какие баевцы?
Looser (11:49:23 20/04/2010)
ну ты же с бая
343425087 (11:49:27 20/04/2010)
нет
343425087 (11:49:30 20/04/2010)
я с ВТ

ПС Лузер оправдал свой ник... это надо ж так лопухнуться )))))))))
ППС не играйте в СОД там можно делать так (видео см. выше), а играйте в ВТ
asm вне форума
#2
Старый 20.04.2010, 10:29
  #2
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Это был не он - это был его друг
Это первая мысль, которая может прийти в голову, прочитав всё.

ВТ тоже не лекарство от читеров. Вы бы знали к скольким людям я лазил по сети и видел расшаренные папки героев. Мне уважаемые люди и тут обьяснения давали- мол человек смотрит не эту игру, что со мной..он честный )

Это виртуальный мир - и если кто-то хочет читерить, он всегда найдет способ это делать. Просто у такого читера мировосприятие уже меняется..он становится не джентельменом, можно даже сказать грубее )

Уважаемые читеры, что вам даст победа? чувство превосходства? смешно. если человек не может заработать реальные деньги - вот это показатель его умственных способностей (мы ведь частно героев сравниваем с умными задачами). Поэтому я подсознательно верю тем, у кого есть реальные деньги, кто добился в реале статусов директоров...
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#3
Старый 20.04.2010, 10:44
  #3
^
Looser
 
Аватар для Looser
📖
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Чистой воды провокация! Реальный монтаж настоящего мастера!

Очень хотелось скачать ВТ, так как удобство и скорость игры обалденная, сам не справлялся, по неопытности в компьютерах, обратился к влиятельному человеку, к тому же создателю, передал упраление компьютером (во дурак блин ) и получил такую котлету

Ув. Асму посоветую с таким мастерством, заниматься более серьезными и профессиональными делами, такие люди во многих местах очень нужны! А таким образом раскручивать свое детище, думаю противно. ВТ итак очень многим по душе и будет пользоваться все большей популярностью.
__________________
Награда Лучшему игроку сезона Зима 2009-10 за Оплот

Награда Лучшему игроку сезона Зима 2009-10 за Оплот

Looser вне форума
#4
Старый 20.04.2010, 10:53
  #4
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Посмотрел кино.
Че-та грустно, не повеселило меня нифига. Хотелось бы послушать обвиняемого. В чем вообще прикол так делать? Доказал новичку свой мега-скил? Ппц.
Кстати, бои довольно уверенно проводит. С такой игрой должен был разнести новенького. Остается думать, что мапхак для него уже привычка, в порядке вещей

Добавлено через 2 минуты
LooserЧистой воды провокация! Реальный монтаж настоящего мастера!

Очень хотелось скачать ВТ, так как удобство и скорость игры обалденная, сам не справлялся, по неопытности в компьютерах, обратился к влиятельному человеку, к тому же создателю, передал упраление компьютером (во дурак блин ) и получил такую котлету

Ув. Асму посоветую с таким мастерством, заниматься более серьезными и профессиональными делами, такие люди во многих местах очень нужны! А таким образом раскручивать свое детище, думаю противно. ВТ итак очень многим по душе и будет пользоваться все большей популярностью.
Если так, то шутка не очень. Ибо смотреть было неприятно
Kash вне форума
#5
Старый 20.04.2010, 11:04
  #5
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

LooserЧистой воды провокация! Реальный монтаж настоящего мастера!
Очень хотелось скачать ВТ, так как удобство и скорость игры обалденная, сам не справлялся, по неопытности в компьютерах, обратился к влиятельному человеку, к тому же создателю, передал упраление компьютером (во дурак блин ) и получил такую котлету
Ув. Асму посоветую с таким мастерством, заниматься более серьезными и профессиональными делами, такие люди во многих местах очень нужны! А таким образом раскручивать свое детище, думаю противно. ВТ итак очень многим по душе и будет пользоваться все большей популярностью.
LooserНа первой постоянные стрелковые блоки, но удалось пробиться на родную вторичку через архимагов. Дома отстроил коней. На второй пара уликов и три консервы. Набралось 9 ангелов, пошел отнимать замковую вторичку у соперника.
На третей трежери, благодаря экспертному просмотру воздуха контролировал соперника. В треже первая утопа минималка и дали крылья, дальше летаю и собираю утопы.
На 141 пополняем ману дома, параметры почти все под 30, дальше с 12 архами бью ГО и ищу Тазика (в кармане три книжки, мало ли войсками его сложно будет бить!)
Спасибо за игру
Стиль письма, ну уж очень напоминает одного товарища

8) "Поедатели жареного"

Vigo 330918714
Looser 562544177
Злой Романтик 296524052
Looser
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
А это так, инфа для размышлений
Volodymyr вне форума
#6
Старый 20.04.2010, 11:04
  #6
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

LooserЧистой воды провокация! Реальный монтаж настоящего мастера!

Очень хотелось скачать ВТ, так как удобство и скорость игры обалденная, сам не справлялся, по неопытности в компьютерах, обратился к влиятельному человеку, к тому же создателю, передал упраление компьютером (во дурак блин ) и получил такую котлету

Ув. Асму посоветую с таким мастерством, заниматься более серьезными и профессиональными делами, такие люди во многих местах очень нужны! А таким образом раскручивать свое детище, думаю противно. ВТ итак очень многим по душе и будет пользоваться все большей популярностью.
ОЛОЛО ))))))))) поумнее отмазку не мог найти? сказал хотя бы что Кобра к тебе заезжал )))))))
asm вне форума
#7
Старый 20.04.2010, 11:36
  #7
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Микого - новый детектив, нанятый честными игроками в поиске злосных читеров вы ещё читерите тогда мы идём к вам
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#8
Старый 20.04.2010, 13:28
  #8
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

asmОЛОЛО ))))))))) поумнее отмазку не мог найти? сказал хотя бы что Кобра к тебе заезжал )))))))

Фраза, становящаяся крылатой, из вчеращнего чата ВТ:

"Вы еще не выключили Микого? Тогда Кобра едет к Вам!!!"
=Stinger= вне форума
#9
Старый 20.04.2010, 13:47
  #9
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

после вроде как утихшего срача даже писать противно, ибо ситуации практически как близнецы, зеркальная блин ситуёвина

однако обращу внимание на разницу, может позволит кому-то из АК спохватиться хоть задним числом (ибо как говорили мудрые люди дьявол кроется именно в деталях)))))
пишу исходя из того, что Асму доверяю как энтузиасту, подвижнику и отзывчивому человеку, но вопрос к нему же: вроде 2 копии не WoG-овского движка низзя запускать - вот этот момент на будущее прояснить-бы, а?
ну так вот -- поиски диавола:
1. Алекса знают в реале все, кто был в питерах и т.д., Лузера никто не видел... кстати следствие - Алексу-то в принципе есть чего терять
2. Алекс игрок топовый, что доказано очниками, тут очников нет просто исходя из п.1
3. С признанным опытом Алекс читерил бездарно
гораздо менее крутой в герах чел читерит классически: описывать не буду, ибо противно, но чувствуется рука Мастера несчастный же Алекс - именно по описанию уважаемого Питериуса и читерить-то толком не могёт - договаривается ради этого об откладывании, сейв делать не догадывается - короче кошмар, и это при том, что играле на ТЕ, где 2 копии херов НОРМА!!! есть, есть куда ещё расти его скиллу
4. как факт Алекс юзает (вернее юзал) микогу постоянно, для него эта хрень типо "уходя гасите свет", вещь обязательная в данном же прискорбном случае транс запустили впервые, так что даже Станиславский бы поверил, что могли забыть
5. ну и наконец практически сразу гон на Асма, чей беззаветный вклад в героев общеизвестен а порядочность не подлежит сомнению
кстати сравним - Алекс-то не оправдывался сперва, ибо ему было в принципе пофиг - он сюда пришёл делиться скиллом, а коль такое непонимание - дык и хрен с ним, тем не менее последовавшее в результате обращение его должно кой-кого навести на мысль о человеческих качествах (в доброжелательных тонах оно, ибо казусность ситации с некоторой долей ответсвенности он ощущал)
тут же гон, причём сразу, прям на форуме - чувствуется задетое самолюбие - чего не было нихрена не было заметно в случае Алекса при его виртуальных понтах))))

====
выводы пускай каждый делает сам, надеюсь это не очередная утка, хотя имени Асма имхо доверяют все

зы: случай однако поднял реально проблему сетевой игры
я и раньше не любил откладывать, хотя - свято веря, что 2 копии СоДа низзя никак - понимал что даже не прерываясь и без дисконнектов против 2-го ноутбука с флешкой ты никто

2RomarioGrom: да, без микоги было бы скучно, но и преступник должен уметь спалиться, однако.......!
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#10
Старый 20.04.2010, 14:00
  #10
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

wowa....
Вова, я указал что были запущены 2 разные версии героев СОД и Платина, а это видимо можно.

Но!!!!! Внимание!!!!! Кажется личность подозреваемого раскрыта.
Мне удачно подсказал Стингер
=Stinger= (15:44:21 20/04/2010)
еще и почту свою запалил
343425087 (15:44:28 20/04/2010)
где?
=Stinger= (15:44:29 20/04/2010)
inmag@list.ru
=Stinger= (15:44:36 20/04/2010)
ну там в кино
Вбиваем в Яндексе искомое мыло и видим следующие ссылки
http://www.jobinmoscow.ru/linkres.php?link=1144215825
ФИО: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Город проживания: Москва / посмотреть на карте »
Тел: 89166794578
E-mail: inmag@list.ru

Условия труда
Образование
Среднее

Опыт работы
12 лет

Профессиональные навыки и знания
Пунктуален, опрятен и комуникабелен. Аккуратен с автомобилем.
Опыт вождения любых марок автомобилей.
В прошлом работа у артистов и влиятельных людей.

Комментарий к резюме
Пунктуален, опрятен и комуникабелен. Аккуратен с автомобилем.
Опыт вождения любых марок автомобилей.
В прошлом работа у артистов и влиятельных людей.
и
http://www.heroesportal.net/tavern/?...015&pagenum=16
Сэр Vigo
Здравствуйте уважаемые игроки!

Вижу весело время в выходные проводите...
По техническим причинам, в сеть вышел только сегодня.

Уважаемые Сэр Виталик и Сэр Соболь, прошу вас прислать сэйвы по игре для рассмотрения на ящик inmag@list.ru
))))))))

Вобщем личность Виго раскрыта ))))))))
Даж телефончик есть, каждый может выразить своё фи ))))))
asm вне форума
#11
Старый 20.04.2010, 14:13
  #11
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Вова, хватит бредить!

wowa3. С признанным опытом Алекс читерил бездарно
гораздо менее крутой в герах чел читерит классически: описывать не буду, ибо противно, но чувствуется рука Мастера несчастный же Алекс - именно по описанию уважаемого Питериуса и читерить-то толком не могёт - договаривается ради этого об откладывании, сейв делать не догадывается - короче кошмар, и это при том, что играле на ТЕ, где 2 копии херов НОРМА!!! есть, есть куда ещё расти его скиллу


Зачем это перевирание и перекручивание? То, что ты сделал какие-то нелепые умозаключение из моих выводов, не значит что это так и есть. Ты наоборот должен признать, что нес пустое, ведь оказывается все не так, как ты думал! А чего ж ты еще не знаешь, одному богу известно. Ты в грудь бил себя, мол первоклассный спец по разоблачению, а такого, казалось бы простого факта о двух Содах и не знаешь. Ты смешон в своих выводах, себя то хоть слышишь? Прислушайся! Честно говоря уже тошнит от твоих постоянно обновляющихся версий, базирующихся на твоем неописуемом здравом смысле. А тут ты еще и ерничать начинаешь.

wowa5. ну и наконец практически сразу гон на Асма, чей беззаветный вклад в героев общеизвестен а порядочность не подлежит сомнению
кстати сравним - Алекс-то не оправдывался сперва, ибо ему было в принципе пофиг - он сюда пришёл делиться скиллом, а коль такое непонимание - дык и хрен с ним, тем не менее последовавшее в результате обращение его должно кой-кого навести на мысль о человеческих качествах (в доброжелательных тонах оно, ибо казусность ситации с некоторой долей ответсвенности он ощущал)
тут же гон, причём сразу, прям на форуме - чувствуется задетое самолюбие - чего не было нихрена не было заметно в случае Алекса при его виртуальных понтах))))

Вова, ты наивный младенец! Тебе дать почитать мои логи с Алексом по этому поводу? Или может сюда выложить эту беседу в "доброжелательных тонах", где вообще нечуствуется "задетое самолюбие"? Что ты тогда будешь писать? Процитируешь еще кого нибудь для пущей важности? Просчитывай хоть на пару шагов свои письмена, а лучше возьми паузу в своих твореньях, все и так затихло, слава богу.
Piterius вне форума
#12
Старый 20.04.2010, 14:15
  #12
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

я в шоке
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#13
Старый 20.04.2010, 14:18
  #13
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

PiteriusВова, хватит бредить!
т.е. ты демонстративно не замечаешь разницы между этими двумя эпизодами?

ну в таком случае дополнительно объяснять лично тебе что-то бесполезно, все аргументы будут поглощены ментальным барьером с готовыми установками

зы: но может о разнице между личным трёпом в асе и публичным выкатыванием на форум понятие всё же имеешь?
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#14
Старый 20.04.2010, 14:20
  #14
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Просьба рассмотреть эту ситуевино на каком нибудь официальном уровне. Этот пользователь еще и в турнирах записан,и играл и играет! Что мне с ним делать то теперь?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#15
Старый 20.04.2010, 14:30
  #15
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

wowaт.е. ты демонстративно не замечаешь разницы между этими двумя эпизодами?
ну в таком случае дополнительно объяснять лично тебе что-то бесполезно, все аргументы будут поглощены ментальным барьером с готовыми установками


Не вижу причин для замечания разницы или установления каких-либо связей по этим двум случаям, кроме твоих личных имхошных инициатив, причем высказанных в весьма некорректных тонах.

wowaзы: но может о разнице между личным трёпом в асе и публичным выкатыванием на форум понятие всё же имеешь?

Понятие имею. Еще не известно, какова была бы реакция, если бы я поступил аналогично Асму. Если ты ставишь в приоритет именно это утверждение, то ситуации "о реакции" вообще сравнивать нельзя ввиду их абсолютной неидентичности. Улавливаешь нелогичность и непоследовательность своих утверждений?
Piterius вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru