Оцениваем лучников - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 16 из 22
 
Опции темы
#226
Старый 27.07.2008, 14:47
  #226
^
SerVer
📖
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Лучники... ммм... вот благодаря им и выигрываются схватки с огромными ордами бесхозных юнитов. Попробую отметить и дать оценку стреляющим юнитам по 5-ой шкале.

Замок.
1) Стрелки. Хорошие войны Замка, стрельбы дважды конечно выручает, иначе не было бы так радужно. Защита хромает очень. 4 балла.
2) Фанатики. Мало здоровья, постоянно их башни вражеские мочат, когда нападаешь. Оживления, например, нет. Вот так и пропадает двухнедельный прирост войнов 5-го уровня. Нет штрафа в рукопашной, обычно до этого дело мало доходит. Есть в Замке кому ударить и лучше. 2 балла.

Оплот.
3) Великие эльфы. Двойная атака. Можно сказать, что процентов на 50% улучшенные лучники. Хорошие войны. 4 балла.

Цитадель.
4) Вожди орков. Не очень сильны, здоровье... для стрелка, может быть, но для война 3-го уровня и урон. Не особо верится в их мощь. 2 балла.
5) Короли циклопов. Крайне редко пользуюсь их навыком разрушения стен, но стрелки 6-го уровня - это интересно. Здоровье и урон конечно средние, но вот стоимость явно завышена в связи с этим "необязательным" умением. 2 балла.

Крепость.
6) Ящеры-войны. Единственные лучники фракции и единственная опора для расстрела с больших расстояний. Но, как следует з специфики Крепости, защита должна превосходить или быть равной атаке, но никак нен наоборот. Хорошая защита и урон, здоровье - всё это радует. Может моё мнение и субъективное (это мой любимый замок), но это одни из лучших лучников. И что-то мне подсказывает, что он вынесет один на один стрелка точно. 4 балла.

Подземелье.
7) Злой глаз. Скептически отношусь к способности стрелков в рукопашном бою бить в полную силу, они должны брать совершенно не этим. Средненький юнит. 2 балла.
8) Королева медуз. "Скептически отношусь к способности стрелков в рукопашном бою бить в полную силу, они должны брать совершенно не этим". (с) Окаменение совершенно не предаёт медузе особых сил, урон и здоровье среднее. 2 балла.

Инферно.
9) Магоги. Юнит не плохой исключительно из-за огненного шара. Единственный стрелок во фракции, поэтому ценен, но стрелок скорее всего один на один его завалит. 3 балла.

Башня.
10) Мастера-гремлины. ... хотелось бы промолчать, но... нет лучше помолчать... нет скажу. Приобретая стрелковую атаку совершенно теряют итак слабый удар в ближнем бою. А сотни этим зелёных уродцев только на потеху. В ближнем бою с ними, мягко говоря, бояться нечего...
1 балл.
11) Архимаги. Хорошие войны: урон, здоровье, характеристики, нет штрафа одновременно. Да ещё и снижает стоимость применения магии. Для дешёвых магий это вдвойне эффективно. Они очень хороши. 5 баллов.
12) Титаны. Даже не поворачивается язык назвать существ 7-го уровня стрелками. Так быть не должно по моему мнению. Хотя, если подумать их и так нет, так что один стреляющий юнит подобного уровня не повредит. Как водится нет штрафа в ближнем бою, скорость, большое количество здоровья и уров, при благославлении наивысший из всех фракций. Я уже помолчу, что на них не действует магия, воздействующая на разум. Ослепление не пройдёт. Ставлю наивысшую оценку и не потому, что такие сильные, 7-ой уровень, пара черт выделяется, нет... Главное очень качественный синтез навыков и характеристик юнита. 5 баллов.

Некрополис.
13) Могущественные личи. Это отдельный разговор. Сочетание урона и приемлимого здоровья. Облако смерти, действующее практически подобно огненному шару... делают этого юнита хорошим хранителем мёртвых легионов. 4 балла.

Сопряжение.
14) Элементалы шторма. Об этом замке можно говорить много, но он мне не нравится. Потому, что градации сил нет. При определённом раскладе Штормовики могут и Элементала магмы победить. Уровни чётко не прослеживаются. Естественно они самые сильные существа 2-го уровня, урон просто нереальный, особенно при благославлении, здоровье, скорость... Нет штрафа в ближнем бою. 4 балла.
15) Ледяные элементалы. Тоже стрелок, но по соотношению с подобными в уровне несильно хорош, скорость так себе на самом деле. Я бы предпочёл Великих эльфов. Тем более, что штраф в рукпопашке присутствует. 2 балла.

Теперь поговорим о бесхозных юнитах.
16) Хоббит. От удачи, скажем прямо, толку мало. В остальном - копия гремлин, вот только защита вроде хуже в два раза. 1 балл.
17) Снайпер. Естественно юнит хорош, так как стреляет без штрафа. Но хочется подумать, стоит ли он этих денег. 400 золотых на дороге не валяются, а здоровья то с "гулькин нос". Отвлекусь, скажу про хроники "Схватки драконов". Ох уж я намучался их постоянно оживлять... 15 единиц. Самый обычный "Взрыв" уроном в каких то 600 единиц, я рассматриваю практически минимальный урон. И 40 штук как не бывало...
Но стрельба достойна всяческих похвал как и урон. 3 балла.
18) Чародеи. Начинаю опять разговор с одного и того же. Стоит ли он своих денег. В хрониках "Повелители стихий" так же намучался этих 30-ти Hp-ых юнитов оживлять. За одно поступление к замку противника сразу можно потерять 4-5 единиц. А если раундов при осаде больше? А они стоят 750 золотых. С другой стороны заклинания полезные дают, на все армию: либо дружественную, либо враждебную. Нет штрафа в ближнем бою, но думаю, если до них доберутся, им ничего особого не светит, ведь в рукопашном бою тебе уже будут давать отпор! Немного не понятно, какого уровня это существо (5-го или 6-го, вроде стоят как шестой, а здоровье и урон 5-ый). 3 балла.

При данной оценке, как и по моему собственному принципу, я расставлял балы в соответствии с главным для меня параметром в игре - балансом. Тоесть соответствием уровня, характеристик, умений и "достойной!" стоимости. Можно построить такой рейтинг, в котором всё-таки представлю 17 мест, при совпадении баллов выберу более приемлемых из альтернативного выбора.

Рейтинг лучших стрелков.

1) Титаны.
2) Архимаги.
3) Великие эльфы.
4) Стрелки.
5) Ящеры-войны.
6) Могущественные личи.
7) Элементалы шторма.
8) Магог.
9) Снайпер.
10) Чародей.
11) Вожди орков.
12) Фанатики.
13) Злой глаз.
14) Королева медуз.
15) Короли циклопов.
16) Ледяные элементалы.
17) Мастера-гремлины.
18) Хоббит.

Вот так вот...

Добавлено через 18 минут
CFmag;186003Если кого-то забыл, исправлю!
Бехолдеров забыл, ну или Глаз.
SerVer вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 27.07.2008, 21:27
  #227
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

5) Короли циклопов. Крайне редко пользуюсь их навыком разрушения стен, но стрелки 6-го уровня - это интересно. Здоровье и урон конечно средние, но вот стоимость явно завышена в связи с этим "необязательным" умением. 2 балла
Несогласен:
1.Как воины шестого уровня они неособо уступают другим(если вообще уступают).В большом количестве иметь их намного лучше чем коголибо из шестого уровня.
2.Разрушение стен бывает очень полезно,особенно если в армии есть еще свободный слот(ы).
10) Мастера-гремлины. ... хотелось бы промолчать, но... нет лучше помолчать... нет скажу. Приобретая стрелковую атаку совершенно теряют итак слабый удар в ближнем бою. А сотни этим зелёных уродцев только на потеху. В ближнем бою с ними, мягко говоря, бояться нечего...
Опять же несогласен,эти слабенькие юниты очень полезны в начеле игры особенно для уничтожения нейтралов.

Я кое с чем еще несогласен но допишу потом.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#228
Старый 27.07.2008, 22:01
  #228
^
SerVer
📖
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Revan;187537Несогласен:
1.Как воины шестого уровня они неособо уступают другим(если вообще уступают).В большом количестве иметь их намного лучше чем коголибо из шестого уровня.
2.Разрушение стен бывает очень полезно,особенно если в армии есть еще свободный слот(ы).
У каждого свои приоритеты. Я бы предпочёл им многих юнитов соответствующего уровня, особенно умеющих летать.
Revan;187537Опять же несогласен,эти слабенькие юниты очень полезны в начеле игры особенно для уничтожения нейтралов.
Я как-то не подумал, в этом с вами соглашусь, в начале игры да, и только в начале...
Revan;187537Я кое с чем еще несогласен но допишу потом.
Это замечательно, все мы ищем ответы на вопросы, а истина рождается в спорах.
SerVer вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 28.07.2008, 08:21
  #229
^
Lurk
📖
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

2 Server
сразу буду не соглашаться или соглашаться по теме:

Замок
1. Арчи - вафельный юнит. Всегда дохнут и дохнут не там где нужно. Урона никакого. короткая дальность прямой стрелы.
2. Зилоты - ХП у них прилично... если есть лучники, то башни содють по ним в первую очередь... + можно 2 шага пиками сделать - их не жалко...

Оплот.
1. Без претензий. Предраться не к чему... воистину хороший юнит. Особенно в кругу дрынов.

Цитадель.
1. Очень хороший воин для сноса пачек. Ноормальный прирост. Средние характеристики. Те же "людские" арчи для них не помеха, хотя им почему-то 4, а этим 2........ - не порядок ))))
2. Циклопы... ЭХ, былабы только.... кристальная шахта )))).... вот в самом начале... Не согласен со мнением об их доп. умении... Дамаг - дикий!... Хп - средние... но цена... 20 кристалов много, но есть за что.... Опять же... Не согласен с автором... Просто этот юнит для госу... а мы этого понять не можем... я, лично, не встречал людей, которые брали цыклопов вместо мишек, но, признаясь откровенно, после мысли попробовал эту тактику.... - понравилось ))).... ЗЫ... мишки не Г, конечно, но.... есть свои плюсы )))

Крепость.
1. Самок как замок..., не советую ставить приоритеты и тормозиться на одном..., но, камаемо лучников этого замка, оценка точная... Очень сильная атака, достаточно не пробиваемый юнит... + на него никто не заостряет внимания... )))

Подземелье.
1. Нет, ну я все понимаю... Тов. Написавший статью ставит твердые четверки дерьму..., а хороших юнитов просто уничтожает морально... Я сошлюсь только на то, что кроме болота, видимо, человек не видел ничего... Глаза - чистые танки... это юнит, которому все равно биться в ближнем или дальнем бое... он ровня 3му уровню пешим юнитам... а зачем его лучником сотворили - маленький бонус... 5 баллов... (кроме стоимости...)
2. Медузы... Лучники, которые выигрывают битвы... Лучники, которые входят в состав центрального сегмента армии... и им 2 балла?... ))) еще одна 5-ка...

Ад.
1. Гоги!!! Хорошие стрелки, а вот МАгоги - очень сильно мешают в сражениях твоей армии... (тратить постоянно первый ход на каст анти фаера - жесть...) Я не видел ни одного человека, в здравом уме, который, горов уничтожать свою армию своими же юнитами... (дилема в том, что пропускать ходы - дело не из приятных...) Так что стоит разделять Гогов и Магогов....

Башня.
1. Вот после этих фраз сказать просто нечего... Сударь, обратите внимание на их прирост и ответьте мне на вопрос: а чем, кроме гремлинов Вы собираетесь в начале ресурсы добывать???!!!... этот юнит не предназначен для уничтожения толп дьяволов, как вы, видимо, решили...
2. К магам вопросов нет.... истинно так...
3. Титаны... да, нечего сказать - вафлы... Юнит не достоный называться 7м... Седьмой юнит не должен быть седьмым по принцыпу... Титан самый слабый юнит из последних + его стоимость... 2 балла....

Некрополис.
1. Архиличи... Облако, котороен не наносит урона своим - просто супер... Урон - великолепный... цена - великолепная... )))

Сопряжение.
1. Лучшие стрелки... Элики Шторма имеют огромный дамаг хогромное количество ХП и огромный параметр защиты... и это 2й уровень!!!... 10 баллов из 5ти.... Это лучший стрелок... + дикий прирост...
2. Немного слабее Элики Льда... Но они и немного тяжелее... 7 баллов из 5ти...

... Сори, если обидел...
Lurk вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 28.07.2008, 11:15
  #230
^
SerVer
📖
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Lurk
SerVer;187503При данной оценке, как и по моему собственному принципу, я расставлял балы в соответствии с главным для меня параметром в игре - балансом. Тоесть соответствием уровня, характеристик, умений и "достойной!" стоимости.
Прочитайте эту фразу и продолжим разговор.
Lurk;1875691. Арчи - вафельный юнит. Всегда дохнут и дохнут не там где нужно. Урона никакого. короткая дальность прямой стрелы.
2 раза по 2,5 пункта с атакой в 6-ть единиц у вас уже не урон? Дохнут то дохнут, но лучники в моём понимании и должны быть смертельными в атаке и беспомощными в защите.
Lurk;1875692. Зилоты - ХП у них прилично... если есть лучники, то башни содють по ним в первую очередь... + можно 2 шага пиками сделать - их не жалко...
30 Hp это неприлично.
Башни, кстати говоря, стреляют по кому попало. Это больше всего раздражает. Пару раз по лучникам, потом по стрелкам. На следующий ход наоборот.
Чтобы сделать пару шагов алебардщиками нужно всегда подумать, не вызовет ли это совершенно не нужную агрессию со стороны обороняющегося противника в вашу сторону. Можете своих алебардщиков в два счёта лишиться, а против компьютера такие потери совершенно неприемлемы.
Lurk;187569Оплот.
1. Без претензий. Предраться не к чему... воистину хороший юнит. Особенно в кругу дрынов.
Более чем странно, что эльфы хороши, а стрелки - вафельные. Хотя прирост имеет здесь значение.
Lurk;187569Цитадель.
1. Очень хороший воин для сноса пачек. Ноормальный прирост. Средние характеристики. Те же "людские" арчи для них не помеха, хотя им почему-то 4, а этим 2........ - не порядок ))))
Уровни всё-таки разные. Я считаю орков никудышными стрелками. Стоит проверить на практике или мысленно: скорее всего даже обычный эльф снесёт орка-вождя или, по крайней мере, не уступит ему. У эльфа преимущество перед улучшеными орками во всём, кроме здоровья, а так +1 атака +1 защита +1 скорость +0,5 урона. 4-ку им давать совершенно не за что. А два, уж извините, в самый раз.
Lurk;1875692. Циклопы... ЭХ, былабы только.... кристальная шахта )))).... вот в самом начале... Не согласен со мнением об их доп. умении... Дамаг - дикий!... Хп - средние... но цена... 20 кристалов много, но есть за что.... Опять же... Не согласен с автором... Просто этот юнит для госу... а мы этого понять не можем... я, лично, не встречал людей, которые брали цыклопов вместо мишек, но, признаясь откровенно, после мысли попробовал эту тактику.... - понравилось ))).... ЗЫ... мишки не Г, конечно, но.... есть свои плюсы )))
Обычно даже через месяц чудищ в армии у меня больше, чем циклопов. Ну это так...
Идти стены ломать толку совершенно нет, я за них и не хожу. Нелюбимые мной орки и циклопы атакуют на расстоянии, грозовые птицы с ускорением летают за стены - атакуют вражеских стрелков, потом, на следующем ходу, возвращаясь на место. Если хорошо знаете героев, то понимаете, как всё это получается. Потом просто жду, пока рукопашные юниты будут лениво выходить из замка (и дыры в стенах врага, между прочим, совершенно тут не к месту будут, так как дадут им большее количество выходов из "замковой ловушки"). Как не крути, замок - это клетка, из которой очень сложно перегруппировать свои войска для ближнего боя, если стрелки королевства потеряны.
Lurk;187569Подземелье.
1. Нет, ну я все понимаю... Тов. Написавший статью ставит твердые четверки дерьму..., а хороших юнитов просто уничтожает морально... Глаза - чистые танки... это юнит, которому все равно биться в ближнем или дальнем бое... он ровня 3му уровню пешим юнитам... а зачем его лучником сотворили - маленький бонус... 5 баллов... (кроме стоимости...)
Может чуть занизил я оценку бехолдерам, да, возможно, им и можно поставить такой бал... хотя 5 - многовато. Просто, играя за подземелье, у меня создалось впечатление, не в обиду любителям этого Замка, полной бездарности, ещё раз извините за подобные слова. При любом количестве армии я не чувствовал себя уверенно. Ни у одного из юнитов я не вижу характеристик, которые могут сильно повлиять на ход битвы. Кроме Чёрных драконов, героем-магом с этими существами в одном слоте можно просто постоянно поливать врага армагеддоном и летать туда-сюда от пеших. И не бояться чужой магии или удара героя, как в 4-ке.
Вот именно кроме стоимости: "танк" за подобную цену с уроном в 4-е пункта? Готов поставить 3 балла и согласится, что они лучше орков.
Lurk;1875692. Медузы... Лучники, которые выигрывают битвы... Лучники, которые входят в состав центрального сегмента армии... и им 2 балла?... ))) еще одна 5-ка...
Мог бы поставить и три, но убило количество боевых припасов. Обороняя замок, пришлось туго несколько раз. Вроде в родном замке им подводы не выдают, только палатки или баллисты (точно не помню).
Lurk;187569Ад.
1. Гоги!!! Хорошие стрелки, а вот МАгоги - очень сильно мешают в сражениях твоей армии... (тратить постоянно первый ход на каст анти фаера - жесть...) Я не видел ни одного человека, в здравом уме, который, горов уничтожать свою армию своими же юнитами... (дилема в том, что пропускать ходы - дело не из приятных...) Так что стоит разделять Гогов и Магогов....
Вот, я перед вами. Тот, кто уничтожал свои армии собственными магогами, когда оно того стоило. Тем более цели вокруг получают 50% урона, поэтому сверх страшного ничего нет. Гоги уж больно медленные, чтобы их брать.
Как вы сказали, "тратить постоянно первый ход на каст анти фаера - жесть"(с), у серьёзного игрока на это даже мысль не повернётся. Чтобы к кому-то из своей армии хорошо приложиться, нужно иметь много магогов, следовательно и армия не хилая должна быть. А потерять пару дьяволов из 25 для дела, мне не страшно. Но, естественно, вы правы - действовал бы этот навык на адские легионы как облако смерти на мертвецов.
Lurk;187569Башня.
1. Вот после этих фраз сказать просто нечего... Сударь, обратите внимание на их прирост и ответьте мне на вопрос: а чем, кроме гремлинов Вы собираетесь в начале ресурсы добывать???!!!... этот юнит не предназначен для уничтожения толп дьяволов, как вы, видимо, решили...
Смотрите пост чуть выше, где я отвечал на вопросы другого форумчанина. Только для захвата шахт в начале, а потом выносятся моментально. Не в пример Алебардщикам. Гремлинами даже как "мясом" не попользуешься. Одно слово - стрелки на 5 минут.
Lurk;1875693. Титаны... да, нечего сказать - вафлы... Юнит не достоный называться 7м... Седьмой юнит не должен быть седьмым по принцыпу... Титан самый слабый юнит из последних + его стоимость... 2 балла....
Вот тут не соглашусь в корне. Они не вафлы. (ух мне это слово понравилось у вас). Наивысший максимальный урон для 7-го уровня? Наивысший уровень здоровья для 7-го уровня? и конечно... ИММУНИТЕТ К МАГИИ РАЗУМА... Бьюсь об заклад, что когда нападали на армию с 30-ю титанами за стенами, хотели их ослепить, но не выходило. А как я хотел, но приходилось получать эти стрелковые оплеухи огромной силы, а пойдёшь в рукопашную - так вобще сравняет с землёй. Действенными против них казались только "Взрывы", которые тратили много маны, ходы магии и били по 5-6 титанов за ход. А ману надо ещё иметь, да у врага навалом солдат помимо... сидят в замке... стреляют... Вы не правы, чистые пять балов, один вопрос: надо ли их было делать стрелками? Ответ - надо, хотя бы для разнообразия.
Lurk;187569Сопряжение.
1. Лучшие стрелки... Элики Шторма имеют огромный дамаг хогромное количество ХП и огромный параметр защиты... и это 2й уровень!!!... 10 баллов из 5ти.... Это лучший стрелок... + дикий прирост...
Поставил им 4-ку потому, что не соответствуют духу второго уровня. Баланс расшатан, хотя потом в этом замке он с лихвой сглаживается элементалами льда и магмы. Ну и самое главное - это элементалы и не поддаются оживлению!!!!! Это всё меняет, а их всё меньше и меньше из боя в бой...
Lurk;1875692. Немного слабее Элики Льда... Но они и немного тяжелее... 7 баллов из 5ти...
На счёт Элементалей льда, то вы верно заметили - ещё хуже, чем шторма, хотя уровень вроде как выше. Опять баланс нарушен. Тем более, думаю, что Злые глаза, которых вы наградили 5-ю баллами, гораздо лучше. Тем более, что " это элементалы и не поддаются оживлению!!!!! Это всё меняет, а их всё меньше и меньше из боя в бой..." (с)
Lurk;187569... Сори, если обидел...
Да не обидели, просто не на то сослались, тем более, что это моё субъективное мнение.
Lurk;187569Я сошлюсь только на то, что кроме болота, видимо, человек не видел ничего...
На самом деле, я фанат Героев с 8-им стажем (большей частью третьих) и, видимо, знаю, о чём говорю. Хотя соглашусь, что кое-где проскальзывают мои личные симпатии к той или иной рассе, но в целом, думаю, что было всё довольно объективно и аргументированно.
SerVer вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 15.09.2008, 17:29
  #231
^
blinker
📖
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Я считаю ,что лучшие и полезные (В плане цены и прироста.Да и особенно если вы джело)!Это высокие эльфы
blinker вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 15.09.2008, 18:29
  #232
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Я считаю ,что лучшие и полезные (В плане цены и прироста.Да и особенно если вы джело)!Это высокие эльфы
Обоснуйте пожалуйста .
Так же можно сказать что стрелки круче эльфов изза прироста...или у циклопов урон больше....так что споры,сравнения итд...
И не высокие а Благородные(ну или как в других переводах?Высшие?) .
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#233
Старый 15.09.2008, 19:04
  #233
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Да в золотом собрании они называются высокими. А мне нравяться медузы из-за окаменения, хотя это их преимущество как рукопашников, а не стреляющих существ.Вобще больше нравяться стрелки без штрафа к ближнему бою. Надо вывести самых "выгодных" стрелков то есть таких, чтобы соотношение их стаотв с ценой было наиболее приемлемой.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 16.09.2008, 10:12
  #234
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

SerVer;187503Башня.
10) Мастера-гремлины. ... хотелось бы промолчать, но... нет лучше помолчать... нет скажу. Приобретая стрелковую атаку совершенно теряют итак слабый удар в ближнем бою. А сотни этим зелёных уродцев только на потеху. В ближнем бою с ними, мягко говоря, бояться нечего...
1 балл.
11) Архимаги. Хорошие войны: урон, здоровье, характеристики, нет штрафа одновременно. Да ещё и снижает стоимость применения магии. Для дешёвых магий это вдвойне эффективно. Они очень хороши. 5 баллов.

Позвольте с вами не согласиться! даже возмутиться!
Я так понял выводы делаються с игр с компьютером?

Гремлины в онлайн играх за таввер с грейдом на 1-1-1 это незаменимые существа! имхо оценка 5
А Архимаги вообще редко используемые из-за необходимости строить библиотеку для греда. ( обычно строиться вышка а потом библиотека)
имхо оценка-3

Про штормов. у них урон 2-8 это естественно лучшие стрелки. но к сожалению есть штраф в рукопашной ( в соде написано 2-7 и нет штрафа это ошибка)
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 16.09.2008, 10:49
  #235
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Lurk;1875693. Титаны... да, нечего сказать - вафлы... Юнит не достоный называться 7м... Седьмой юнит не должен быть седьмым по принцыпу... Титан самый слабый юнит из последних + его стоимость... 2 балла...
Читал и упал под стол от смеха!!!
ТЕТАНЫ ЖЕ - ЭТО КРУТА!!! А против компа так вообще самое оно!!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 16.09.2008, 20:23
  #236
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Да титаны реально круты. Если бы у них был штраф к ближнему бою я ещё бы согласился с Lurk'ом. А так извиняйте. Вообще по рейтингу Титаны на третьем месте после Архангелов и ЧД.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 14.11.2008, 13:59
  #237
^
Vincent50
 
Аватар для Vincent50
📖
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Vincent50 с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Vincent50 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Привет народ! Лучшие стрелки на мой взгляд - великие эльфы. Их соотношение - цена-качество-прирост меня удовлетворяют.
Архимаги? - дорого
Личи? - по моему мало хп...
Титаны? - дорого... да и их вообще в счет не беру как то)
Короли циклопов? - пожалуй дорого но они того все таки стоят)

ммм... ну вот порассуждал выходит лучшие Короли циклопов и Великие льфы =)
__________________
Могучих крыльев тяжелый взмах.

Под чуждым небом и взгляд чужой.

В каких-то серых скупых горах

Он ищет встречи с своей судьбой.
Могучих крыльев тяжелый взмах.

Под чуждым небом и взгляд чужой.

В каких-то серых скупых горах

Он ищет встречи с своей судьбой.
Vincent50 вне форума
Ответить с цитированием
#238
Старый 14.11.2008, 18:25
  #238
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Только эльфов ты гарантированно построишь на первой неделе с любой сложностью, а грейженых циклопов - к концу месяца.
__________________
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
#239
Старый 15.11.2008, 14:29
  #239
^
Vincent50
 
Аватар для Vincent50
📖
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Vincent50 с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Vincent50 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Абсолютно согласен с тобой Феанор )
__________________
Могучих крыльев тяжелый взмах.

Под чуждым небом и взгляд чужой.

В каких-то серых скупых горах

Он ищет встречи с своей судьбой.
Могучих крыльев тяжелый взмах.

Под чуждым небом и взгляд чужой.

В каких-то серых скупых горах

Он ищет встречи с своей судьбой.
Vincent50 вне форума
Ответить с цитированием
#240
Старый 16.11.2008, 19:56
  #240
^
blind'ik
 
Аватар для blind'ik
📖
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Лутшие стрелки это гранд-эльфы я считаю, за ними личи. В замке хороши арбалетчики обычно их стэк наносит больше урона чем стек монахов(пока по ним не жахнут чем-нибудь ^^). Гремлинов оценивать не берусь почти никогда не играю за башню, а вот медузы хуже всех имхо.
__________________
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
blind'ik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru