[ТУРНИР] "Рыцари чести" - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 17 из 19
 
Опции темы
#241
Старый 08.09.2006, 13:59
  #241
^
Firelord
 
Аватар для Firelord
📖
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

natasha, если применить всё, что ты предлагаешь, то чем будет отличаться наш турнир от других? Что останется от "Рыцарей Чести"? Только название... Первоначально правила задумывались вобще в нескольких пунктах. К таму же правила не были взяты с неба, они обсуждались участниками и были приняты.
P.S. Я всецело за приближение к Online, но лимит времени это не вариант!
Firelord вне форума
#242
Старый 08.09.2006, 14:02
  #242
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Хочу также напомнить, что данный турнир является ЗАКРЫТЫМ. И участвовать в нём можно лишь по приглашению организаторов. И правила обсуждались участниками.
Qwerty вне форума
#243
Старый 08.09.2006, 16:02
  #243
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Qwerty;32191Хочу также напомнить, что данный турнир является ЗАКРЫТЫМ. И участвовать в нём можно лишь по приглашению организаторов. И правила обсуждались участниками.

Ах, так вот в чем закрытость. Оказывается меня вежливо послали. Ну-ну.
Так вот почему, организаторы не отвечают на письма, не высылают сейвов желающим и т.д.
Ну тогда понятно все с Вами.

Извините, на обсуждение немного припоздала, пытаюсь исправить положение сейчас...

Добавлено через 10 минут
Firelord;32190natasha, если применить всё, что ты предлагаешь, то чем будет отличаться наш турнир от других? Что останется от "Рыцарей Чести"? Только название... Первоначально правила задумывались вобще в нескольких пунктах. К таму же правила не были взяты с неба, они обсуждались участниками и были приняты.
P.S. Я всецело за приближение к Online, но лимит времени это не вариант!

Ну так я их выполнила. Сейвы делала не для их загрузки, а по привычке и чтобы показать что в сейве не так. Все сыграно с первого раза и любое действие могу повторить 10 из 10 с таким же победным результатом!

Про карты так долго обсуждалось, ну не очень поняла. Однако зачем тогда было брать "проверенную" карту, на которой кто-то мог играть.
Уже же было предложение генерить рандомную карту, вместо того, чтоб брать стандартную. Временной лимит же был предложен, чтоб не сидеть над картой с калькулятором, соблюдая правило за запрете загрузки сохраненок! Так действительно ближе к онлайну, тем более опциональный запрет чит-кодов. Карты нет, а сейв разведать нельзя!
Разве не в этом главная суть задуманного турнира?

А про TE поставьте и посмотрите, как это работает, тогда будет о чем говорить. Суть в том, чтоб генерить сейвы, которые бы игрались на всех версиях игры, так как буд-то это SoD!
Остальное в моих предложениях нюансы и некоторые конкретные примеры.

Мой сейв просьба считать внеконкурсным.
Я в турнире "Рыцари чести" больше не участвую...
natasha вне форума
#244
Старый 08.09.2006, 16:30
  #244
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Наташ, поссорится не получится))
Турнир является закрытым по очень простой причине: невозможности и отсутствия желания проверять, соблюдают ли участники правила.
Поэтому было необходимо полное доверие к участникам. Их отбор осуществлялся путём прямого приглашения организаторами и рекомендациями от других участников.
Некоторых участников приняли по их прямой просьбе к организаторам турнира.
Обсуждение правил продолжалось достаточно долго и в результате было достигнуто некое компромиссное решение.
Твоё решение играть вне конкурса, на мой взгляд, заслуживает уважения. Я бы даже поставил вопрос несколько шире - чтобы ты не участвовала в распределении призовых мест, но рейтинг за показанный результат был бы тебе начислен.
Qwerty вне форума
#245
Старый 08.09.2006, 17:34
  #245
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Вообщем я тут почитала критику Наташи..хочу сразу сказать(только не обижайся). Ты просто выступаешь от лица очень сильных игроков - в этом вся причина...Кому то данный турнир кажется КРАЙНЕ легким - тебе, например...Я не представляю, как за 9 дней пройти 1ую карту - при люблом раскладе!!! Я предполагаю, что для профи, которые с калькулятором играют, все действительно легко и просто... Но не думаю, что на форуме много настоящих профессионалов..понимаешь, здесь все больше любители Я даже не с 1го раза смогла 1ую карту пройти - хотя совсем уж слабым игроком себя не считала.(Теперь поняла -я слабая по сравнению с такими, как вы) 2ой раз меня уже при захвате последнего замка вынесли - и все, продолжать смысла не было. У меня оставался 3ий раз - прошла удачно по моему мнению - 444 очка, 28 дней...Конечно до 9-7-5 дней мне далеко Но что сделаешь...Поэтому к уважаемой Наташе у меня просьба - говорите по поводу"слабой" карты, неправоты организаторов и проч. ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. Не надо обобщать - типа у вас все не так, не правильно и плохо! Все у нас здесь хорошо...кто не хочет - не участвуйте, никого же не заставляют!!! Вотъ..Еще раз прошу меня простить.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#246
Старый 09.09.2006, 00:08
  #246
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Ta Kotoraya...;32227Вообщем я тут почитала критику Наташи..хочу сразу сказать(только не обижайся). Ты просто выступаешь от лица очень сильных игроков - в этом вся причина...Кому то данный турнир кажется КРАЙНЕ легким - тебе, например...Я не представляю, как за 9 дней пройти 1ую карту - при люблом раскладе!!! Я предполагаю, что для профи, которые с калькулятором играют, все действительно легко и просто... Но не думаю, что на форуме много настоящих профессионалов..понимаешь, здесь все больше любители

В том и дело, что даже профи, вынуждены, чтобы соблюсти правила брать в руки бумагу и ручку, вместо того, чтобы просто перезагрузить сейв, что даже и проверить нельзя.
А проходится карта легко не из-за уровня игры, а лишь ввиду некачественной подготовки. Нигде, никто, никогда в турнирных картах не оставляет монстров, которые охотно присоединяются!
Хорошую карту "заточили" под себя - вот что реально сделано.

А как Вам вот эта вещь: "Хочу также напомнить, что данный турнир является ЗАКРЫТЫМ. И участвовать в нём можно лишь по приглашению организаторов. И правила обсуждались участниками."

Короче говоря, создаю новую тему для обсуждения. Не буду мешать организаторам делить призы между собой!

P.S. Все кто не представляют, как пройти 1 задание за 5 дней могут посмотреть здесь: http://www.forum.heroesworld.ru/show...&postcount=231
Посмотрев сейв 4 дня поймете о какой тупости игры пишет Наташа (комп вместо того, чтоб окапываться в городе вылетает и на автобое гибнет, не убив ни одного юнита)! Глупость компа вот, что портит игру, независимо от уровня игроков.
PALADIN вне форума
#247
Старый 09.09.2006, 01:39
  #247
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Qwerty;32212Твоё решение играть вне конкурса, на мой взгляд, заслуживает уважения. Я бы даже поставил вопрос несколько шире - чтобы ты не участвовала в распределении призовых мест, но рейтинг за показанный результат был бы тебе начислен.

Я больше не участвую в турнире!
И как рейтинговать турнир, в который кого-то пригласили, а кому-то даже не ответили на просьбу сейвы прислать не понимаю.
natasha вне форума
#248
Старый 09.09.2006, 19:52
  #248
^
Energizer
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Всем здрасте!
Мне очень хочется участвовать в турнире.
Запишите меня в участники,если можно.
Energizer вне форума
#249
Старый 11.09.2006, 13:08
  #249
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Прошу организаторов рассмотреть вопрос о включении Energizer в число участников турнира. Знаю этого воина очень давно))
Настоящий рыцарь!
Qwerty вне форума
#250
Старый 11.09.2006, 15:08
  #250
^
$0w@
 
Аватар для $0w@
📖
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 1
Хорошо
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Hello World!!!Извините если щас скажу чё-нить не так. Я первый раз буду учавствовать в подобном ткрнире и очень этому рад. Так как шаблона для регистрации я не нашёл то напишу здесьЯ прошу меня зарегить под ником $0w@. Версия которую использую Heroes of Might and Magic 3.5 но в принципе могу взять SoD. Сэйв скачал - будем пробовать.БААААльшое спасибо организаторам турнира.
$0w@ вне форума
#251
Старый 11.09.2006, 15:35
  #251
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Раньше видел видел вашу тему, но как-то до сих пор не интересовался. А сейчас почитал поподробней и на данный момент обливаюсь слезами, что не имею возможности участвовть в турнире, потому что я профан в таких вещах, как архивирование, скрины и выкладывание сейвов. К тому же у меня из третьих героев только "КА", а он, я так понимаю, не подходит?
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#252
Старый 14.09.2006, 02:27
  #252
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

natasha;32093Я предложила прежде всего генерить сейвы на TE, поскольку во-первых это удобно для организаторов (не нужно долго работать с картой в редакторе, достаточно лишь несколько пунктов меню активировать), во-вторых сейв будет полностью совместим как с SoD, так и с TE, значит те у кого уже стоит TE не будут думать где отыскать диск с Дыханием смерти, чтобы снова его поставить. Таковы реалии.
TE в данном случае не версия игры как таковая, а очень удобный инструмент!
А вот почему патч 3.2 не установили я вообще тогда не понимаю.
Или это тоже не третьи герои?!
Кому нужен глупый алгоритм действий компа и баги, которые на всех турнирах запрещено использовать (специально посмотрела во втором задании один из багов весьма критичен!) ???

Я тоже за TE.
Но у TE есть маленький недостаток - нужно часто обновлять версии...
Потому и согласился на SoD 3.2 - как и большинство.

А теперь про баг.
Я все равно добил драконов!!! Все зависит от игрока. Если кто играет честно, он все равно будет так играть.

А теперь к организаторам вопрос: отправил сейвы 10 дней назад - в ответ тишина? И сколько ждать???
Не будет ответа в течении недели - вывешу прямо здесь!
nprf вне форума
#253
Старый 14.09.2006, 19:12
  #253
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Решил высказаться по поводу недовольных пользователей ...

Вы меня конечно извените, но где Вы все были когда шло бурное обсуждение данного турнира??? И шел набор участников на участие.
Я, если честно не видел даже намеком, тех пользователей которые хотели бы играть, и которых НЕ ВКЛЮЧИЛИ по объективным причинам в данный турнир!!!

Теперь когда турнир в полном разгаре, Вам это не понраву...
Этого я не понимаю!

В очередной раз (для тех кто плохо читает шапку данной темы) напоминаю:
Цель данного, уникального турнира заключается именно на ЧЕСТНОСТИ участника БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧИТ КОДОВ, РАЗВЕДОК, и.т.д, которые обширно практикуются во всех остальных турнирах, на всех игровых ресурсах данного жанра!
И если Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, как можно играть просто для наслаждения, а не на рекорд (используя бесконечные перезагрузки, и.т.д), то извените, этот турнир НЕ ДЛЯ ВАС!!!

Надеюсь на понимание

P.S. В будние дни времени совершенно нет на прохождении последней карты (Работы много, как назло), но зато еще есть время и выходные . Я успею

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#254
Старый 15.09.2006, 00:54
  #254
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

VDV_forever;33158Решил высказаться по поводу недовольных пользователей ...

Вы меня конечно извените, но где Вы все были когда шло бурное обсуждение данного турнира??? И шел набор участников на участие.
Я, если честно не видел даже намеком, тех пользователей которые хотели бы играть, и которых НЕ ВКЛЮЧИЛИ по объективным причинам в данный турнир!!!

Теперь когда турнир в полном разгаре, Вам это не понраву...
Этого я не понимаю!

В очередной раз (для тех кто плохо читает шапку данной темы) напоминаю:
Цель данного, уникального турнира заключается именно на ЧЕСТНОСТИ участника БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧИТ КОДОВ, РАЗВЕДОК, и.т.д, которые обширно практикуются во всех остальных турнирах, на всех игровых ресурсах данного жанра!
И если Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, как можно играть просто для наслаждения, а не на рекорд (используя бесконечные перезагрузки, и.т.д), то извените, этот турнир НЕ ДЛЯ ВАС!!!

Надеюсь на понимание

P.S. В будние дни времени совершенно нет на прохождении последней карты (Работы много, как назло), но зато еще есть время и выходные . Я успею

С уважением VDV_forever

Ну если и я не участвовал в обсуждении...
Незнаю даже что и сказать после этого.
Кстати, напомню вопрос о закрытости турнира не голосовался!
Я лично посчитал, что будет как в турнире по 2 героям: хочешь сыграть - просишь выслать сейвы. И не более того! Все решили кто? Пока это позиция QWERTY.
Я понимаю Ваше желание, Уважаемые участники турнира, отсечь конкурентов. Но о какой честности игры тогда может идти речь?
И почему собственно я слышу такие обвинения???
Я сыграл за один вечер все зазадания и сразу выслал - какие рестарты, неужели кто-то всерьез думает, что, например для Наташи, с ее феноменальным результатом они нужны! Это мастерство, а вот что делают остальные столько дней - незнаю!
А про карту изначально писал Varg-Nar...
Просто почитайте тему этого форума.
nprf вне форума
#255
Старый 18.09.2006, 18:57
  #255
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Печаль
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Уважаемые огранизаторы турнира! А также участники турнира!

Я нашел время и прошел все 3 карты , но отправить почему-то не получается

При отправке пишется следующее:

Произошла неопознаная ошибка Тема СЭЙВЫ от VDV_forever
Учетная запись pop.bk.ru
Сервер: 'smtp.bk.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '503 Administrative prohibition -- authorization required. Users in your domain are not allowed to send email without authorization. See http://www.mail.ru/pages/help/261.html for details.', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 503, Код ошибки: 0x800CCC65

Может быть стоит выложить сэйвы, а также scr прямо в этой теме???

З.Ы. Или у меня mail глючит

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru