Heroes VII - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 6 из 76
 
Опции темы
#76
Старый 20.08.2014, 00:55
  #76
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

А я бы голосовал за гномов. Потому что не особо тяготею к лесным эльфам. Впрочем, за тёмных тоже вряд ли бы голосовал, особенно если им противопоставят демонов.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 20.08.2014, 12:12
  #77
^
brom
📖
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Heroes VII

теперь будет 8 юнитов?

Добавлено через 56 минут
Интересующие вопросы:
1. Будет ли в каждой расе разделение на воин/кастер или как в 3 и 5 сделают?
2. Вернут ли гильдии магов в города?
3. Вернуть ли уникальные навыки городов, вроде подготовки у ордена порядка.
4. Утопию драконов увидим или как в 6..?(
brom вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 20.08.2014, 13:44
  #78
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Heroes VII

bromтеперь будет 8 юнитов?

Добавлено через 56 минут
Интересующие вопросы:
1. Будет ли в каждой расе разделение на воин/кастер или как в 3 и 5 сделают?
2. Вернут ли гильдии магов в города?
3. Вернуть ли уникальные навыки городов, вроде подготовки у ордена порядка.
4. Утопию драконов увидим или как в 6..?(

0. Юнитов будет 8. 3 основных, 3 элитных и 2 альтернативных чемпиона. Плюс у каждой фракции по 3 юнита вроде боевых машин.

1. Состав уровней разнообразен. У разных фракций разное число летунов, стрелков, пехоты и т. д.

2. Заклинания теперь будут покупаться в городах (не сказали в гильдиях ли) и находиться на карте приключений.

3. У каждой фракции будут расовые способности, но пока почти неизвестно какие.

4. Полагаю, зависит от наличия драконов. А их наличие, судя по всему, зависит от выбора фанатами фракций в голосованиях.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 20.08.2014, 14:13
  #79
^
brom
📖
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Heroes VII

Shukfir0. Юнитов будет 8. 3 основных, 3 элитных и 2 альтернативных чемпиона. Плюс у каждой фракции по 3 юнита вроде боевых машин.

1. Состав уровней разнообразен. У разных фракций разное число летунов, стрелков, пехоты и т. д.
3. У каждой фракции будут расовые способности, но пока почти неизвестно какие.
4. Полагаю, зависит от наличия драконов. А их наличие, судя по всему, зависит от выбора фанатами фракций в голосованиях.

0. Эт я вижу, но с чего 8 если всегда 7 было? Может придется выбирать среди чемпионов?
1. Я про героев, в 6 героях герой любой расы может быть как воин так и кастер, в 3 и 5 по другому, на сколько мы помним.
3. Я про другое, "к примеру подготовки", у некров превращение в нежить, мститель, артефакты, рынок рабов и т.д.
4. Ну, в 6 там были птицы, не помню точн, а не чемпионы с фракций.
brom вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 20.08.2014, 14:13
  #80
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Q&A с представителями Ubisoft и Limbic на Celestial Heavens:
http://www.celestialheavens.com/viewpage.php?id=838

Примерный перевод:
Kalah: Многие фанаты серии Меча и Магии страстно желали увидеть возвращение Джона ван Канегема к созданию игр. Рассматривают ли Ubisoft разговор с ним о будущем сотрудничестве?

Гэри Паулини: В самом деле, мы встретили Джона ван Канегема на GamesCom в прошлом году, когда представляли Might & Magic X – Legacy. Это была действительно великолепная встреча (и великий момент для Жульена, поскольку он упорный поклонник). К тому времени, он работал над Command & Conquer для EA. У нас не было возможности связаться с ним с момента выхода MMXL.. Мы верим, что сейчас он работает над новыми проектами, и действительно желаем ему всего наилучшего в будущем. Мы уверены, что всё, что он создаст следующим, будет удивительным!

Kalah: Вопрос специально для Limbic. Вы начали с того, что взяли на себя разработку Heroes VI, затем самостоятельно разработали MMX, а теперь вы получили задачу разработать Heroes VII. Вы бы сказали, что до сих пор это ваша самая большая задача? Что вы узнали за последнюю пару лет, работая над другими играми во франшизе MM?

Стефан Уинтер: В первую очередь Heroes VII наверняка самый большой проект в нашем сотрудничестве с Ubi. Для нас здорово быть на борту с самого начала разработки всё это время. И на стороне Ubi у нас есть множество знакомых лиц, в очередной раз работающих с нами - это здорово!
С точки зрения разработки, из Heroes VI и её приключенческих наборов мы научились быть умнее относительно того, как мы создаём контент. С одной стороны, создание контента это всегда трудоёмкий процесс, но с другой стороны я уверен, что мы сделали несколько хороших решений в отношении движка, инструментов редактора и особенно связи между теми, кто пишет историю и нашими создателями уровней. Насколько я могу сказать прямо сейчас, это, кажется, работает достаточно хорошо. На данный момент мы не обеспокоены количеством карт, которые мы выпускаем. Мы всё ещё ищем способ добавить одного или двух новых человек к команде дизайна уровней, но в целом вся команда проделала потрясающую работу, чтобы убедиться, что мы можем построить карты и кампании для Heroes VII. В целом, мы (надеюсь) узнали, как не попасть в ловушку контента!
Даже если Legacy была другой командой в компании и объёмом, мы извлекаем из этого пользу для Heroes VII. Legacy дала нам возможность сделать один производственный цикл с Ubi - в том числе все необходимые процессы от перевода, обеспечения качества, маркетинга, общественной работы и т.д. У нас был очень плодотворный анализ неудач с командой Ubi о том, что прошло правильно и неправильно , и я уверен , что мы выиграем от этого. Например, идея позволить поклонникам голосовать за две из фракций Героев, плюс подход Совета Теней основывается на нашем первом опыте с тем, что мы сделали в меньших масштабах с Legacy, в ходе Open Dev.

Kalah: Что вы можете рассказать нам о навыках и системе магии?

Гэри Паулини: Говорить слишком рано! Некоторые вещи ещё обсуждаются на внутреннем уровне, и это было бы позором объявлять вещи, которые не будут сделаны в финальной игре.

Ксавье Пенин: Самой большой информацией является то, что заклинания снова находятся вне системы навыков и должны быть изучены в городских гильдиях, зданиях на карте приключений или от других героев. Игроки могут завершить свою коллекцию заклинаний героя, исследуя карту или завершая кампанию. Герои имеют классы (как Паладин) и это определяет их навыки. У них также есть навык фракции.
Навыки имеют глобальный эффект и предлагают доступ к способностям, у которых есть более специализированный эффект. При повышении уровня игрок может потратить очко, чтобы улучшить навык или купить способность. Вы не можете иметь всё, так что должны делать выбор: вы можете специализироваться или попытаться быть сбалансированными.
Также навыки поделены на категории Силы, Магии и нейтральные и согласуются с классом Героя.

Kalah: Расскажите нам о редакторах;

- Будет выпущен редактор карт вместе с игрой?

Гэри Паулини: Да, редактор карт будет выпущен с игрой! Фактически, редактор карт следует рассматривать, как основная особенность основной игры, и мы прилагаем много усилий и даём много любви, чтобы сделать его как можно более доступным для игроков. Очень скоро мы дадим вам более подробную информацию.

- Поклонники были разочарованы редактором H6 и едва ли какие карты были сделаны для игры; будет ли редактор лучше на этот раз?

Гэри Паулини: Ну... Самый простой ответ: ДА, просто и ясно. Как я уже сказал, мы прилагаем много усилий, чтобы спроектировать и разработать редактор карт. Кроме того, в настоящее время мы привлекаем опытных создателей карт, чтобы помочь нам улучшить опыт пользователей (включая UI), а также протестировать редактор карт.
Но имейте в виду, что всегда легче сказать, чем сделать. Так что, вместо того, чтобы бахвалиться и пытаться переоценивать это, я бы просто сказал так: вы можете быть судьей, когда игра выйдет!

- Что насчёт случайного генератора карт?

Гэри Паулини: Как я уже говорил, мы действительно много работаем над редактором карт! Мы предоставим вам более подробную информацию, так скоро, как сможем.

- Может редактор быть использован, чтобы сделать кампанию с перенесёнными героями?

Гэри Паулини: Мы, конечно, хотели бы, чтобы редактор кампаний был с самого начала, и это то, что мы рассматриваем. Однако, я не хочу говорить или обещать что-то, поскольку мы ещё действительно очень далеко от выпуска.

Ксавье Пенин: На самом деле, редактор кампаний планируется, и он позволил бы переносить героев, а также артефакты и другие данные, используемые для повествования.

Kalah: Есть ли система онлайн? Что насчёт DRM?

Гэри Паулини: Я думаю, вопрос больше - будет игра использовать Uplay? Я ошибаюсь? А если серьёзно, Uplay - это часть корпоративной стратегии Ubisoft, так что она будет частью Heroes VII.
Однако, как мы упоминали ранее, Uplay больше не означает постоянное подключение. Так же, как и в Steam, вы должны подключиться один раз, чтобы активировать вашу игру, и затем вы можете играть оффлайн столько, сколько хотите. Это будет таким образом в Heroes VII.

Ксавье Пенин: В игре будут представлены классические онлайн-режимы и может быть даже больше.

Kalah: Боевая система и поле боя - что вы можете рассказать нам об этом?

Гэри Паулини: Есть действительно много вещей, чтобы сказать насчёт тех тем. Я не хочу давать слишком много деталей, поскольку мы всё равно раскроем их через веб-сайт Совета Теней. Вы определённо должны пристально следить за ним, чтобы получить так много информации, как возможно. Вместо этого, я просто брошу несколько дразнящих слов: различные макеты боевых карт, препятствия, различные условия победы... и фланговые удары!
В принципе, мы не пытаемся изобрести велосипед, но используем бои предыдущих частей Героев, как основу, чтобы строить оттуда, надеясь привнести несколько интересных изменений на поле боя.

Ксавье Пенин: Девиз боевой системы в H7 - это меньше способностей, больше тактик. Мы хотим динамичных боёв с движением, риском и жертвами. Мы хотим поощрить атаки и вознаграждать умные размещения юнитов и использование пространства. Также мы хотим сильно подчеркнуть боевой стиль каждой фракции через навыки фракции, а также параметры и способности существ. Другая большой темой является разнообразие боевых карт и формаций NPC. Вы столкнётесь с неожиданными местностями и вражескими формациями, разнообразными армиями, использующими особенные тактики.

Kalah: Линейка;

- Какие фракции?

Гэри Паулини: Если вы видели ролик (и мы, конечно, надеемся, что да!), вы уже знаете, что 6 фракций планируются для Heroes VII. Четыре из них были выбраны ранее, в связи с производственными ограничениями: Орден Порядка (как обычно, я бы сказал), Академия (окончательно делает своё большое возвращение!), Некрополис и Великая Орда. В то же время, оставшиеся две фракции не высечены в камне, и на самом деле мы выбрали позволить поклонникам решить, что они хотят видеть в игре. Прямо сейчас, голосование проходит на сайте Совета Теней, предлагая поклонникам выбор между Эльфийским Союзом и Северными кланами, за которым последуют другие голосования, (такие, как вторая реализуемая, что повлияет на сюжет, окружение, линейку и способности). В основном, мы позволяем поклонникам быть огромной частью процесса разработки, позволяя им помочь сделать часть Героев, которую они хотят. Так что не упустите эту возможность и, пожалуйста,убедитесь в том, что распространили известие в различные сообщества!

- Юниты?

Гэри Паулини: Вам следует взглянуть на веб-сайт Совета Теней, так как он уже содержит детали об объявленных существах. Оставайтесь с нами, так как мы раскроем больше деталей в ходе

разработки!

Ксавье Пенин: Самые большие новости - это возвращение боевых машин в другой форме, но с ролью, похожей на ту, которую они играли в старых играх. Вы будете удивлены.

- Нейтралы?

Гэри Паулини: Действительно, нейтралы будут частью Heroes VII. Я не могу дать вам больше деталей в настоящее время, но мы позаботимся, чтобы сделать их важной частью игры.

Ксавье Пенин : Мы знаем насколько важно иметь нейтралов, чтобы обеспечить разнообразие в случайных схватках, но мы также рассчитываем на разнообразие армий, формаций и территорию, чтобы достичь этой цели.

Kalah: Экономика игры: какие ресурсы? Некоторые ресурсы привязаны к определённым фракциям?

Гэри Паулини: Мы сделали нашу домашнюю работу и услышали ваши отзывы. Будет 7 ресурсов в Heroes VII и некоторые из них будут привязаны к определённым уровням юнитов. Так что, больше, чем когда-либо контроль над ресурсами будет ключом к успеху.

Ксавье Пенин: Некоторым фракциям будут нужны определённые ресурсы больше прочих, но мы не хотим создавать узкие места. Эти фракции будут иметь средства для сбора своих предпочтительных ресурсов даже в трудных ситуациях, через способности героя и городские здания.

Kalah: О чём будет кампания? Где мы находимся на линии времени MM?

Гэри Паулини: "Обрамляющая" история Might & Magic Heroes VII происходит в 853 YSD. Это спустя десять лет после четвёртого Затмения и смерти императрицы Мив Сокол, оставившей трон пустым и Империю в смятении. После бесчисленных битв, угроз, предательств и союзов, два участник остаются претендовать на корону: Иван Грифон и Шеймус Олень. Сейчас большинству из вас известно, что в конце Иван одерживает победу в войне и становится Императором. Что вы не знаете, это то, что этого почти не произошло.
Мы встречаем Ивана в состоянии неуверенности в себе: война оказала негативные последствия как на его тело, так и на разум. Он видел множество ужасов и разрушений, и он, вероятно, совершил несколько из них сам. Теперь он устал от всего, желая опустить руки, объявить независимость своего герцогства и оставить Империю Шеймусу. Но как только он собирается сделать это судьбоносное решение, его советники (среди них несколько знакомых лиц) начинают рассказывать ему истории о героях прошлого, которые, как и Иван, столкнулись с невозможными выборами.
Эти истории являются шестью кампаниями Heroes VII, каждая из которых фокусируется на ключевом моменте истории одной конкретной фракции... И это все, что мы скажем сейчас.

Kalah: Кто делает музыку? Вернётся ли любимый дуэт поклонников серии Кинг/Ромеро?

Гэри Паулини: Герои это не Герои без Роба и Пола. Так что наверняка они вернутся... ой, извините, мне следовало сказать, что они уже вернулись , поскольку некоторые из их новых композиций можно было послушать в ходе демо-версии, представленной на GamesCom.
Рок Чен, композитор, который работал над приключенческими наборами Heroes VI, а также над MMX – Legacy, также создал внёс несколько песен в игру.

Kalah: Системные требования?

Гэри Паулини: Сложно сказать прямо сейчас, поскольку игра всё ещё в разработке, вносятся изменения, добавляются функции. Тем не менее, мы много сосредотачиваемся на системных требованиях, чтобы убедиться в том, что игра может быть запущена на разных компьютерах.
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 20.08.2014, 14:19
  #81
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Heroes VII

brom0. Эт я вижу, но с чего 8 если всегда 7 было? Может придется выбирать среди чемпионов?
1. Я про героев, в 6 героях герой любой расы может быть как воин так и кастер, в 3 и 5 по другому, на сколько мы помним.
3. Я про другое, "к примеру подготовки", у некров превращение в нежить, мститель, артефакты, рынок рабов и т.д.
4. Ну, в 6 там были птицы, не помню точн, а не чемпионы с фракций.

0. Да, среди чемпионов придётся выбирать.
1. Судя по количеству отсутствующих иконок на оф. сайте, будет 4 класса героев.
3. Неизвестно.
4. Утопия драконов без драконов? Сомневаюсь.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 20.08.2014, 14:59
  #82
^
brom
📖
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Heroes VII

Shukfir1. Судя по количеству отсутствующих иконок на оф. сайте, будет 4 класса героев.
Cпс друг.
"Герои имеют классы (как Паладин)", не хочу кастующих героев орков( Но походу реши как в 6...
brom вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 20.08.2014, 15:08
  #83
^
Morrigi
 
Аватар для Morrigi
📖
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Heroes VII

Я думаю в этой части будет минимум 2 дракона(у некрополя и лесного союза),или 3 если в следующем голосовании выберут ТЭ вместо демонов. Герои без драконов не герои.
Morrigi вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 20.08.2014, 15:28
  #84
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

и фланговые удары!
Похоже, создателям семёрки понравилась третья AoW.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 20.08.2014, 17:04
  #85
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Heroes VII

Ple-SenПохоже, создателям семёрки понравилась третья AoW.

AoW 3 вышла позже, чем Heroes Online, откуда эти удары были заимствованы для H7.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 20.08.2014, 19:08
  #86
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

Разве открытая бета Heroes Online началась не в июле? В то время как AoW официально вышла ещё весной.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 20.08.2014, 19:20
  #87
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Да фланговые удары давно просились на самом деле, это же военная стратегия. Едва ли тут стоит говорить о заимствованиях.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 20.08.2014, 19:48
  #88
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

В пошаговых стратегиях это практически не использовалось. А тут прямо в двух играх вводится. Я не говорю что это плохо, но на определённые мысли наводит. В том же AoW это повысило ценность разменных отрядов, как раз таки сугубо для ударов с флангу. Есть и класс лидера активно эту механику использующий (разбойник, некоторые отряды которого наносят особо болезненные удары с тылу). Буду только рад если в героях это тоже будет разнообразить бои!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 20.08.2014, 21:05
  #89
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Heroes VII

Ple-SenРазве открытая бета Heroes Online началась не в июле? В то время как AoW официально вышла ещё весной.

Сама игра была анонсирована ещё аж в августе 2012 года (за полгода до анонса AoW 3) и в анонсе про фланговые атаки тоже упоминалось. Так что скорее уж AoW3 их позаимствовала, чем наоборот.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 28.08.2014, 20:34
  #90
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Истории Десятилетней войны, часть 1:
https://mmh7.ubi.com/ru/blog/post/vi...ars-war-part-1

Примерный перевод:

Многие из вас обратились ко мне с просьбой рассказать о событиях последних десяти лет. Я начинаю понимать, что многие за пределами Священной Империи не совсем понимали, что происходило внутри наших границ. Как бы больно мне ни было вспоминать о трагических событиях последнего десятилетия, это необходимо, если мы собираемся положить конец кровопролитию. Впрочем, это может занять некоторое время. Много чего происходит за десять лет, а особенно десять лет войны.

Но действительно ли история, которую я вам расскажу, правдива? Было бы самонадеянно так говорить, Я могу только рассказать вещи так, как я видел их - мою правду. Спросите одного из советников Шеймуса Оленя, и он может закрутить совершенно другую историю.

Истории Десятилетней войны

843 год - Последний полёт Сокола.

Если Императрица Мив Сокол совершила грех, то это, конечно, грех гордыни. Часто, когда вы думаете, что у вас всё под контролем, это всё рушится. Опасности необоснованной гордыни будут постоянной темой в этой истории. Настолько сильно, что в последующие столетия историки вполне могут назвать эту войну "Войной Гордости".

С чего начать? Быть может, с пророчества.

На заре нашей эры, которую учёные называют "Исторической Эпохой", Ронан Великий, верховный король рода Сокола, одолел своих соперников и заставил их преклонить перед ним колени. Человеческих родов больше не было. Родилась Империя.

Говорят, что в день коронации Ронана, сам Седьмой Дракон, Сар-Элам, явился новому Императору и говорил голосом, который был как древним, так и вне времени.

"Император Сокола! - сказал он. - Твоя кровь - это кровь людей. Пока твоя кровь живёт, дети Илата будут процветать."

Ну, он, вероятно, не сказал точно эти слова, но все, по меньшей мере согласились с их значением: пока существует династия Соколов, дети Илата - человеческий род - будут процветать.

Но, конечно, слова Сар-Элама также превратили линию Сокола в цели. Демоны Шио, в частности, сделали несколько попыток против императоров Сокола в ходе истории.

Злобные планы

В 564 году второе Затмение окрасило небеса Асхана в красный, двумя годами ранее, чем предсказывали Слепые Братья. Принц Ненависти Ариббан, который в течение многих лет вынашивал планы по распространению инакомыслия и вражды в Империи, лично возглавил осаду столицы Империи, Гнезда Сокола. Император Лиам Сокол погиб в бою, пока сектанты демонов, возглавляемые предательницей Джезебет, охотились на его наследников.

К счастью, герцогу Грифона, Антону, удалось убить Джезебет и спасти единственного оставшегося члена семьи Лиама - его племянницу Гвендолин, Принцесса оказалась в безопасности, а имперские войска объединили силы, чтобы освободить Гнездо Сокола и уничтожить Ариббана.

Итак, адские планы были сорваны, и кровь Ронана продолжила течь.

Когда пришло время четвёртого Затмения, Императрица Мив была готова. Слепые Братья усовершенствовали своё искусство, и на этот раз их прогнозы были абсолютно точными. Затмение произошло в тот самый момент, когда и ожидалось, и когда демоны развернулись на землях Священной Империи, Рыцари Света были там, чтобы поприветствовать их благословлённой сталью в руке.

Всё было под контролем.

Но императрица Мив недооценила нынешнего правителя Шио, того, кого называют Властелином демонов. Пока демоны направлялись на поля сражений, группа убийц проникла за стены Гнезда Сокола. В главе их была не кто иная, как Джезебет, которой предложили - или которую прокляли, в зависимости от того, как вы смотрите на это, второй жизнью в Шио в качестве суккуба

Джезебет была одержима желанием закончить то, что она оказалась не в состоянии сделать четырьмя столетиями раньше. Джезебет и её демоны взяли штурмом тронный зал Мив, убив Императрицу и вырезав всю её семью. После этого они сожгли Гнездо Сокола до основания, чтобы убедиться в том, что ни один наследник Сокола не выживет.

Четвёртое Затмение завершилось поражением демонов... и их величайшей победой.

Кровь за кровь

Тем не менее, мир людей, казалось, не спешил к концу. И для учёных это могло означать только две вещи.

Скептики полагали, что пророчество Сар-Элама могло быть ошибочным всё это время или, по меньшей мере, неправильно истолкованным. Это происходит всё время, действительно - так же, как вы никогда не должны доверять тому, кто утверждает, что обладает одной и единственной правдой, вы никогда не должны верить тому, кто утверждает, что его толкование пророчества является правильным.

Верующие, с другой стороны, утверждали, что сын Мив, Брендан, каким-то образом пережил резню Гнезда Сокола. Как бы странно это ни звучало, многие в Империи хотели верить в это. Церковь Света провозгласила, что будет один год траура. Если бы ребёнка Брендана нашли живым в течение этого периода, он бы унаследовал трон. Если бы его не нашли, то он был бы объявлен мёртвым, и новый Император был бы избран среди герцогов Империи.

Это время было потрачено на охоту за последними очагами мародёров демонов. Среди них была сама Джезебет. Иван Грифон, возглавлявший компанию всадников на грифонах, был тем, кто обнаружил и загнал её в угол. Суккуб попыталась спрятаться на самом видном месте, в руинах Кастелроуз, старой цитадели Святой Инквизиции.

Не было секретом, что Иван с Императрицей Мив были хорошими друзьями, и тот не выказал жалости её убийце. Вы возможно, знаете народную песню, вдохновлённую их встречей? Я думаю, что это идёт как-то так:

"Она пыталась сотворить свои противные чары,
Поэтому он отрубил ей руку.
Она пыталась улететь обратно в ад,
Поэтому он отрубил ей крылья.
Она умоляла за свою жизнь,
Поэтому он вытащил свой меч.
Она обещала стать его женой,
И он заставил свой клинок петь.
Он отрубил её голову,
Пока он не понял, что она мертва..."

Лирические качества этого куска, конечно, спорны, но это не главное. Важно то, что песня не упомянула - факт того, что у Джезебет был последний козырь, чтобы предложить его в надежде спасти свою жалкую шкуру. В последнем, отчаянном гамбите она предложила информацию о мальчике Брендоне. Но Иван ответил, что он никогда не поверил бы и единому слову, сказанному убийцей, особенно суккубом. Вот когда он отсёк её голову могучим взмахом своего меча.

Со смертью Джезебет четвёртое Затмение наконец закончилось. Но в Империи проблемы только начинались...
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru