Heroes VII - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 8 из 76
 
Опции темы
#106
Старый 14.09.2014, 22:52
  #106
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

И всё же считаю фениксов у эльфов хорошей идеей. Во-первых, символ жизни. Во-вторых, в четвёрке они там смотрелись неплохо (намного лучше каких-то непонятных драконов). А касательно сложности сделать красивую и опасную птицу, притом уникальную... Ну можно. Надо рассчитывать на лучшую реализацию в любом случае, не на худшую. А то так-то и драконов не столь сложно запороть (кхе-кхе, ВД в Героях 4, кхе-кхе).
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#107
Старый 14.09.2014, 23:37
  #107
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

Во-первых, символ жизни.
Насколько я помню, в Ашэне они не особо с этим ассоциируются.
Во-вторых, в четвёрке они там смотрелись неплохо (намного лучше каких-то непонятных драконов).
1) В четвёрке это были гигантские огненные цыплята, одно из самых нелепых воплощений феникса, имхо.
2) В Ашэне они синие и выглядят иначе, энивэй.
А касательно сложности сделать красивую и опасную птицу, притом уникальную... Ну можно.
Я не говорю что это невозможно, но ни прошлая часть, ни концепты седьмой не могли похвастаться особо интересными существами. Более того, достаточно большое количество существ выглядело достаточно нелепо.
А то так-то и драконов не столь сложно запороть (кхе-кхе, ВД в Героях 4, кхе-кхе).
В четвёрке многие существа выглядят достаточно хреново. Конечно, были и существа с не самыми плохими дизайнами, те же ледяные демоны пришлись мне по нраву, но в остальном...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 15.09.2014, 00:00
  #108
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Насколько я помню, в Ашэне они не особо с этим ассоциируются.
Ассоциируются вроде. Первородная, изначальная магия же. Она фактически является и магией жизни, так как Асха именно с её помощью в этом мирке создала всё живое, в первую очередь сам мир и своих детей-драконов. Против магии хаоса, которая фактически является магией смерти, хотя стихия как бы одна и та же, тоже изначальная магия. Но она направлена на разрушение. Like this.
В четвёрке это были гигантские огненные цыплята, одно из самых нелепых воплощений феникса, имхо.
Ну... Да, есть немного ) И всё же на фоне многих они выглядели хорошо, как минимум просто красиво, пусть и не очень "опасно".
В Ашэне они синие и выглядят иначе, энивэй.
Тем лучше. Под "вписаться" я имел в виду не внешний вид, а саму концепцию + умения, способности.
Я не говорю что это невозможно, но ни прошлая часть, ни концепты седьмой не могли похвастаться особо интересными существами. Более того, достаточно большое количество существ выглядело достаточно нелепо.
Ну ладно, были же. Данжен и Святилище реализованы неплохо были, как по мне. Кстати, если память мне не изменяет, Данжен как раз пилили Лимбики, так что стиль у них должен быть очень даже неплох.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#109
Старый 15.09.2014, 00:14
  #109
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

Я в аддон не играл, так что судить о данжене могу лишь по скринам. Нр скрины меня не впечатлили, если честно. Да и гамма была в духе тех же демонов, только разные оттенки красного и оранжевого заменили на разные оттенки (тени) фиолетового.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 15.09.2014, 01:32
  #110
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Heroes VII

Кстати, если память мне не изменяет, Данжен как раз пилили Лимбики, так что стиль у них должен быть очень даже неплох.
Как раз нет. Концепты ловчей, вестовщика, минотавра, безликого, мантикоры и дракона созданы ещё при оригинальной команде (рисунки датируются весной 2011-го года, насколько помню). Ассасинов и улучшения / базовые версии для остальных существ готовили уже с ребятами из "Virtuos".
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 15.09.2014, 17:51
  #111
^
Morrigi
 
Аватар для Morrigi
📖
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Heroes VII

По началу голосовал за силу,но узнав что драконы будут пешими,переголосовал за 2 вариант где феникс,ведь не летающий зелёный дракон....это обидно.
Morrigi вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 16.09.2014, 08:42
  #112
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Музыкальная тема эльфов и обои на рабочий стол:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...-elves-victory
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 16.09.2014, 09:41
  #113
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Heroes VII

MentИ всё же считаю фениксов у эльфов хорошей идеей. Во-первых, символ жизни. Во-вторых, в четвёрке они там смотрелись неплохо (намного лучше каких-то непонятных драконов). А касательно сложности сделать красивую и опасную птицу, притом уникальную... Ну можно. Надо рассчитывать на лучшую реализацию в любом случае, не на худшую. А то так-то и драконов не столь сложно запороть (кхе-кхе, ВД в Героях 4, кхе-кхе).
В Двойке, Однерке фениксы тоже были у эльфов, так что тут типа возвращение к истокам.
Хотя я проголосовал за 3 вариант, все таки лесной народ, больше по диверсиям должен быть специалист, а не танковать в прямых атаках.

Кстати в Шестерке фениксы были опасными штучками, из-за своей ауры, которая не позволяет лечить убитых. Неплохой такой бонус.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 16.09.2014, 17:01
  #114
^
Evil Angel
 
Аватар для Evil Angel
📖
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщения: 42
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Heroes VII

bobchikВ Двойке, Однерке фениксы тоже были у эльфов, так что тут типа возвращение к истокам.
Ошибка вот что это.(ИМХО)
Не голосую за "Баланс" только потому, что один из элитных юнитов это феникс и о боже мега феникс.
Конечно, если бы объединить "Силу" и "Ярость" думаю получился бы идеальный набор каноничных для Эльфов Асхана юнитов. (Сужу по 5-ке)
__________________
Я - Темный Ангел.

Я - рыцарь, Зверей истребитель!

Я - тот, кто не знает, не ведает страх!

Я - Божий Сын, победитель!



"Без жалости! Без сожаления! Без страха!"
Я - Темный Ангел.

Я - рыцарь, Зверей истребитель!

Я - тот, кто не знает, не ведает страх!

Я - Божий Сын, победитель!



"Без жалости! Без сожаления! Без страха!"
Evil Angel вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 16.09.2014, 23:54
  #115
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Кстати в Шестерке фениксы были опасными штучками, из-за своей ауры, которая не позволяет лечить убитых. Неплохой такой бонус.
Я надеюсь, что в семёрке вообще не будет такого количества имба-хилок, как в шестёрке, вроде обещали же...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#116
Старый 17.09.2014, 08:39
  #116
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 17.09.2014, 09:47
  #117
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Надо же, концепты мне нравятся. Феи интересные, питонов совсем иначе представлял. Олени только, как бы это сказать... Олени. А так, может, и выйдет что-то путное.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#118
Старый 17.09.2014, 10:08
  #118
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

Змеи лучше чем можно было бы ожидать. Феи неплохи. Драконы хороши, хотя и так было понятно что им дадут такую внешность. Дриады уж больно напоминают светлых элементалей из шестёрочного хэвена, эта вторичность не идёт им на пользу. Хотя бы отличаются от фей, и на том спасибо. Оленям скорее место в хэвене. Рыцари, откровенно говоря, нелепы. Интересно, раз на арте изображено два существа, то означает ли это возвращение старой доброй традиции смены пола при апгрейде?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 17.09.2014, 23:34
  #119
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Дриады уж больно напоминают светлых элементалей из шестёрочного хэвена, эта вторичность не идёт им на пользу.



Рыцари, откровенно говоря, нелепы. Интересно, раз на арте изображено два существа, то означает ли это возвращение старой доброй традиции смены пола при апгрейде?
Это предварительные концепты, уверен, пол менять не будут. Выберут кого-то одного и гоу. На самом деле женская версия выглядит ничего, доспех только нужен нормальный, фулл. А то эти бронелифчики задолбали, неужели кто-то ещё полагает, что они эффективны в бою? Мужская стрёмновато, да. Но, если выберут её, всё равно ещё есть шанс, что доработают.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#120
Старый 18.09.2014, 01:57
  #120
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

На самом деле женская версия выглядит ничего, доспех только нужен нормальный, фулл.
Там сильно придётся переработать доспех, если хочется его нормальным сделать. К тому же по виду он напоминает больше латы, хотя в теории эти самые рыцари являются быстрыми войсками. А ещё шлем с щитом нелепы. И если щит ещё терпим, то желания давать войскам столь нелепые головные уборы не понимал никогда.
А то эти бронелифчики задолбали, неужели кто-то ещё полагает, что они эффективны в бою?
Как бы сказать, никто никогда так и не полагал, бронелифичики всегда с одной целью пилились. Впрочем, лучше они от этого не становятся.
Мужская стрёмновато, да.
Да женская, даже если её сделать закрытой, тоже не айс будет.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru