Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия] - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 27.09.2007, 20:15
  #46
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

У меня в этой миссии конкретная засада. Я первый день перемещаю героев, их ходы заканчиваются, я пропускаю день... и пропуск дня занимает минут 5. Хотя мог бы занять де-то минуты полторы как максимум. Пожалуйста, товарищи, подскажите как мне быть, у меня уже просыпается желание читерить, но я не хочу так как прикольный ролик пропущу, а мне ролики нравятся! Помогите. Заранее благодарен.
P.S. Версия игры 1.1. Слыхал, что глючная, но местами
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 06.10.2007, 15:49
  #47
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Прочитал все комментарии, у многих были какие-то сложности, ну не заню, для меня миссия показалась очень легкой. Единственное прохождение заняло довольно много времени, т.к. я всех героев задался целью провести по всем повышалкам. А так планомерно захватил все замки, очистил всю территорию, все по максимум отстроил, а когда пришел биться с Изабель, то армия у неё была 11 Архангелов 35 Паладинов..., а у меня 114 Архангелов, 145 Паладинов..., причем с приростом её армия ни на грамм не увеличивалась, короче бой получился быстрым и легким. Ну а при необходимости я мог еще ну просто немереную армию нежити набрать.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 06.10.2007, 22:05
  #48
^
COOLDEN
 
Аватар для COOLDEN
📖
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Скажу так! Это очень легкопроходимый уровень! но поначалу тяжеловато кгда наждо хоть нсколько замков хватать чтоб пройти! Я поступил так: специально все войско хевек(кроме энжелов)качал в тренировочной арене! Прикол:у меня было моного войска! Я специально героя с 20 лучниками к раилагу послал чтобы не провалить миссию! А потом подошел Годриком(у меня было 1.6к рыцарей и 43 архангела + я у раилага и шадии взял 30 адских гидр) и потрощил Изабеллу! )))
P.S. Я всех героев качал так чтобы все бились и в последней мисси у меня Раилаг был 27 Годрик 34 Файдаен 33 а Зехир 36!
COOLDEN вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 07.10.2007, 00:30
  #49
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

COOLDEN;117079P.S. Я всех героев качал так чтобы все бились и в последней мисси у меня Раилаг был 27 Годрик 34 Файдаен 33 а Зехир 36!

Это уровни героев? На сколько я помню в 4-й миссии максимальный уровень развития героев соответствует тридцатому. Так что наверное ты немного загнул!
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 07.10.2007, 17:46
  #50
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Fulgore;117125Это уровни героев? На сколько я помню в 4-й миссии максимальный уровень развития героев соответствует тридцатому. Так что наверное ты немного загнул!

Или читерил...
Так, что? Не у кого такого глюка, как у меня не было, чтоли? Помогите, пожалуйста !!! Что мне, блин, делать?
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 07.10.2007, 18:56
  #51
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

TibWar;114534У меня в этой миссии конкретная засада. Я первый день перемещаю героев, их ходы заканчиваются, я пропускаю день... и пропуск дня занимает минут 5. Хотя мог бы занять де-то минуты полторы как максимум. Пожалуйста, товарищи, подскажите как мне быть, у меня уже просыпается желание читерить, но я не хочу так как прикольный ролик пропущу, а мне ролики нравятся! Помогите. Заранее благодарен.
P.S. Версия игры 1.1. Слыхал, что глючная, но местами

Ну вообще с самого начала у меня AI тоже долго задумывался (по сравнению с другими миссиями это было явно заметно), не пять минут конечно, но минутку мог покумекать (особенно помоему коричневый долго ходил), но тут ни чего не поделаешь у него на начало одних замков восемь штук, потом в связи с постепенным захватом территории ситуация потихоньку исправляется. В версии 1.1 еще действительно полно багов, так что советую пропатчиться в любом случае посерьезней, желательно до версии 1.5. Но я думаю, что если это как-то и повлияет на проблему, то не значительно. Скорее всего тебе не хватает гигабайтика оперативочки
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 07.10.2007, 21:45
  #52
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Fulgore;117250Ну вообще с самого начала у меня AI тоже долго задумывался (по сравнению с другими миссиями это было явно заметно), не пять минут конечно, но минутку мог покумекать (особенно помоему коричневый долго ходил), но тут ни чего не поделаешь у него на начало одних замков восемь штук, потом в связи с постепенным захватом территории ситуация потихоньку исправляется. В версии 1.1 еще действительно полно багов, так что советую пропатчиться в любом случае посерьезней, желательно до версии 1.5. Но я думаю, что если это как-то и повлияет на проблему, то не значительно. Скорее всего тебе не хватает гигабайтика оперативочки

У меня как раз стоит 1ГБ оперативки! И у меня не получается пропатчить игру. Все время пишет: "Программа либо не установлена, либо установлена некорректно. Переустановка программы может решить эту проблему.". Я вроде устанавливаю по правилам возле ярлыка игры. Вообще, я не знаю как правильно пропатчивать игру HoMM5. Блин, что делать???
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 07.10.2007, 22:29
  #53
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

TibWar;117291У меня как раз стоит 1ГБ оперативки! И у меня не получается пропатчить игру. Все время пишет: "Программа либо не установлена, либо установлена некорректно. Переустановка программы может решить эту проблему.". Я вроде устанавливаю по правилам возле ярлыка игры. Вообще, я не знаю как правильно пропатчивать игру HoMM5. Блин, что делать???
ДЛя начала можно спросить какой у тебя виндовс, если виста, то она так всегда спрашивает, нужно просто говорить, что установлено все правильно и запускать игру, если ХР, то не знаю, у меня такого не было з.ы Модераторы перенесите данные посты в соответствующую тему
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 08.10.2007, 11:02
  #54
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

TibWar;117291У меня как раз стоит 1ГБ оперативки! И у меня не получается пропатчить игру. Все время пишет: "Программа либо не установлена, либо установлена некорректно. Переустановка программы может решить эту проблему.". Я вроде устанавливаю по правилам возле ярлыка игры. Вообще, я не знаю как правильно пропатчивать игру HoMM5. Блин, что делать???

Ну гигабайт оперативки это конечно хорошо, но два лучше! Тем более, если у тебя действительно Vista. Если у тебя лицензия, то патчи должны ставиться без проблем, только ставить их нужно по очереди, например, если у тебя версия игры 1.1 ты сразу не можешь её пропатчить до версии 1.5. Сначала 1.1, потом 1.2... 1.5.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 08.10.2007, 21:24
  #55
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Magnus;117297ДЛя начала можно спросить какой у тебя виндовс, если виста, то она так всегда спрашивает, нужно просто говорить, что установлено все правильно и запускать игру, если ХР, то не знаю, у меня такого не было з.ы Модераторы перенесите данные посты в соответствующую тему

Windows XP 1ГБ оперативной памяти, видео-карта 256МБ

Fulgore;117394Ну гигабайт оперативки это конечно хорошо, но два лучше! Тем более, если у тебя действительно Vista. Если у тебя лицензия, то патчи должны ставиться без проблем, только ставить их нужно по очереди, например, если у тебя версия игры 1.1 ты сразу не можешь её пропатчить до версии 1.5. Сначала 1.1, потом 1.2... 1.5.

У меня не лицензионка... У меня русифицированая версия "Летопись Времен", там, где все на русском языке и дополнительные динамичные видео-ролики, есть еще оригинальная версия, в которой ролики на английском озвучены, но сэйвы из "Летописи" (даже доп. ролики (!)), но и эта версия тоже не пропатчивается. (Версия взята из сборника "Полная Антология Героев 6в1")
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 09.10.2007, 19:33
  #56
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

TibWar;117583У меня не лицензионка... У меня русифицированая версия "Летопись Времен", там, где все на русском языке и дополнительные динамичные видео-ролики, есть еще оригинальная версия, в которой ролики на английском озвучены, но сэйвы из "Летописи" (даже доп. ролики (!)), но и эта версия тоже не пропатчивается. (Версия взята из сборника "Полная Антология Героев 6в1")

Ну чтобы запатчить героев выход один, нужна лицензия.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 10.10.2007, 21:51
  #57
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Да, но я в спец магазинах игры не беру. Место у нас в городе есть там диски хорошего качества и еще буду на сайт издательской компании "Neogame" писать, мол хватит обрезать игры до невозможности выпускайте игры в нормальном варианте (в магазинах не беру, т.к. всякое фуфло попадается, да и потом Героев у них отродясь не было)
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 05.02.2008, 12:20
  #58
^
-Sergio-
📖
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 2
Злость
Глюк в миссии Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Вот в чем суть глюка. После захвата последнего замка с Изабель и проведения обряда над ней, появляется надпись задачи выплнены, но миссия не заканчивается. В задачах напротив обряда стоит галочка, а напротив всех героев галочка не стоит. И еще у меня в этой миссии героев три и после разговора с Райлагом и Шадией ими я играть не могу. К замку с Изабель подошел тремя героями. Бился с Изабель Файэданом, т.к. удача у него и мораль по 5 баллов (воиска изабель: 420 палладинов, 53 архангела, 1000 мечников, 500 лучников, мои войска: 45 архангелов, 73 палладина, 350 привидений, 90 линчей, 54 вестника смерти и 130 колдунов), Зехиром вынести не удалось, выигрываю только Файэданом. Но потом не появляется надписи миссия пройдена, в чем дело. Все замки мои, никого на карте нет. Три героя живы: Файэдан, Зехир, Годрик.
-Sergio- вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 08.05.2008, 16:26
  #59
^
][Turpa
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 1
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Глюк в миссии Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

-Sergio-;148959 у меня в этой миссии героев три и после разговора с Райлагом и Шадией ими я играть не могу.

Был такой же глюк.
Я перед тем, как подходить к Раелагу, уволила всех второстепенных героев. Остались только трое основных: маг, эльф и рыцарь.
Затем подошла к Раелагу и все сработало: добавились 2 героя: Шадя и Раелаг, которыми я уже могла управлять.

Правда миссию еще не прошла, никак не могу одолеть Изабель, слишком сильная армия и быстро растет. Уже всеми героями дралась - никто не может справиться. Палладины выносят всех очень быстро.
][Turpa вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 22.08.2008, 13:55
  #60
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

У меня компьютер думал не особенно долго. Миссию проходил тоже часов 3-5: старался максимально развить героев. В результате Годрик с Зехиром вышли 26-го, Файдаен - 28, ну а сильнейший, харизматичный бывший повелитель демонов Аграил, а теперь чернокнижник Раилаг - 30 уровня! Метеоритный дождь наносил у него где-то 800 ед. урона, ну а Шок Земли больше 1100 !
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru