Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 30.03.2012, 09:26
  #31
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

под контролем 2 из 4 олтарей.
Что-то похожее у меня было за Инферно, когда мать намтару надо было победить.
Не знаю где, но у меня потерялся один кулончик-ключ (мож героя убили, не помню) - и их было всего три в рюкзаке, хотя в заданиях писалось, что собрано 4.
Боялся, что ворота не откроются и переигрывать придется - но протащило.
А один раз был такой косяк с могилами мертвых, где их 5 штук надо найти. Одну посетил не главгер, в итоге вроде все могилы посещены, а в заданиях болтается что 4 из 5.
Пришлось переигрывать.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 02.05.2012, 21:21
  #32
^
Samik
 
Аватар для Samik
📖
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Архангельск
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Samik с помощью ICQ
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Архангельск
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Samik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

У меня с этой миссией тоже беда вышла. Зачистил всю карту, убил всех мобов. Даже ресурсы все собрал. Но ни ччего не происходит, ни какого потопа нет, ни какой дух не приходит. Корабли стоят у берега. В заданиях тоже не отмечено, что должен кто то явиться или что то случиться. Сейчас активны два задания: "Гнев Шалассы"(Захватить или подчинить себе четыре священные деревни, 3/4 под контролем; Помешать некромантам захватить четыре деревни, 0/4 под контролем некромантов) и "Жнецы"(Победить некромантов). Народ, please, помогите. Не знаю что делать уже три раза переигрывал. Второй день на этой миссии вишу...
Samik вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 16.05.2012, 17:45
  #33
^
taras671980
📖
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1
Счастье
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Мне помогло следуещее когда все замки были захвачены в задании отображалось только три я пропустил несколько ходов и из водоворота выскочил нежить я позволил ему захватить замок когда он попер дальше я снова отвоевал замок и так все по очереди в итоге засветил все четыре алтаря пробуйте
taras671980 вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 24.05.2012, 19:10
  #34
^
Samik
 
Аватар для Samik
📖
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Архангельск
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Samik с помощью ICQ
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Архангельск
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Samik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

taras671980Мне помогло следуещее когда все замки были захвачены в задании отображалось только три я пропустил несколько ходов и из водоворота выскочил нежить я позволил ему захватить замок когда он попер дальше я снова отвоевал замок и так все по очереди в итоге засветил все четыре алтаря пробуйте
Cпасибо))) Помогло)))
Samik вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 30.07.2012, 12:50
  #35
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

tomatovvТогда ясно)) просто я так готовился к этой битве)) но ничего! уже не за горами прохождение третьей миссии: от там меня ждёт некрос в левом верхнем углу))) но ничего: у меня пять замков + Слеза Асхи - у него один)))

Кстати, вот у меня как раз в 3 миссии последний некр успел накопить легионы) я даже со слезой 2 месяца войска копил
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 30.07.2012, 14:39
  #36
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

GerterКстати, вот у меня как раз в 3 миссии последний некр успел накопить легионы) я даже со слезой 2 месяца войска копил
нуу...........
нда.... и как быть?
Да, и ты на какой сложности?
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 30.07.2012, 18:47
  #37
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

к сожалению, кроме тупого тыканья на завершение хода, делать нечего(
я, честно, не очень хорошо играю нагами, поэтому давил массой.
P.s. прошел на сложном все, кроме 4 миссии за Ирину и 1 за Кирилла
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 31.07.2012, 07:20
  #38
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Прошёл и я эту карту. Финальный бой - был очень быстр! с минимальными потерями! дам несколько советов:
1) не стройте КИРИНОВ! я постороил - и толку! ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ВЫКУПАНИЕ ИХ... поверьте, остальной армии полностью достаточно для победы!!
2) не захватывайте верхний левый замок!! пусть он будет. дело в том, что если вы его захватите, то из главного замка некрос будет регулярно посылать корабль, которые через водоворот лезет и нападёт на самый нижний замок!! а так он будет дробить армии и лезть на материке к ближайшему замку. я так отбил 7-8 атак.
3) Слезу Асхи ищите сразу!!! она даст вам переходящий артефакт по призыву ФЕНИКСОВ!!
4) позвольте разъярённому орку захватить ваш замок! ОН У МЕНЯ ОТСТРОИЛ ВСЁ В НЁМ!!!! город был 1-ого уровня - когда я отбил его - отстроиено всё!!!
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 04.08.2012, 03:03
  #39
^
Basile_de_Retz
📖
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 5
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

где там эти осколки диска искать??? для Слезы Асхи?
Basile_de_Retz вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 04.08.2012, 08:59
  #40
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Basile_de_Retzгде там эти осколки диска искать??? для Слезы Асхи?
Нажмите на стрелочку в левом нижнем углу миникарты. В появившемся окне крестиками будут обозначены цели заданий, в том числе, обломки Диска Шантири.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 08.01.2013, 16:18
  #41
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

ПобедительНажмите на стрелочку в левом нижнем углу миникарты. В появившемся окне крестиками будут обозначены цели заданий, в том числе, обломки Диска Шантири.
Так же не интересно их искать...

Мне Камар житья не даёт - кружит вокруг замка, постоянно отбивая строение, увеличивающее доход после каждой победы.

Сейчас уже второй приплыл...

Подскажите, что из нежити в бою может давать невосполнимый урон?! Т.е. невозможно воскресить своих воинов, в 20 жемчужниц.
Грохнула первым делом ламасу - похоже, не они. То ли удар вражеского героя, то ли прикосновения призрака.
faj вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 09.01.2013, 23:15
  #42
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

tomatovvПрошёл и я эту карту. Финальный бой - был очень быстр! с минимальными потерями! дам несколько советов:
1) не стройте КИРИНОВ! я постороил - и толку! ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ВЫКУПАНИЕ ИХ... поверьте, остальной армии полностью достаточно для победы!!
А я вот выстроила и улучшила, правда, периодически приходилось отбивать первоначальный замок, который захватывали нежити. Улучшенные кирины - основная пробивная сила, у меня их пока только 23. Всего 2 замка своих и один орочий. Дошла до 22 уровня. Нашла 3 куска диска и освободила 2 отряда орков. Один орк прибился ко мне, толку от него не видно никак, кроме одной захваченной шахты.

Второй орк стоит и ничего не делает - ни мне не мешает, ни на своего не нападает, ни нежити не препятствует - и что мне от него светит ?

А нападения начались как только в воду полезла и решила сундучок подобрать , что у водоворота лежит...

tomatovv4) позвольте разъярённому орку захватить ваш замок! ОН У МЕНЯ ОТСТРОИЛ ВСЁ В НЁМ!!!! город был 1-ого уровня - когда я отбил его - отстроиено всё!!!

А когда орк разъярится? Я прошла мимо него и захватила орочий форт в самом верху - а ему хоть бы хны... Его вообще стоит захватывать и перестраивать?

Максимальный уровень развития в этой миссии - 24 уровень. Заработала и второй уровень крови - получила "Муссон". Правда, "Муссон" в конце миссии, как и "Призыв Фениксов" в количестве 3 штук - никакого толка не дают, к сожалению - слишком много войск, что у нейтралов, что у оставшихся врагов. А в начале следующей миссии - оба этих заклинания будут кстати!

Недалеко от предпоследнего замка отбила у нейтралов яйцо - кто знает для чего оно? Реликвия! Таскать в кармане!
faj вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 11.01.2013, 15:01
  #43
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Занончила миссию за 6 месяцев 3 недели и 7 дней. Артов была куча, хоть и продавала ненужные. В следующую миссию прошли 2 набора (шутовской и пророческий) + диск Шантири (с призывом Фениксов). Денег завались, отстраивала замки орочьи, а они так и не смогли перестроиться - и прыгала в них, короче по-разному и... никак не получилось.

Разъярённый орк (второй) так и не напал, просто так и остался стоять, хотя я все орочьи жилища захватила и один форт даже перестроила. Первый орк у меня воевал ровно один раз, когда шахту помог захватить, остальное время бегал от врагов и скрывался в городе.
faj вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 11.01.2013, 17:30
  #44
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Из яйца через неделю высиживания вылупляется золотой гусь. Бабло приносит.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 11.01.2013, 18:03
  #45
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

bobchikИз яйца через неделю высиживания вылупляется золотой гусь. Бабло приносит.

Серьёзно ?! Я, вроде, через пару дней как раз вырубила последнего вражину. Не успела .
faj вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru