Предварительный рейтинг кланов на HW - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Сколько народу учитывать при подсчете кланового рейтинга?
^
Учитывать результат(или пропуск) турнира всех членов клана, которые заявлены в данной версии героев.
6
21.43%
Учитывать результат турниров у определенного количества участников.
9
32.14%
Учитывать результат турниров у всех кто играл в турнире. т.е. ноль за пропуск не ставить.
13
46.43%
Закрытая тема
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 03.02.2007, 09:12
  #31
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Kyle;64557P.S. я был бы очень признателен тем, кто научит меня рисовать таблицу в посте... например как тут.

Тема: HTML от простого к сложному!

В этой теме я полностью рассказал о рисовании таблиц, основных тегах и прочее.
https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=1407
Думаю там Вы найдете все, что Вас интересует.

Проголосовал за вариант №2, поскольку считаю, что нужно учитывать результаты лучших игроков. ИМХО.
Договариваться о количестве участников надо индивидуально в каждом конкретном турнире.

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#32
Старый 03.02.2007, 09:48
  #32
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

AmberSoler;65691Процитирую как звучит третий вариант:
...
Обращаю Ваше внимание, что там ни слова о том КАК учитывать результаты всех игроков. Ведь разговор скорей всего идет о среднем арифметическом, а не о "китайской" сумме всех результатов...
CrasHВот тут Вы абсолютно правильно меня поняли!!! =) Конечно же я не хотел считать просто сумму рейтингов всех игроков клана )))
---
1) Накопительный рейтинг:
AllRating_new = AllRating_old + (P1 + P2 +...Pn)
где: AllRating_new - рейтинг после проведения турнира; AllRating_old - рейтинг до проведения турнира; P1, P2,...Pn - рейтинг игроков участвующих в турнире.
т.е. чем больше клан и чем чаще он участвует в турнирах тем выше рейтинг.
---
AmberSoler и CrasH, как это не сказано как будут учитывать ?! Формулы Kyle уже давно опубликованы. Вот выше смотрите "китайскую" формулу Где там сказано про среднее арифметическое ? А ?

---
2) Средний рейтинг:
MeanRating = AllRating_new/N
где: MeanRating - средний рейтинг; N - количество членов клана номинированных в данной версии героев(Спасибо AlexeyPank-у)
т.е. не поощряется наличие в клане "мертвых душ".
---
Ага, спасибо Здесь китайцы уже отступают !
Заметьте, тут подбивается средний рейтинг не по количеству участвующих от клана, а ВСЕХ членов клана аж номинированных в данной версии героев - кто играл и кто не играл. Но то что человек не играл, это еще не значит что он уже умер О каких мертвых душах идет речь? Мое старение на 10% по сравнению с тем что здесь - это просто детский лепет

Мое мнение - нужна вместо двух этих формул ОДНА !
AllRating_new1 = AllRating_old + (P1 + P2 +...Pn)/N
где N - количество участников от клана, ПРИНЯВШИХ участие в турнире по данной версии героев.
В таком виде формулы, если кому охота, пусть и нули пропустивших складывает тоже

Причем она будет работать независимо от того, какой из вариантов примут 2 или 3. Первый однозначно не проходит. Kyle хитро разбил голосование на три пункта, хотя многие тут понимают что пункты 2 и 3 это почти одно и то же, в варианте 2 ограничено лишь количество P. Объединить эти два пункта в один и сразу видно что вариант 1 летит как фанера над Парижем

Однако есть один большой минус в этой формуле. Слабые игроки даже если их не вытурят из клана, просто будут бояться играть в турниры и присылать свои резальты, боясь испортить рейтинг клану, которую на турнире добывает сильный игрок клана !
Поэтому предлагаю оставить и китайскую формулу :
AllRating_new2 = AllRating_old + (P1 + P2 +...Pn)

AllRating_new1 - средняя мощь клана по версии героев
AllRating_new2 - суммарная мощь клана по версии героев

Если кто хочет подумать как соединить две части и подбить ОБЩИЙ рейтинг клана, то вот здесь пожалуй стоит поговорить и об осцилляторе и об коэффициентах AlexPanka. Доработка должна быть направлена на то, чтобы поощрять массовость выступлений на турнирах от клана. То есть чем больше народу придет от клана на турнир, тем больший бонус они должны получить к своему клановому ОБЩЕМУ рейтингу! Бонус должен быть разумным. Возможно как раз здесь будет работать хитрый бонус от AlexPanka. AmberSoler и AlexPank - вот где Вам и карты в руки
Тока не иcкривляйте при этом личные рейтинги игроков, которые они получают по нелинейной системе

Например: Общий = ( AllRating_new1 + AllRating_new2 ) / 2
Это будет сильно криво или нет ? Хотелось бы услышать мнение об этом от AmberSolera.
Я думаю так. Что у малочисленного сильного клана будет хорошая средняя мощь, однако суммарная может оказаться меньше, чем у многочисленного, если те проявят соответствующую активность. Однако у многочисленного клана может оказаться низкая средняя мощь, в силу неровности игры их игроков. Что покажет осцилятор ? Мне кажется именно здесь он будет работать. Он вообще то везде работает, делает то что и должен, НО не везде это логически обоснованно. Вот мне интересно - в данном случае - обосновано или нет ?

---
3) Активность клана:
ActivityRating = (ActivityTournament *100)/AllTournament
Где ActivityRating - активность клана(измеряется в процентах ...
---
Третью формулу пусть прокомментирует AmberSoler, я уже не врубаюсь
IronAxe вне форума
#33
Старый 03.02.2007, 15:13
  #33
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

блин.......... тут все такие гении)) респект вам ребята)) за вами будующее кланов и их активность.... и действенность))
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#34
Старый 03.02.2007, 18:51
  #34
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

IronAxe;65700Например: Общий = ( AllRating_new1 + AllRating_new2 ) / 2
Это будет сильно криво или нет ? Хотелось бы услышать мнение об этом от AmberSolera.
Если мы сделаем подстановку оригинальных формул в Вашу и раскроем скобки, то получим следующее:

AllRating_new = AllRating_old + (P1 + P2 +...Pn)*(N+1)/2N

Как видно из приведенной формулы, последний множетель (N+1)/2N очень быстро приближается к 1/2.
Т.е. по сути - мы имеем следующую формулу:

AllRating_new = AllRating_old + (P1 + P2 +...Pn)/2

Т.е. та же "китайская" сумма, которая зависит только от числа участников.
Это не осциллятор, потому что учитывает только один параметр - сумму рейтингов всех игроков.
В осцилляторе должно быть минимум два независимых параметра.

Я бы не стал торопиться и залезать пока в дебри математики в этих расчетах. Хватит баталий в расчете индивидуального рейтинга. Не хватало еще и здесь устроить такой бардак. Я свое мнение высказал:

AllRating_new = AllRating_old + (P1 + P2 +P3)/3,
где P1-P3 - турнирный рейтинг трех лучших игроков клана в этом турнире (не путать с текущим рейтингом).

Можно, конечно, обсуждать вопрос - почему трех, а не двух или пяти? Я скажу так: учитывая среднее количество игроков в кланах, на мой взгляд это оптимальное количество зачетных результатов. Если в кланах будет по десять игроков, то можно и поднять до 5-7. А пока - больше трех бессмысленно, потому что не все кланы и троих смогут выставить на игру...

Осциллятор привязать можно. Но зачем? Сделать балансировку кланового рейтинга сложнее, чем индивидуального - по причине большего числа значимых факторов... И если осциллятор вызвал "нарекания" в относительно простом индивидуальном рейтинге, то уж здесь просто закопаемся.
Мне это не нужно.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#35
Старый 04.02.2007, 01:07
  #35
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Опять опустили мою формулу за ее видимую сложность . Ну да ладно.
Если уж говорить о подсчете кланового рейтинга, то считаю, что должны учитываться результаты всех, кто играл. Иначе слабым действительно не найдется место. Но учитывая всех нам необходимо отказаться как от простой суммы (нет китайцам), так и от среднего значения (да молодым и неопытным).
Поэтому надо искать компромис, но не такой, какой дает преимущество той или другой системе, а такой, какой будет учитывать их обе, но сам являться третьим параметром.
Посему прелагаю такие параметры:
1 - Сумма рейтинга всех игроков, по любой из трех систем, важно только то, чтоб для всех она была одна.
2 - Сумма очков за МЕСТО на турнире. Тут надо рассчитать такие коэффициенты, чтоб немногочисленные, но занявшие первые места не уступали многочисленным аутсайдером. (грубо это должно выглядеть так: 1-е место - 100 очков, 2-е - 90 очков, 3-е - 70 очков...10-е - 5 очков) Что-то вроде линейной составляющей осцилятора, но с понижающим коэфициентом. Над ним пока думаю.
А уже потом делать осцилятор по этим двум параметрам.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#36
Старый 04.02.2007, 18:45
  #36
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

AmberSoler;65753AllRating_new = AllRating_old + (P1 + P2 +P3)/3,
где P1-P3 - турнирный рейтинг трех лучших игроков клана в этом турнире (не путать с текущим рейтингом).
Я то не против. Просто и удобно. Так и нада.
AmberSoler;65753Можно, конечно, обсуждать вопрос - почему трех, а не двух или пяти? Я скажу так: учитывая среднее количество игроков в кланах, на мой взгляд это оптимальное количество зачетных результатов.
Да не нада обсуждать почему трех. Трех - и все тут Оптимальное число.

Добавлено через 4 минуты
AlexeyPank;65804Опять опустили мою формулу за ее видимую сложность . Ну да ладно.
Возможно формула у вас правильная и дает правильно бонус. Но величина этого бонуса вроде бы так мала, что стоит ли затевать такие расчеты ?

Добавлено через 11 минут
AlexeyPank;65804Если уж говорить о подсчете кланового рейтинга, то считаю, что должны учитываться результаты всех, кто играл. Иначе слабым действительно не найдется место. Но учитывая всех нам необходимо отказаться как от простой суммы (нет китайцам), так и от среднего значения (да молодым и неопытным).
Поэтому надо искать компромис, но не такой, какой дает преимущество той или другой системе, а такой, какой будет учитывать их обе, но сам являться третьим параметром.
А может просто считать на каждый клан два рейтинга. Один по формуле AmberSolera - Это средняя мощь клана по трем игрокам. И суммарная мощь клана - где использовать просто сумму резальтов всех игроков клана на турнире. Общий рейтинг отражающий реально положение дел сделать видимо будет трудно. Ну если только у Вас получится все учесть, то хорошо.
Тут получается что по формуле AmberSolera не будут учитываться резальты многих игроков и это уменьшает их интерес. А если считать по всем, тогда получаются ситуации описанные AmberSolerom.
IronAxe вне форума
#37
Старый 05.02.2007, 01:03
  #37
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Блин, кто нибудь помнит, как считается прогрессия (арифметическая или геометрическая)? Я вот все думаю о понижающем (или наоборот повышающем) коэфициенте для учета места игрока.
Я так считаю, что личный рейтинг - это одно, а рейтинг, приносимый игроком клану несколько другое. Если первый параметр будет состоять из суммы рейтингов всех членов клана, то второй - из суммы рейтинга за места. Потом осцилятором посчитать. Но тут надо учесть, что рейтинг за места должен быть с понижающим (или повышающим, смотря откуда считать) коэффициентом. Например так: Последнее место приносит X баллов = рейтинг по первому параметру. Предпоследнее место приносит X+K баллов, где K - этот коэффициент. Первое место приносит X+K, но здесь K уже другой, так как он повышающийся. Осталось понять, как он должен расти. Вот тут-то и нужна прогрессия. Вот только кто подскажет, как она считаетс?
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#38
Старый 05.02.2007, 16:29
  #38
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Изменил, немного, первый пост:
Внес корректировки в соответствии с опросом. т.е. в файле есть три странички под названиями: "Итого №1", "Итого №2" и "Итого №3". для каждого варианта.
Для варианта №1 с учетом пожеланий уважаемой Аделаиды.
Для варианта №2 зачитывался рейтинг по 3 - участником, если не хватало участников, то рейтинг не считался.
Оценивайте!

С уважением.
Вложения
Тип файла: zip klans.zip (10.7 Кбайт, 155 просмотров)
Kyle вне форума
#39
Старый 05.02.2007, 23:44
  #39
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Kyle;66013Изменил, немного, первый пост:
С уважением.
Ну я тоже посмотрел табличку. А чо меня не посчитали ? Я вступил в клан Альянс Света как только увидел что начали пробно считать рейтинги кланам. Думаю что пока еще можно включать игроков вступивших в кланы, так как вы рассчитываете за прошедшие партии и пока это все еще не устаканилось!
IronAxe вне форума
#40
Старый 06.02.2007, 08:25
  #40
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Внимательно проанализировав рейтинги, пришла к выводу что второй вариант все таки объективнее (вариант учитывающий рез-ты 3х лучших игроков), перечислю явные преимущества этого варианта:
1. Относительно слабые игроки не будут бояться приняв участие в турнире снизить рейтинг клана. (т.е. этот вариант ни как не повлияет на клановую активность)
2. У слабых игроков появится стимул учится, чтоб входить в тройку "лучших"
3. У кланов в которых нет 3 представителей по той или иной версии, появится стимул приглашать сильных игроков, или (что предпочтительней) взращивать своих чемпионов (что ИМХО и является самой приоритетеной задачей абсолютно для всех кланов)
Аделаида вне форума
#41
Старый 06.02.2007, 08:59
  #41
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Ну, не знаю. Вариант считать только если есть три участника, ИМХО, не очень. Слишком уж мало кого считать придется тогда. Выращивать чемпионов это хорошо, но вот не все захотят играть в какие-либо версии. А приглашать людей для того, чтоб они приносили рейтинг - как-то меркантильно это. Кланы ведь еще и для общения схожих людей. ИМХО
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#42
Старый 06.02.2007, 13:25
  #42
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

IronAxe;66093Ну я тоже посмотрел табличку. А чо меня не посчитали ? Я вступил в клан Альянс Света как только увидел что начали пробно считать рейтинги кланам. Думаю что пока еще можно включать игроков вступивших в кланы, так как вы рассчитываете за прошедшие партии и пока это все еще не устаканилось!
Когда, Вы играли турниры по которым проводился расчет, Вы небыли членном клана.
Если Вы пройдете первый этап турнира ВК, то Ваш результат(по данному турниру) будет засчитан в актив клана.

С уважением.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Аделаида;66102Внимательно проанализировав рейтинги, пришла к выводу что второй вариант все таки объективнее (вариант учитывающий рез-ты 3х лучших игроков)....
т.е. Вы отдаете свой голос за второй пункт. Ок. Учтем.
Kyle вне форума
#43
Старый 06.02.2007, 14:39
  #43
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Аделаида;66102Внимательно проанализировав рейтинги, пришла к выводу что второй вариант все таки объективнее (вариант учитывающий рез-ты 3х лучших игроков), перечислю явные преимущества этого варианта:
1. Относительно слабые игроки не будут бояться приняв участие в турнире снизить рейтинг клана. (т.е. этот вариант ни как не повлияет на клановую активность)
2. У слабых игроков появится стимул учится, чтоб входить в тройку "лучших"
3. У кланов в которых нет 3 представителей по той или иной версии, появится стимул приглашать сильных игроков, или (что предпочтительней) взращивать своих чемпионов (что ИМХО и является самой приоритетеной задачей абсолютно для всех кланов)

Именно об этих положительных моментах я писал чуть раньше. Но есть один отрицательный. При желании можно сделать подставу, виртуального игрока клана.

Добавлено через 3 минуты
AlexeyPank;66103Ну, не знаю. Вариант считать только если есть три участника, ИМХО, не очень. Слишком уж мало кого считать придется тогда. Выращивать чемпионов это хорошо, но вот не все захотят играть в какие-либо версии. А приглашать людей для того, чтоб они приносили рейтинг - как-то меркантильно это. Кланы ведь еще и для общения схожих людей. ИМХО
Это еще один минус туда же. Но все таки пока нет более подходящего варианта. Либо нада считать несколько рейтингов на клан (средний по трем, учитывать всех, средний по участвующим) или ждать Вашу формулу.

Добавлено через 20 минут
Kyle;66118Когда, Вы играли турниры по которым проводился расчет, Вы небыли членном клана.
Если Вы пройдете первый этап турнира ВК, то Ваш результат(по данному турниру) будет засчитан в актив клана.
Это даже не смешно
---------------
Список зарегистрированных кланов на HeroesWorld:
Название Лидер Дата создания Дата регистрации
"Тёмные Тамплиеры" - "Dark Templars" Supreme 16.09.06 17.09.06
"Ловцы душ" - "Soulkeepers" ***JOKER*** 21.09.06 23.09.06
"E pluribus unum" – "Из многих единое" CTPAHHuK 17.09.06
27.09.06
"Альянс света" - "Alliance of light" Inquisitor 23.08.06 24.10.06
Клан "Орден Феникса" - "Order of the Phoenix" Qwerty
07.11.06 07.11.06
Клан «Вестники судьбы» - «Announcers of fate» Джомалунга 07.11.06 14.11.06
Клан "Лига Турнирных Бойцов" - "League of Tournament Soldiers" Prorock 15.11.06 19.11.06
Клан "Человек человеку" - "Homo homini" AlexeyPank
05.01.07 15.01.07
-------------------------------------------------

Посмотрите на дату регистрации кланов ! Турнир по пятере окончился 10.08.2006 Он был когда еще вабще кланов не было. Тем не менее игрокам рейтинг считается в клановый резальт, а меня и клан Альянс Света прокидывают. Уважаемый Kyle, вы можете дать отчет о том кто и когда вступил в клан и сопоставить это с датами соответствующих турниров ?! Данная вами работа вряд ли проводилась, а вот типа отфутболить меня ты сообразил как
Так как рейтинг считается предварительный и на момент второго пересчета я успел вступить в клан, то считаю что мой рейтинг должен быть включен тоже. О том когда уже не будут учитываться старые игроки для пересчета рейтинга Вы должны дать объявление ОТДЕЛЬНО. Тогда вопросов не будет. Но я успел. И прошу пересчитать рейтинг клану "Альянс Света".
IronAxe вне форума
#44
Старый 06.02.2007, 16:40
  #44
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Уважаемый Kyle прошу внести в рейтинг клана Alliance of Light господина IronAxe. В противном случае нужно выписать оотуда всех, кто учавствовал в соревнованиях внекланово
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
#45
Старый 06.02.2007, 19:33
  #45
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

to IronAxe and Inquisitor: Вашу просьбу, конечно, я могу удовлетворить, но не хочу. Почему? Отвечаю:
Данный рейтинг - предварительный. т.е. я просто хотел показать и обсудить как будет вестись подсчет рейтинга, что бы выбрать наилучший вариант подсчета. Данный вариант никак нельзя назвать "Реальным рейтингом кланов" т.к. здесь можно найти тысячу и одну неточность!
Допустим я внесу данные IronAxe-а! Потом меня попросит лидер клана "ХХХ" о внесении данных нового члена, и.т.д. а зачем все это?
Я хочу начать вести подсчет кланового рейтинга начиная с нового года! В этом году у нас прошел пока только один турнир по двойке! Турнир по тройке на сбор скелетов я не хочу учитывать по понятным причинам(думаю Alan и участники меня поймут). Турнир по четверке, я тоже думаю, не стоит учитывать, т.к. это не зачетный а учебный турнир(Надеюсь ZveroBoy и участники меня тоже поймут). Сейчас идет первый этап турнира ВК - он будет зачетный! так-что всех приглашаю принять в нем участие!

С уважением.
Kyle вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru