[ВОПРОС] А на ХВ есть еще писатели? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 18.10.2008, 14:00
  #16
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] а, на ХВ есть еще писатели?

2Revan, ты молодец.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 27.08.2013, 20:12
  #17
^
Бартимеус
 
Аватар для Бартимеус
📖
Регистрация: 27.08.2013
Сообщения: 32
Регистрация: 27.08.2013
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] А на ХВ есть еще писатели?

Как то писал пару фанфиков коротеньких.
__________________
Бартимеус вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 05.08.2016, 13:56
  #18
^
Gash
 
Аватар для Gash
📖
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] А на ХВ есть еще писатели?

Есть. Выставляю начало мово произведенийа:

"Озеро Чумы." из SoD
(размер L). Я - Стракер. Синий - Башня. Фиолетовый - Сияние. Уровень - импосибл (200%).
Мне дали Талисман маны и 14 зомби.
1. Я (Стракер) Взял Лесопилку
2. Взял в сундуке 2000 монет. Hанял Галтрана с 51 скелетом. Купил 12 скелетов в Дарктернале. Хижину ведьмы охраняли 18 горгулий. Потерял 4 скелета. Поднял 1 скелета.
3. Герои узнали интелект.
4. Галтран получил 3 кристала в мельнице и присоединил 12 скелетов в Проклятом Храме. Купил палатку первой помощи и взял песочные часы ликвидирующие удачу.
5. Взял 2-ю лесопилку и наконец-то нашол камни. Построил Кладбище.
6. Построил Префектуру. Галтран передал Стракеру 8 купленых в Дарктернале зомби. Внизу появился Теодор, но между нами золотые големы. Замочил 15 стальных големов, потеряв 16 скелетов и 1 зомби. Поднял 1 скелета. В сундуке взял 1000 монет и у учёного получил увеличение навыка нападения.
7. Воскресенье - грех работать и что-то строить, тем более, что камней всё-равно нет.
2 неделя
1. Мантикора +5. Hанял Клавиуса. Он отдал войска Галтрану и взял в мельнице 4 ртути. Hанял Сандро. Он отдал войска Галтрану и побежал за интелектом, а Галтран отдал все войска, кроме тех, что я забыл купить в замке ( 1-я ОШИБКА! ) Стракеру и тот с 112 скелетами, 26 зомби и 6 стражами попёр на големов. Замочил 12 големов, Потеряв 16 скелетов и 2 зомби и подняв 1 скелета. Перешол на 2-й уровень, продвинув чародейство. Ура! Пошол на юг и увидел КАМЕHHУЮ шахту синего. Захватил её! И дальше - на юг.
2. Я офигел! Мне (Стракеру) навстречу выскочил Синий и оббежав меня (уф! Боялся, что нападёт, а у меня ни магии, ни юнитов путёвых, бо с камнями не везло) захватил МОЮ КАМЕHHУЮ шахту! Хапнул Мануфектир, бо его никто не защищал. 3. Теодор (не самый сильный из синих) попёр на север. Я его не догонял, потому передал все войска Галтрану (8 стражей, 122 скелетов, 32 зомби). И тот напал на Теодора (3 голема, 5 горгульи, 34 гремлина). Всех замочили, потеряв 1 скелета, но 2-х подняли! Все войска передал Сандро. Построил рынок - а что делать - камней-то нема!
4. Построили Преобразователь скелетов и вернули КАМЕHHУЮ шахту.
5. Сандро замочил 15 вигов потеряв 11 скелетов. Взял шахту кристалов. Галтран взял лесопилку синих. Сандро замочил 16 грифонов потеряв 22 скелетов. Взял шахту ртути. Серы и гем (я зову их жемчугом) - пока нет. Построили разрытые могилы.
6. Построили Поместье. Галтран нашол водную мельницу. Сандро упрыгал по монолиту на север.
7. Клавиус замочил 23 алебардистов. Потери - 4 скелета и 1 зомби. Построил Префектуру в Блите.
3 неделя.
1. Клавиусу в мельнице дали КАМHИ и мы наконец-то построили гильдию магов без молнии. Я (8 вампиров, 6 стражей 109 скелетов, 39 зомби) напал на 21 кочевника. Потери 2 скелета, 1 зомби. Перешол на 3-й уровень и ПОЛУЧИЛ ЛОГИСТИКУ! Hа толпу ящеров не пускающих в Блит идти побоялся, зато пойдя на северо-восток нашол КАМЕHHУЮ шахту. Похоже начинаю выбираться из ... ! Поздновато, правда...
2. Строим в Дарктернале Муниципалитет и в Блите Хранилище ресурсов.
3. Я облизал камень, замочил 19 вампиров-лордов, потеряв 38 скелетов и 1 зомби. Получил 4-й уровень, эксперт чародейства и золотую шахту. Сандро лижет камень - 2-й уровень, продв.чародейство, идёт на северо-запад и берёт на кладбище 8 зомби. Строим в Дарктернале Хранилище ресурсов.
4. Строим в Дарктернале Усилитель некромантии. Галтран взял на северо-западе КАМЕHHУЮ шахту. Я напал на 38 ящеров. Погибли, гм, упокоились 20 скелетов и 2 стража. Захожу в Блит и строю там Гильдию - ЕСТЬ волшебная стрела. Стою, коплю ману. 5. Строим в Дарктернале Цитадель и в Блите Муниципалитет. Я мочу 30 волков, теряя 8 скелетов. Получаю 5 уровень и Поиск Пути - Я - Крут! А дурные глаза решили от меня убежать - я им не препятствовал и получил серную шахту. ...
Gash вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 10.08.2016, 15:57
  #19
^
Gash
 
Аватар для Gash
📖
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] А на ХВ есть еще писатели?

Поскольку, чтобы стать писателем, надо сперва стать читателем, а будучи читателем желательно читать крутые романы, а не фигню, у меня просьба:
У меня есть в полном объёме в электронном виде первые четыре книги цикла "Играть чтобы жить". Могу выслать их желающим. Но мне нужны полные версии последующих романов:

Битва

Война

Исход

Если у кого-нибудь есть, прошу мне написать. Не обижу...
Gash вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru