Вопрос по карте "Longest Journey" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 18.08.2016, 21:50
  #16
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Вопрос по карте "Longest Journey"

маг элементари ... стоят, выше знака. А пройти туда никак
Да, это уже известная ошибка автора, о ней не так давно кто-то здесь уже спрашивал. Но интересно то, что мне в своем прохождении с ней столкнуться не пришлось: сейчас распаковал сэйв последнего дня (7-3-6), и я до этого места не добрался. Абракус сидел в своем Сопряжении в северо-восточном углу, и он сам на меня напал при переходе хода (или я на него, уже точно не помню). В общем, он получил по щам, на чем игра и закончилась.
Она никакой не топ, но об этом напишу в прохождении авторских карт.
- пишите непременно! Может, и не лучшая, но довольно трудная карта.
Поискал в интернете - старая, первая версия карты
- я встречал лишь эту и версию с припиской "TE" (видимо, "Tournament Edition"), но кто именно ее редактировал, мне неизвестно. Если у вас есть информация о самой последней авторской версии - напишите. Я в примечаниях к сборнику лучших карт объяснял, как непросто сегодня бывает найти самую свежую версию или разобраться с возникшими вопросами. С одной старой картой у меня так и произошло. Хоть я и смог ее пройти до конца, но она требует серьезной доработки (если это не сделал автор), а связаться с автором сейчас вряд ли реально.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 08.08.2017, 21:40
  #17
^
rGamer
📖
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
[ВОПРОС] Карта Longest Journey

Собственно время 3-4-7, дошёл до Сольмира и с трудностями выиграл (фактически на удаче и выиграл, как-то всех ослепил и начал по одному выносить). Ну и после победы у меня возник вопрос, всё время играл без навыка магии огня, есть смысл проходить дальше без этого навыка, другими словами, смогу ли я пройти карту не используя берсерк последнего уровня?

P.s. Знаю что дошёл до Сольмира очень поздно, не надо мне об этом писать!
rGamer вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 24.08.2017, 11:23
  #18
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Карта Longest Journey

rGamer, вопрос еще актуален? У меня не было возможности посмотреть раньше, теперь добрался до своих старых сэйвов и вижу: да, у меня была магия огня у Xenium. Не помню, когда именно я ее получил. В первом Сопряжении Knowlegde town есть университет магии, при наличии свободных слотов можно купить недостающие школы магии. Точно скажу, что магия воды Xenium'у понадобится для создания лодки на берегу. Но это место вы уже, как я понимаю, прошли.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru