Карты - Maps для Heroes 3 - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 17 из 24
 
Опции темы
#241
Старый 11.11.2010, 23:10
  #241
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

А если не дай бог сыграть на максимальной?
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 10.01.2011, 11:54
  #242
^
post-war breakout
 
Аватар для post-war breakout
📖
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

ну если не зассышь, то можешь на максимальной

убрал ошибки, теперь вообще пипец)

отсюда не качаем, карта с серьезным глюком, качаем из темы.
Вложения
Тип файла: zip West vs East... again. GO!!!.zip (133.8 Кбайт, 648 просмотров)
post-war breakout вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 29.04.2011, 17:24
  #243
^
Дварф
📖
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

Моя вторая карта!) (Хотя признаюсь что моя первая "провальная" карта была возможно и лучше, однако пофиг!)
"Заоконный мир" (Настоящее название просто "Начало" так как эта карта предположительно начало компании)
Размер: Малый
Описание: Совсем недавно был открыт Новый мир! Как ни странно, но мудрые назвали его "Заоконным". И вот теперь все путешественники Антагрича рванули туда в поисках чего то нового. В том числе и лич Халлкор. Но кто знал что там можно ожидать лишь разочарование...
P.S.
1) Знаю, карта маленькая да еще и горы в пол карты... Но что поделаешь, картодел пока не очень)
2)Геймер из меня немногим лучше чем картодел, поэтому карту свою я так и не прошел до самого конца.
3)Об ошибках говорите, учту, исправлю, постараюсь запомнить на будущее.
4)Антагрич знаю не очень хорошо, но карту сделать решился, если будут какие то ошибки в плане истории говорите.
Вложения
Тип файла: zip Другой мир.zip (15.1 Кбайт, 251 просмотров)
Дварф вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 30.04.2011, 09:21
  #244
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

post-war breakoutну если не зассышь, то можешь на максимальной

убрал ошибки, теперь вообще пипец)

Не, ну максимальная это вообще пипец. Я зассал.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 30.04.2011, 15:42
  #245
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

А вот моя карта:
Название:Где-то на краю мира.
Описание:Где-то на краю мира,в горном кольце,лютые враги решились уничтожить друг друга.
к-во игроков:2
размер:35 на 35.Вообщем М значит.
Вообщем наверное нужно кое где усилить монстров,а кое где ослабить,но это как то может быть позже.
Карта практически симетрична.На одну клеточку(у ондной из сторон) помоему сдвинута палатка ключника,который даёт доступ к рынку.
Играть на 200 % сложности.
Вложения
Тип файла: zip Untitled.zip (8.0 Кбайт, 223 просмотров)
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 30.04.2011, 20:38
  #246
^
Дварф
📖
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

нонстопА вот моя карта:
Название:Где-то на краю мира.
Описание:Где-то на краю мира,в горном кольце,лютые враги решились уничтожить друг друга.
к-во игроков:2
размер:35 на 35.Вообщем М значит.
Вообщем наверное нужно кое где усилить монстров,а кое где ослабить,но это как то может быть позже.
Карта практически симетрична.На одну клеточку(у ондной из сторон) помоему сдвинута палатка ключника,который даёт доступ к рынку.
Играть на 200 % сложности.
Конечно сделано весьма неплохо, но карта просто супер симметрична. Ну просто глаз режет и ощущение какого-то дискомфорта. Исполнение достаточно хорошее, но сама идея как то не очень. ИМХО.
Дварф вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 30.04.2011, 21:11
  #247
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

ДварфКонечно сделано весьма неплохо, но карта просто супер симметрична. Ну просто глаз режет и ощущение какого-то дискомфорта. Исполнение достаточно хорошее, но сама идея как то не очень. ИМХО.
Спасибо.Можно конечно немного подкрутить,что б не так бросалась в глаза,но симентрия это её главная особенность,по этому на счет текстур могут быть лиш небольшие изменения.играл в неё?как думаеш что с охраной сделать?Где снизить,а где добавить?
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 01.05.2011, 16:42
  #248
^
Дварф
📖
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

Ну, вроде все везде достаточно хорошо. За каждый участок земли придется держать серьезные бои, но это нормально для карты размером М.
Долго нужно будет качать армию для того что-б прорваться в земли соседа.
И кстати нет резона убивать 2ух сказочных драконов (которые не лыком шиты) ради 5 колдунов. Хотя-бы 10 что-ли)
Дварф вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 01.05.2011, 17:04
  #249
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

ДварфНу, вроде все везде достаточно хорошо. За каждый участок земли придется держать серьезные бои, но это нормально для карты размером М.
Долго нужно будет качать армию для того что-б прорваться в земли соседа.
И кстати нет резона убивать 2ух сказочных драконов (которые не лыком шиты) ради 5 колдунов. Хотя-бы 10 что-ли)
Можно исправить,но там же нанималовка Фениксов,это я считал бонусом.А может быть там вообще одного дракона поставить?Всё таки далеко ходить аж туда.
Вообще очень странно,комп почему-то ведет себя очень глупо и на 200% можно выйграть менне чем за 30 дней.Может он считает 500 крестьян чем то сильным и долгое время не выходит дальше?
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 01.05.2011, 22:43
  #250
^
Castiel
 
Аватар для Castiel
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

нонстопА вот моя карта:
Название:Где-то на краю мира.
Описание:Где-то на краю мира,в горном кольце,лютые враги решились уничтожить друг друга.
к-во игроков:2
размер:35 на 35.Вообщем М значит.
Вообщем наверное нужно кое где усилить монстров,а кое где ослабить,но это как то может быть позже.
Карта практически симетрична.На одну клеточку(у ондной из сторон) помоему сдвинута палатка ключника,который даёт доступ к рынку.
Играть на 200 % сложности.
Скупил коней в начале третьей недели и убил компа с мошной в замке, думаю проходима и быстрее, но сказочные хорошо приложились цеповухой по моим эльфам На 200% естессно.
- Халявные ресурсы и 4к за селянами - имхо, лишнее.
- Не понял рынок за палаткой
- Небольшой дискомфорт от отсутствия дорог внизу, пока довезешь выкупленных фениксов и троллей, уже следующих пора выкупать
- 30 снайперов как главная охрана между врагами - слабовато, гораздо проще пробить чем 4 сказочных.
- Вместо бесятни хотелось хотя-бы гномятню, что такое 1000г
Вот такие мелочи, в целом же - хорошая дуэльная карта, симметричность в глаза совсем не бросается, а в дуэли сильных противников будет только плюсом.
Castiel вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 02.05.2011, 14:13
  #251
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

CastielСкупил коней в начале третьей недели и убил компа с мошной в замке, думаю проходима и быстрее, но сказочные хорошо приложились цеповухой по моим эльфам На 200% естессно.
- Халявные ресурсы и 4к за селянами - имхо, лишнее.
- Не понял рынок за палаткой
- Небольшой дискомфорт от отсутствия дорог внизу, пока довезешь выкупленных фениксов и троллей, уже следующих пора выкупать
- 30 снайперов как главная охрана между врагами - слабовато, гораздо проще пробить чем 4 сказочных.
- Вместо бесятни хотелось хотя-бы гномятню, что такое 1000г
Вот такие мелочи, в целом же - хорошая дуэльная карта, симметричность в глаза совсем не бросается, а в дуэли сильных противников будет только плюсом.
Рынок за палаткой всмысле что палатка портит симетрию,она же открывает доступ к рынку.(если заметил палатки ключника кое как меняют проходы у одного из игроков.
Тоесть нужны дороги внизу,усилить снайперов,бесятню сделать гномятней,убрать у крестьян бонус ресурса и денег,верно?Постараюсь доделать.
Хочу еще таверну сделать не отстроеной.(НУЖНО ЛИ?)
Хотел вообще то сделать по одному сказочному вместо двух,что-бы это всё текло быстрей и крестьян вместо 500 сделать 300 или 400 поскольку подозреваю что комп долго их не пробивает.
Как думаеш?Или всё таки усилить снайперов и оставить по 2 дракона?
Вообщем вот с более слабыми войсками(по 1 дракону) и гноятней вместо бесятни с дорогами ДлЯ сравнения.(ктати бесятня помоему эстетичней смотрится,да и две клеточки всего).
И такой же файл с 2 драконами и усиленными снайперами (45 и в самой короткой прыгалке к противнику по 75)
Но помоему я вообще не могу словить в этих охранах баланс
Вложения
Тип файла: zip Untitled.zip (8.1 Кбайт, 163 просмотров)
Тип файла: zip Untitledusilennie.zip (8.1 Кбайт, 205 просмотров)
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 02.05.2011, 17:08
  #252
^
Castiel
 
Аватар для Castiel
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

нонстопРынок за палаткой всмысле что палатка портит симетрию,она же открывает доступ к рынку.(если заметил палатки ключника кое как меняют проходы у одного из игроков.
Тоесть нужны дороги внизу,усилить снайперов,бесятню сделать гномятней,убрать у крестьян бонус ресурса и денег,верно?Постараюсь доделать.
Хочу еще таверну сделать не отстроеной.(НУЖНО ЛИ?)
Хотел вообще то сделать по одному сказочному вместо двух,что-бы это всё текло быстрей и крестьян вместо 500 сделать 300 или 400 поскольку подозреваю что комп долго их не пробивает.
Как думаеш?Или всё таки усилить снайперов и оставить по 2 дракона?
Вообщем вот с более слабыми войсками(по 1 дракону) и гноятней вместо бесятни с дорогами ДлЯ сравнения.(ктати бесятня помоему эстетичней смотрится,да и две клеточки всего).
И такой же файл с 2 драконами и усиленными снайперами (45 и в самой короткой прыгалке к противнику по 75)
Но помоему я вообще не могу словить в этих охранах баланс
Я в том смысле, что отбивать палатку ради рынка не комильфо, бил только потому, что мешали проехать, а так, имхо, он того не стоит. Другое дело стоял бы там нагабанк, улей или хоть что-нибудь ценное, но рынок? Как вариант - тюрьма, если планируешь убирать таверну в замке.
Если гномы не нравятся, можно медуз на 2 клетки, всяко лучше бесов.
Два сказочных пробиваются с выкупом прироста 2 недели, одного оставлять бы не советовал.
Еще забыл, сделать нейтралов кровожадными, чтобы не присоединялись.
Крестьян меньше уж точно не нужно, 500хп с 3 скоростью пробьет почти любая стартовая армия.
45 снайперов ок, тут уже думать надо, их бить или 2 драконов. Не мешало бы чародеев еще штук 15 вместо 7, чтобы уравновесить проходы.
Castiel вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 02.05.2011, 18:07
  #253
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

CastielЯ в том смысле, что отбивать палатку ради рынка не комильфо, бил только потому, что мешали проехать, а так, имхо, он того не стоит. Другое дело стоял бы там нагабанк, улей или хоть что-нибудь ценное, но рынок? Как вариант - тюрьма, если планируешь убирать таверну в замке.
Если гномы не нравятся, можно медуз на 2 клетки, всяко лучше бесов.
Два сказочных пробиваются с выкупом прироста 2 недели, одного оставлять бы не советовал.
Еще забыл, сделать нейтралов кровожадными, чтобы не присоединялись.
Крестьян меньше уж точно не нужно, 500хп с 3 скоростью пробьет почти любая стартовая армия.
45 снайперов ок, тут уже думать надо, их бить или 2 драконов. Не мешало бы чародеев еще штук 15 вместо 7, чтобы уравновесить проходы.
Ок,впринципе осталось увеличить чародеев,что я сейчас и сделаю.штук 14 где-то так.Ведь это задумывалось как самый ранний проход который постоянно муляет,да и бабла там достаточно.
Вот медуз это идея.
Рынок убирать не буду,вдруг магам с ресурсами не повезёт?Тогда рынок пригодится я думаю,там кроме рынка садик знаний кстати.Да и второй проход с золотишком и зданием первого уровня думаю хоть и маленькая но приятная штука
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 02.05.2011, 19:01
  #254
^
Дварф
📖
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

О моей карте никто не отзывается... Похоже получилось полное гаффно) Ладно, буду стараться)
Дварф вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 02.05.2011, 19:06
  #255
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

ДварфО моей карте никто не отзывается... Похоже получилось полное гаффно) Ладно, буду стараться)
Я например её когда скачал не смог распаковать
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru