Игра Dragon Age (Начало) - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2010, 17:22   #16
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Игра Dragon Age (Начало)

Цитата:
Мне игра в целом нравится, тоже играю на скаченной. Кстати, а как боевым магом стать? И вообще, кто-нибудь такого качал? Ведь маг в доспехах и с мечом будет дороже платить за чары
.
Тоже хотел стать боевым магом ибо нашёл отличный меч для него, да и вообще крутота ведь. Ты уже находил бутылки (филактерии) в разных руинах? С ними нужно разговаривать и тогда отрывается доступ к специализациям. Конкретно для боевого мага, нужна бутылка из эльфийских руин, но не уверен.
Цитата:
ЗЫ если не ошибаюсь, то магом легче всего играть, +вас двое будет
Вообще-то трое, а так да, ты не ошибаешься.
Цитата:
Играю войном-человеком, специализацию тоже связанную с военным ремеслом хотелось бы
Тогда слушай:
1) Храмовник - обучает Алистер при достаточном влиянии.
2) Витязь - даётся по исцелении эрла Редклиффа
3) Берсерк - обучает напарник-дворф. Если у тебя его ещё нет в пати - получишь позже.
4) Потрошитель (если ничего не путаю) - даётся если ты присоеденишься к "новому" культу Андрасте (квест поиска святой урны)
Когда я говорю "даётся" и "обучает" я подразумеваю, что появляется возможность взять её на очередном лвл апе. Опять таки не уверен, но Витязь и Потрошитель - взаимосключающие варианты.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.
Расписание: январь
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 02:18   #17
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Заинтриговали вы меня ребята. Решил всё же скачать эту игру. Скачал. Пока нравиться, хотя и поиграл всего пять минут. Начал игру за эльфа. Удивило то каким сделали отношения людей и эльфов. Они - враги. Странно немного. Но врага так враги, а что бы эльфы еще и рабами были это вовсе меня озадачило.
А так игрушка симпатичная, поиграю дольше, потом отпишусь по ней еще.
The threads they've spun for me
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 02:20   #18
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Цитата:
Удивило то каким сделали отношения людей и эльфов. Они - враги. Странно немного. Но врага так враги, а что бы эльфы еще и рабами были это вовсе меня озадачило.
Просто тебе промыли мозг Толкиен и его последователи. На самом деле, эта идея не так уж и небанальна. Ты ещё местных магов не видел...
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Старый 11.01.2010, 02:23   #19
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Ну не промыл, но всё же немного подмыл скажем так
Кстати если бы эльфы жили в нашем мире то мы бы с ними враждовали 100%
Старый 11.01.2010, 19:46   #20
VDV_forever

VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград

Ребята, покупайте лицензии, не поддерживайте пиратство

Алистер гад такой, вообще перестал со мной нормально разговаривать, после того как я убил демона-ребенка, сына брата короля.
А если бы я этого не сделал, аналогично было бы с Винн, применив магию крови... пришлось жертвовать.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:33   #21
Siverfale

Цитата:
Ребята, покупайте лицензии, не поддерживайте пиратство
На лицензию патчи не ставятся, а на пиратку - ставятся. Ну и кого мне поддерживать? Но ключевых НПС озвучили на уровне, это да. А неключевые - ну и фиг с ними, нет, ну правда. Мне важнее что у меня красивый голос Морриган и Алистера, чем то что косяки с дядей, которого я вижу в последний раз в жизни.
Цитата:
Алистер гад такой, вообще перестал со мной нормально разговаривать, после того как я убил демона-ребенка, сына брата короля.
А если бы я этого не сделал, аналогично было бы с Винн, применив магию крови... пришлось жертвовать.
Казалось бы, нормальная, интересная дилемма, но нет! Тут есть идеальный вариант развития событий. Если остались сейвы можешь загрузиться и поискать. И да, Алистер на тебя обижается в любом варианте, кроме идеального.
Сообщение от Ple-Sen
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Старый 13.01.2010, 16:51   #22
VDV_forever

VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Siverfale
Казалось бы, нормальная, интересная дилемма, но нет! Тут есть идеальный вариант развития событий. Если остались сейвы можешь загрузиться и поискать. И да, Алистер на тебя обижается в любом варианте, кроме идеального.

Можно было бы конечно, но я уже далеко убежал. Пусть уж будет как есть. Вчера столкнулся реально с самым грозным противником которого с которым приходилось биться (не сюжетным):
очень крутой мертвец со своей свитой в лесу, при открытии надгробья (это где деревья оживают и где сумасшедший маг живущий в пне, которого также пришлось убить. ). И если свиту я одолет, то этого мертвечину ни как, все лечилки ушли, все снадобья, все суперудары, капец..., демонюга
Старый 14.01.2010, 15:31   #23
AlexSpl

AlexSpl - уровень боевого духа AlexSpl - уровень боевого духа AlexSpl - уровень боевого духа
Выставка наград

Так Только заметил эту тему...
Игра просто замечательная! Безусловно, лучшая RPG 2009 года! Потраченных 150 часов реального времени совершенно не жалко. Как будто окунулся в действительный (реальный) мир, существующий параллельно нашему. Лелиана, Алистер... До сих пор кажется, что это реальные люди (особенно Лелиана )
Встречались, конечно, косяки, но они редки и на них можно спокойно закрыть глаза.
Игра не вызвала при прохождении особых проблем. Из запомнившегося - бой с Коутрен! Было действительно жарко (единственный супербосс в игре, кажется). Если пытались её убивать, должны понимать, о чём речь.
Да, играл за знатного человека. Пробовал за городского эльфа, но бросил, ибо нужно передохнуть, чтобы забыть подробности. А тогда можно снова с распахнутой душой посетить этот прекрасный и вдохновляющий мир!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
А какие у кого пати? Я думаю, эффективно будет качать дестракшн-мага, в команду Алистера, Винн и какого-нибудь разбойника. Из воина-двуручника не очень хороший танк получается, по крайней мере у меня.
Я ходил до конца игры с Алистером (щит + меч), Винн и Лелианой. Почти никогда не брал с собой других персонажей. А главный герой - Айдан - как раз таки мастерски владел двуручным мечом. Реальное комбо - окаменение/замораживание + крит
AlexSpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:49   #24
Siverfale

Цитата:
Игра не вызвала при прохождении особых проблем. Из запомнившегося - бой с Коутрен! Было действительно жарко (единственный супербосс в игре, кажется). Если пытались её убивать, должны понимать, о чём речь.
Ну, я играл без патчей на нормале, поэтому для меня каждый бой был как последний (: Из боссов самым страшным показался дракон из квеста с урной, Коутрен даже не пробывал завалить.
Сообщение от Ple-Sen
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Старый 16.01.2010, 07:44   #25
VDV_forever

Выставка наград

Да, что это реально живой мир полностью согласен! А какие диалоги!

Вспомнил, как в эльфийской деревне разруливал ситуацию между молодым влюбленным эльфом и неуступной Эльфийкой… после разговора с ними я выбрал нестандартные ответы. Теперь они со мной не хотят разговаривать, а квест висит.

Бегаю следующими персонажами: Дмитрий, Алистер, Винн и Лелиана
Дмитрий и Алистер в рукопашную, Винн лечит-калечит, Лелиана из лука постреливает.

С уважением, VDV_forever
Старый 23.01.2010, 09:10   #26
VDV_forever

Выставка наград

Все, закасячил квест Сокровище мага (Доспех Джаггернаута)

Оказывается надо:

Сначала нужно найти табличку в саркофаге в одной из боковых комнат недалеко от призрака мальчика. Затем выполнить действия согласно записи в кодексе. Если действие выполнено неправильно, появится дух. Алгоритм:
Examine the fountain to start its dialog // Изучить фонтан для инициализации диалога
Fill the earthen jug with water // Наполнить кувшин водой
Leave the pool alone // Оставить водоем
Examine the altar to start its dialogue // изучить алтарь для инициализации диалога
Place the filled earthen jug on top of the altar // Поставить наполненный кувшин на алтарь
Kneel before the altar and pray // Встать на колени перед алтарем и помолиться
Examine the earthen jug on the altar // Изучить кувшин на алтаре
Take a single sip from the water in the jug // Сделать ОДИН глоток из кувшина
Take the earthen jug // Взять кувшин
Leave the altar alone // Оставить алтарь
Examine the fountain to start its dialog // Изучить фонтан для инициализации диалога
Dump the water in the jug back into the pool // Вылить воду в водоем из кувшина

http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&act...num=1258797764

А я с демоном бился, нарушив вышеуказанные условия...

С уважением, VDV_forever
Старый 23.01.2010, 23:32   #27
Kyle

Kyle - уровень боевого духа Kyle - уровень боевого духа Kyle - уровень боевого духа

товарищи, а какие системные требования для этой игры?

Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров

я теперь обитаю тут:
Kyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:34   #28
Небо

Системные требования:

* Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
* Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)
* Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista)
* Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista)
* Свободное место на жестком диске: Свободное место на ЖД: 18 Гб
Старый 23.01.2010, 23:34   #29
Werevolka

Werevolka - уровень боевого духа Werevolka - уровень боевого духа Werevolka - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград

Требования
Минимальные

Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
Intel Core 2/Athlon 64 1,6 ГГц (Intel Core 2 1,8 ГГц/Athlon 2,2 ГГц для Windows Vista/Windows 7)
1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista/Windows 7)
20 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта уровня GeForce 6600 GT/Radeon X850GT с памятью 128 Мб (GeForce 7600 GT/Radeon X1550 с памятью 256 Мб для Windows Vista/Windows 7)
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
DirectX 9.0c
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков
Клавиатура
Мышь

Официально видеокарты Intel и S3 не поддерживаются. Возможно, вам придется обновить драйверы звуковой и видеокарты.
Werevolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:38   #30
Небо

Цитата:
Сообщение от Werevolka
Интересно, что в разных источниках по-разному.
Да мне то же это странным кажется, как только она появилась по системным требованиям она у меня не шла, а сейчас идёт, чудеса...
Ответ

Опции темы