Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия] - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 5 из 5
 
Опции темы
#61
Старый 01.03.2015, 20:31
  #61
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия]

Вообще вся прокачка Раилига затачивается под первые недели Культиста. В образование есть крайне важное притяжение магии. Дождики и шоки земли под волной аркан очень быстро сливают всю ману. Мудрость разве что для фантомов на ласт миссии пригодится. Половину бонуса от отражения съедает расовый чернокнижников, так что выходит не так и много. А логистика не помогает в бою, что довольно печально может закончится, спешить к врагам не нужно, они сами к нам придут на первой недели и запинают.
Только пятый слот Раилага выбивается для самой последней миссии. Есть варианты с призывом и экзорцизмом(прибавка 100% к урону магиеё это очень сильно) и тьмой, которая хороша против больших армий.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 04.03.2015, 16:02
  #62
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия]

Ну понятно, что маны надо много, но всегда чего-то будет не хватать) нельзя получить всё и сразу)) не, образование штука мощная, я не спорю, одних только первичных навыков можно к 30 уровню не хило прокачать, но зато с постоянной удачей пробивать вражеские войска в разы проще, да и к тому же не надо таскать с собой артефакты на удачу и занимать лишний слот под другие не менее важные артефакты.

Самое смешное, что я с мудростью так дико зафейлил)) я случайно взял вместо нее перк изменчивая мана, и только через пару ходов это заметил ну да пофиг, как ты уже говорил, маны всегда не хватает) Далее... насчет отражения магии, ну согласись, это всё равно лучше, чем когда по тебе 100% урон будет долбить+с волной аркан+цепь элементов, а не стоит забывать, что на карте часто попадаются еще арты, которые уменьшают урон от каждой стихии магии хаоса. Не знаю, тут дело вкуса, но лично меня дико напрягают чернокнижники и маги со своей наступательной магией, особенно когда войско у врага мизерное, а он у тебя лупит под 50 юнитов цепной молнией и сбегает сцуко( Поэтому я всегда против чернокнижников и магов беру сопротивление и отражение.

Что касается логистики, лишь однажды проходил какую-то карту из кампаний без нее и очень пожалел, всётаки я люблю, когда главный герой бегает много и далеко, с условием того, что враги трусливы и часто любят от тебя убегать, это крайне полезно. Ну... пока что меня никто на первой неделе не запинал)), прохожу также на герое, добрался до 3й миссии, вот где чувак логистика очень важна))
PS Насчет прибавки 100% к урону не знал, спасибо за инфу!
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 04.03.2015, 22:36
  #63
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия]

В третей миссии особо бегать не нужно. Сиди дома@скупай героев 22 лвл врага и все. Когда пойдут нападать всякие Рутгеры 3 лвл с двухнедельным приростом это победа. Логистика поможет только быстрее оббежать повышалки. Отражение хоть и сильно срезается, но это лучше чем ничего. Артефакты на удачу чернокнижнику без чародейской удачи довольно сомнительное приобретение.
А в пробивки ЧУ меня напрягает. к примеру я после обычного каста оставляю у врага 2 лучника, после чего вейчусь гидрами и выхожу без потерь. А удача по закону подлости сработает именно тогда, когда не надо и в результате потери гидр. Разве что сопротивление из удачи тут очень полезно. Оно ведь не срезается расовой.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 06.03.2015, 17:00
  #64
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия]

VadimhВ третей миссии особо бегать не нужно. Сиди дома@скупай героев 22 лвл врага и все. Когда пойдут нападать всякие Рутгеры 3 лвл с двухнедельным приростом это победа. Логистика поможет только быстрее оббежать повышалки. Отражение хоть и сильно срезается, но это лучше чем ничего.

Теперь я понял про какую миссию шла речь о запинывании в первую неделю. Я же совсем забыл, что в 3ья миссия просто замез)) Не буду сюда флудить, продолжу свое сообщение в соответвующей теме прохождения, твой ответ туда процитирую

VadimhАртефакты на удачу чернокнижнику без чародейской удачи довольно сомнительное приобретение.
А в пробивки ЧУ меня напрягает. к примеру я после обычного каста оставляю у врага 2 лучника, после чего вейчусь гидрами и выхожу без потерь. А удача по закону подлости сработает именно тогда, когда не надо и в результате потери гидр. Разве что сопротивление из удачи тут очень полезно. Оно ведь не срезается расовой.
Дык я про то и говорю, что только лишний слот занимать этими артефактами))
Вот кстати у Летоса, когда он на меня напал, помимо его чумы, еще и удача у него была чародейская. Ну да, так оно и есть, когда не надо, долбанет обязательно)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 05.06.2020, 03:05
  #65
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия]

Прохождение миссии "Вождь клана" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=vjtYK8OL7cY
Прохождение миссии "Вождь клана" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ, ЧЕРЕЗ ЦЕНТРПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=6xFv7aLHx70
Прохождение миссии "Вождь клана" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ на 1.0): https://www.youtube.com/watch?v=bbtfxEvv0uk
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru