Будущие аддоны - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Результаты опроса: Какую расу, вы больше всего ждёте в аддоне?!
^
DUNGEON - Темные эльфы
55
35.48%
ACADEMY - Маги и волшебники
39
25.16%
SYLVAN - Лесные эльфы
61
39.35%
Ответ
Страница 33 из 35
 
Опции темы
#481
Старый 06.11.2012, 15:23
  #481
^
gvn
📖
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 6
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Sanctuaryа по аддону есть ещё какая-нить инфа кроме 3х скринов, артов из книги и обещания разрабов сделать 2 аддона по 2 новых фракции???
К сожалению, видимо пока что нету =\ Была бы тут уже кто нить выложил бы. Надо терпеливо ждать
gvn вне форума
Ответить с цитированием
#482
Старый 06.11.2012, 16:20
  #482
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

обещания разрабов сделать 2 аддона по 2 новых фракции???
Уже не раз опровергали это, не будет в дополнении две фракции. Нового ничего нет.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#483
Старый 06.11.2012, 22:14
  #483
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

AdagioУже не раз опровергали это, не будет в дополнении две фракции. Нового ничего нет.
длц к аддонам с новыми фракциями никто не отменял...
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#484
Старый 06.11.2012, 23:03
  #484
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

длц к аддонам с новыми фракциями никто не отменял...
Я больше скажу: никто и не анонсировал.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#485
Старый 07.11.2012, 11:57
  #485
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Sanctuaryдлц к аддонам с новыми фракциями никто не отменял...

Если вспомнить, какой контент был засунут в уже вышедшие DLC, то словосочетание "DLC с фракциями" звучит просто смешно.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#486
Старый 07.11.2012, 19:13
  #486
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

ну знаешь мне например кажется что будущий аддон будет не более чем длц тока в 2 раза "длиннее" предыдущих
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#487
Старый 07.11.2012, 19:53
  #487
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Sanctuaryну знаешь мне например кажется что будущий аддон будет не более чем длц тока в 2 раза "длиннее" предыдущих

Этот аддон будет отличаться от прочих вышедших DLC уж хотя бы тем, что выпущен будет в коробке, а не только в цифровом виде.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#488
Старый 10.11.2012, 17:58
  #488
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

подскажите после установки винды сейвы не полетят?
Если вы при переустановке не скопируете данные, то удалятся и сейвы. Если у вас включена синхронизация, то сейвы загрузятся при вашем следующем входе в игру.
Сохранения онлайн, вроде, в любом случае останутся, а локальные пропадут, если их не перенести на какой-нибудь носитель (как уже сказал Победитель).

И немного о другом. Вообще, такое нововведение шестерки, как репутация, очень даже интересно, на основе его гибрида с идеями предыдущих частей можно было бы создать достаточно вариативную систему найма для семерки: выбор между взаимоисключающими жилищами существ с физическим / магическим типом атаки (≈4) с дальнейшим принятием решения об улучшении монстров в Кровь / Слезы (5, ≈6). Видов бойцов на каждом уровне получается столько же, сколько и видов героев, то есть 6. На примере Святилища.

Существо
Уровень
Склонность
Репутация
Способность
Каппа
Основной
Сила
Нейтралитет
Ядовитый каппа
Основной
Сила
Кровь
Скачок
Цепкий каппа
Основной
Сила
Слезы
Скручивание
Рифовая нага
Основной
Магия
Нейтралитет
Медуза
Основной
Магия
Кровь
Окаменение
Жрица прилива
Основной
Магия
Слезы
Волны обновления
Человек-акула
Отборный
Сила
Нейтралитет
Акулий берсерк
Отборный
Сила
Кровь
Кровавое безумие
Акулий страж
Отборный
Сила
Слезы
Сильный удар
Юки-онна
Отборный
Магия
Нейтралитет
Ледяная дева
Отборный
Магия
Кровь
Ледяные осколки
Снежная дева
Отборный
Магия
Слезы
Ледяное касание
Глубинная нага
Искусный
Сила
Нейтралитет
Воин волн
Искусный
Сила
Кровь
Четыре волны
Кэнси
Искусный
Сила
Слезы
Вызов
Речной единорог
Искусный
Магия
Нейтралитет
Кирин
Искусный
Магия
Кровь
Покров из града
Цилинь
Искусный
Магия
Слезы
Шлейф облаков


Таким образом, можно как полностью подогнать армию под склонность и репутацию героя, так и создавать разнообразные комбинации войск для реализации той или иной боевой тактики. Лично мне очень хотелось бы увидеть нечто подобное в следующих частях серии, всегда интересно натыкаться на противника, играющего городом такого же мировоззрения, как и ты, но при этом имеющего совершенно других монстров. Обожаю вариативность...

P.S. Вот теперь даже не знаю... Для темы шестерки данный пост не очень подходит, хоть во многом именно на ней и базируется... Но на более подходящий топик я так и не наткнулся, так что заранее извиняюсь. Если что, сносите.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#489
Старый 10.11.2012, 21:55
  #489
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Очень любопытно.
Хотя не возникнет ли тут перекоса в одну из каких нибудь версий существ.
Я конечно не спец Пятерки, но там тоже альтернативные грейды, и как правило, я почемуто всегда выбираю только один - самый крайний. Остальные юниты получаются невостребованные.

Хм... однако, если иметь героев разной репутации, то можно варьировать и затачивать армии под различные боевые задачи - или как контра развитию противнику.
Интересно.
Например в том же Старкрафте, если один игрок идет там в муту, второй в качестве контры клепает МММ или там фениксов и т.п.
Но этож сколько балансить придется...
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#490
Старый 10.11.2012, 22:44
  #490
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Очень любопытно.
Хотя не возникнет ли тут перекоса в одну из каких нибудь версий существ.
Я конечно не спец Пятерки, но там тоже альтернативные грейды, и как правило, я почемуто всегда выбираю только один - самый крайний. Остальные юниты получаются невостребованные.
Конечно, баланс – это чрезвычайно важная деталь. Одного лишь оперирования с показателями бойцов маловато будет. В пятую часть я играл очень мало, поэтому особо не знаком с ее системой улучшений. В предложенном мной варианте все четыре пути тренировки существ по умолчанию востребованы (во многом из-за тесной связи со склонностью и репутацией начального героя, а в дальнейшем – и вторичных). Подразумевается, что, например, под командованием мага пути Слез напрямую лучше себя будут проявлять в сражениях жрицы прилива, снежные девы и цилини, но это вовсе не значит, что нужно обязательно ставить именно их. Возможно, у игрока есть своя хитрая тактика, для осуществления которой потребуются навыки иных монстров, предположим, ледяных дев или глубинных наг, которых он и включит в состав армии выбранного героя. Мне хотелось бы видеть многовариантную игру, в которой при тщательном обдумывании можно было бы вывести массу эффективных комбинаций посредством смешивания различных типов войск под командованием тех или иных героев. Уже порядком поднадоели эти одинаковые линейки существ, а так хоть какой-то творческий процесс начинается.

И еще по поводу востребованности. Думаю, ее можно достичь, наделяя бойцов реально значимыми и тактически важными, а не какими-то изредка применяемыми и откровенно слабоватыми умениями. На основе моего предложения, к примеру, взять жриц прилива. Если они выступают как лекари и подмога, то разумно на отборном или искусном уровне взять крепких физиков, которые будут танковать и принимать на себя вражеский удар. Они смогут делать это гораздо дольше, получая магическую поддержку от жриц. Короче, главное – это суть, полезность уникальных способностей воинов. Будет это – будет и сложный выбор.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#491
Старый 11.11.2012, 03:30
  #491
^
Золтар
📖
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Играю вот бывает в игры вроде: Готика, Герои-6 и т.п... Сплошь Орки там присутствуют, уже непонятно что это за такие чудики ? Эта фижка слизывается и передёргивается всеми кому не лень и давно потеряла свою оригинальность. Хорошо что в Стар крафт их не впихнули пока. Вот досадно Гномов там нету , а то тока для полного комплекта к ним ещё за компанию Белоснежку втюхать, и всё... Наверно вместо Орков в седьмой части Героев, непомешало бы каких-нибудь других персонажей поставить. Пусть даже ещё раз скрестив их с какими-нибудь например рыбо-белками. Всё-равно свежей просто орков смотреться будет.
Золтар вне форума
Ответить с цитированием
#492
Старый 11.11.2012, 04:46
  #492
^
Золтар
📖
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Отличительные особенности на местности у Будущих РыбоОрковБелок, как уже упоминалось мной - предположительно ловушки и преграды. Это например Одноразовый каменный обвал создающийся перед героями соперников, на дорогах рядом с возвышенностями.(требовались бы камни и дерево на такую свинью сопернику, но создавать возможно всего раз в неделю и время действия ловушки - только до конца недели) Попав в такую ловушку герой соперника теряет все следующие свой шаги за день. Ну и допустим ещё можно (за много дерева создать преграду на предстоящий бой из заточеных деревянных ежёй) перед самим боем, но только если соперник нападает, а герой орков остаётся на месте. Такая преграда создавала бы препятствие вроде стены, которую надо было бы разбить, что б пройти через неё. А вот летающие войска перелетать смогли бы. Преграда давала бы увеличение штрафа стрельбы через неё соперникам, но не увеличивала штраф дружественным стрелкам находящимся вблизи ежей с обратной оборудованой для стрельбы стороны (и даже увеличивалась бы вероятность критического удара выстрела) . По моему неплохо, когда у противника перевес в войсках.

Добавлено через 1 час 5 минут
Я тут не использовал на полную катушку своё воображение и надеюсь на то , что разрабы эту ерунду переплюнут и сделают чё получше, пусть даже исходя из таких предложений фанатов.
Золтар вне форума
Ответить с цитированием
#493
Старый 11.11.2012, 09:15
  #493
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ЗолтарИграю вот бывает в игры вроде: Готика, Герои-6 и т.п... Сплошь Орки там присутствуют, уже непонятно что это за такие чудики ? Эта фижка слизывается и передёргивается всеми кому не лень и давно потеряла свою оригинальность.
Играю в такие игры как "Герои 6", "Герои 5", "Скайрим", и везде есть люди. Они есть где угодно, потому уже потеряли свою оригинальность. Предлагаю в следующем аддоне или седьмых "Героях" скрестить их с жирафами.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#494
Старый 11.11.2012, 11:54
  #494
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Угу, мне тоже люди надоели. Парадокс: пожалуй самая скучная раса, но при этом почему-то везде и всегда присутствует. Даёшь краболюдотроллей!
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#495
Старый 12.11.2012, 20:36
  #495
^
Prohozhiy
📖
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Давайте отправим письмо в Аксеот с 2 идеями городов на 2 и 3 крупный аддон.ТЭ уже в производстве,а вот магов и светлых эльфов можно придумать и сейчас.



Маги:
Академия:
Цвета:Синий,фиолетовый.
Символика:
Почитаемые божества: нет
Основы мировоззрения: "Магия - все" , "Кто не любит магию - жалок и слаб"
Страна/королевство: Айц
Столица:Фрост
Сильные стороны:Высокая удача,сильная магия,сильные юниты.
Слабые стороны:Низкий боевой дух,дорогиее цены.

Основа:
Стальной Голем - Алмазный Голем
Гремлин - Гремлин-саботер
Жрец - Колдун

Элита:
Архимаг - Элементалист
Джинн - Джинн-султан
Сфинкс - Ламассу

Чемпион:
Алконост - Сирин
Prohozhiy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 33 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru