Организация турниров - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 6. All about Heroes 6 > Heroes 6 Tournament - Турниры по 6-ым Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 6 Tournament - Турниры по 6-ым Героям - ONLINE В данном разделе проводятся ONLINE турниры по Героям Меча и Магии 6.

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2012, 20:21   #16
Победитель

Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Организация турниров

Цитата:
Сообщение от Chingis
Тогда понятно. Всем лень взять на себя труд всё организовать и посчитать? Или пока мало многие натренировались. Так хотелось понаблюдать за турниром. Сам пока участие, конечно, принимать не буду.
Вы участия принимать и не сможете. Разве что в off-line-турнирах. Да и то не факт - пиратка-то не патчится.

Была идея организовать несколько турниров, но, учитывая всё ещё имеющийся дисбаланс и то, что временно не играю сейчас в "Героев", отложил это на лучшее время.

По поводу наблюдения - пользователь HeroesWorld'а предлагал делать прямую трансляцию на некоторые сайты. Лично для меня это сложно, так что наблюдать за турнирами можно будет только если этим займётся кто-либо ещё.
Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:07   #17
Skull
Skull is off the scale Skull is off the scale

Цитата:
Сообщение от Победитель
Была идея организовать несколько турниров, но, учитывая всё ещё имеющийся дисбаланс и то, что временно не играю сейчас в "Героев", отложил это на лучшее время.
И это правильно , ждём ещё патчей и аддонов.
Цитата:
Сообщение от Победитель
По поводу наблюдения - пользователь HeroesWorld'а предлагал делать прямую трансляцию на некоторые сайты.
Да, почему никто не стримит Героев 6? В Трёшке, я смотрю, это дело "на ура" просто. Мне было бы очень интересно посмотреть, как люди играют в сетевую игру на сложно без династии(особенно 1-й день интересует), а таких много на сервере. Может хотя бы так кто опишет.
Skull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 15:58   #18
Chingis

Chingis - уровень боевого духа Chingis - уровень боевого духа Chingis - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Chingis с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Победитель
Вы участия принимать и не сможете. Разве что в off-line-турнирах. Да и то не факт - пиратка-то не патчится.
Я специально куплю лицензионную версию. Просто пока еще выясняю свой интерес к игре.
Chingis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 00:27   #19
Heroes_3
Heroes_3 - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Skull
И это правильно , ждём ещё патчей и аддонов.
Да, почему никто не стримит Героев 6? В Трёшке, я смотрю, это дело "на ура" просто. Мне было бы очень интересно посмотреть, как люди играют в сетевую игру на сложно без династии(особенно 1-й день интересует), а таких много на сервере. Может хотя бы так кто опишет.
видимо 6-е на данный момент не так популярны, как 3-е
Heroes_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:41   #20
I_N
I_N - уровень боевого духа I_N - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Heroes_3
видимо 6-е на данный момент не так популярны, как 3-е
Да в шестые сложно сидеть до четырех утра, пока монитор перед глазами не начнет расплываться, как это было с тройкой. Плюс то, что игра сильно не доработана.
Старый 06.07.2012, 14:17   #21
ramzez
ramzez is off the scale

Я бы поучаствовал в турнирах по дуэлями, если бы мне дали возможность играть исключительно орко-воином. Если кто-то соберется такой турнир делать, можете мне писать. Сейчас турниры то проходят, но там система с черком, когда каждый выбирай, какой расой нельзя играть противнику. А я ж орков люблю.
ramzez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:00   #22
Nagan-4
Nagan-4 - уровень боевого духа Nagan-4 - уровень боевого духа Nagan-4 - уровень боевого духа
Выставка наград

В свое время, до выхода игры предлагал издателям организовать серию турниров он-лайн и в клубах, на волне интереса наладить работу с мапмейкерами и игроками.
Nagan-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:49   #23
ariputra

ariputra - уровень боевого духа ariputra - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ

можно подписать когонибудь с тройки Ж)
Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы