Осколки Рейма - Страница 122 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Форумные игры > Форумная игра "Экспедиция"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2018, 17:14   #1816
Нэйко

Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Осколки Рейма

Цитата:
-- Ничего я не стесняюсь. И зазорного не вижу. Просто надо верно оценивать свои возможности.
Впрочем, слова Эльдира насчёт "сдохнуть от чего угодно" показались ей разумными.
-- Ну хорошо. Я тебе раскрою кое-какое своё желание. Ты его точно не осудишь.
"Хотя я всё ещё не думаю, что согласишься так просто его исполнить."
Иллюрин посвящает Эльдира в свои садистические склонности и (как бы не к данному случаю, а в целом) упоминает, что она давно искала, на ком бы можно было оторваться.
Эльдир довольно улыбнулся. Девушка оказалась действительно интересной, а не какой-то пустышкой.
-Хм, весьма интересно. А ты уже исполняла свои желания с другими людьми? Или это пока только входит в пределы мечтаний?

Добавлено через 2 минуты
Менти, сказал "а", говори "бэ". Чего там за садисткие наклонности? Мне уже самой интересно.
Мой чувак очень даже открытый мужчина, согласен практически на все, кроме засовывания в задний проход посторонних предметов. Во-первых, не гигиенично, во-вторых, есть масса других способов испытать баттхерти без этого.
Нэйко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:16   #1817
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Цитата:
согласен практически на все, кроме засовывания в задний проход посторонних предметов
Слабак.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:16   #1818
hana ni nare koi ni mae

Аватар для hana ni nare koi ni mae
hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  hana ni nare koi ni mae с помощью ICQ
Выставка наград

>Алария
Садистка
>Иллюрин
Садистка
>Фенрирка
Садистка

Лайда на вас не хватает.
hana ni nare koi ni mae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:17   #1819
Heroist

Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
За последние 24 часа Вы слишком много влияли на боевой дух других пользователей, теперь Ваши силы иссякли. Вы снова сможете влиять на боевой дух пользователей спустя 24 часа.
Весело тут у вас
Make the colours in the sky

HoMM_V Maps
Heroist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:23   #1820
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Цитата:
>Алария
Садистка
>Иллюрин
Садистка
>Фенрирка
Садистка
Мне, почему-то, казалось, что садисток больше этой троицы. "Ориону" есть куда стремиться...
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Старый 17.10.2018, 17:33   #1821
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

/ Кто знает, Сив?/
/ Ну, Нэй, это включает в себя серьёзные порезы катаной, но не ограничивает... Боюсь, тут мой персонаж должен ожидаемо перерасти мою фантазию и я должен перестать быть компетентен. Мне проще сказать описательно, а там, если что, додумаете сами./
Цитата:
Эльдир довольно улыбнулся. Девушка оказалась действительно интересной, а не какой-то пустышкой.
-Хм, весьма интересно. А ты уже исполняла свои желания с другими людьми? Или это пока только входит в пределы мечтаний?
-- Ну, пару раз пробовала. Увы, эти люди умирали раньше, чем я успевала получить удовольствие. Может, я и перегибала немного, конечно... Будь мне их жалко, я бы была чуть осторожнее.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:42   #1822
Нэйко

Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ
Выставка наград

-Пробовала заменить катану чем-нибудь более емким, скажем, ножом? Можно еще просто бить плетью... Признаться честно, я по большей части имею опыт как раз именно с последним. Но, катана... Одно неловкое движение - партнер лишился конечностей. Быть может, тебе нужна помощь кого-то более опытного во всех этих делах. Если хочешь, я готов предложить свою кандидатуру...
С этими словами мужчина аккуратно приобнял свою собеседницу, чтобы в случае отказа можно было бы обыграть это как дружеское предложение.

Я сейчас иду спать, так что если Мент согласен - занавес. Пусть хилит меня, если че, это, Реван, не надо ничего считать и делать меня инвалидом! А завтра с утра проснусь и напишу занавес, коль Мент стесняется.
После занавеса помогаю деньгами Иллюрин. Гоу на квест. Реван, не забудь посчитать мою прибавку к меткости и что я тоже поучаствовала в обряде.
И коль я уж завтра буду расписывать занавес, все остались довольны.
Нэйко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:44   #1823
hana ni nare koi ni mae

hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
После занавеса помогаю деньгами Иллюрин.
Помню так делал в фалауте 2
Старый 17.10.2018, 17:49   #1824
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Реван, кинь бросок на вероятность смерти от бурной ночи вместе с катаной.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:53   #1825
hana ni nare koi ni mae

Выставка наград

Цитата:
согласен практически на все, кроме засовывания в задний проход посторонних предметов
Цитата:
Но, катана...

Старый 17.10.2018, 18:02   #1826
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Иллюрин была рада. Поразительно, неужели она так нравилась Эльдиру, что он был готов отдать своё тело ей на растерзание? Она внутренне пообещала действительно быть с ним осторожнее, и с возможно более нейтральным лицом согласилась.
/ Отлично, занавес. Как сказал в чате, если нужен будет хил, могу отдать своё зелье на это.
Одалживаю денег у Аларии и Эльдира (по отдельности ни у кого из них не хватит вроде), трачу всё своё и покупаю замораживающий меч. Делаю его основным вместо катаны, с имперским стилем.
ОУ как раскидываю уже писал.
Готов отправляться, всем большое спасибо, всем прощайте (мы все умрём)./

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 18:06   #1827
Ple-Sen

Новости по поводу Альдры не слишком обрадовали Аларию. Впрочем, виной тому было вовсе не падение города — это место было почти настолько же ужасно, как Ареид, и скучать по нему мало кто будет. Воительницу больше волновал тот факт, что теперь королю Иксии было известно про энклессийские руины. И она сильно сомневалась, что Кармин не попытается присвоить себе находившиеся там артефакты. Оставалось лишь надеяться, что военная кампания захлебнётся и некогда маленькая страна не превратится в угрозу для Энклессии в целом, а не одного лишь её юга.
Старый 17.10.2018, 18:08   #1828
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Плес, я немного потерялся в лоре, можно мне краткую сводку? Что за тайные руны и что за маленькое государство?
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 18:13   #1829
Ple-Sen

Иксия — это страна инбредов, с которой сотрудничало "Процветание" и куда оно потом слиняло же.
Культ боли имел у себя книжку "Откровения Айдоса Ренге", где тот описывал свою жизнь и обнаруженные им энклессийские руины, где нашёл позволяющий видеть будущее артефакт. Артефакт он потом выкинул в море, так как не любит читы. Белринга, в своё время, эта же книжка и сподвигла искать другие подобные руины (указания на которые Айдос оставил), но как всё вышло ты и сам знаешь.

Добавлено через 1 минуту
Алхимия Талассия и ко, вроде как, тоже родом с юга. Выводы можешь сам сделать.
Старый 17.10.2018, 18:46   #1830
Heroist

Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа
Выставка наград

награда за кв
лагерь ориона
Цитата:
Сообщение от Алария
Цитата:
Сообщение от -3000
+20 ОХ
+1 ОУ
+1 ОН
+10 к силе
левелап: +15 воли, +5 харизмы, +Мастерство С из первого ряда ветки энхансеров (+10 воли)
квест: 2 задания
счет: -50 румий (падение Альдры) -110 румий (Иллюрин)
Цитата:
Сообщение от Кничад
Цитата:
Сообщение от -2000
+15 ОХ
+1 ОУ
левелап: +15 воля, +Волна (?)
счет: +20 румий (Тилен), -19 румий (конь)
+1 ОД
Цитата:
Сообщение от Тилен
Цитата:
Сообщение от -2000
+15 ОХ
+1 ОУ
Лимит характеристик +10
левелап: +15 воля, мастерство: +2 скорость передвижения
квест: летал
счет: -20 румий (Кничад), -65 румий (Доспехи: Физический урон -40% Эфемерный урон -40% Магический урон -40%)
Цитата:
Сообщение от Лисандр
Цитата:
Сообщение от Сиверфал
Цитата:
Сообщение от -2000
+15 ОХ
+1 ОУ
левелап: +15 воля
квест: 10000 урона
Цитата:
Сообщение от Одноглазый
Цитата:
Сообщение от -2000
+15 ОХ
+1 ОУ
Лимит характеристик +10
квест: криты
левелап: +15 воля, пронзающие удары
счет: -30 румий (база Лариана)
Цитата:
Сообщение от Эльдир
Цитата:
Сообщение от -2000
+15 ОХ
+1 ОУ
левелап: +15 восприятие
счет: -85 румий (Иллюрин)
+1 ОД
Цитата:
Сообщение от Иллюрин
Цитата:
Сообщение от -2000
+15 ОХ
+1 ОУ
+10 к восприятию
левелап: +15 воля, +2 скорости от мастерства, +2 скорости от лунного танца
счет: +110 румий (Алария), +85 румий (Эльдир), -400 румий (Меч мороза)
+1 ОД
поправляйте если что
Make the colours in the sky

HoMM_V Maps
Heroist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы