4 - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 22 из 77
 
Опции темы
#316
Старый 25.12.2011, 18:03
  #316
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

ну пилируйте уже газету, сколько можно-то
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#317
Старый 25.12.2011, 18:19
  #317
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 4

по каким же критериям определялось, что Арко - 11?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#318
Старый 25.12.2011, 18:21
  #318
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 4

Я на самом деле тоже так сначала решил. Но потом подумал, что 11 для тебя слишком мрачно.
Ment вне форума
#319
Старый 25.12.2011, 18:23
  #319
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 4

потому что там чел с бутылками и на нарика похож?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#320
Старый 25.12.2011, 18:31
  #320
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Да .
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#321
Старый 25.12.2011, 18:35
  #321
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 4

ну на это я бы не обиделся. да и вообще меня далеко не каждый может обидеть, ибо я обращаю внимание лишь на слова некоторых из смертных.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#322
Старый 25.12.2011, 19:09
  #322
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 4

картинка и вправду мрачная и депрессивная, но на ней не упырь. увы, ты ошибся.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#323
Старый 25.12.2011, 19:46
  #323
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 4

16 - Сивер, ибо я знаю персонажа с 16
Я же вам сразу сказал, что знаю по-меньшей мере одного человека, который сумеет отгадать меня без всяких проблем.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#324
Старый 25.12.2011, 19:49
  #324
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Вот вы жуки! Всех обманули!
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#325
Старый 25.12.2011, 19:49
  #325
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Masquerade

Каким может быть такое красочное и восхитительное мероприятие, как бал-маскарад, в королевстве Хироуслэнд? Нет, здесь не было вампиров, не было девушек в обтягивающих платьях и юбках, не было анимешников-косплееров, не было… Wait a minute. Вот симпатичная девушка, с длинными светлыми волосами, двумя косичками слева и справа, вызывает немалый интерес у подошедшего к ней парня, с завивающимися кудрями на голове и ножом за поясом. Да, ножом за поясом. Эти двое мило беседовали, девушка хихикала и улыбалась, горделивый парень вел себя достойно и не спускал самодовольную улыбку со своих губ, пока девушка не обратила внимание на то, что свисало за поясом парня. Конечно же я о ноже, а не то, о чем можно было подумать.
- Мм… Зачем тебе нож? – с опаской спросила она.
- А, этот? – парень вынул его из ножен и восхитительное лезвие предстало во всей своей красе.
- И… почему ты держишь его за середину лезвия?!?
- А…, протянул парень, пока его ладонь истекала кровью.
А тем временем некое непонятное пиксельное существо, передвигаясь на голове и размахивая конечностями, «передвинулось» к разговаривавшей парочке.
- Вообще-то…
-А? – переспросил кровоточащий парень.
- Вообще-то Мария Шидо, кого косплеит этот человек – парень! А следовательно можно предположить, что и человек, с которым вы разговариваете – тоже!
- А ну-ка повтори, что ты сказал?! – от негодования прокричал кудреволосый парень, однако существо исчезло также незаметно, как и появилось. Сразу после этого парень повернулся к «девушке» и с расстроенными чувствами сказал, что им не суждено быть вместе, несмотря на то, что было, и поспешно удалился.
- «Пф, как будто что-то было, лол» - подумал про себя парень, одетый Марией Шидо.

Внезапно парадные двери зала отворились, и, все девушки, когда-либо мечтавшие о принце на белом коне, обомлели – в зал, в прямом смысле восседая на бронированном жеребце, въехал рыцарь в сверкающих доспехах, в шлеме с перышками, белом плащике, и со всеми остальными атрибутами непобедимого рыцаря, быстрого, как ураган, всадника, могучего, как великан, воина. На щите его красовался черный дракон извергающий пламя. Однако, пробраться далее в зал ему не удалось, двое охранников преградили ему путь своими автоматами калашникова, и, приказали, «отогнать коня на парковку» иначе они будут вынуждены применить силу и выкинуть его (рыцаря) на улицу.
- Милостивые господа, не кажется ли вам, что несколько жестоко, столь благородное животное, как конь, на грязную парковку для автомобилей?
- Ну… Тогда куда хочешь девай его, но в зал не пустим.
Один из охранников подошел к другому и начал на ухо нашептывать:
- Слушай, а это, случайно, не тот, которого не хотели впускать внутрь два года назад?
- Хм… Дьявол! Я не хочу, чтобы со мной произошло же что, что и с ним! – повернувшись к рыцарю, охранник сказал, - милости просим, ставьте коня, где пожелаете.
- Благодарю!

Соскочив (да, именно так, тяжелые доспехи не преграда для могучего воина) с седла, рыцарь направился к ближайшим участникам маскарада, где и встретил второго посетителя в доспехах, с огромным щитом за спиной.
- Что вы пытаетесь себе компенсировать размером этого щита, сэр?, - обратился рыцарь к нему.
- Простите, что? Мне кажется, мой слух подводит меня, и я не расслышал ваших слов.
- Ох, простите-простите, моя вина. Видимо, я произнес их столь тихо, что они не достигли ваших ушей.
- Джентльмены, довольно! – прервал разговор двух бронированных мужчин человек с тростью в руках, - никто ли не созерцал нашего доблестного короля, мне необходимо повидаться с ним!
- Не видел его, с тех пор как он потрапничал и удалился в неизвестном направлении! – ответил мужчина с длинной темной бородой.
- Вы, видимо, хотели сказать, «потрапезничал»?
- Нет, именно потрапничал!
- Хм, в таком случае, прошу прощения, ибо я вынужден покинуть ваше общество, возвращаясь к поискам милорда.
Слышьте, пацаны, а че это за такое?! – забывая об элементарной вежливости, вопрошал бородач, указывая на гостя в странном белом костюме и идущими по кругу глазами.

А вот королеву узнать было несложно, золотая корона выдавала её с головой и находилась она на самом видном месте, возвышаясь над остальными, на « внутреннем балконе» четвертого этажа, наблюдая за всем свысока. Рядом с ней можно было наблюдать ещё двоих человек. Ни для кого не было секретом, что привлекательным светловолосым человеком в синем плаще был её брат, а вот второй наводил ужас. Огромный, как в высоту, так и вширь мужчина, с несравненной мускулатурой.
- Реван! Эта штука просто отвратительна! – прокомментировала внешность ведущего Нэйра Дрейк.
- Да ладно! Думаю, что твой братец со мной согласится, в данном случае важны её характеристики, а не внешний вид. Этот Экзоскелет моя последняя разработка, многократно увеличивает силу, при этом сохраняя высокую скорость и подвижность!
- А можно человеческим языком?
- Короче, эта хрень делает его круче и разрушительнее, - пояснил парень в плаще.
- А, тогда понятно!
Привлекательная девушка в зелено-желтом наряде, крашенными кудрями и капюшоне подошла к троице, напомнив ведущему о том, что он хотел сделать небольшое объявление.
- Ах, верно, благодарю, - Драгнил взял микрофон в огромную руку экзоскелета и обратился к гостям, - пользуясь возможностью, хотелось бы поздравить Мента и Вегтама с днями рождения, а также пожелать всего наилучшего!
- «Черт! Дурацкий Райнхард, после этого я теперь чувствую себя сволочью» - подумал про себя Мент.

А кое-кому показалось, что это подходящее время, чтобы «начать». Но начать что?
Человек с крашенными синими волосами находясь внизу, вместе со всеми, активировал микрофон с радиопередачей и произнес «приказываю приступить к выполнению операции «полночь»» и, сразу после этого, натянул на голову противогаз, и точно тоже сделали ещё несколько гостей. Окна разбивались в дребезги, когда через них пролетали гранаты с усыпляющим газом, после чего вовнутрь спрыгивали вооруженные люди на тросах, также одетые в противогазы. Они безжалостно вели огонь по гостям, им не помогали и их экстравагантные костюмы. Каждый пытался в панике бежать, однако спасения не было.
В центре пиксельного существа вдруг оказалась парализующая винтовка, а на прицеле был не кто иной, как кудрявый парень. С всё ещё кровоточащей рукой, да. Электрический заряд покинул ствол ружья и почти поразил цель. Почему почти? Потому что мужчина с тростью вовремя оттолкнул его.
- Я весь вечер тебя искал! Нужно бежать!
И, видимо, только благодаря своей проницательности он смог догадаться, что его другу грозит опасность. Человек отключил пиксельную маскировку и кинулся за ними.
А наверху происходило полномасштабное сражение. Хостор и Драгнил, как могли, защищали королеву от нападающих. Да и та, сняв с трупа оружие, посылала во все стороны автоматные очереди, крича о том, что козлы испортили праздник.
Один из нападавших снял маску милированного блондина и троице предстал человек с более темной кожей и бритой по бокам головой, затянутыми сзади в хвост волосами.
- Мент? Но почему? – спросила ошеломленная Нэйра.
- На то есть свои причины.
- Причины?! – До этого отстреливающий нападавших при помощи своей Беретты 92 Хостор кинулся на Мента, сталкивая того с балкона. Оба со свистом полетели вниз.
Драгнил же с легкостью убивал мерзавцев используя экзоскелет на полную.
Вот он размозжил чью-то голову о стену, кому-то оторвал конечности, кому-то отбил органы и сломал кости.
Синеволосый человек, как и раньше, слушал радиопереговоры отряда
- «УНИЧТОЖЬТЕ ЭТУ ШТУКУ»
- «ЭТО МОНСТР, А-А-А!»
- Черт возьми, Небо, твой выход, где тебя носит?! – возмутился командир.
- Не кипятись, в конце концов, не я пилотирую транспорт, - Небо поглядел на пилота, жующего кремовые домики.
От того, чтобы прикончить очередного спецназовца, Райнхарда остановил громкий звук, звук взорвавшейся стены, но ещё больше его внимание привлек человек, перезаряжающий ракетную установку, сидящий в вертолете у открытой двери. И, не произнеся и слова, он вновь выстрелил. Ракета поразила экзоскелет райнхарда и тот уже больше не двигался. Драккошку и Нэйру откинуло и оглушило взрывной волной. Небо, не стал медлить, и, оставив своё смертоносное оружие в вертолете, спустился на землю и забрал Нэйру, произнеся в рацию «миссия выполнена».
Ещё был человек в красных штанишках, рассаживающий травку, однако, это совсем другая история…


Список картинок:
1. Tox
2. Ment
3. Небо
4. Лорд Мортулус
5. Dragneel
6. Нэйра
7. Морнинг
8. Хостор
9. Вегтам
10. Драккошка
11. Арандор
12. Вистрит
13. Плесен
14. Амко
15. Имарис
16. Сивер
17. Omega

Наилучший результат:
Амко: 9
1. Сивер
2. Мент
3. Небок
4. Вистрит
5. Мортулус
6. Нэйра
7. Морнинг
8. you, mister
9. Вегтам
10. Драккошка
11. Арандор
12. Омега
13. Плесень
14. Ня -
15. Имарис
16. Тогз
17. Хостор
Второе место получает Хостор, с 7 правильными ответами.
Третье место, и соответственно шесть правильных ответов у: Небо, Вишмастера, Морнинга, Нэйры Дрейк. Будем надеяться, что я ничего не перепутал.
Что хочется сказать по самому конкурсу - в целом, мне кажется, что эту идею можно развивать и повторить как-нибудь ещё, довольно интересное и простенькое задание. В данном же случае, мне следовало не ставить ограничение по половому признаку (в этом случае Нэйру и Драккошку было очень просто угадать), а также установить необходимость некоторой ассоциативной схожести или чего-нибудь похожего.
Из приславших картинки могу отметить Небо, Морнинга, Хостора, Вегтама, Арандора. Они вроде и не очевидны, но и не очень трудны, постаравшись можно связать ассоциативно.
Следующий конкурс/номинация, как и всегда, несколько позже.
Tericula вне форума
#326
Старый 25.12.2011, 19:52
  #326
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 4

Да, мало у меня совпадений пока. Не думал я, что Сивер выложит аниме
Ment вне форума
#327
Старый 25.12.2011, 19:56
  #327
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Ну это вообще! Вам не стыдно??? Так обманывать людей!
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#328
Старый 25.12.2011, 20:05
  #328
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: 4

У меня вообще только три. А рассказ буду перечитывать, ибо не совсем понял, кто за кого.
__________________
ToX вне форума
#329
Старый 25.12.2011, 20:06
  #329
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 4

Мне почему то кажется, что ничем хорошим похищение Нэйры не закончится.
__________________
Небо вне форума
#330
Старый 25.12.2011, 20:06
  #330
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Все Арку угадали.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 77


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru