Хроники Героев как отдельные кампании (исправленные версии) - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Скачать - Heroes Of Might And Magic 3 (Герои Меча и Магии III) Карты, Патчи, Дополнения, Компании и все что свзяанно с 3-ими Героями выкладывается здесь.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 17.10.2018, 00:29
  #1
^
Ligre
📖
Регистрация: 17.01.2018
Сообщения: 19
Регистрация: 17.01.2018
Сообщения: 19
По умолчанию
Хроники Героев как отдельные кампании (исправленные версии)

Предлагаю для загрузки исправленную версию кампаний приключения Тарнума. Исправлены ошибки в виде непереносимых артефактов от карты к карте (где это было необходимо по сюжету).
Файлы кампаний закинуть в папку Maps, где установлена игра.
Есть возможность использовать портреты Тарнума на время прохождения кампаний путем замены стандартных портретов героев.
Язык кампаний - русский.
Протестировано на Complete-издании.
Вложения
Тип файла: zip Heroes_Chronicles.zip (1.12 Мбайт, 1745 просмотров)
Ligre вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 24.01.2019, 10:19
  #2
^
Pathfinder
 
Аватар для Pathfinder
📖
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Хроники Героев как отдельные кампании (исправленные версии)

Добрый день!
Обратил внимание на небольшой размер архива (а он чуть больше мегабайта) и я в замешательстве. Насколько знаю, "Хроники" издавались в начале 2000-х на отдельных дисках. Также в интернете попадались полные версии общим размером 650 мб. Если я правильно понимаю, каждая из "Хроник" издавались вместе с оригинальной игрой или к ним прилагалось что-то другое?
Файлы, которыми вы поделились, это изменения ДЛЯ "Хроник" или вполне полноценные их версии? Если последнее, то где можно также достать не исправленные версии?
Pathfinder вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru