Объединенные Королевства - Страница 79 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 79 из 81
 
Опции темы
#1171
Старый 25.01.2019, 19:40
  #1171
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Гарлиусу нечего подтверждать. Так, на глаз "прикинуть хп персонажа" нельзя, не говоря уже о том что говорить ему о "клетках" всё-равно что взять в руки табличку с надписью "я сумасшедший".
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1172
Старый 25.01.2019, 20:09
  #1172
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

/ Ну понятно, что имелись в виду не клетки, а <18 клеток в эквиваленте реального расстояния>, я просто уж не буду каждый раз такие вещи уточнять.
Нельзя так нельзя, значит отменяется... /
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1173
Старый 25.01.2019, 20:15
  #1173
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Сэр!
По возвращению в казарму сержант разделил серебро между подчиненными:
- Каждому по двадцать пять, сотку мне. И это не только потому что я командир, - Хельмут назидательно поднял палец. - Как говорил батяня - откладывай под подушку треть от заработка. Я отложу половину, и в отличии от вас, работяг, потрачу ее не на развлечения, а ин-вес-ти-рую в снарягу и расходники для всех нас. Вопросы есть? Вопросов нет. Вольно, бойцы! Первая миссия - ошеломительный успех. Работы на несколько дней, а бабок больше чем за месяц. У вас большой потенциал, и мы его приумножим. Отдыхайте, набирайтесь сил, тратьте денюжки, - солдат кивнул своим бойцам и вышел.

Вечером он шлепнул на стол Веймота рапорт:

03.12.327. На рынке Сильвергарда, а также в магазине "Алхимические принадлежности" мною были приобретены за собственные средства следующие ингридиенты:
<перечисление реагентов>, из которых рядовой Мекрий впоследствии изготовил снадобья: <перечисление зелий>. После чего отряд в составе: <перечисление имен, фамилий и званий бойцов> выдвинулся в сторону деревни Риверсайд.

03.13.327. На подходе к Риверсайду столкнулись с неизвестным лицом, которого рядовой Вигг опознал как представителя населения деревни. Оный представитель проводил нас до деревни и организовал встречу с крестьянами и их старейшиной, в ходе которой те снабдили нас максимально полной информацией о разбойничьей группировке и ее деятельности, включавшей в себя: угрозы, грабеж, вандализм, убийство скота, а так же похищение двух местных жительниц восемнадцати и двадцати лет. Никаких предположений относительно местоположения бандитской ставки они дать не смогли, однако навели нас на лагерь дровосеков в чаще леса, которые также имели проблемы с этими налетчиками.

03.14.327. Нашли останки логова лесорубов. Весь персонал оказался перебит - трупы были сложно распознаваемы, но на них можно было различить колотые, резаные и рубленые раны; лагерь вместе с телами был сожжен дотла, никаких следов не найдено.

03.16.327. Прочесав солидный участок леса:
<перечисление квадратов>, отряд обнаружил место обретания бандитов - рядовой Вигг угодил в замаскированный капкан. Несмотря на стрессовую ситуацию, слаженные действия бойцов предотвратили взятие отряда в окружение и засада противника провалилась. Четверо неопознанных людей, по виду и выговору донарцев, вооруженных стрелковым и холодным оружием, пригрозили им нам и потребовали капитуляции. Я дал приказ атаковать, и разбойники были уничтожены. В ходе боя рядовой Гейл получил очень серьезные ранения, но усилиями рядового Мекрия был приведен в сознание и возвращен в строй.

По окончанию сражения было израсходовано, повреждено и приведено в негодность следующее снаряжение:
<перечисление потраченных болтов, разбитых щитов и пробитых единиц брони, а так же потраченных зелий>. С тел поверженных бандитов было изъято: <перечисление снятых единиц оружия>. По моему приказу рядовой Мекрий сумел продлить жизнь одного из умирающих разбойников для дачи показаний. Я лично провел допрос с целью выяснения точной численности группировки, местоположения логова и сохранности заложников, однако тот осыпал меня оскорблениями и наотрез отказался сотрудничать. Ничего у него не выпытав, и учитывая смертельный характер его ранений, я добил его, после чего отряд продолжил миссию.

В ходе непродолжительных поисков, нами была обнаружена кустарно сколоченная деревянная времянка, внутри которой прослеживались следы длительного пребывания человека. Помимо этого, рядовым Гейлом был обнаружен тайник, в котором были сокрыты денежные средства бронзой и серебром в размере:
<точная сумма>. Кроме того, в хижине находились две молодых женщины, в прикованном и избитом состоянии, подходящие по описанию под похищенных родственниц жителей Риверсайда. По моему приказу рядовой Мекрий произвел медицинский осмотр, в ходе которого постановил: <перечисление физических и ментальных повреждений>. Одна из заложниц, увидев знакомое лицо рядового Вигга, испытала сильные эмоции, которые, наложившись на шоковое и изможденное состояние, вынудили рядового Мекрия, по врачебной оценке и моему приказу, ввести ее в здоровый сон фармацевтическими средствами. Вторая заложница оказала полное сотрудничество и дала мне всю информацию, которую я у нее запросил. По ее словам, нам удалось обезвредить всю шайку кроме непосредственного главаря, который ушел неизвестно куда несколько дней назад.

В других условиях я бы придерживался иного курса действий, но в данных обстоятельствах, по зрелом размышлении, мною было принято решение возвратить заложников в Риверсайд и обеспечить их сохранность. Тем не менее, я произвел ряд мероприятий:
<перечисление приемов лейтийской психологической войны>, которые, предположительно, должны будут помочь в поимке оставшегося бандита.

03.17.327. Отряд успешно эскортировал обеих женщин в деревню Риверсайд, вернув родственникам. Далее, по моему приказу, был открыт временный штаб в доме рядового Вигга. Я и мой отряд, с помощью местного охотника и других жителей, организовали засаду, установив по периметру деревни сигнальные и охотничьи устройства, и назначив людей на дежурство.

03.18.327. К ночи сработал один из сигналов. Отряд произвел действия по разработанной схеме, и обнаружил неизвестного, подходящего под описание главаря бандитов, вооруженного стрелковым и холодным оружием. Требование обозначить себя незнакомец проигнорировал, после чего проявил агрессию и напал на нас, и в ходе кратковременного боя был обезврежен. У него были изъяты следующие единицы снаряжения:
<перечисление снятого с Кейльхарта>. По моему приказу рядовой Мекрий стабилизировал его состояние, я провел допрос, в ходе которого разбойник проявил сотрудничество и предоставил необходимую информацию.
По завершению операции старейшина деревни добровольно преподнес нам в дар:
<перечисление реагентов>, после чего временный штаб был свернут, и отряд, вместе с захваченным преступником, отбыл обратно в форт.

- Должен сказать, сэр, что ребята старались и проявили себя очень неплохо, гораздо лучше, чем я ожидал от такого рода новобранцев на их первой миссии.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1174
Старый 25.01.2019, 21:47
  #1174
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Siverfale-Зовут Ронард Менгск. Ранее служил в войсках Менаса. Моей специализацией были диверсии и шпионаж. Я стал больше не нужен правительству по политическим причинам и меня отправили восвояси. Я решил найти новую работу. Мои таланты интересны двум группам людей - преступникам и правительству. Как попасть на службу в правительство я не знал - не мог же я просто подойти и сказать "здравствуйте, вам шпион не нужен?" Поэтому попытался привлечь внимание криминальных лордов, в том числе, безрассудными нападениями на представителей власти. Не вышло, в контакт со мной никто вступить не попытался. Поскольку теперь меня не ждёт ничего хорошего, хочу предложить свои услуги вам. Людям, которые занимаются незаконными похищениями, не помешает ещё один убийца.
— Интересная история, но не похоже, что ты врешь. Хорошая новость для нас обоих: мне не придется вытаскивать из тебя информацию унижениями и пытками. Но для тебя есть и плохая: ты порешал людей тех, к кому ты и хотел наняться. А мне твоё безрассудство ни к чему. От человека вроде тебя будет больше проблем, чем пользы. А знаешь ты слишком уж многое из того, что знать тебе не положено. Понимаешь?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1175
Старый 25.01.2019, 22:10
  #1175
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Shikikan— Интересная история, но не похоже, что ты врешь. Хорошая новость для нас обоих: мне не придется вытаскивать из тебя информацию унижениями и пытками. Но для тебя есть и плохая: ты порешал людей тех, к кому ты и хотел наняться. А мне твоё безрассудство ни к чему. От человека вроде тебя будет больше проблем, чем пользы. А знаешь ты слишком уж многое из того, что знать тебе не положено. Понимаешь?
-Понимаю. Но разве у тех, чьих людей я порешал, не образовалась нехватка кадров, которую я бы мог так удачно восполнить? Не говоря уже о том, что я был бы явно умнее и не позволял бы нашпиговывать себя болтами как свинью в битве, в которой невозможно выиграть. Не думаю, что те дуболомы представляли из себя какую-то сентиментальную ценность для их нанимателей, поэтому почему бы не рассмотреть это, как там говорят - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"? Если меня казнить, то те люди потеряют двух дуболомов, а если меня оставить в живых, то те люди по-прежнему потеряют двух дуболомов, но хотя бы обретут взамен безрассудного шпиона. Которого, к тому же, не жалко потерять и которому будет некуда от них бежать.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1176
Старый 26.01.2019, 00:42
  #1176
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Вы трое можете проходить, — заявил капитан стражи Пиласа, после завершения осмотра, — тебе причин находиться в городе я не вижу.
Валириан отказал Хиосу, а затем и Лексу. — А ты, без хорошего повода лучше больше здесь не показывайся.
- Должен сказать, сэр, что ребята старались и проявили себя очень неплохо, гораздо лучше, чем я ожидал от такого рода новобранцев на их первой миссии.
Капитан Веймот взялся за чтение рапорта и долго его изучал, то ли со зрением у него было не очень хорошо, то ли читать быстро не умел, а может просто уделял большое внимание деталям отчета. — А, ну молодец так молодец! Не прогадал я когда решил завербовать тебя, ух не прогадал. Девчонок жалко конечно, да и лесорубов тоже, но как грится, всё хорошо, что хорошо кончается. Ну значит слушай, снарягу и прочее можете оставить себе, а вот деньги придется сдать. Сам понимаешь, это награбленное бандитами у жителей графства, а значит на пользу графству оно и должно пойти. Но посмотрим, может чего и получится с бюджетом вашего отряда сделать, хотелось бы конечно помочь, но уж очень мало у нас свободных ресурсов. Ладно, ступай. Отдыхать тоже нужно.
-Понимаю. Но разве у тех, чьих людей я порешал, не образовалась нехватка кадров, которую я бы мог так удачно восполнить? Не говоря уже о том, что я был бы явно умнее и не позволял бы нашпиговывать себя болтами как свинью в битве, в которой невозможно выиграть. Не думаю, что те дуболомы представляли из себя какую-то сентиментальную ценность для их нанимателей, поэтому почему бы не рассмотреть это, как там говорят - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"? Если меня казнить, то те люди потеряют двух дуболомов, а если меня оставить в живых, то те люди по-прежнему потеряют двух дуболомов, но хотя бы обретут взамен безрассудного шпиона. Которого, к тому же, не жалко потерять и которому будет некуда от них бежать.
— Ценность дуболомов в том, что они преданные и не суют свой нос туда, куда не следует. Про тебя я такого, к сожалению, сказать не могу. Ты, судя по всему, человек шустрый — отвлечешься и тебя уже и след простыл, а может кому ещё чего доложишь. Человек, чьих людей ты пристрелил, может быть бы ещё подумал над твоим предложением, да и если бы отказал, то скорее всего отправил бы куда следует вместо одного из жителей той свалки. Но мне лично мертвые нравятся больше, потому что они не болтают. Поэтому если у тебя не осталось какого-нибудь козыря в рукаве, то на этом мы и закончим.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1177
Старый 26.01.2019, 00:56
  #1177
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Валириан отказал Хиосу, а затем и Лексу. — А ты, без хорошего повода лучше больше здесь не показывайся.
"Странно", -- решил про себя Лекс. -- "Хиос-то чем заслужил?"
Торговец похлопал наёмника по плечу.
-- Я свою спутницу здесь поблизости подожду немного, а ты как хочешь. Но вообще, должен сказать, у вас, наёмников, задания поинтереснее будут. А плата за присоединение к гильдии есть?

Тем временем Мирна решила, что она ничего не сможет сделать. Ей было очень грустно, но Лекс вероятно уже ушёл далеко. Она решила, что лучше извлечь максимум пользы из этого места, прежде чем она его (вероятно, навсегда?) покинет. Донарка спросила у Вилла, есть ли тут тренировочная площадка, как наверху.
Если есть, идёт туда.
Если нет, идёт в дом Мечей, школу воинского искусства.
В любом случае благодарит Вилла за помощь.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1178
Старый 26.01.2019, 01:20
  #1178
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- А можно узнать причину отказа, уважаемый стражник? - поинтересовался Гарлий. - Я понимаю, когда не пускают подозрительных типов, бандитов и прочий сброд, но эти ребята вполне безобидные.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1179
Старый 26.01.2019, 01:27
  #1179
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Ценность дуболомов в том, что они преданные и не суют свой нос туда, куда не следует. Про тебя я такого, к сожалению, сказать не могу. Ты, судя по всему, человек шустрый — отвлечешься и тебя уже и след простыл, а может кому ещё чего доложишь. Человек, чьих людей ты пристрелил, может быть бы ещё подумал над твоим предложением, да и если бы отказал, то скорее всего отправил бы куда следует вместо одного из жителей той свалки. Но мне лично мертвые нравятся больше, потому что они не болтают. Поэтому если у тебя не осталось какого-нибудь козыря в рукаве, то на этом мы и закончим.
-Была на какое-то время мысль соврать, что мол, что если я не вернусь к определённому времени в определённое место и не прокукарекаю петухом три раза, то граф получит анонимную записку о ваших похождениях, капитан, но потом я подумал - чего ради? Хитрить, изворачиваться, скрываться в бегах и ради чего? Пожалуй, что умереть будет спокойнее. Если вы всё-таки проведёте публичную казнь, у меня лишь одна просьба - отрубите мне голову. Не хочу болтаться на верёвке как червяк на крючке. Плохая смерть.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1180
Старый 26.01.2019, 01:49
  #1180
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

-- Я свою спутницу здесь поблизости подожду немного, а ты как хочешь. Но вообще, должен сказать, у вас, наёмников, задания поинтереснее будут. А плата за присоединение к гильдии есть?
— Перевозить ковры тебе кажется интересной работой? — Удивился Хиос. — Платы нет, но есть некоторые обязательства.
- А можно узнать причину отказа, уважаемый стражник? - поинтересовался Гарлий. - Я понимаю, когда не пускают подозрительных типов, бандитов и прочий сброд, но эти ребята вполне безобидные.
— Причины вас не касаются. Продолжайте движение в город или разворачивайтесь обратно.
-Была на какое-то время мысль соврать, что мол, что если я не вернусь к определённому времени в определённое место и не прокукарекаю петухом три раза, то граф получит анонимную записку о ваших похождениях, капитан, но потом я подумал - чего ради? Хитрить, изворачиваться, скрываться в бегах и ради чего? Пожалуй, что умереть будет спокойнее. Если вы всё-таки проведёте публичную казнь, у меня лишь одна просьба - отрубите мне голову. Не хочу болтаться на верёвке как червяк на крючке. Плохая смерть.
— Да ты не переживай, никто тебя публично казнить не будет. — Капитан стражи хлопнул пленника по плечу, а потом скомандовал своим людям. — Выходим!
После этого Ронарду затолкали кляп в рот, накинули мешок на голову и, пока на улице ещё стояла ночь, провели через городские ворота и направились в сторону леса. Когда они дошли до нужного места, двое стражников приняли выкапывать яму, периодически жалуясь о том, что Ронард должен был делать это сам. Закончив с этим, Ронарда поставили на колени напротив вырытой ямы и, наконец, сняли с него мешок.
— Ну, бывай, — сказал капитан, после чего Ронард ощутил сильную боль и увидел как из его груди показалось лезвие меча, а затем кто-то толкнул его ногой в спину и он упал в яму.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1181
Старый 26.01.2019, 01:53
  #1181
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Перевозить ковры тебе кажется интересной работой? — Удивился Хиос. — Платы нет, но есть некоторые обязательства.
-- Ну уж нет, я не сказал, что интересная. Лучше той, что мне дали торговцы.
-- Гарлиус, а тебе спасибо, но тут ничего не сделаешь.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1182
Старый 26.01.2019, 02:12
  #1182
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Прежде чем продолжить движение в город, Абигейл повернулась в сторону Хиоса:
— Ты как, планируешь ждать нас или сразу же отправишься в обратный путь?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1183
Старый 26.01.2019, 02:17
  #1183
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Там, где дело затрагивает гражданских, без потерь редко удается обойтись - не одно, так другое. Поэтому лично я рад тому, что нам удалось обезвредить банду и мои ребята вернулись в целости, чтобы впоследствии принести графству еще больше пользы, сэр, в эти непростые времена, - сержант козырнул капитану и покинул помещение.
Идя по коридору, Хельмут извлек медальон, открыл его и полюбовался на прекрасную семью. Вся эта писанина привела его в настроение для того, чтобы написать письмо Франке, что он и сделал по возвращению. Вкратце рассказав о том, как служится, он дополнил написанное грубоватыми, но искренними сентиментальными нотками, добавил что скучает и изо всех сил постарается вернуться навестить их ко дню рождения сына. Закончив дело и отправив письмо, следующие трое выходных он провел, частью отмечая успешную операцию в компании своих подчиненных, а помимо этого - в неспешных прогулках по городу и на природе, наслаждаясь кратким периодом отдыха.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1184
Старый 26.01.2019, 02:36
  #1184
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

надо было Мента в ковер завернуть
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1185
Старый 26.01.2019, 02:38
  #1185
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Ple-SenПрежде чем продолжить движение в город, Абигейл повернулась в сторону Хиоса:
— Ты как, планируешь ждать нас или сразу же отправишься в обратный путь?
— Зависит от того, сколько вы планируете задерживаться в городе. Не хотелось бы за городом долго сидеть.
Morning- Там, где дело затрагивает гражданских, без потерь редко удается обойтись - не одно, так другое. Поэтому лично я рад тому, что нам удалось обезвредить банду и мои ребята вернулись в целости, чтобы впоследствии принести графству еще больше пользы, сэр, в эти непростые времена, - сержант козырнул капитану и покинул помещение.
Идя по коридору, Хельмут извлек медальон, открыл его и полюбовался на прекрасную семью. Вся эта писанина привела его в настроение для того, чтобы написать письмо Франке, что он и сделал по возвращению. Вкратце рассказав о том, как служится, он дополнил написанное грубоватыми, но искренними сентиментальными нотками, добавил что скучает и изо всех сил постарается вернуться навестить их ко дню рождения сына. Закончив дело и отправив письмо, следующие трое выходных он провел, частью отмечая успешную операцию в компании своих подчиненных, а помимо этого - в неспешных прогулках по городу и на природе, наслаждаясь кратким периодом отдыха.
Новая встреча Хельмута с капитаном Ваймотом преподнесла ему два неожиданных (?) сюрприза.
— ... Представь себе, сержант, одна из девчонок, которых вы освободили, попросилась на службу в армию. И её приняли, тренироваться теперь будет! Вот дуреха-то, только её выручили, как она опять черт знает куда лезет. Плохо закончит, вот запомни мои слова! — Затем можно было заметить, что в голосе капитана появился едва заметный дискомфорт. — Ну и помнишь бандита которого вы в город притащили? Так вот, я перевожу его к тебе в отряд.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 79 из 81


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru