[ПРОБЛЕМА] Редактор карт - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 21.10.2023, 14:46
  #1
^
HeroesEdit
📖
Регистрация: 21.10.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 21.10.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Редактор карт

Всем привет! В общем тут даже не то что бы проблема, скорее просьба.

На данное время 21.10.2023 я создаю карту в редакторе карт героев 7. Я такой человек что очень любит убивать время на подобные вещи, а точнее создание или изменения чего либо в играх. Люблю копаться в редакторах и всё такое. Ранее я создавал карты в героях 5 и мы с друзьями в них играли, скажу что на прохождения этих карт мы тратили недели, копились, уничтожали тысячи монстров и всё такое, очень нравится серия этой игры.

В общем сижу я на пиратке редактора героев 7 и скажу что он люто багнутый, то выкинет, то висанет, основная проблема в создании деревьев, я как то видел у кого то из ютюберов где он выбирает тип дерева и начинает им рисовать по поверхности, затем выбирает другой тип и проделывает всё то же самое, в итоге на создание кусочка карты заполненное разными типами деревьев у него уходит не более пары минут, у меня же в редакторе приходится поштучно создавать деревья и расставлять их. То есть на максимально большой карте ( а там она 300х300 примерно ) приходится тыкать каждое дерево и это невыносимо, а когда редактор еще и вылетает и вовсе хочется выкинуть короб в окно..

К сути 👉
Перепробовал кучу пиратских версии игры героев 7, пробовал искать редактор отдельно и тд, покопавшись и почитав разные статьи пришел к выводу что нужна лицензия игры.

Знаю что игру раздавали бесплатно какое то время, но узнал я об этом совсем недавно, просьба: если у кого то есть аккаунт с этой игрой или сама лицензия, я очень прошу одолжить мне её хотя бы на какое то время, дабы я мог спокойно закончить карту и поиграть в неё с друзьями.

Понимаю что я новорег и всё такое ( кто ты? откуда ты? какого хрена? ) но всё же.. Я не успел взять игру на холяву пока была возможность, а купить её сейчас уже возможности практически нету, если только какими то схемами с какими то переплатами и тому подобное.
Сама игра всё же не новая и тратить на неё тысячи рублей через левые схемы ну мягко говоря не хочется, поэтому прошу у добрых людей здесь.
HeroesEdit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru