Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Скачать - Heroes Of Might And Magic 3 (Герои Меча и Магии III)
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Скачать - Heroes Of Might And Magic 3 (Герои Меча и Магии III) Карты, Патчи, Дополнения, Компании и все что свзяанно с 3-ими Героями выкладывается здесь.

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2017, 17:26   #61
rruuss
rruuss - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Цитата:
Сообщение от ОгнеярЪ
Выбираю в основном окошке VCMI моды
далее стоят следующие моды:

Понятно что вы играете в VCMI вариант. Данные герои находятся в разработке уже давно, но ее версия еще даже не достигла версии 1.0 (текущая версия 0.99), поэтому возможны еще много багов и недочетов (хотя контента для VCMI уже намодили полно). В свою сборку VCMI добавил относительно недавно по принципу почему-бы и нет. Скорее всего многие ошибки исправятся в ближайшее время.

P.S. А интересно вылеты с порталами также возникают если играть в оригинальный VCMI без подключенных модов?!
rruuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:42   #62
ОгнеярЪ
ОгнеярЪ - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Цитата:
Сообщение от rruuss
Понятно что вы играете в VCMI вариант. Данные герои находятся в разработке уже давно, но ее версия еще даже не достигла версии 1.0 (текущая версия 0.99), поэтому возможны еще много багов и недочетов (хотя контента для VCMI уже намодили полно). В свою сборку VCMI добавил относительно недавно по принципу почему-бы и нет. Скорее всего многие ошибки исправятся в ближайшее время.
Да я знаю. Я даже удивился когда в вашей сборке все города хорошо загрузились и в них можно было полностью играть (даже азиатский аметист). Я в сентябре когда пробовал в VCMI играть (то не ваша сборка была, а просто скачал клиент VCMI на тот момент актуальный) то там была мука ацкая с багами, играть вообще не возможно было, разве что собрать определённую сборку модов (новых замков) и чисто по тестить сами замки, и то не долго. Щас же (скорее всего связано с выходом новой версии VCMI 0.99) играть можно вполне нормально, пусть и с некоторыми оговорками.
Цитата:
Сообщение от rruuss
P.S. А интересно вылеты с порталами также возникают если играть в оригинальный VCMI без подключенных модов?!
Не знаю, пока не пробовал.

ЗЫ: Встречал на просторах интернета, вот такие ещё замки (которых нет в сборке):Нажмите на изображение для увеличения
Название:  castle1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	385.8 Кбайт
ID:	52920

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  zamok2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	246.4 Кбайт
ID:	52921

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  zamok3.jpg
Просмотров: 51
Размер:	273.8 Кбайт
ID:	52922

Вложение 52923
ОгнеярЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:53   #63
rruuss

Цитата:
Сообщение от ОгнеярЪ
Встречал на просторах интернета, вот такие ещё замки (которых нет в сборке):

Да данных городов нет в коллекции, но по картинкам тяжело что нить в нете найти. В пятницу сделаю второй fix с новыми городами для VCMI:
bastille, Christmas, Ciberium и Necro(который был в видео на ютубе).

Кстати для era2 тож в коллекции много разных городов.
Старый 27.12.2017, 18:01   #64
ОгнеярЪ

Цитата:
Сообщение от rruuss
Да данных городов нет в коллекции, но по картинкам тяжело что нить в нете найти. В пятницу сделаю второй fix с новыми городами для VCMI:
bastille, Christmas, Ciberium и Necro(который был в видео на ютубе).

Кстати для era2 тож в коллекции много разных городов.
Бастиль это с гномами один из 4 который на картинке, кристмас его по моему только выложили (на ютубе тока вчера увидел), Цибериум по моему в сборке уже присутствует.

Что же до трёх оставшихся картинок, то:
1) Один из них это второй вариант города Роща, я в сентябре умудрялся ставить оба мода (там один по Wow он в начале вроде как был, а вторую Рощу попозже насколько я понимаю сделали)
Вот здесь человек выложил данный мод: http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=1082
2) замок где Вендиго это скорее всего один из городов в Эра2 (альтернативные существа для титановского замка; даже не знаю есть для VCMI мод такой).
3) а замок где Хранительницы это вроде одна из самых последних версий замка Приют.
Это не мод с самостоятельным замком, а всего лишь замена Сопряжения на данный замок, но всё же:
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=1138

Я когда осенью новые замки искал вроде больше не находил (специально тогда несколько дней потратил чтобы прошестрить всё достаточно внимательно).
Разве что где-то ещё есть мод на замок Марио, но мне он не попадался. )

ЗЫ: хотя вот ещё один - фиг его знает насколько он закончен:
https://www.youtube.com/watch?v=-rrnHERg1SE

А вот этот замок по моему ещё пока только пилят:
https://www.youtube.com/watch?v=moOw15iKgnA
Старый 29.12.2017, 09:47   #65
rruuss

Цитата:
Сообщение от ОгнеярЪ
1) Один из них это второй вариант города Роща, я в сентябре умудрялся ставить оба мода (там один по Wow он в начале вроде как был, а вторую Рощу попозже насколько я понимаю сделали)
Вот здесь человек выложил данный мод: http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=1082

Мод Роща (Grove) в данной коллекции есть как для Era так и для VCMI

Цитата:
Сообщение от ОгнеярЪ
3) а замок где Хранительницы это вроде одна из самых последних версий замка Приют.
Это не мод с самостоятельным замком, а всего лишь замена Сопряжения на данный замок, но всё же:
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=1138

Данный замок для Era есть называется - Prijut.

Цитата:
Сообщение от ОгнеярЪ
ЗЫ: хотя вот ещё один - фиг его знает насколько он закончен:
https://www.youtube.com/watch?v=-rrnHERg1SE

Город нашел добавлю
Старый 29.12.2017, 14:40   #66
ОгнеярЪ

Цитата:
Сообщение от rruuss
Мод Роща (Grove) в данной коллекции есть как для Era так и для VCMI
В сборке другая Роща есть - та которая по Wow, у них замки одинаковые, а существа полностью отличаются. Рощи же на которую ссылку я дал в сборке нету.

Ну да не суть важно.
Старый 29.12.2017, 16:29   #67
rruuss

В шапке добавил Fix2
Старый 21.01.2018, 11:30   #68
yuppi
yuppi - уровень боевого духа

Можно как-нибудь отключить анимацию деревьев?
yuppi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы