[176х176]"Золотая Долина" - "Great_map_V1.0" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 03.10.2016, 15:32
  #16
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [176х176]"Золотая Долина" - "Great_map_V1.0"

GabbaHatt армию они не соединяли у меня ни разу...
Некры проводят манипуляции с армией. Могут её сбросить одному из титульных героев, могут разложить на троих. У меня был вариант, когда основная часть у них находилась в замке (больше 200 костяных драконов, остальное ‒ пропорционально), а герои бегали с войском в 10 раз меньше. Ослабление некров сократит время накопления армии игроком до достижения паритета. То, что статы к моменту появления ГГ игрока в подземелье примерно одинаковые с Николаем- это хорошо. Но, армия (в моем случае) у них в 50 раз больше, тут уже никаких надежд на помощь большинства магий. При доступном плаще Сандро количество «костей» погоды не делает. Я героем с недельным приростом призраков разбил обоих.
Ещё возникло несколько вопросов. У меня карта не завершается при уничтожении всех противников (два раза играл с «нуля»). При боях с некрами «снятие чар», «святое слово» оказались не доступным - это просто баг или так задумано?
13га вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 03.10.2016, 18:32
  #17
^
GabbaHatt
📖
Регистрация: 15.07.2016
Сообщения: 6
Регистрация: 15.07.2016
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [176х176]"Золотая Долина" - "Great_map_V1.0"

13гаНекры проводят манипуляции с армией. Могут её сбросить одному из титульных героев, могут разложить на троих. У меня был вариант, когда основная часть у них находилась в замке (больше 200 костяных драконов, остальное ‒ пропорционально), а герои бегали с войском в 10 раз меньше. Ослабление некров сократит время накопления армии игроком до достижения паритета. То, что статы к моменту появления ГГ игрока в подземелье примерно одинаковые с Николаем- это хорошо. Но, армия (в моем случае) у них в 50 раз больше, тут уже никаких надежд на помощь большинства магий. При доступном плаще Сандро количество «костей» погоды не делает. Я героем с недельным приростом призраков разбил обоих.
Ещё возникло несколько вопросов. У меня карта не завершается при уничтожении всех противников (два раза играл с «нуля»). При боях с некрами «снятие чар», «святое слово» оказались не доступным - это просто баг или так задумано?

Только вчера прошёл карту - всё *завершилось* нормально. Может быть вы не сделали основной квест , поэтому карта и не заканчивается? А что касается святого слова...возможно у одного из них было кольцо грешников , а может и баг) Единственный совет , что я могу дать : откройте карту редактором перед игрой.
GabbaHatt вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 04.10.2016, 22:53
  #18
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: [176х176]"Золотая Долина" - "Great_map_V1.0"

неплохая кара (и оформленна не плохо), но золота действительно много (некуда столько тратить и это приводит к тому, что нет смысла экономить ресурсы и думать куда их следует потратить в первую очередь и тд) и лично я убив всех героев и захватив все города не стал доигрывать - не вижу смысла в скучной бегатьне в поисках обелисков. Тут надо либо обрубить количество шахт, либо сделать так, что бы такой объём ресурсов реально пригодился (в идеале надо и то и то сделать, т.е. например уменьшить число шахт в два раза в самой долине и убрать золотые шахты на стартовых локациях игроков, что приведёт к реальной борьбе за шахты долины, ну и можно пару тройку двелингов ещё добавить)
Карту проходил на ветеране (не стал на герое - думал что с ресурсами всё совсем туго будет раз уж игра по своему названию говорит что будет что-то связанно с ресурсами - ошибся - игра очень затянулась - месяца 3-4 играл и ресурсов было много) вынес некра без потерь (нашел плащ Сандро и ливень из заколдованных стрел с берсерком сделал своё дело)
из пожеланий - сделать стандартные условия победы - вряд ли кому то захочется бегать так просто для галочки
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 18.10.2016, 16:44
  #19
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: [176х176]"Золотая Долина" - "Great_map_V1.0"

Играла за ТЭ на ветеране. Пурпурного вообще не трогала (он разделался с зелёным и не вылезал из своей норки). Напуганная разговорами о силе некров, подняла статы раза в два выше Джовани. Некры без потерь - регенерация + дохрена драконов (драк. комплект и с желтым повезло). Карта красивая, но в конце скучно.С таким количеством золота впору добавлять задание: "стань мультимиллионером - собери море бабла". ИИ не активен. Некры даже не все свои жилища существ захватили, да и шахты стояли без работы. Тем не менее спасибо за приятное времяпрепровождение за игрой.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru