Павший рейнджер - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

SYLVAN - Лесные Эльфы Лесные Эльфы в Heroes 5:
Обсуждение фракции Sylvan
Кто же такие эльфы
Их летопись
Их особенности
И их лесной легион
Эльфийские Герои

Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 04.02.2010, 17:42
  #31
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

antonag07Чтобы тут же снять "Подчинение" с циклопов и те пошли дальше мочить эльфийскую армию ?! Почитай на досуге мануал - хотя бы раздел "Магия"...
Ну а берсерк тебе на что?
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 04.02.2010, 22:04
  #32
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Ну а мозги вместо опилок в голове зачем - не просто так , наверное ?! Ведь это ты писал :
Lordesat А закалдованная баллиста могла бы тож в кого-нить кинуть тем же берсерком или подчинением.
и даже утверждал , что бывает несколько подчинений ... Ну с последним , я так полагаю , ты разобрался и убедился , что подчинить можно только один отряд ( можно , конечно , и другой - но тогда первый выйдет из подчинения ).С берсерками тоже не так все гладко - ведь большинство орочьих отрядов уже вгрызутся в эльфийские ряды и рейнджер , по сути , лишь усилит атакующую мощь вражеских отрядов ( рассматриваем вариант с массовым берсерком посредством заколдованного ливня по заклятым ) либо будет запоздалым (в случае одиночного поражения цели ).
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 05.02.2010, 21:36
  #33
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Ой antonag07 только не надо ко мне придирацца из-за одного предложения. Ну не бывает масс подчинения так не бывает, шут с тобой. Но если бы эльф играл Вингом, ему ничего не стоило бы кинуть пару-тройку берсов на шаманок и палачей, а циклопов необходимо было сразу же подчинить, а не отвлекацца на всяких кентавров. Думаю ты и сам это понимаеш, что мне тебе все разжевывать?
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 13.02.2010, 14:46
  #34
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Вижу, что для Lordesat любые комментарии и ответы бессмысленны - человек просто не хочет понимать то, что ему говорят. Ну, не хочет учить матчасть - и не нужно.

valeryВо-вторых по поводу нового реплея.Чем он не понравился не могу понять? Или спецуху гаруны уже отменили?Кстати в конце боя нападение циклопов было 94.
Даже больше. 43 при старте боя и 106 в конце.


Войска Гаруны на её 15 уровне за убитый стек получают +3 к параметру Атаки.
3 вражеских героя у каждого из которых 7 стеков - это 21 стек. 21*3 = 63. 106 - 43 = 63.
Всё сходится, а мы ещё раз убеждаемся в том, что Lordesat имеет слабое представление о матчасти, однако пытается спорить о "реальности" или "нереальности" реплеев. Такие дела...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot-215.jpg
Просмотров: 343
Размер:	18.2 Кбайт
ID:	16967  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot-216.jpg
Просмотров: 347
Размер:	18.3 Кбайт
ID:	16968  
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 13.02.2010, 22:00
  #35
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Для Mdance: Товарисч, при чем тут матчасть? Я говорю как НАДО было играть за эльфов в реплее. Я НЕ утверждаю, что реплей нереальный, так что ты явно меня с кем-то путаеш. Если тебе один раз повезло, это ище не значет, что повезет второй. Не надо говорить, что я не знаю матчасть. Если ты так хочеш мне чтото доказать, так доказывай в игре - Комодо, heronets, пароль 12345. Кроме того, тебе mish-gan уже предлагал сыграть по твоим правилам, чож ты отказался? Я не спорю, может ты и орк-профи, но это не значет, что фсем подряд тут мозги промывать
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 15.02.2010, 21:14
  #36
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Цитаты Ваши приводить? Или, батенька, сами перечитаете весь бред, который Вы несли на протяжении месяца?
Ну а по поводу игры - попробуйте удариться головой с разбегу об кирпичную стену. Я говорю, что это будет больно. Если Вы в это не верите - проверяйте сами. Без меня.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 16.02.2010, 19:53
  #37
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Строиш из себя непопедимого героя? Ты только и можеш, что указывать на ошибки других и показывать пльцем, БАТЕНЬГО. Я тогда скажу, что все твои посты и реплеи - никчемны, если ты уже двум людям отказываеш сыграть из-за собственной трусости. Наверняка ты и этот реплей выдрал у какого-нить знаменитого орка, а теперь присваеваеш себе его славу. Так что в будущем я Ваши посты БАТЕНЬГО, буду вежливо игнорировать.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 17.02.2010, 15:59
  #38
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Вернемся к теме!

Если честно, думаю твоя тактика "павшего рейнджера" чересчур авантюрна, хотя имеет право на жизнь. Слишком уж эта тактика зависит от случая, например: второй замок или СЭ или Некра; выпадения нужных скилов и артов. На мой взгляд такую авантюру можно провернуть еще более нереальным способом но значительно многообещающим: начинаем играть за Некрополис, развиваем у героя-некра менторство и параллельно ожидаем выпадения в таверне Вингаеля (шансов не так много но все же есть), далее Вингаелю развиваем: ауру скорости, воздаяние, солдатскую удачу, искусный свет и острый ум. (вероятность выпадения нужных скилов достаточно велика) так же одеваем сапоги скорости. В итоге имеем по настоящему машину смерти: умение Вингаеля помноженое на огромную армию мертвецов позволяет первым же атакующим порывом снести, как мне кажется всю армию противника – тактика + аура скорости + сапоги скорости = пешие и летающие отряды первым ходом уже "тут, как тут", скелеты лучники которых у некра можно насобирать в лейт до 2000 а то и более а с ними Линчи - добивают оставшихся, а еще при остром уме Вингаель может наложить общую божественную силу или общее ускорение или общий карающий удар (смотря какой закл будет), до того как походят его армия тогда вообще ужас, страшно представить!

Это все теория, но думаю, кое-какое зерно тут есть!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 18.02.2010, 02:23
  #39
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Я ничего и не говорю - эта тактика зависит от случая, но ведь вся игра же зависит от удачи. Насчет твоей идеи - мне кажеца что на практике это в несколько порядков сложнее осуществить - во-первых менторство некру не часто выпадает, у меня выпадало всего лиш пару-тройку раз, во-вторых самого Вингаэля выловить практически нереально, это уже большая удача если эльфа хотя б выловиш. Проблема в том, что я раньше думал, что герои в таверне зависят от замка, ан нет, я глубоко ошибался. Кроме того, с метнорством уровень Винга маловат будет. Так что гораздо проще выловить хоть какого-нить эльфа в начале и найти том тьмы немножко подкачать его - и бой. И то - это если эльф в начале попадецца, а в конце он уже никому не нужен. Ладно, это и в самом деле тактика на удачу. Однако можна начать ведь эльфом, найти том тьмы и все будет проще и можна обойтись и без некров - недаром же я эту тактику описываю в ветке Sylvian а не где-нибудь там в Necropolis.
За некров же гораздо эффективнее и предсказуемее работает тактика некрополис+хэвен+рыцарь. Там можна натренить уйму баньш или вестников или даже личей на выбор.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 19.02.2010, 19:30
  #40
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

LordesatСтроиш из себя непопедимого героя?
Непопедимого?
Даль в гробу переворачивается, я это гарантирую.
Я ещё раз повторяю - я с хамами и неграмотными школьниками не играю.
Миш-ган понял тему и уже не говорит. Респект ему. Вам, господин, анреспект, ибо Вы начинаете тоже хамить.
LordesatТы только и можеш, что указывать на ошибки других и показывать пльцем, БАТЕНЬГО. Я тогда скажу, что все твои посты и реплеи - никчемны, если ты уже двум людям отказываеш сыграть из-за собственной трусости.
Это - хамство номер один.
Lordesat Наверняка ты и этот реплей выдрал у какого-нить знаменитого орка, а теперь присваеваеш себе его славу.
Это - хамство номер два.
LordesatТак что в будущем я Ваши посты БАТЕНЬГО, буду вежливо игнорировать.с
У Вас, господин, нет "геройского" будущего. Дикси.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 12.03.2010, 14:32
  #41
^
DarkIorD
 
Аватар для DarkIorD
📖
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Сообщения: 18
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Мне орки не нравятся.У них только циклопы сильные.Но хорошо, что кентавры убегают когда их бьют.

Добавлено через 31 секунду
Тактика хорошая
DarkIorD вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 03.04.2010, 22:14
  #42
^
DarkIorD
 
Аватар для DarkIorD
📖
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Сообщения: 18
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Не думаю, что орки такие сильные.У них это гоблины при каждой возможности убегают.Тем более эта ярость крови достает.Если разок ударили, то все сразу они бьют слабо.Магии путёвой нету.
DarkIorD вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru