Задорнов - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Результаты опроса: Как вы относитель к Задорнову
^
Он лучший, смотрю и не могу оторватся!
49
73.13%
Ну не плохой комик, но не выдающийся
12
17.91%
Ужас вообще не перевариваю, умор тупой и для тупых!
6
8.96%
Ответ
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 05.10.2008, 22:00
  #46
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задорнов

У всех разное чувство юмора. Кто-то действительно любит глупые шутки
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 05.10.2008, 23:52
  #47
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Задорнов

Ох ребятки, не знаю что там может нравиться. Этот человек несет откровенную чушь. Ценителям юмора рекомендую пересмотреть (перечитать) дживса и вустера.
У всех разное чувство юмора. Кто-то действительно любит глупые шутки
Глупые шутки,ИМХО,Петросян Х)
Главное в зале все ржуууут...Самая его смешная шутка "-блин-сказал слон наступив на колобка"
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 06.10.2008, 09:36
  #48
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задорнов

я уже говорил как-то раз о нем.
он меня раздражает. не скрою, лет пять назад и я ржал над ним, но теперь.... старик давно погас, и более того - зациклился! если раньше он шутил по-разному, и ново, самобытно, как раз в тему после времен "штаты - наш злейший враг", когда более ничего об этой стране не могли сказать, и не только об этом, то теперь он не более чем отживший свое скользкий этнический шутник.

он стебет литву, эстонию, грузию, абхазию, китай, японию, украину(куда же без нее), белоруссию, германию, ..., ..., и конечно же, сша. лишь РОССИЙА - супер-страна, и живем мы замечательно, не голодаем, большие пенсии, зарплаты, все у нас так здорово, и лишь мы выживем после конца света, и лишь мы делаем из степплера танк, и так далее и тому подобное.

вчера шел один из его боянистых концертов. я удивился, услышав аж две или даже три более менее смешных шутки из репертуара, позевывая над остальным содержимым.
как минимум половину шуток он берет из интернета, остальные - с прошлых своих выступлений, и унылого у него чуть менее, чем полностью, а нового нет.

вообще-то причина проста - он неосторожно пошутил пару раз над парой стран и его лишили виз. теперь он поливает эти страны дерьмом по полной программе, что ему еще остается, кроме как испытывать злую, лютую ненависть?
правильно сказал мони про "поучения", - это весьма раздражает. вместо того, чтобы придумать новые шутки, которые повысят его уровень в глазах простых обывателей, он забивает эфирное время разной шнягой.
а более всего лично меня убивает его тупейшая привычка говорить: "вот сейчас успокойтесь, сядьте покрепче! да, я счас так пошучу о**ительно! готовы? точно готовы? я предупреждал! вы просто умрете! итак.... БУШ - ДУРАЧОК!!!1111111одинодин ахахахаха!!!!111 правда здорово?!!!11".
задорнов-стайл.

в общем, давно пора предать еретика благословенной эвтаназии, ибо он уже вряд ли исправится.

Добавлено через 1 минуту
хе-хе, так и представляю себе картину из его повседневной жизни - бежит, спотыкаясь, к телевизору, чтобы послушать новости про омерику, сидит весь день на форумах расовых ненавистников, спуская воду в туалете, заучивает свои бояны.
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 10.10.2008, 19:26
  #49
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задорнов

У него нормальные шутки на отвлеченные темы, а не про русских, американцев и т.д. Или про русских и американцев, но вне "американцы тупые, русские гениальны и выживут после конца света". И, как правильно в этой теме уже высказывались, полно боянов.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 10.10.2008, 20:01
  #50
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Задорнов

Когда-то нравился. Более того, когда-то был одним из любимых юмористов на русской эстраде. Но года полтора-два я вообще уже никакие юмористические концерты не смотрю... Не забавляет как-то. Ранее юмор Задорнова был нов, непривычен, оригинален... Спустя время, увы, нет.

А в том, что люди смеются в зале, как угорелые нет ничего удивительного. Одно дело сидеть перед ящиком в одного, совсем другое - в зале, будучи окруженным десятками или сотнями хохочущих людей. И ходят то на Задорнова те люди, которым это надо, а значит для них он - не боян или им нравится слушать его шутки по n раз.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 20.01.2009, 15:34
  #51
^
wt_744
 
Аватар для wt_744
📖
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задорнов

Может у него и заеженые шутки,но по крайне мере они взяты из жизни и дествительно смешные.И еще про америкосов и других.Если бы меня лишили визы,даже пускай и заслужено,то что я должен буду рассыпаться в благодарностях?Задорнов про Буша и американцев не врет,а их это бесит,вот и стараються напакостить ему.Правда глаза колет?
__________________
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
wt_744 вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 20.01.2009, 20:43
  #52
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Задорнов

ЛОЛ-тема.
Вот вы тут считаете Залорнова отличным юмористом. Как он над амерами потешается, ХАХАХАХ!!!!111 Какой он умный, в стольких местах был! Умничка....
Вы зенки-то протрите... Человек намеренно шутит про американцев, чтобы отвести внимание от проблем России. Вы полагаете, что народ США - тупой? В этой стране находится 8 из 10 луших ВУЗов мира - это признак тупости? А вы не в курсе, что те же самые шутки можно сказать и об россиянах?
Из тех выступлений, что мне довелось увидеть, особенно удивил такой его рассказ - играет релаксирующая музыка, типа переносит нас в Израиль на берега Мертвого Моря. Задорнов описывает, как он нырял в него с аквалангом, де еще и каких он увидел рыб и как они себя смешно вели О_О ага, в мертвом-то море. На протяжении всего его выступления я пытался найти в его рассказе хоть немного самого тонкого юмора, типа это все сказка. Не нашел о_О все люди в зале его слушали внимательно, впитывая как можно больше информации о фауне Мертвого моря. Я прибывал в глубочайшем ступоре, даже ещё раз проверил инфу о нем. Хотя мб у меня нет чувства юмора. Или все дело в чувстве юмора тех овощей, что приходят на его концерты?..
Вобщем я не смог, как ни старался, увидеть в его выступлениях хороших шуток, многое слизано из инета или является полнейшей брехней, расчитанной на тупое русское быдло. А как он лижет ягодицы правящей верхушке!.. О, он освоил это искусство на все 100% Меня воротит от этого козла, а также от быдла, слушающего его высупления.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 22.01.2009, 05:29
  #53
^
wt_744
 
Аватар для wt_744
📖
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задорнов

А что Задорнов не высмеевает и глупость и пороки у русских?Юморист не должен решать проблемы государства,для этого есть Презедент и правительство с министрами.Задача юмориста обличать и говорить вслух о проблемах.Хорошо это у него получаеться или плохо каждый решает сам.Но если на его концертах люди смеються,то делают это искрене и им не надо показывать где смешно.Время такое что тема американцев и их менталитета сейчас болие популярна чем другие.И если тебе противно смотреть его концерты,то не смотри,зачем себя морально мучаешь.
P.S.Задорнов ни когда не ставил знак равенства между понятиями "американец" и "тупой".
P.P.S. Стики если у тебя нет чуства юмора или ноборот оно у тебя очень развито,то это еще не значит что на концерты Задорнова ходят "быдло" и "овощи".
__________________
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
wt_744 вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 22.01.2009, 06:01
  #54
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Задорнов

StickyFingaz, да уж, к тому "быдло", что слушает его концерты, относятся многие и с этого форума, или тебя от нас тоже воротит? Поосторожнее в выражениях, ибо выступая каким-то "праведником", сам ведешь себя как быдло.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 22.01.2009, 06:32
  #55
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Задорнов

Небыдло - довольно интересная и познавательная статья
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru