[ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров... - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановые турниры В этом разделе ведутся межклановые турниры.

Ответ
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 19.11.2007, 18:18
  #16
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

2 Kyle:

Ну данный турнир планировался как нечто другое, еще не проводимое. Организатор хотел удивить участников своей идеей по сбору не скилетов и личей, а вампиров..., но не совсем учел, разного рода возможности игры. Вампиров можно насобирать и имея дипломатию... (это так, к слову...)

На данной карте скучно будет врядли, - соперник не даст просто сидеть в замке и набирать вампиров с помощью популяции... Примерное время на прохождение такого сценария 14 дней, может меньше, - за такой срок врядли кто подумает о том, как же муторно было собирать этих "зубастых" . - это так сказать, в защиту идеи Саши...

А теперь и действительный факт: плащ короля нечести - артефакт, способный улучшить саму тактику боя и повысить рассчет игры каждого участника данного турнира в отдельности. Ведь каждый из тех, кто запишется в этом турнире будет стремится провести бой с наименьшими потерями, т.е. будет стимул и мотивации к достижению цели, а именно к возможному быстрому набору личей. В общем добавиться некая "сложность" в самих сражениях, повысится интрига, а следовательно увеличится интерес...

Разумеется ждем голос организатора...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 19.11.2007, 19:42
  #17
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Согласен с Лейем... ПКН, я так думаю станет хорошим подспорьем кликанию на кнопку "ход"а... Ведь его добывание на карте значительно увеличит скорость "подъема" популяции Вампов под вашим командованием...
З.Ы.: Так же хочу заметить, что я создаю тему-"зеркалку" по этому адресу всвязи с тем, что там она попадет под модераторство Кайла, и тем, что меня ложат на стационар... Две недели - срок минимум... Так что, Кайл, я тебя очень прошу, не гнои мою идею и помогай Лею в ее реализации... ПКН, я считаю, надо добавить на карту таким образом, что бы до него можно было бы добраться до сбора 1000 Вампов... А так - С прискорбием в душе и сердце, сообщаю, что на данный момент организация турнира возлагается(если они, конечно, с эти согласятся ) на Кайла и Лея... Удачи, ребята... И прошу меня не банить за не посещаемость, ладно?

З.Ы.: Надеюсь, что таки турнир пройдет и весьма успешно... Удачи всем, кто его организовывает и всем, кто в нем принимает, и будет принимать участие!
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 19.11.2007, 20:11
  #18
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Ну по поводу оригинальности - да, можно сделать такой турнир, какого доселе не было... Вопрос: замыкаться ли на вампиров?
Второй вопрос: замыкаться ли на личей?
Третий вопрос: как вам, например, ПКН+сбор, например, живых мертвецов? Чем они лучше вампиров, спросите вы? Ну, тем, что связаны с наличием ПКН, да и дипломатию никто не отменял.
Чем лучше личей? Ну так это ж оригинально - имея ПКН собирать мертвячину, а не личей... Может получиться довольно заковырдистая тактика, не думаете?..
Ну так как вам все-таки?

Добавлено через 3 минуты
Хм. Судя по всему, не успел я со своей идеееееей
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 19.11.2007, 20:18
  #19
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров... :D

Блин, очень не хотелось похабить тему вопросами, но объясните:
Если результат оценивается по 1. времени, 2. навыкам, 3. ртути, то к чему тогда прилепить очки за вампиров?
Заранее тысяча извинений, если чот не понял по своей невнимательности...
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 19.11.2007, 20:42
  #20
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Александр Г.К.:

Вопрос организации данного турнира, с вашего позволения, - беру на себя . Все недочеты карты и правил будут согласовываться с Kyle. Планируемым турниром займусь в ближайшее время.

2 Vanechka:

по поводу зомби - идея конечно нова, но как ты ставишь эту задачу раелизуемой? Ведь начальный навык чароодейства будет только до получения 1000-1500 опыта, дальше духи, затем личи... На мой взгляд каждый раз покупать нового героя нерационально. Да и сражаться предется с незначительными армиями...

В общем что-нибудь придумаем с Kyle! Просьба: дождаться, а там все будет
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 20.11.2007, 00:23
  #21
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Ley;128241по поводу зомби - идея конечно нова, но как ты ставишь эту задачу раелизуемой? Ведь начальный навык чароодейства будет только до получения 1000-1500 опыта, дальше духи, затем личи...
Да ну? А пробовал ли сам? Начальный навык чародейства можно держать сколь угодно долго - уровня эдак до двадцатого... Не стоит переживать по этому поводу...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 20.11.2007, 01:18
  #22
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

я щас еще посмотрю - если на эксперте все стеки мертвячиной забить что получится...

Добавлено через 4 минуты
так вот:
нихрена не получается!

Добавлено через 5 минут
AmberSoler;128349Да ну? А пробовал ли сам? Начальный навык чародейства можно держать сколь угодно долго - уровня эдак до двадцатого... Не стоит переживать по этому поводу...
до двадцать первого. если влезть в скилзы в редакторе - до двадцать второго.

Добавлено через 2 минуты
вот и правила тебе сразу - набрать двадцыть пятый уровень. первый признак победы - дни, второй - мертвячина. можно наоборот, но ограничить мертвячину не более какого-то числа.

Добавлено через 2 минуты
либо: иметь совокупно Х твари + 25 уровень. Критерий - время.

Добавлено через 2 минуты
либо ЖЭ: на ...дцатый день сохраниться. Очки - Х*уровень (где Х - монстры)...

Скучно как-то - вампиров-то покупать......

Добавлено через 4 минуты
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ: вообще замолодь.
На день ..дцатый очки считаются перемножением количества существ у героя 1уровня*2уровня*3уровня*4 уровня. Имея ПКН, можно получить рак мозга, не так ли?
Прекинньте??? Хотите, исчо накреативлю?
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 20.11.2007, 09:44
  #23
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

На счёт идеи по поводу мертвецов не чего против не имею,идея не плохая,но давайте не будем ломать идею организатора.если на то пошло попробуйте организовать свой турнир по сбору мертвецов!
Ответить с цитированием
#24
Старый 20.11.2007, 11:13
  #24
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

AmberSoler;128349Да ну? А пробовал ли сам? Начальный навык чародейства можно держать сколь угодно долго - уровня эдак до двадцатого... Не стоит переживать по этому поводу...

Ну вообще-то есть еще один способо держать этот навык начальным..., помимо того, чтоб продвигать все, кромя его...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 20.11.2007, 11:18
  #25
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Ley;128442Ну вообще-то есть еще один способо держать этот навык начальным..., помимо того, чтоб продвигать все, кромя его...
эээээээ... и что за способ? если не секрет? имеется ввиду ПКН не некроманту вручить? или что еще?
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 20.11.2007, 11:18
  #26
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Vanechka;128360 я щас еще посмотрю - если на эксперте все стеки мертвячиной забить что получится...

Добавлено через 4 минуты
так вот:
нихрена не получается!

Добавлено через 5 минут

до двадцать первого. если влезть в скилзы в редакторе - до двадцать второго.

Добавлено через 2 минуты
вот и правила тебе сразу - набрать двадцыть пятый уровень. первый признак победы - дни, второй - мертвячина. можно наоборот, но ограничить мертвячину не более какого-то числа.

Добавлено через 2 минуты
либо: иметь совокупно Х твари + 25 уровень. Критерий - время.

Добавлено через 2 минуты
либо ЖЭ: на ...дцатый день сохраниться. Очки - Х*уровень (где Х - монстры)...

Скучно как-то - вампиров-то покупать......

Добавлено через 4 минуты
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ: вообще замолодь.
На день ..дцатый очки считаются перемножением количества существ у героя 1уровня*2уровня*3уровня*4 уровня. Имея ПКН, можно получить рак мозга, не так ли?
Прекинньте??? Хотите, исчо накреативлю?

Вань, ну ты блин как всегда...

Вампиров никто покуать не будет. Турнир будет на сбор личей. Может решим что усложнить...(а усложним - это точно, гарантия ), может добавим формулу какую... Зомби конечно ребята интересные, но медленнные(а вот духи...), в общем все они твари.... Редактирование карты по-новому, думаю не займет много времени..., так что всем терпение, так сказать, - ждать
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 20.11.2007, 11:50
  #27
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Dmitriy767;128427На счёт идеи по поводу мертвецов не чего против не имею,идея не плохая,но давайте не будем ломать идею организатора.если на то пошло попробуйте организовать свой турнир по сбору мертвецов!
Богатый опыт турнирных баталий на нашем HW показал, что количество никогда не перерастет в качество. Не надо нам много недоработанных и непродуманных до конца турниров... И идея автора, если она имеет в себе объекивные недостатки должна быть доработана до приемлемого варианта... Ибо, иначе, автор рискует быть единственным участником. Вам это надо?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 20.11.2007, 11:57
  #28
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Vanechka;128445эээээээ... и что за способ? если не секрет? имеется ввиду ПКН не некроманту вручить? или что еще?

Нет. Если ты будешь использовать ПКН без чародейства, то всего лишь будет идти набор скилетов...
Вариант совсем другой и не трудный - ограничить уровень героя и делов-то

Добавлено через 2 минуты
AmberSoler;128452Богатый опыт турнирных баталий на нашем HW показал, что количество никогда не перерастет в качество. Не надо нам много недоработанных и непродуманных до конца турниров... И идея автора, если она имеет в себе объекивные недостатки должна быть доработана до приемлемого варианта... Ибо, иначе, автор рискует быть единственным участником. Вам это надо?

Ну зачем же так... ? Этот вапрос уже решен. Идея будет перевоплащена...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 20.11.2007, 16:16
  #29
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

на счёт опыта турнирных баталий спорить не буду я их толком не видел,а на счёт недороботок-Александр Г.К на сколько я помню оставил доработку Ley,так что я думаю теперь он будет решать что и как,хотя была просьба поддержать идею,но по моему пока Александр Г.К вернётся от идеи мало что останется!!!!
Ответить с цитированием
#30
Старый 20.11.2007, 22:01
  #30
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Dmitriy767;128577на счёт опыта турнирных баталий спорить не буду я их толком не видел,а на счёт недороботок-Александр Г.К на сколько я помню оставил доработку Ley,так что я думаю теперь он будет решать что и как,хотя была просьба поддержать идею,но по моему пока Александр Г.К вернётся от идеи мало что останется!!!!

Конечно похвально то, что ты пытаешься поддерживать кого-то, а именно Александр Г.К. - это есть хорошо. Только вот как раз он хотел ну ни то, чтоб показать свое новшиство (конечно это также хотелось ему реализовать), а главное угодить участникам данного турнира. Если бы я не поддерживал его, то не брался бы за это, ибо тут своя специфика, некоторые сложности и трата личного времени. Но сама идея - в проведении турнира мне понравилась . Теперь же буду пытаться сделать такой турнир еще и интересным, что, думаю, Саша только бы приветствовал.

Идея останется - цель немного изменится, подкорректируется, так сказать .

С уважением.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru