Прохождение авторских карт - Страница 172 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 > Карты
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2018, 04:15   #2566
Marlo_Stanfield

Marlo_Stanfield - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Прохождение авторских карт

У кого какие мнения о картах Григора Минчева? Мне всегда было знакомо это имя, и не исключаю, что в детстве даже играл в какие-то его карты, поэтому до недавного времени не видел для себя смысла вникать в его творчество. Но вот после слов юзера kolotok о том, что он три раза рестартил "Абелию", решил взглянуть в редактор и удивился. Предполагаемый геймплей похож на реальную жесть. Или вот недавно у этого автора вышло две карты: "Adela's Revenge" и "Arlok". Очень схожи по топографии, но разные по геймплею (это вообще его фишка). Взгляните, к примеру, на старт в "Arlok". Такого я ещё не видел.

Как оказалось, Минчев бывший шахматист, не знающий поражений. А ещё названия всех его карт за исключением "Nexus Polaris" начинаются на букву А.
Marlo_Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 09:26   #2567
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1741
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Я помню это имя. Действительно ассоциации из детства, что-то из олдскула) Помню несколько карт в виде 4 полосок и инопланетянина в подземке. Действительно, было несколько карт, одинаковых с виду, но разных по сюжету (не помню насколько разных, давно было)
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 11:25   #2568
kolotok
kolotok - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Marlo_Stanfield
У кого какие мнения о картах Григора Минчева? Мне всегда было знакомо это имя, и не исключаю, что в детстве даже играл в какие-то его карты, поэтому до недавного времени не видел для себя смысла вникать в его творчество. Но вот после слов юзера kolotok о том, что он три раза рестартил "Абелию", решил взглянуть в редактор и удивился. Предполагаемый геймплей похож на реальную жесть. Или вот недавно у этого автора вышло две карты: "Adela's Revenge" и "Arlok". Очень схожи по топографии, но разные по геймплею (это вообще его фишка). Взгляните, к примеру, на старт в "Arlok". Такого я ещё не видел.

Как оказалось, Минчев бывший шахматист, не знающий поражений. А ещё названия всех его карт за исключением "Nexus Polaris" начинаются на букву А.

У Минчева есть свой почерк в картостроительстве. И очень неплохой,как по мне.
В своей время он присылал карты на один форум на конкурсы, там был какой-то скандал с накрутками, его карты минусовали, давняя история
Сейчас же он делает карты с непростыми решениями. Я играл пару его карт за этот год, по одной из них даже написал ему репорт, там был выявлен баг, когда вешаешь на героя гладиус титана или щит титана, не помню, ему увеличивается защита до 90, где-то, а потом когда снимаешь арт - то защита уже не падает ! автор отвечал на мейлы.
Но последние карты его очень непростые. Есть тайминг на 1-ю неделю. Как обычно: очень мало ресурсов, нужно четко отыграть 1-ю неделю по плану автора, пройти бои по его задумке. Я начал играть одну из карт - на ней нельзя получить магию земли, например! Второй момент: у героя Мюллиха на старте отрицательные 20тыс опыта. И надо отбить неделю боев на стартовом респе, чтобы опыт начал капать в плюс и начинать получать хоть какие-то навыки.
Не уверен, что большинству игроков понравятся его карты, т.к. там, как правило, игровой дискомфорт, надо попотеть, особенно вначале.
Обычные фишки этого автора: отсутствие или сильное ограничение в начальной магии, сильные компы, возможноть компов нападать из односторонних телепортов.
Лично мне его карты в большинстве нравятся. Абелия, например, очень зашла!
kolotok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы