Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 13.05.2009, 16:21
  #76
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Каждый герой должен завалить по-разу, и демона и Биару..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 17.05.2009, 16:38
  #77
^
Натаниэль Робертс
 
Аватар для Натаниэль Робертс
📖
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: В Небесах
Сообщения: 6
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: В Небесах
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Да что ты правда???Вот я дебил...Не ну самом деле ты действительно думаешь что я такой дурак?Ясен хрен,что надо пройти всеми героями...Просто потом после этого прохождения он не включает миссия завершена, а включает повторный поход против Властелина!
Натаниэль Робертс вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 17.06.2009, 13:36
  #78
^
lapka
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  lapka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  lapka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

посоветуйте плиз - у меня идёт отладка и всё тут, версия 1.6, обидно до слёз и прошла уже много



ой, я перепутала, у меня проблемы в "Альянсе", в 4 миссии
lapka вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 05.09.2009, 03:23
  #79
^
маркел the best. yesss
📖
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

FinlandiaТак же миссия показалась легкой, но у меня самым слабеньким оказался Зехир, спасли только призывы феникса и изгнание. Файдаен и особенно Раилаг вообще порвали всех к чертям, Годрик же в конце остался только с ангелами)
вообще что-ли??? у мя файдаэна только и рвут. . . . . . . . ну даже если так скажи чё хорошего в файдаэне
маркел the best. yesss вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 19.09.2009, 23:44
  #80
^
neverhudo
📖
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

я не силен в этой игре, играю крайне редко, для удовольствия, но хоть убейся ап стену не могу пройти последнию миссию. "изгнания" нет не у одного из четверых, пытался прокачать их в предыдущей миссии - не получаетсо... Мага на "слонике" валят в последнем бою и все тут.... делился с ним архангелами от Годрика, не помогло...
что делать не знаю, абидно аж...
neverhudo вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 05.12.2009, 06:49
  #81
^
palundra
 
Аватар для palundra
📖
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Огромная просьба - выложите, пожалуйста, характеристики Маркелов, Биар и Властелинов, дабы сообразить, как качать Зефира. Да, кстати, я так и не понял Феди, Годрики, Раилаги-Аграилы и т.д. приходят с теми характеристиками, которые я заложил в процессе прохождения предыдущих миссий или же они закладываются компом?
palundra вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 06.12.2009, 22:26
  #82
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Зехиру нужно суперумение ( таким образом обязательны "Образование" с "Менторством","Машины" с ""Властью машин" и "Чародейство" ) + "Лидерство" с "Логистикой"... Тогда последняя миссия заканчивается за пару недель без особых напрягов
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 07.12.2009, 12:50
  #83
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Тогда последняя миссия заканчивается за пару недель без особых напрягов
Это последняя миссия - Великолепный уход - заканчивается за пару недель. А в оригинале победа достигается в первый же день.
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 07.12.2009, 16:09
  #84
^
palundra
 
Аватар для palundra
📖
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

antonag07Зехиру нужно суперумение ( таким образом обязательны "Образование" с "Менторством","Машины" с ""Властью машин" и "Чародейство" ) + "Лидерство" с "Логистикой"... Тогда последняя миссия заканчивается за пару недель без особых напрягов

Вообще это здорово - задавая один вопрос, получать ответ на совершенно другой. Колесо умений я и сам посмотреть могу (правда не понятно имеется ли оно для версии 1.60 или нет, если нет, то на какое ориентироваться - на 2.1 или 3.0).
Захотеть-то я могу все что угодно, чтобы было у героя, дык кто-ж мне это даст? Какова вероятность выпадения навыков и умений, которые мне хотелось бы заполучить (походу она стремится к 0)?
palundra вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 16.12.2009, 15:25
  #85
^
Danillo
 
Аватар для Danillo
📖
Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 4
Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Надежда Зехира

У меня тоже был такой глюк, я сохранил игру, а на следующий день опят продолжил её. Выиграл бой с Властелином, просмотрел ролик, но дальше ничего не происходит, посмотрел в заданиях нечего не отмечено! НО когда прошел все в тот, же день без сохранения у меня ничего такого не было, посмотрел последний ролик и игра закончилась.
Danillo вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 31.12.2009, 13:16
  #86
^
Scaramucia
📖
Регистрация: 31.12.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 31.12.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

там после того как убиваешь властелина проходит ролик,потом должны писать миссия завершена,а потом ролик с изабель.наверно эт глюк.попробуй убить его еще раз
Scaramucia вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 18.02.2010, 11:50
  #87
^
Zartheit
 
Аватар для Zartheit
📖
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Прошла без проблем.
1. Посещаем флаг, подходим к гарнизону, перепрыгиваем через него с помощью астральных врат (чтобы армию не терять)
2. Прибегаем к замку Биары. По очереди ее бьем. Я выставляла только самых сильных существ. От мелочевки мало толку, только мешают.
3. Перед замком властелина восстанавливаем ману из колодца.
4. Нужно по очереди пробить огненную стену. Я из каждой армии выставила драконов-архангелов-титанов, чтобы шушеру мочили. А катапульта в два счета стену сносит, я на этом только 2 архангела потеряла, из-за стены, когда она огнем плевалась.
5. Ну и наконец, встреча с властелином: Его рвали как Тузика. Зехир был слабоват, да и армию сильно покоцали...Но спасло "изгнание". Даже феникс не пригодился. Один раз вызвала элементалей. И добили оставшихся без проблем.
С долгожданной победой меня )))))))
Zartheit вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 24.02.2010, 15:42
  #88
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

9 страниц прошла, а ответа на свой вопрос так и не нашла - С какими войсками лучше подходить к Биаре и к Властелину?
Оставлять первоначальные войска, т.е. каждому свои или перемещать сильных бойцов от боя с Биарой к бою с Властелином? К примеру, была у меня слабая надежда, до встречи с Биарой, что будет биться один герой, вот я отдала всех сильных бойцов своему Зехиру с его изгнанием, воскрешением, внушением и боевым безумием (он у меня вышел "конфеткой" к последней миссии, в отличии от остальных) - Биару мы одолели, войска оставила те же, т.е. сильных бойцов от Зехира не стала возвращать "на Родину", прошли мы так и щит Властелина, но вот при встрече с самим Властелином Годрика не спасли Паладдины и Фантомы, прийдётся переигрывать, вот только думаю как теперь расставить войска, наверное, верну Архангелов Годрику и будем с ним пыхтеть, а что делать с Файдаэном, тут уж потруднее будет - спасут ли его драконы с Фениксом?!
faj вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 24.02.2010, 16:01
  #89
^
Divinora
 
Аватар для Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Если герои нормально раскачаны, не нужно никого никому передавать - это в определенных случаях чревато плохой моралью (разнородные войска и все такое). Да и биться придется все равно каждому. Но если с прокачкой проблемы - тогда конечно без рокировок не обойтись. Вот у меня Раилаг вышел не очень, так пришлось ему энтов Файдаэна передавать, и то еле-еле этот бой вытянула. При этом Файдаэн и без энтов чудесно справился.

Ещ совет: сначала бьешься не с самим Властелином, а со стеной. Так вот, там фишка в том, что нужно продержаться 2 хода. Лучше в эти 2 хода никого не бить, чтобы не терять войско из-за ответки. А лучше вообще не всех выставлять. Кроме того, если есть такой навык, как "Катапульта" (катапульта выпускает 2 снаряда сразу), то бой со стеной закончится, не начавшись)))

Навскидку все, что могу припомнить. Да, самый тудный бой у Раилага - он бьется последним против самой большой армии. Так что будь готова.
Divinora вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 24.02.2010, 18:05
  #90
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Divinora...фишка в том, что нужно продержаться 2 хода. Лучше в эти 2 хода никого не бить, чтобы не терять войско из-за ответки. А лучше вообще не всех выставлять...
Да, я тоже пришла к такому выводу, особенно при битве с Раилагом и Зехиром - зачем лезть на рожон?

Вернула всех сильных юнитов их хозяевам, стала вызывать фениксов, у тех кто обладал этим умением, на сильных юнитов накладывала "Небесный щит", конечно-же, по возможности воскрешала. Порадовал меня конечно же Зехир с его "Изгнанием" - сносит ВСЕ призванные юниты врага, размещённые В ЭТОТ МОМЕНТ на поле ! Кстати, фениксы очень стойкие к волне Властелина и хорошо отрабатывают свой призыв . А Раилага спас "Усиленный метеоритный дождь" и его же драконы!
Теперь жду советов - во что играть дальше , с продолжением начатой истории, напишите, пожалуйста, по-порядку. Слышала, что есть "Владыки Севера" и что-то ещё.
Подскажите, пожалуйста, как их правильно устанавливать, куда, можно ли сносить этих Героев перед установкой аддонов? Где можно скачать нормально работающую игру, без глюков, чтобы потом не разочароваться, по середине кампании?
faj вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru